Лак Dior Psychedelic Orange № 545

Сегодня очередной лак. Давно не писала о ярких оттенках, жизнеутверждающих и радостных. Исправляю ситуацию и расскажу о лаке Dior Psychedelic Orange № 545 — неоново ярком, коралловом оттенке.почему то названом Психоделическим Оранжевым   Оранжа я в нём не вижу, а вот насыщенный коралл по моим меркам на лицо! Не смотря на холод и не достаток солнца, мне захотелось сегодня одеть этот лак и подобного оттенка кашемировый пуловер.крупное кольцо с ярким камнем и днём я отправлюсь так на встречу  . У меня отличное настроение, чего и Вам всем сегодня желаю!!!
Теперь непосредственно о самом лаке:
Чистый крем, в один слой вполне носибелен, но для большей уверенности в идеальности покрытия, я наношу два слоя. Я с ним справляюсь отлично, полосатости не наблюдается, распределяется отлично (пластичности ему не занимать), сохнет моментально. Стойкость 3-4 дня. Финиш очень глянцевый, что отличает лаки Диор и Шанель.
Летом этот лак будет у меня востребован по полной программе!!! Причём я придерживаюсь того мнения. что подобные оттенки лаков доминируют в макияже, в общем образе. Так что не стоит перебарщивать: чтобы он был и на руках и на ногах одновременно и ещё и помаду подобную одевать
Теперь свотчи на руке:

Вам нравится ?? Мне ДА!

Конечно можно найти множество подобного и в бюджетных фирмах-производителях, даже у меня есть оттенок точь в точь в лаке Эвелин тон 622 (Польша) за 70 рублей   Но я люблю бренд Dior   Давно люблю и на долго! В фотосессии принимали участие: Перчатки Christian Dior, ключница Christian Dior, лак Christian Dior Psychedelic Orange № 545, помада Christian Dior тон 314, кольцо H&M

Оценка: отличный лак 5!!!
Цена: 1115 р.

С уважением, Ксения
Отличный лак!!! Цвет с коралловым оттенком, я как раз сейчас такими увлеклась. Ни разу не видела его в продаже, вы открыли мне глаза))) Спасибо.

На здоровье! Рада быть полезной
крутое название)) из таких ярких есть только летние Dior Paradise, Aloha, чтоб совсем вырви глаз).

Их я наверное тоже возьму))) они реально прям светятся)))
  • Tanyshka
  • 19 февраля 2012, 12:47
Ксень, красиво! я почему-то терпеть не могу лаки Диор((( эта кисть, и полное отсутствие стойкости на моих ногтях)))
  • mila77
  • 19 февраля 2012, 12:49
Ксюш, красивый оттенок,лета сразу захотелось, сочетание с кольцом думаю будет отличным!

Я с любой кисточкой найду общий язык при желании))) И эту приручила)) А по поводу стойкости на ногтях, всё же тоже от ногтей зависит. Сухие, жирные, нормальные-это как с кожей)) Спасибо за отклик

Спасибо, Мила.Да, с кольцом прикольно)))
  • mila77
  • 19 февраля 2012, 13:20
Класс! Кольцо, кстати, в стиле Dior, любят они массивные украшения))
  • Tessia
  • 19 февраля 2012, 14:11
тропический дуэт))
скорее бы лето

Для начала скорее бы весна))))
Красавчик! Очень жизнеутверждающий и позитивный во всех смыслах!
Ура, скоро весна!

Спасибо)!
  • Kati
  • 19 февраля 2012, 15:00
Коралловый красивый цвет.

Согласна с Вами)
посмотрела а ваши аккуратнейшие ногти и… сорвалась и обрезала кутикулу))) держалась полтора месяца, но все-таки, обрезной рулит!)
оттенок классный, как же хочется лета уже.

Спасибо) Да, я всегда обрезной делаю, другой вид маникюра даже не пробовала
  • alleksta
  • 19 февраля 2012, 18:32
Еще утром прочитала пост с телефона и он поднял мне настроение! Сейчас перечитала/пересмотрела и от лака в восторге! Захотелось чего-нибудь столь же яркого!))

Диор нам в помощь   Парадайзы и Алохи)))))
Мне понравилось на вас, хотя сама такие оттенки не люблю, я все больше по темненьким. Кольцо у меня такое же в свете тюркис.

А есть более понятное обозначение цвета тюркис?   Бирюза что ли???
В цвете конечно.
  • Talya
  • 19 февраля 2012, 20:17
млин… сегодня запала на одно платье цветастое… этот лачек к нему идеально подойдет.
заберу в избранное, мерси
маникюр безупречен, как всегда, форма ногтей моя голубая мечта

Спасибо, Наташа
  • Kseni4ka
  • 19 февраля 2012, 21:39
Ксения, какое кольцо обалденное!
Лак очень красивый*) просто супер!

Спасибо, Ксюш.Рада, что тебе аж два предмета из поста приглянулись)))
  • Sane4ka
  • 20 февраля 2012, 10:24
Крутой лак! полностью с Вами согласна насчет его самодостаточности… он должен солировать в образе)

Спасибо за отклик, Саша
  • saemi
  • 20 февраля 2012, 10:36
напомнил Терракоту от Orly

я сей оттенок не знаю, но вам верю!) Похожих много наверное можно найти. Посмотрю и на Орлёнка, летом всё сгодится)))
Ксюш, мне тоже показалось что он коралловый   красивый