Dior Diorskin Forever Compact Flawless Perfection Fusion Makeup SPF 25 PA ++ – Стойкая тональная пудра-основа, тон 010

Всем доброго времени суток!

Сегодня я представляю Вашему вниманию еще один продукт пудровой текстуры!

Dior Diorskin Forever Compact Flawless Perfection Fusion Makeup SPF 25 PA ++

Фотография:

У меня самый светлый оттенок:
Тут он выглядит чуть темнее, но видно весь футляр внутри:

У меня это вторая пудра от Диор, первой была рассыпушка Нюд, которая мне очень понравилась. Потом я долго не покупала тональные средства этой марки, даже не знаю почему, наверно хотелось охватить все)
Пудра мне очень понравилась! Нежная-нежная, отлично скрывает недостатки, тона под себя она не требует.
В комплекте идет очень хороший спонж, двухсторонний — с одной с ворсинками, с другой он резиновый. Я использую резиновую сторону, которая дает покрытие средней плотности, оно меня удовлетворяет, так как тоном я уже пользуюсь крайне редко, зима уходит постепенно.
Можно наносить кистью, для более легкого покрытия.
Поры она не забивает, шелушения на лице у меня отсутствуют, поэтому нечего подчеркивать, хотя кожа склонная к сухости, но, в связи с подошедшим уходом, она меня редко беспокоит шелушениями.
Что меня удивило, то что пудра меня отлично матирует, я и не подумала бы! С порами она тоже вполне справляется, даже сказала бы, что очень хорошо справляется.
Про стойкость производитель не наврал, личико отлично выглядело с 7 утра до… приготовились… до 24-00! Поправила салфетками макияж в 15-00 и пудру нанесла немного в области носа! Так что меня пудра приятно удивила
Отлично подойдет девушкам с нормальной кожей склонной к сухости, у которых блеск в области т-зоны беспокоит иногда.

Пудра радует и отличным SPF 25 PA ++!

Еще плюсом этой пудры являются сменные блоки.
Футляр у пудры роскошный, в стиле Dior. Только закрывается он не на защелку, а на магнит, что очень-очень удобно.

Свотчи (только декоративной косметики):
Лицо без косметики:

Только пудра на лице, без тона, на увлажняющий крем:

Макро, с румянами уже:

Цена: 2600 руб. без скидки.

Срок тестирования:3 недели.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.
Людочка, отличный результат!
Спасибо, Юличка!
Да, результат меня поразил, я влюбилась  !
  • snake
  • 12 марта 2012, 00:43
Мила, только сегодня купила такую же   пока даже не носила, так что воздержусь от комментов)
Но глядя на тебя, знаю, что не разочаруюсь) сидит отлично, всё что можно скрыто, а это главное!
Последнее фото- красотка!
Спасибо, Машенька!
С покупкой тебя!
Да, села просто великолепно, я даже не ожидала!
простите, а что красивого в последнем фото?   по-моему совершенно обычное фото, где показывают продукт на лице.
я его подрезала, все было ок, когда Машенька писала) убрала глаз, чтобы обзор на лице больше был
Тем более, Вы вчера пост видели, комментировали, когда уже был этот коммент)
я не читаю коменты, оставленные до меня, тем более их здесь много)
это да, ремени не всегда много… чаще его нет, чтобы все прочесть…
но фото были до корректировки
спасибо за понимание))
Присматриваю себе пудру с СПФ. Прям с ума схожу на тему СПФов)))
Спасибо за обзор, присмотрюсь))
Да, защита очень хорошая, больше чем в Парюр!
Я вот тоже стараюсь покупать с защитой, так как веснушки есть
я только хотела вас попросить сравнить ее с Парюр)) Смотрю на обеих, но купить нужно одну)) Что скажите?))
эта однозначно матирует лучше! Более стойкая! Блеск с ней появляется позже. Лицо с ней больше дышит.
Парюр вот недавно тоже запаску вторую купила, нравится, не откажусь от нее, но эта объективно больше понравилась.
Парюр дает изначально некий блеск на лице, свечение, но с ней поправлять макияж немного сложнее мне.
Спасибо) Потестю Диор внимательно))
Как же красиво она лежит, но меня она желтить будет, к сожалению (ну почему столько желтых подтонов в линейках практически у всех!) А ведь прям как для меня делали: кожа склонная к сухости, но у которой Т-зона может блестеть…
Не бойтесь, посмотрите ее в магазине поближе.
абсолютно не будет, я сама белоснежка, фото первое пудры в коробочке, она совершенно не желтая, отлично подстраивается.
на вас она лежит хорошо и натурально. буквально на днях я хтела ее купить, пришла потестить, и она ваще какой-то ужос на лице мне дала — подчеркнула все что можно — поры, пушок на лице… я прям удивилась.
Позвольте с Вами согласится) Никак не подружусь с этой пудрой).Но надеюсь, что может быть получится) На нее много положительных отзывов. А еще мне больше нравится ее влажным способом наносить)
вот сколько разных мнений. я вообще пудру не умею влажным способом наносить, она у меня всегда ложится маской жуткой и комочится
Да уж, все индивидуально)
я ее спонжем наношу, эффект очень нравится!
Пудры такой текструы наношу только спонжем.
Расход намного меньше получаетсь еще.
Более прозрачные — кистью.
ну на затест я свой спонж не принесла, пришлось обходиться ватным диском и пальцем. так что вполне может быть, что это добавило негативных впечатлений, но в целом не было их первопричиной.
Понравилось как на лежит и лицо освежает.
Фактор защитный спф 25 тоже большой плюс. Надо присмотреться.
Да, фактор тоже очень радует.
Люд, спасибо огромное, ооочень понравилось, как она лежит   уже утащила в закладки )) Носи с удовольствием
Спасибо, Юличка!
Кстати, я тоже люблю пудры эсте лаудер, как и ты, любимицей очень долгое время Дабл Веар была, она быа моей первой люксовой пудрой))) теперь вот боюсь после смены упаковки брать, хочу в старом корпусе
не бойся, в новом корпусе качество не пострадало, а только корпус
интересно, я как раз себе компактную пудру выбираю, у меня только рассыпушки, оч. неудобно с собой таскать))) хочу на потеплее отказаться от тонального, хотя бы 50/50. Вот нужна только чтобы совсем на лице не заметна была, но поры скрывала. Буду смотреть и эту. А вы говорите еще и матирование превосходное. Очень интересно.
Я вот тоном уже месяц не пользуюсь, так какпостоянно или Эту пудру ношу, или Шисейдо или Парюр)) у них покрытие великолепное!
на жаркую погоду я бы еще посоветовала присмотреться к Шисейдо, я пост делала о ней, она легче чем эта, покрытие превосходное, цена гуманная, только упаковка голубенькая.Шисейдо, но у нее фактор защиты меньше((
спасибо, сейчас почитаю)
Здорово освежает лицо, а главное абсолютно натурально смотрится!!!   Спасибо за пост!!! Я вся в сомнении какую покупать такую, либо рассыпушку
Да, на меня легла замечательно! Сама не ожидала!
Рассыпушку Нюд только пробовала, хорошая очень, но она светящееся личико делает, чем-то Парюр мне напоминает по финишу.
ой, а подскажите пожалуйста, какой у вас оттенок кожи? больше в розовинку или в бежевый? иногда просто фотоаппараты «врут» )) хочу попробовать Диор, вдруг сложится. а тут ваш пост так удачно… :)
На фото видно, что у меня розовый румянец пробивается) соответственно с розовинкой получается.Я — Лето.
Я сейчас уход поменяла, лицо стало более однородного тона, довольна очень
На фото эффект хорошо передан. На общей фото вообще все замечательно получилось передать.
у людей с бежевым оттенком кожи тоже румянец есть ;)
спс :)
Холодный тип кожи, у бежевого оттенка не такой все же румяней)
румянец в смысле)
Мила, покрытие и вправду замечательное! Очень порадовало наличие СПФ 25, поры скрыла. В общем хорошая пудра, надо брать!!!
Спасибо, Большое!
Да, поработала на 5 )
Отлично смотрится пудра — точнее отлично, что не смотрится, т.е. не заметна, а работает  .
  • 12 марта 2012, 08:37
Результат отличный! А сияние она дает? Я слышала.что там светотражалки есть…
Кожу не сушит?
Нт, кожу не сушит!
Я бы сказала, что сразу после нанесения личико матовое, потом усаживается.
Но вот с Парюр личико сразу со свечением, но стойкость у Диор лучше.
  • 12 марта 2012, 11:08
ну и как тут определится Парюр или Диор?)))) я между ними мечусь…
)) диор с уходом идет) она более стойкая. Я парюр вот недавно вторую запаску купила, тоже нравится, но она плотнее немного и другой эффект дает. Тут уж надо решать) у меня они последовательно появились и обе будут в косметичке)
  • 12 марта 2012, 12:37
А Парюр видна на лице?
в области носа парюр со временем больше видна становится.
Я еще выше ответила LadyInfiniti по поводу сравнения с парюр.
  • 12 марта 2012, 16:14
Люда, спасибо!
  • Leila
  • 12 марта 2012, 08:44
была такая пудра еще в старом варианте. очень нравилась))
на вас смотрится просто отлично!!!
спасибо за пост!!!
Да, я тоже отзывы перед покупкой преимущественно на старую читала, причем восторженные!
  • MaXiMuM
  • 12 марта 2012, 09:03
Очень классно маскирует! И СПФ отличный! Возможно на весну себе тоже посмотрю такую)))
  • June
  • 12 марта 2012, 09:33
Отличный результат! Эх, надо было и мне Диор покупать, а я купила Кларанс — и недовольна ею(
Спасиюбо, Ален!
Я сейчас пойду твой пост читать о кларанс, видела, отвечу тут только)
На кларанс что-то уже 2 пост пподряд получается негативный…
Очень хорошо смотрится и видно, что хорошо маскирует, хотя это и не тональный крем. Если задумаю покупать пудру, то эта будет одна из претенденток. Спасибо за пост!
Да, маскирует она превосходно

Людмила, на вас очень понравился результат! Но правильно ли я поняла, матирующие способности не сильно высоки? Пососветуете ли при комби коже?
На мне матирующие способности как раз отличные, я не ожидала, что пудра с такой текстурой так себя проявит.
Ношу ее без тона.
Если у Вас щечки нормальные, а только т-зона, возможно ее наносить более тонким слоем или кистью.
Но она седняя по текстуре, парюр плотнее будет.
Читала отзывым девочек с комби кожей, которым эта пудра понравилась.
Но фактор индивидуальности присутствует все же.

большое спасибо за подробный ответ)да, только т-зона блестит обычно.а не было ли у вас виталюмьер от шанель? если да, не могли бы вы их сравнить?
Она у меня есть, очень хорошая пудра, дает эффект светящегося личика, покрытие отличное, в наборе и кисть и спонж, что безумно удобно. Кисть дает легкое покрытие, а спонж скрывает на ура. Возможно наносить после тона ее. И шанель и диор — это пудры-основы. Но с шанель труднее с оттенком, она на лицо ложится немного темнее, чем в блоке, поэтому надо осторожнее выбирать оттенок. И Диор более стойкая все же.Я делала пост о Шанель Виталюмьер Экля.Тоже отличная пудра, но она больше подойдет для кожи нормальной или склонной к сухости, хотя там написано все типы, но, если нос не сильно у Вас блестит, то поправить макияж просто, там кисточка, которая легкое покрытие дает.
у шанель покрытие легче, но поры диор лучше кроет.

Шанель уже затестила даже, 020 тон подошел. Начну с неё, а потом и до диор лело дойдет (умри жаба, берегись кошелек и зп!)
  • Kati
  • 12 марта 2012, 10:43
Отличная пудра. тоже давно ее хочу.
  • Tessia
  • 12 марта 2012, 11:18
Люд, я правильно поняла компактные тоны не предназначены для поправления макияжа в течение дня? По необходимости используют салфетки и пудру?
Ну тут все зависит наверно от типа кожи, плотности нанесения.
Мне ее особо не надо и поправлять, все смотрится отлично. но я все же прохожусь по носу салфетками и наношу кистью легкий слой.
Результат отличнейший. но все-таки я люблю на коже больше тональный… ну не очень нравится мне моя кожа, когда на ней только пудра. Какое-то ощущение голой кожи+ ощущение муки. а я люблю влажность, которую дает тональный)))) поэтому все равно возвращаюсь к тону снова и снова)))))) спасибо за пост, мила!
Спасибо, Ксюш!
А пудры -основы ты пробовала? они же заменяют тон, и не такие сухие, как вуали.
конечно, сислей в красном футляре как раз основа. Все равно, люблю влажный финиш, как после увлажняющего крема… привычка наверное… :)
Тогда парюр тебе можно попробовать она посвечтвает личико Или виталюмьер экля, она тоже подсвечивает личико.
у меня сейчас Живанши из серии Гидраспарклинг — увлажняющий крем с эффектом тонального. Очень нравится))))
А я обожаю пудровые текстуры…
А живанши ты нам покажешь.?
скорее всего нет((( времени нет, да и желания писать тоже)))
Но да, влажный финиш тон даст. У меня к сухости склонная, мне только подсвечивают, на другой коже может и дадут влажный блеск.
  • Sane4ka
  • 12 марта 2012, 12:45
Людочка, на тебе лежит просто потрясающе   Прям идеальная пудра, надо брать!+++
Спасибо, Сашечка!
Мила, классный эффект! Красивая кожа очень. Я тоже сейчас без тона обхожусь. Скажи, а ты в Шанель Виталюмьер Эклат не могла бы сравнить? У тебя она, вроде, тоже есть? Пиши скорее про свой новый уход)))
Катюш, спасибо!
я чуть выше ответила man_i_ya, только что, по поводу сравнения.
  • Anetaaa
  • 12 марта 2012, 14:27
Мила, очень классная пудра! Покрытие идеальное! Кожа- супер
Спасибо, Анечка!
у меня давно она уже, нравится тем, что она плотная, как тональник.
Она не требует тон, да! Кистью можно и легко нанести достаточно.
  • 12 марта 2012, 17:44
У меня примерно такая же кожа как и у Вас, и такая же пудра.Но пудру я эту очень не жалую — она смотрится как присыпка, запах у нее противный, она не матирует.У меня такой же оттенок как и у Вас, но лицо смотрится в жизни бледнее.Я не советую никому эту пудру, кто не хочет разочароваться и пустить деньги на ветер.Риммель и то лучше.
Странно, встречала только положительные отзывы. Да и мой результат на фото макро далек от того, что вы описали.
  • 12 марта 2012, 20:44
Дело в том, что у Вас и так отличная кожа, поэтому я лично результатов до и после не увидела.Только румяна и тушь придали Вам нужный эффект.А можно спросить что за румяшки и тушь?
Тушь Бэд гел от бенефит, а румяна -весенняя коллекция диор 2012, розовые, я пост делала.
у Вас кожа склонная к сухости?
  • 12 марта 2012, 20:42
У мня кожа нормальная, склонная к жирности в т-зоне.Пудра точно оригинал — покупала во Франции.Как только нанесешь — результат хороший, хотя эта пудра мне ничего не скрывает.Изначально за немаленькую цену я ожидала отличного результата, а результат -как буд-то я купила Руби Роуз, который вроде бы поначалу ничего, а потом ничего не скрывает.У меня эта пудра через 30 мин исчезает с лица(хотя никакая другая пудра так не делает.Если честно, то я в этом плане привередлива, мне даже Парюр от Герлен не нравится.На фото — красиво, а в жизни — посредственно.
А вообще я к тому что все очень индивидуально.
Индивидуально это да, значит Вам не повезло.
У меня склонная к сухости, поэтому кожа у нас разная
Я тоже привередлива, у меня очень много пудр — Шанель, Герлен, Живанши, Диор, Шисейдо, ЭЛ, короче всех люксовых марок.,
поэтому есть с чем сравнить эффект.Эта пудра великолепна, как на фото, так и в жизни.Даже стало интересно посмотреть, что же у вас она то делает, может пост напишите? А то слова-словами, а результат как говорится на лицо.
Руби роуз не пробовала, поэтому о нем ничего не могу сказать, какой эффект он дает.
  • mila77
  • 12 марта 2012, 19:31
Мила, хороший эффект дает пудра, на макро очень понравилась, да и кожа у тебя в отличном состоянии.
Кто в поиске пудры, тому нужно проштудировать твои посты, пудр у тебя на любой вкус и цвет))
Спасибо, Мила!
Да… Я пудры очень люблю
кто-то по помадам и блескам маньячит, кто-то по лакам, кто-то тени обожает, а я люблю пудры и румяна
  • max-max
  • 12 марта 2012, 20:28
Люда, присоеденюсь к тебе в любви к пудрам…
у меня их сейчас 11 или 12 штук… уже и со счета сбилась…
все для разных эффектов и сезонов…
хорошо сидит пудреха…
Спасибо, Ириш!
Да, именно, «все для разных эффектов и сезонов…»
недавно купила себе такую пудру. тон 030.
напишу честно — пудра неплохая. но Сислей в красном футляре для меня намного лучше.
но как более бюджетная замена — вполне… все равно вернусь к сислей.
у пудры Диор (моего тона, по-крайней мере) есть особенность — она не сразу на лицо усаживается. надо подождать. и тогда становится совсем хорошо. сначала я даже расстроилась — лицо выглядело заметно напудренным. а потом пудра уселась… у меня кожа смешанная. и Т-зона через часа 4 начинает блестеть…
  • nasbka
  • 08 мая 2012, 10:36
Обожаю эту пудру) Достался мне пробник от консультанта   Обязательно куплю потом полноценную версию. Ложится пудра прекрасно: не подчеркивает шелушения, не сильно выделяет мимические морщинки на лбу, тон подстраивается под кожу(у меня 03, думала будет темным и надо загореть… а нет)СОВЕРШЕННО не заметна на лице (муж-придира рассматривал вблизи лицо, и сказал, что не видно пудры). Это мой идеал   Желаю всем найти свою пудру!!!