Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83 "Eye Trio" Havana Browns

Здравствуйте, милые красавицы!

Решила сегодня рассказать вам о палетке тенй от IsaDora, которые использовала вчера в посте для макияжа.
Думаю, эти тени достойны вашего внимания.
Если интересно — прошу!

Купила я эту палетку совершенно случайно, ранее у меня вообще никогда косметики этого бренда не было. Даже не знаю, если честно, почему. Слышала хорошие отзывы, видела в рекламе — просто не попадалась она мне на глаза, наверное. Выбор в магазине был из четырёх палеток, и тестеры были на все — но вот почему-то я остановила вой выбор именно на этой. Придя домой, поняла, что оттенки всё же темноваты для меня, и даже немного расстроилась. Дня три палетка лежала, я не решалась к ней подступиться. Потом попробовала — и вроде бы ничего, пришла к выводу, что вполне можно пользоваться и такими оттенками.
Теперь о самих тенях поподробнее.
От производителя:
• Запеченные тени
• Уникальная невесомая формула
• Высокое содержание перламутра
• Легко растушевываются
• Долго держатся
• Можно наносить сухим и влажным способом
Вес: 1.8 г/.06 oz.
Моё мнение: Тени по качеству мне понравились. Хорошая пигментация, легко наносятся, поддаются растушёвке. Приличная стойкость, даже без базы.
Коробочка симпатичная, на крышке три прозрачных окошечка — видны оттенки теней.
Зеркало небольшое, длинное и узкое, подправить макияж в течении дня с ним вполне удобно.
Спонж двухсторонний, одна сторона пошире — для нанесения теней, другая тонкая — для подводки. Сразу скажу, что я им не пользуюсь, но опять же — подправить макияж им можно.
Я пользовалась для нанесения кистью от Oriflame — короткой Giordani Gold, она достаточно жёсткая, но не грубая, с этими тенями легко справляется. а растушёвывала кистью от Jean's 049.
Сама текстура теней для меня непривычна — вроде бы и мягкие, легко наносятся, но при этом какие-то жёсткие что ли. Веки не раздражают совершенно. Немного осыпаются при нанесении, поэтому сначала делаю макияж глаз, а потом уж работаю с тональной основой и консилером.
Содержат блёсточки, очень мелкие — на свету они мерцают. Аллергии не вызвали.
Обратная сторона палетки, смотрим состав, если интересно:
Три оттенка коричневого цвета ( на солнце хорошо видно, как выглядит палетка в рабочем состоянии — пыльца везде!):
Свотчи на пальцах:
Свотчи на руке (вверху без базы, внизу с базой):
Влажным спонжем нанесла:
Сегодня макияж сделала всеми тремя оттенками. Самый светлый на внутренней половине подвижного века, коричневый на внешней половинке, а тёмный в складку. Нижнее веко подвела светлым оттенком.

Три оттенка — три цвета сигар, я так поняла название палетки. Сигары бывают разных оттенков коричневого, от светлого до очень тёмного.
Картинка отсюда
Срок тестирования: 10 дней.
Оценка: поставлю 5.
Цена: 550 руб. в магазине сети «Альбатрос».
Вывод: палетка понравилась, наверное, куплю ещё в оттенке 82 Khaki Green, мне таких оттенков как раз не хватает.
Девочки, напишите, пожалуйста, к каким ещё продуктам бренда IsaDora стоит присмотреться?

С уважением, Ника!
  • Donna
  • 26 февраля 2012, 14:00
Люблю тени IsaDora! Мягкие, хорошо пигментированы, держатся на мне целый день без базы, надо тоже прикупить себе пару паллеток)))
  • 26 февраля 2012, 14:02
У Вас такая же палетка? Есть ведь ещё 4-х, 5-ти цветные.
  • Donna
  • 26 февраля 2012, 16:18
У меня есть 2-х и 4-х цветные палетки, а вашей нет)
  • June
  • 26 февраля 2012, 14:20
Красивые оттенки теней, особенно понравились 1-ый и 3-ий   На веках хорошо смотрятся. Если увижу- обязательно возьму на пробу. Спасибо за пост!
  • 26 февраля 2012, 14:25
Спасибо, Алёна, что прочитали! Тени и вправду неплохие, только вот футляр внутри неопрятно выглядит.
  • Teana
  • 26 февраля 2012, 14:25
мне тоже очень понравились и тени и макияж
  • 26 февраля 2012, 14:26
Таня, спасибо!
  • violina
  • 26 февраля 2012, 14:39
Мне совсем не кажется, что тени для вас темноваты, наоборот великолепно подчеркивают зеленый цвет глаз!
  • 26 февраля 2012, 14:58
Спасибо, Оксана! Теперь я распробовала — три дня подряд ими крашусь.
Мне нравится, это ваши оттенки, соглашусь, что взгляд с ними выразительнее!!! Мне нравятся четверки IsaDora, отлично держаться, смотрятся красиво. Отличного качества кисти, причем по весьма демократичной цене…
  • 26 февраля 2012, 14:59
Спасибо! Я четвёрки тоже хочу попробовать, на них много хороших отзывов, и оттенки приятные.
Кисти тоже бы не помешали…
  • Ideal
  • 26 февраля 2012, 15:19
вы красивая
очень повседневные цвета, надо посмотреть)
тоже никогда не подходила к их стенду, но продукт заинтересовал))
  • 26 февраля 2012, 15:23
Спасибо большое!   Посмотрите, меня тени приятно удивили.
Вам идут такие цвета. Обязательно присмотрюсь к этой палетке.
  • 26 февраля 2012, 15:24
Спасибо! Присмотритесь, в этой коллекции есть интересные оттенки.
Вам очень идут эти оттенки!   Цвет глаз становится загадочным… И макияж — прелесть.
P.S.: и вообще Вы мне очень нравитесь))))
  • 26 февраля 2012, 15:31
Благодарю, Таня! Безумно приятно!
  • M-Olly
  • 26 февраля 2012, 15:36
Какие интересные тени!
Люблю тенюшки IsaDora, но пробовала только обычные.
  • 26 февраля 2012, 15:40
Хорошие тени. Обычные это какие?
  • M-Olly
  • 26 февраля 2012, 15:49
двушки)
  • 26 февраля 2012, 15:50
Ясно, спасибо.
  • Garina
  • 26 февраля 2012, 15:36
А я все-таки придерживаюсь мнения, что с возрастом нужно избегать перламутра, да еще такого ядреного.
  • 26 февраля 2012, 15:41
Марина, спасибо за отклик!
Перламутр незаметен в обычной жизни, только на макро его видно хорошо. Я как в зеркало ни всматриваюсь — не вижу того, что есть на фото!
Красивые оттенки, натуральный макияж, мне не показался темным. У меня квартет IsaDora в оттенке 51 Cappucino и недавно поймала себя на мысли, что уже давно задвинула все остальные тени (даже чудесные Шисейдо) и по утрам рука сама тянется к Квартету — сама удивлена. Оттенки в нем наинатуральнейшие, наносятся и тушуются прекрасно, беспроблемные такие тени, взгляд с ними, пожалуй, самый свежий в моем случае (наверное, поэтому и выбираю их).
  • 26 февраля 2012, 15:43
Лена, спасибо! Тоже четвёрки хочу прикупить, у них текстура ещё мягче вроде бы.
мягкие, да. В меру, конечно, но на кисть набираются прекрасно и цвет отдается без остатка) Отмечу еще стойкость порядочную. В общем, за такую цену очень и очень)
  • 26 февраля 2012, 16:01
Спасибо, присмотрюсь обязательно! Там тоже есть, по-моему, палетка в оттенках хаки.
вроде бы была, а Капуччино посмотрите на пальчиках, там 2 оттенка нежно-бежевых с розоватым отливом, шоколадный для акцента и светло-золотистый. В палетке смотрится так, будто все оттенки песочно-коричневой гаммы, но при затесте видно, что 2 из них отдают в нежно-нежно розоватый — я почему рассказываю, у нас с вами цвет глаз почти одинаковый, и эти оттенки как ни одни из у меня имеющихся подчеркивают цвет и придают нежность цвету лица, у меня с ними нет эффекта усталых глаз)
  • 26 февраля 2012, 16:10
Лена, спасибо большое за такой подробный ответ! Обязательно посмотрю и капучино, люблю такие оттенки.
  • Darya_Fo
  • 26 февраля 2012, 15:55
Очень красиво на Вас смотрятся! Обычно Вы, судя по постам, отдаёте предпочтение светлым теням, но мне вот эти, довольно темноватые, на Вас очень-очень понравились!
Вообще, уважаю ИзаДору, тени и пудры у них очень достойные, остальные продукты не пробовала
Блески неплохие еще, я не пользуюсь блесками вообще, но довелось попробовать, мне понравились, нелипкие — для меня в блесках самое отвратное — это липучесть, поэтому не люблю, а здесь липкости в меру)
  • 26 февраля 2012, 16:03
Спасибо большое! Да вот уже несколько дней только этими и пользуюсь, вижу, что неплохо, особенно для зимы.Светлые оставлю на лето!
  • 26 февраля 2012, 16:04
Вот не туда написала предыдущий комментарий.
  • 26 февраля 2012, 16:05
Спасибо, Лена! Тоже не люблю липкие блески, т.к. иногда летом ношу распущенные волосы, и если они прилипают — для меня недопустимо.
  • Kati
  • 26 февраля 2012, 16:29
Очень красивые тени, Ника. такие абсолютно повседневные, видимо не стоит прилагать много труда в их нанесении и использовании. Я в нашем городе вообще нигде фирму не встречала. Хотя очень хочется попробовать. Слышала, что у них бронзер есть просто шикарный (большая такая круглая упаковка).
  • 26 февраля 2012, 16:43
Катя, спасибо! Да, я с ними так быстро макияж делаю, даже удивляюсь — давно так не получалось, минут 15- 20 на всё про всё.
Эту палетку я в обычном магазине бытовой химии покупала, а так они в ИДБ есть вроде бы.
Про бронзер читала, отзывы хвалебные в основном.
  • MarkiSka
  • 26 февраля 2012, 16:36
Буквально вчера обратила на эти тени внимание, но прошла мимо… Теперь получше к ним присмотрюсь. Спасибо за псот
  • 26 февраля 2012, 16:44
Спасибо, Вам, Таня, что заглянули и откликнулись!
Ника, спасибо Вам за обещанный пост:) Мне на Вас эти тени тоже очень понравились, и макияж не кажется тёмным. Позволю себе не согласиться с одним из высказываний выше по поводу перебора с перламутром, т.к. перламутр бывает разным. Здесь я вижу скорее благородный сатин (если судить по фото, конечно), и хотела ещё спросить в связи с этим, Вы для поста как тени наносили — на базу или влажным способом? Выглядит так, как будто влажным!
А по поводу того, на что следует обратить внимание у этой фирмы — у меня как-то с ними пополам, то восторг, то разочарование… Для меня эта косметика в целом дороговата, но несколько продуктов есть. Я недавно писала пост о новой туши и карандаше для глаз, так вот карандаш замечательный, гамма оттенков хорошая, есть из чего выбрать. А вот тушь я сама по своей глупости испортила((( Так как в ней были небольшие комочки, я решила её… погреть в горячей воде, как некоторые делают (и можно меня закидать тапками:(((… Видимо, с этой тушью такого делать было нельзя, она стала плохо ложиться на ресницы, и комочки никуда не делись…
По поводу их самой популярной объёмной туши я всюду читала в отзывах, что она безбожно отпечатывается на веках, так что пробовать не буду.
Тени однушки в очень старом варианте меня радовали сильно, в новом я купила, и не знаю, что с ними делать, они как будто накачаны силиконом (именно конкретный оттенок, не все такие), их можно нанести только пальцем, вбивающими движениями, ни о какой растушёвке, подводке, сочетании с другими тенями и речи не может быть.
Пудра мне очень понравилась, вроде называется Soft Touch, наношу её их же кистью-кабуки из синтетического ворса, которую посоветовал конс — тандем идеальный! У них большой выбор кистей и пудр, есть и матирующая, и плотная, и рассыпушка — на любой вкус:) Моя в целом полупрозрачная, матирует хорошо:)
Ну вот как-то так:)
На эти вот троечки (только других оттенков) я давно смотрю, надо будет как-нибудь всё же сделать себе подарок — там очень интересные цвета и сочетания:)
  • 26 февраля 2012, 16:49
Спасибо за развёрнутый комментарий!
У меня получилось полувлажным способом, т.к. я перед этим делала свотчи, и тени не просохли видимо, сама удивилась, как ложатся быстро и легко, ровно, никаких проплешин на веках. Вроде опасные цвета, но нет красного подтона и глаза заплаканными не делают.
Перламутр не виден в обычной жизни, мне всё пишут девочки, что он морщинки подчёркивает, но в зеркало я этого убей не вижу! Наоборот, сияние лёгкое отвлекает от морщинок.
К кистям присмотрюсь, а пудрами не пользуюсь — кожа очень сухая сама по себе. Мечтаю о какой-нибудь рассыпушке на лето, хожу выбираю, пока думаю.
У меня тоже кожа сухая, поэтому конс посоветовала именно эту пудру и именно эту кисть. Пудра мне кожу не сушит (с увлажняющим кремом, конечно), а кисть кожу не травмирует, т.к. она мягкая, из искусственного ворса (натуральные кисти вроде жёстче, как она сказала, и я тоже это читала). Рассыпушку я хотела, как раз за ней шла, но она меня от неё отговорила, т.к. я хотела, чтобы пудра хоть что-то скрывала, а рассыпушка прозрачная. Собственно, моя пудра тоже почти прозрачная при нанесении кистью.
А вообще, если бы у меня было на рассыпушку побольше средств (и желания :) — я бы точно потестила Sur Mesure от YSL, она «нарезается» из компактной, из-за этого ей очень удобно пользоваться, в отличие от обычных рассыпушек, и я читала о ней много хороших отзывов:) Надеюсь, название не переврала:)
  • 26 февраля 2012, 17:07
Спасибо! Скоро пойду и там уж посмотрю, да на себя помажу, что-нибудь да выберу.
Ника, как тебе идут такие оттенки, ну прямо твои. Только вот на 3 фото, на глазках наверное оттенок, который посередине находится, мне кажется что он тебе придает уставший вид, какой-то грустный оттенок. А вот крайние просто писк
  • 26 февраля 2012, 17:09
Спасибо, Маша! Да я в основном крайние использую, сегодня надо было все показать в деле! Глазки ещё красноватые, давление пошаливает, смена сезонов…
Болеть команды не было  . Скоро весна, так что выздоравливай и радуй нас постами
  • 26 февраля 2012, 17:34
Постараюсь!
Ника, спасибо за очередной чудесный пост с фотографиями! :)
Мне очень нравится палетка и мне очень нравится Ваш макияж! Нисколечки не темноваты оттенки для Вас, они Вам безумно идут, отлично с цветом глаз сочетаются   Так красиво!
А я уже очень давно ничего из ИзаДоры не брала. Даже не знаю, почему. Нужно исправлять это упущение)) Мне ведь нравятся их тени. Была палетка — четверка в бронзово — болотных оттенках, до сих пор есть палетка — тройка старенькая, без зеркала, с обычной пластиковой крышкой — по качеству отличные тени: хорошо ложатся, долго держатся, пигментированы очень хорошо :) Еще помада была когда — то, несколько лаков для ногтей, компактная пудра, водостойкая тушь… Не скажу, что много чего в марке перепробовала, но все продукты, что были, оставили только положительные о себе воспоминания :)
  • 26 февраля 2012, 17:21
Спасибо, Влада! Наверное, не брала, потому что других много, как и я.
Я смотрела лаки для ногтей, как думаете — стоит их пробовать? Есть интересные оттенки.
Все те оттенки, что у меня были, мне нравились :) И не было к ним нареканий по стойкости, это я точно помню. Кисточки у них достаточно широкие. Но у тех же Риммель Лайкра — Про кисть еще шире и вот мне широкие кисточки удобнее узких. Точно помню, что было 3 лака этой марки, один я отдала приятельнице, т.к. он ей очень приглянулся и два из них я выкрасила почти до донышка)) Все три лака были кремовой текстуры. Хорошие, вполне себе достойные лаки, как по мне :)
  • 27 февраля 2012, 09:19
Спасибо, Влада, обязательно попробую эти лаки, тем более, что приглянулись.
Ника, тени очень красивые! Спасибо Вам огромное за просвещение: я не знала, что у Изадоры есть такие троечки. Макияж чудесный! СПАСИБО!
  • 26 февраля 2012, 17:22
Спасибо, Липочка! Я сама про тройки не знала, на сайте посмотрела — пишут осенняя коллекция 2011.
И здесь отзывов не нашла, упущение!
  • AnnaVita
  • 26 февраля 2012, 20:22
Очень красивые и тени и глаза! Цвета прям мои! Тоже обращу внимание на эту палетку)
  • 26 февраля 2012, 20:24
Спасибо, Аня! Обрати, она хорошая!
Цвета мои любимчики!
макияж благородный получился
  • 27 февраля 2012, 09:20
Спасибо, Марина!
  • Tyapa
  • 27 февраля 2012, 01:58
Ника, отличный макияж, Вам очень идет! А вообще эффект от макияжа с такими тенями прямо как от шанелевской энигмы- загадочные глаза...)
А по поводу ИсаДоры-я её очень люблю! Ещё со школы пользуюсь их тушами билд ап вольюм и билд ап экстра вольюм-для меня они самые лучшие, сколько всего пробовала-но всегда эти есть в косметичке, когда надо 100% выглядеть хорошо-беру их. Хотя многим не нравится, тут пробовать надо. Ещё есть их тени 4ки-прикольные, но много перламутра. Видела хорошие посты про рассыпушки-у rupich помню был) У самой несколько помад-очень нравятся. А ещё могу посоветовать лаки-пользуюсь сама, довольна, но я не профи, а вот лакоманьячная подруга сказала, что исадоровские лаки лучшие. И напоследок блески-имею 2, один из них самый-самый лучший, второй тоже хороший, советую) Вроде всё)
  • 27 февраля 2012, 09:22
Оля, спастибо большое за подробный ответ. Как раз присматриваюсь к рассыпушкам, и лаки понравились в магазине, красивые оттенки.
Блеск тоже посмотрю обязательно.
Я помню косметику Иза Дора, отличного качества четверки теней, они такие желковый, как жидкие. Очень мягко ложились, тушевались на 5+!
В институте с подругами обожали просто косметику Буржуа (была у каждой уважающей себя студентки) и Иза Дора. Помимо отличных теней у них были классные блески д/губ — липкие, но зато очень стойкие и блестящие. Просто эталонный эффект влажных губ!
  • 27 февраля 2012, 15:07
Алёна, спасибо, что откликнулись! К четвёркам обязательно присмотрюсь, много прекрасных отзывов на них.
  • lara83
  • 27 февраля 2012, 20:54
у меня такие же, нравятся, цвета там красивые.
  • 27 февраля 2012, 21:00
Соглашусь!
у иса дора офигенный консилер. просто очень классный!!! он вродекак жирноватый, из-за этого не сушит и отлично маскирует.
О! Спасибо! Вопрос консилера для меня архиактуальный!
  • Koshka
  • 18 апреля 2012, 06:17
Ника, макияж, как всегда, Вам идет))
по поводу других продуктов от Исадоры:
1. у меня есть рассыпчатая пудра Perfect Loose Powder. отличная, только с цветом не угадала.
2. туши… уже год покупаю только исадору. Особенно те, где есть синий оттенок. У меня была Build-up Mascara Extra Volume, больше подходит для естесственного макияжа. Также Mascara Flashy Curl отличная тушь, подкручивает на ура и, мне кажется, придает объем ресничкам.
3. Карандаши для глаз. У меня карандаш для водной линии Inliner Kajal в оттенках черный и blond. Держатся хорошо.