Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83 "Eye Trio" Havana Browns

Здравствуйте, милые красавицы!

Решила сегодня рассказать вам о палетке тенй от IsaDora, которые использовала вчера в посте для макияжа.
Думаю, эти тени достойны вашего внимания.
Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Если интересно — прошу!

Купила я эту палетку совершенно случайно, ранее у меня вообще никогда косметики этого бренда не было. Даже не знаю, если честно, почему. Слышала хорошие отзывы, видела в рекламе — просто не попадалась она мне на глаза, наверное. Выбор в магазине был из четырёх палеток, и тестеры были на все — но вот почему-то я остановила вой выбор именно на этой. Придя домой, поняла, что оттенки всё же темноваты для меня, и даже немного расстроилась. Дня три палетка лежала, я не решалась к ней подступиться. Потом попробовала — и вроде бы ничего, пришла к выводу, что вполне можно пользоваться и такими оттенками.
Теперь о самих тенях поподробнее.
От производителя:
• Запеченные тени
• Уникальная невесомая формула
• Высокое содержание перламутра
• Легко растушевываются
• Долго держатся
• Можно наносить сухим и влажным способом
Вес: 1.8 г/.06 oz.
Моё мнение: Тени по качеству мне понравились. Хорошая пигментация, легко наносятся, поддаются растушёвке. Приличная стойкость, даже без базы.
Коробочка симпатичная, на крышке три прозрачных окошечка — видны оттенки теней.
Зеркало небольшое, длинное и узкое, подправить макияж в течении дня с ним вполне удобно.
Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Спонж двухсторонний, одна сторона пошире — для нанесения теней, другая тонкая — для подводки. Сразу скажу, что я им не пользуюсь, но опять же — подправить макияж им можно.
Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Я пользовалась для нанесения кистью от Oriflame — короткой Giordani Gold, она достаточно жёсткая, но не грубая, с этими тенями легко справляется. а растушёвывала кистью от Jean's 049.
Сама текстура теней для меня непривычна — вроде бы и мягкие, легко наносятся, но при этом какие-то жёсткие что ли. Веки не раздражают совершенно. Немного осыпаются при нанесении, поэтому сначала делаю макияж глаз, а потом уж работаю с тональной основой и консилером.
Содержат блёсточки, очень мелкие — на свету они мерцают. Аллергии не вызвали.
Обратная сторона палетки, смотрим состав, если интересно:
Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Три оттенка коричневого цвета ( на солнце хорошо видно, как выглядит палетка в рабочем состоянии — пыльца везде!):
Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Свотчи на пальцах:
Свотчи на руке (вверху без базы, внизу с базой):
Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Влажным спонжем нанесла:
Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Сегодня макияж сделала всеми тремя оттенками. Самый светлый на внутренней половине подвижного века, коричневый на внешней половинке, а тёмный в складку. Нижнее веко подвела светлым оттенком.
Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83
Три оттенка — три цвета сигар, я так поняла название палетки. Сигары бывают разных оттенков коричневого, от светлого до очень тёмного.
Запечённые тройные тени для век от IsaDora 83  Картинка отсюда
Срок тестирования: 10 дней.
Оценка: поставлю 5.
Цена: 550 руб. в магазине сети «Альбатрос».
Вывод: палетка понравилась, наверное, куплю ещё в оттенке 82 Khaki Green, мне таких оттенков как раз не хватает.
Девочки, напишите, пожалуйста, к каким ещё продуктам бренда IsaDora стоит присмотреться?

С уважением, Ника!
  • Donna
  • 26 февраля 2012, 14:00
Люблю тени IsaDora! Мягкие, хорошо пигментированы, держатся на мне целый день без базы, надо тоже прикупить себе пару паллеток)))
  • 26 февраля 2012, 14:02
У Вас такая же палетка? Есть ведь ещё 4-х, 5-ти цветные.
  • Donna
  • 26 февраля 2012, 16:18
У меня есть 2-х и 4-х цветные палетки, а вашей нет)
  • June
  • 26 февраля 2012, 14:20
Красивые оттенки теней, особенно понравились 1-ый и 3-ий   На веках хорошо смотрятся. Если увижу- обязательно возьму на пробу. Спасибо за пост!
  • 26 февраля 2012, 14:25
Спасибо, Алёна, что прочитали! Тени и вправду неплохие, только вот футляр внутри неопрятно выглядит.
  • Teana
  • 26 февраля 2012, 14:25
мне тоже очень понравились и тени и макияж
  • 26 февраля 2012, 14:26
Таня, спасибо!
  • violina
  • 26 февраля 2012, 14:39
Мне совсем не кажется, что тени для вас темноваты, наоборот великолепно подчеркивают зеленый цвет глаз!
  • 26 февраля 2012, 14:58
Спасибо, Оксана! Теперь я распробовала — три дня подряд ими крашусь.
Мне нравится, это ваши оттенки, соглашусь, что взгляд с ними выразительнее!!! Мне нравятся четверки IsaDora, отлично держаться, смотрятся красиво. Отличного качества кисти, причем по весьма демократичной цене…
  • 26 февраля 2012, 14:59
Спасибо! Я четвёрки тоже хочу попробовать, на них много хороших отзывов, и оттенки приятные.
Кисти тоже бы не помешали…
  • Ideal
  • 26 февраля 2012, 15:19
вы красивая
очень повседневные цвета, надо посмотреть)
тоже никогда не подходила к их стенду, но продукт заинтересовал))
  • 26 февраля 2012, 15:23
Спасибо большое!   Посмотрите, меня тени приятно удивили.
Вам идут такие цвета. Обязательно присмотрюсь к этой палетке.
  • 26 февраля 2012, 15:24
Спасибо! Присмотритесь, в этой коллекции есть интересные оттенки.
Вам очень идут эти оттенки!   Цвет глаз становится загадочным… И макияж — прелесть.
P.S.: и вообще Вы мне очень нравитесь))))
  • 26 февраля 2012, 15:31
Благодарю, Таня! Безумно приятно!
  • M-Olly
  • 26 февраля 2012, 15:36
Какие интересные тени!
Люблю тенюшки IsaDora, но пробовала только обычные.
  • 26 февраля 2012, 15:40
Хорошие тени. Обычные это какие?
  • M-Olly
  • 26 февраля 2012, 15:49
двушки)
  • 26 февраля 2012, 15:50
Ясно, спасибо.
  • Garina
  • 26 февраля 2012, 15:36
А я все-таки придерживаюсь мнения, что с возрастом нужно избегать перламутра, да еще такого ядреного.
  • 26 февраля 2012, 15:41
Марина, спасибо за отклик!
Перламутр незаметен в обычной жизни, только на макро его видно хорошо. Я как в зеркало ни всматриваюсь — не вижу того, что есть на фото!
Красивые оттенки, натуральный макияж, мне не показался темным. У меня квартет IsaDora в оттенке 51 Cappucino и недавно поймала себя на мысли, что уже давно задвинула все остальные тени (даже чудесные Шисейдо) и по утрам рука сама тянется к Квартету — сама удивлена. Оттенки в нем наинатуральнейшие, наносятся и тушуются прекрасно, беспроблемные такие тени, взгляд с ними, пожалуй, самый свежий в моем случае (наверное, поэтому и выбираю их).
  • 26 февраля 2012, 15:43
Лена, спасибо! Тоже четвёрки хочу прикупить, у них текстура ещё мягче вроде бы.
мягкие, да. В меру, конечно, но на кисть набираются прекрасно и цвет отдается без остатка) Отмечу еще стойкость порядочную. В общем, за такую цену очень и очень)
  • 26 февраля 2012, 16:01
Спасибо, присмотрюсь обязательно! Там тоже есть, по-моему, палетка в оттенках хаки.
вроде бы была, а Капуччино посмотрите на пальчиках, там 2 оттенка нежно-бежевых с розоватым отливом, шоколадный для акцента и светло-золотистый. В палетке смотрится так, будто все оттенки песочно-коричневой гаммы, но при затесте видно, что 2 из них отдают в нежно-нежно розоватый — я почему рассказываю, у нас с вами цвет глаз почти одинаковый, и эти оттенки как ни одни из у меня имеющихся подчеркивают цвет и придают нежность цвету лица, у меня с ними нет эффекта усталых глаз)
  • 26 февраля 2012, 16:10
Лена, спасибо большое за такой подробный ответ! Обязательно посмотрю и капучино, люблю такие оттенки.
  • Darya_Fo
  • 26 февраля 2012, 15:55
Очень красиво на Вас смотрятся! Обычно Вы, судя по постам, отдаёте предпочтение светлым теням, но мне вот эти, довольно темноватые, на Вас очень-очень понравились!
Вообще, уважаю ИзаДору, тени и пудры у них очень достойные, остальные продукты не пробовала
Блески неплохие еще, я не пользуюсь блесками вообще, но довелось попробовать, мне понравились, нелипкие — для меня в блесках самое отвратное — это липучесть, поэтому не люблю, а здесь липкости в меру)
  • 26 февраля 2012, 16:03
Спасибо большое! Да вот уже несколько дней только этими и пользуюсь, вижу, что неплохо, особенно для зимы.Светлые оставлю на лето!
  • 26 февраля 2012, 16:04
Вот не туда написала предыдущий комментарий.
  • 26 февраля 2012, 16:05
Спасибо, Лена! Тоже не люблю липкие блески, т.к. иногда летом ношу распущенные волосы, и если они прилипают — для меня недопустимо.
  • Kati
  • 26 февраля 2012, 16:29
Очень красивые тени, Ника. такие абсолютно повседневные, видимо не стоит прилагать много труда в их нанесении и использовании. Я в нашем городе вообще нигде фирму не встречала. Хотя очень хочется попробовать. Слышала, что у них бронзер есть просто шикарный (большая такая круглая упаковка).
  • 26 февраля 2012, 16:43
Катя, спасибо! Да, я с ними так быстро макияж делаю, даже удивляюсь — давно так не получалось, минут 15- 20 на всё про всё.
Эту палетку я в обычном магазине бытовой химии покупала, а так они в ИДБ есть вроде бы.
Про бронзер читала, отзывы хвалебные в основном.
  • MarkiSka
  • 26 февраля 2012, 16:36
Буквально вчера обратила на эти тени внимание, но прошла мимо… Теперь получше к ним присмотрюсь. Спасибо за псот
  • 26 февраля 2012, 16:44
Спасибо, Вам, Таня, что заглянули и откликнулись!
Ника, спасибо Вам за обещанный пост:) Мне на Вас эти тени тоже очень понравились, и макияж не кажется тёмным. Позволю себе не согласиться с одним из высказываний выше по поводу перебора с перламутром, т.к. перламутр бывает разным. Здесь я вижу скорее благородный сатин (если судить по фото, конечно), и хотела ещё спросить в связи с этим, Вы для поста как тени наносили — на базу или влажным способом? Выглядит так, как будто влажным!
А по поводу того, на что следует обратить внимание у этой фирмы — у меня как-то с ними пополам, то восторг, то разочарование… Для меня эта косметика в целом дороговата, но несколько продуктов есть. Я недавно писала пост о новой туши и карандаше для глаз, так вот карандаш замечательный, гамма оттенков хорошая, есть из чего выбрать. А вот тушь я сама по своей глупости испортила((( Так как в ней были небольшие комочки, я решила её… погреть в горячей воде, как некоторые делают (и можно меня закидать тапками:(((… Видимо, с этой тушью такого делать было нельзя, она стала плохо ложиться на ресницы, и комочки никуда не делись…
По поводу их самой популярной объёмной туши я всюду читала в отзывах, что она безбожно отпечатывается на веках, так что пробовать не буду.
Тени однушки в очень старом варианте меня радовали сильно, в новом я купила, и не знаю, что с ними делать, они как будто накачаны силиконом (именно конкретный оттенок, не все такие), их можно нанести только пальцем, вбивающими движениями, ни о какой растушёвке, подводке, сочетании с другими тенями и речи не может быть.
Пудра мне очень понравилась, вроде называется Soft Touch, наношу её их же кистью-кабуки из синтетического ворса, которую посоветовал конс — тандем идеальный! У них большой выбор кистей и пудр, есть и матирующая, и плотная, и рассыпушка — на любой вкус:) Моя в целом полупрозрачная, матирует хорошо:)
Ну вот как-то так:)
На эти вот троечки (только других оттенков) я давно смотрю, надо будет как-нибудь всё же сделать себе подарок — там очень интересные цвета и сочетания:)
  • 26 февраля 2012, 16:49
Спасибо за развёрнутый комментарий!
У меня получилось полувлажным способом, т.к. я перед этим делала свотчи, и тени не просохли видимо, сама удивилась, как ложатся быстро и легко, ровно, никаких проплешин на веках. Вроде опасные цвета, но нет красного подтона и глаза заплаканными не делают.
Перламутр не виден в обычной жизни, мне всё пишут девочки, что он морщинки подчёркивает, но в зеркало я этого убей не вижу! Наоборот, сияние лёгкое отвлекает от морщинок.
К кистям присмотрюсь, а пудрами не пользуюсь — кожа очень сухая сама по себе. Мечтаю о какой-нибудь рассыпушке на лето, хожу выбираю, пока думаю.
У меня тоже кожа сухая, поэтому конс посоветовала именно эту пудру и именно эту кисть. Пудра мне кожу не сушит (с увлажняющим кремом, конечно), а кисть кожу не травмирует, т.к. она мягкая, из искусственного ворса (натуральные кисти вроде жёстче, как она сказала, и я тоже это читала). Рассыпушку я хотела, как раз за ней шла, но она меня от неё отговорила, т.к. я хотела, чтобы пудра хоть что-то скрывала, а рассыпушка прозрачная. Собственно, моя пудра тоже почти прозрачная при нанесении кистью.
А вообще, если бы у меня было на рассыпушку побольше средств (и желания :) — я бы точно потестила Sur Mesure от YSL, она «нарезается» из компактной, из-за этого ей очень удобно пользоваться, в отличие от обычных рассыпушек, и я читала о ней много хороших отзывов:) Надеюсь, название не переврала:)
  • 26 февраля 2012, 17:07
Спасибо! Скоро пойду и там уж посмотрю, да на себя помажу, что-нибудь да выберу.
Ника, как тебе идут такие оттенки, ну прямо твои. Только вот на 3 фото, на глазках наверное оттенок, который посередине находится, мне кажется что он тебе придает уставший вид, какой-то грустный оттенок. А вот крайние просто писк
  • 26 февраля 2012, 17:09
Спасибо, Маша! Да я в основном крайние использую, сегодня надо было все показать в деле! Глазки ещё красноватые, давление пошаливает, смена сезонов…
Болеть команды не было  . Скоро весна, так что выздоравливай и радуй нас постами
  • 26 февраля 2012, 17:34
Постараюсь!
Ника, спасибо за очередной чудесный пост с фотографиями! :)
Мне очень нравится палетка и мне очень нравится Ваш макияж! Нисколечки не темноваты оттенки для Вас, они Вам безумно идут, отлично с цветом глаз сочетаются   Так красиво!
А я уже очень давно ничего из ИзаДоры не брала. Даже не знаю, почему. Нужно исправлять это упущение)) Мне ведь нравятся их тени. Была палетка — четверка в бронзово — болотных оттенках, до сих пор есть палетка — тройка старенькая, без зеркала, с обычной пластиковой крышкой — по качеству отличные тени: хорошо ложатся, долго держатся, пигментированы очень хорошо :) Еще помада была когда — то, несколько лаков для ногтей, компактная пудра, водостойкая тушь… Не скажу, что много чего в марке перепробовала, но все продукты, что были, оставили только положительные о себе воспоминания :)
  • 26 февраля 2012, 17:21
Спасибо, Влада! Наверное, не брала, потому что других много, как и я.
Я смотрела лаки для ногтей, как думаете — стоит их пробовать? Есть интересные оттенки.
Все те оттенки, что у меня были, мне нравились :) И не было к ним нареканий по стойкости, это я точно помню. Кисточки у них достаточно широкие. Но у тех же Риммель Лайкра — Про кисть еще шире и вот мне широкие кисточки удобнее узких. Точно помню, что было 3 лака этой марки, один я отдала приятельнице, т.к. он ей очень приглянулся и два из них я выкрасила почти до донышка)) Все три лака были кремовой текстуры. Хорошие, вполне себе достойные лаки, как по мне :)
  • 27 февраля 2012, 09:19
Спасибо, Влада, обязательно попробую эти лаки, тем более, что приглянулись.
Ника, тени очень красивые! Спасибо Вам огромное за просвещение: я не знала, что у Изадоры есть такие троечки. Макияж чудесный! СПАСИБО!
  • 26 февраля 2012, 17:22
Спасибо, Липочка! Я сама про тройки не знала, на сайте посмотрела — пишут осенняя коллекция 2011.
И здесь отзывов не нашла, упущение!
  • AnnaVita
  • 26 февраля 2012, 20:22
Очень красивые и тени и глаза! Цвета прям мои! Тоже обращу внимание на эту палетку)
  • 26 февраля 2012, 20:24
Спасибо, Аня! Обрати, она хорошая!
Цвета мои любимчики!
макияж благородный получился
  • 27 февраля 2012, 09:20
Спасибо, Марина!
  • Tyapa
  • 27 февраля 2012, 01:58
Ника, отличный макияж, Вам очень идет! А вообще эффект от макияжа с такими тенями прямо как от шанелевской энигмы- загадочные глаза...)
А по поводу ИсаДоры-я её очень люблю! Ещё со школы пользуюсь их тушами билд ап вольюм и билд ап экстра вольюм-для меня они самые лучшие, сколько всего пробовала-но всегда эти есть в косметичке, когда надо 100% выглядеть хорошо-беру их. Хотя многим не нравится, тут пробовать надо. Ещё есть их тени 4ки-прикольные, но много перламутра. Видела хорошие посты про рассыпушки-у rupich помню был) У самой несколько помад-очень нравятся. А ещё могу посоветовать лаки-пользуюсь сама, довольна, но я не профи, а вот лакоманьячная подруга сказала, что исадоровские лаки лучшие. И напоследок блески-имею 2, один из них самый-самый лучший, второй тоже хороший, советую) Вроде всё)
  • 27 февраля 2012, 09:22
Оля, спастибо большое за подробный ответ. Как раз присматриваюсь к рассыпушкам, и лаки понравились в магазине, красивые оттенки.
Блеск тоже посмотрю обязательно.
Я помню косметику Иза Дора, отличного качества четверки теней, они такие желковый, как жидкие. Очень мягко ложились, тушевались на 5+!
В институте с подругами обожали просто косметику Буржуа (была у каждой уважающей себя студентки) и Иза Дора. Помимо отличных теней у них были классные блески д/губ — липкие, но зато очень стойкие и блестящие. Просто эталонный эффект влажных губ!
  • 27 февраля 2012, 15:07
Алёна, спасибо, что откликнулись! К четвёркам обязательно присмотрюсь, много прекрасных отзывов на них.
  • lara83
  • 27 февраля 2012, 20:54
у меня такие же, нравятся, цвета там красивые.
  • 27 февраля 2012, 21:00
Соглашусь!
у иса дора офигенный консилер. просто очень классный!!! он вродекак жирноватый, из-за этого не сушит и отлично маскирует.
О! Спасибо! Вопрос консилера для меня архиактуальный!
  • Koshka
  • 18 апреля 2012, 06:17
Ника, макияж, как всегда, Вам идет))
по поводу других продуктов от Исадоры:
1. у меня есть рассыпчатая пудра Perfect Loose Powder. отличная, только с цветом не угадала.
2. туши… уже год покупаю только исадору. Особенно те, где есть синий оттенок. У меня была Build-up Mascara Extra Volume, больше подходит для естесственного макияжа. Также Mascara Flashy Curl отличная тушь, подкручивает на ура и, мне кажется, придает объем ресничкам.
3. Карандаши для глаз. У меня карандаш для водной линии Inliner Kajal в оттенках черный и blond. Держатся хорошо.