Красивый макияж

Мой макияж в тёмных тонах

Здравствуйте, красавицы!

Решила я сегодня сделать макияж с применением не слишком свойственных для меня тёмных оттенков теней. Поэтапно я не снимала, не было возможности.
Думаю, и так всё будет понятно, ничего сложного я не делала.
Кому интересно посмотреть результат — прошу!

Девочки, если захотите сделать замечание, или дать совет — приму с благодарностью.
Всё, что понадобилось для создания макияжа:
Забыла, правда, положить на общее фото тональный крем. Использовала Тональный крем L'OREAL infaillible #120 vanille.

Коротко опишу порядок, опуская нанесение тонального, базы на веки и оформление бровей.
1. Нанесла на ресничеый край подвижного века мягкий чёрный карандаш, растушевала.
2. На подвижное веко нанесла самый тёмный оттенок из палетки IsaDora «Eye Trio» Havana Browns.
3. Растушевала этот оттенок самым светлым из этой же палетки, этот же светлый оттенок нанесла на нижнее веко.
4. Под бровь и на внутренний уголок глаза нанесла самый светлый оттенок из палетки Shiseido The Makeup Silky Eye Shadow Quad Q1.
5. Сделала подводку чёрным карандашом, слегка растушевала её.
6. Накрасила ресницы в два слоя чёрной тушью.
5. На скулы нанесла бронзер из Солнечной палитры от Eva.
6. На губы нанесла помаду Oriflame «Очарование персика» из серии Магия цвета.
Всё!
Теперь покажу результат на фото.

Дневной свет.

Искусственный свет + вспышка:
Вот и всё. Спасибо всем, кто прочитал и посмотрел!
С уважением, Ника!
Считаю этот макияж и в особенности его тональность лучшей, что я видела у Вас! Вам невероятно подходят такие оттенки
  • 25 февраля 2012, 16:18
Спасибо, Екатерина! Рука в магазине так и тянется к палеткам в таких оттенках, многолетняя привычка сказывается.
Вам очень идёт! Больше всего что я на Вас видела
  • 25 февраля 2012, 16:39
Благодарю!
  • stasalj
  • 25 февраля 2012, 16:24
Ой, а можете рассказать о растушевочной кисти и о помаде?
  • 25 февраля 2012, 16:41
Алёна, ксть от Орифлейм. Она мне не нравится, потому что лезет. Присматриваю другую. А помада вот:
Неплохая, губы не сушит — для меня это главное, и цвет приятный.
  • stasalj
  • 25 февраля 2012, 18:38
Спасибо огромное за ответ! А кроме того что она лезет — она мягкая для века, хорошо тушует тени? Просто она похожа на МАС 217, а на меня жаба душит ее покупать.Вот и ищу альтернативу.
  • 25 февраля 2012, 18:40
Нет, не очень мягкая, и тушует так себе. Я ей только уж в самом конце по границам прохожусь. Вот Джинс кисточка — хоть и маленькая, 049, а намного мягче и тушует лучше. В посте о тенях Джинс я о ней писала.
согласна с Катей, это абсолютно Ваши цвета. Очень гармонично смотрится с тоном волос.
  • 25 февраля 2012, 16:42
Спасибо, Кристина! Эти цвета проверены временем.
  • max-max
  • 25 февраля 2012, 16:29
ой… у меня такая же палетка от Шисейдо Q 12…
я тоже люблю такую гамму и такой спокойный макияж…
  • 25 февраля 2012, 16:43
Палетка замечательная, моя любимая! Спасибо, что заглянули!
почему это вам такие оттенки несвойственны? должны быть свойственны — они совершенно ваши!
  • 25 февраля 2012, 16:44
Спасибо! Они слишком тёмные, фотоаппарат как всегда половину цвета «съел». Обычно я предпочитаю посветлее.
ну вот все вам говорят, что идет, это ж не просто так))
  • 25 февраля 2012, 19:02
Я верю, сама удивилась, что неплохо вышло…
  • Adileya
  • 25 февраля 2012, 16:38
Очень красивый макияж, очень приятные нежные тона.
Любуюсь Вами — какая же Вы красивая! Утонченная, благородная красота!
  • 25 февраля 2012, 16:45
Машенька, спасибо за такие приятные слова!
  • MarkiSka
  • 25 февраля 2012, 16:40
Красивый макияж! Вам очень идет!
  • 25 февраля 2012, 16:45
Спасибо, Таня!
  • Rysichka
  • 25 февраля 2012, 16:49
у вас все макияжи такие нежные. вы точно знаете, что вам идет. удивительно чувство стиля!
  • 25 февраля 2012, 17:03
Спасибо, Дарина! Безумно приятно!
Я бы не сказала, что макияж в темных тонах. Ника, как всегда отлично подобраны оттенки, которые очень вам к лицу. + Вам! Любуюсь) Очень гармоничный образ получился
  • 25 февраля 2012, 17:03
Юль, фотик «съел цвета», было в раза два темнее. Спасибо тебе за добрые слова!
Ну съел и съел   все равно классно. Впрочем другого и не ожидала
  • 25 февраля 2012, 17:07

• Iuliia
  • 25 февраля 2012, 17:33
естественная красота плюс естественный макияж и вы, ника, как всегда великолепны!
  • 25 февраля 2012, 17:36
Юля, спасибо большое! Приятно очень!
Мне безумно понравилось как Вы поиграли с оттенками. Красивый естественный макияж! Спасибо огромное!
  • 25 февраля 2012, 17:38
Спасибо, Липочка! Для меня непривычным было нанесение тёмного на подвижное веко, а получилось естественно…
Ника, какая же красота!
Оттенки просто бесподобно подобраны и скомбинированы! Макияж — сама нежность и на Вас он очень здорово смотрится!
  • 25 февраля 2012, 17:58
Спасибо, Влада! В жизни макияж смотрится драматичнее, фото сделало его более пастельным что ли.
  • Schi88
  • 25 февраля 2012, 18:04
Оттенки теней очень-очень-очень красивые и идеально Вам подходят! И бронзер в тему. На фото с общим образом Вы — красавица!
  • 25 февраля 2012, 18:07
Щщи, спасибо! Приятно очень…
Общий образ просто замечательный!!! Все как надо и ничего лишнего!!!
  • 25 февраля 2012, 18:15
Катя, благодарю!
  • 25 февраля 2012, 18:27
Ника, я не буду исключением и тоже скажу, что прекрасный макияж, все отлично подобрано! Мне вообще все твои макияжи нравятся, особенно в «образе в целом»!
Согласна с тобой по поводу темных оттенков, тоже считаю этот мейк вечерним (для блонди особенно). +++
  • 25 февраля 2012, 18:43
Спасибо, Лена! Я днём сегодня так расхаживала, муж дал добро.
А сейчас гости придут — а я уже «в образе»!
  • 25 февраля 2012, 18:58
Нет, ну я тоже могу днем так накраситься, но для меня это будет ярковато) Главное, что красиво и без перебора!
  • 25 февраля 2012, 19:00
Мне просто некогда уже было умываться, да и и жалко было смывать…
  • 25 февраля 2012, 20:24
А зачем смывать хороший макияж? Тем паче перед гостями)))

это еще один макияж, после моего любимого хаки, который сделал вас королевой! супер! однозначно ваше!
  • 25 февраля 2012, 18:43
Спасибо огромное!
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 19:20
Просто отличный макияж. Мягкий, цвета потрясные. Вам идут несомненно, очень подчеркивают ваш красивый цвет глаз. У меня тоже есть такая штучка от Eva, но оказалось, что мне не очень подходит в качестве бронзера. Теперь использую цвета по отдельности на разные участки лица.
  • 25 февраля 2012, 20:02
Спасибо, Катя! Мне эта палитра Ева очень нравится, прекрасное качество. Я с ней полный макияж даже делаю.
Цветовая гамма вам очень к лицу! Единственное, я бы вам посоветовала чуть менее глянцевые тени — матовые или сатиновые. Они не будут так подчеркивать небольшие складочки на веках))
  • 25 февраля 2012, 20:03
Алёнушка, спасибо, что посмотрели мой пост, и за совет тоже!
Пожалуйста! Рада быть хоть немного полезной))
Ника, Вам идут такие цвета! Но далеко не только они — мне многие оттенки на Вас нравятся после постов о тенях Джинс, да и прошлых постов тоже:)
А Вы не могли бы пару слов написать о тройке Иса Дора — качество, пигментированность, нанесение, скатывание, можно ли наносить без базы?:)
  • 25 февраля 2012, 20:20
Спасибо! Очень достойная палетка, сделаю, наверное, пост о ней завтра — распробовала теперь как следует. И выбор там хороший — есть в разных оттенках, к любым глазам. Можно без базы, пигментация и стойкость приличная. Я себе ещё парочку палеток присмотрела.
О, буду очень ждать Вашего поста!!! Я уже сама там себе мнооого всего присмотрела, действительно цвета оригинальные, но дома уже теней до потолка, даже перед самой собой стыдно, не могу больше покупать, а хочется...:)
  • 25 февраля 2012, 20:30
Знакомая ситуация! Я вообще с молодых лет страдаю тенеманией.
Постараюсь завтра сделать, интересная палетка. И я на неё здесь отзыв не нашла.

• Gorgeous
  • 25 февраля 2012, 22:28
Это количество кистей на один мейк?
  • 25 февраля 2012, 22:38
Одна кисть для бронзера, три для теней — на подвижное веко, в складку, во внешний угол, две для растушёвки, и маленькая для нижнего века, разве много? По-моему, это даже очень скромно…
  • Uji
  • 25 февраля 2012, 22:42
Нежный макияж и Вам красиво.) Сама люблю такие оттенки.
  • 25 февраля 2012, 22:43
Спасибо, Юля!
Какой потрясающий оттенок, благородный. Очень подходит к глазкам
  • 26 февраля 2012, 08:21
Маша, спасибо!
  • mila77
  • 25 февраля 2012, 23:47
Отличный макияж, Ника, цветовая гамма безумно Вам идет, хотя мне и в зеленых оттенках очень нравится на Вас и в розовых, словом, видно, что тени для век Вы любите))
  • 26 февраля 2012, 08:22
Спасибо, Мила! Да, к теням неравнодушна с юных лет, всегда у меня их много было.
  • LenaLera
  • 26 февраля 2012, 00:32
Ника, прекрасный макияж, прекрасные оттенки! хорошего тебе вечера с гостями!
  • 26 февраля 2012, 08:22
Спасибо, Лена!
оттенки вам подходят идеально! только я бы на вашем месте не увлекалась блестящими тенями
  • 26 февраля 2012, 08:23
Саша, спасибо, и за совет тоже!
  • Darya_Fo
  • 26 февраля 2012, 15:56