07.05.2024

Oden's Eye Merry Christmas palette

Этот пост мне дался тяжело, долго с ним тянула и не могла никак дописать😐

В этом году Oden's Eye порадовал нас вместе с выпуском новых зимних палеток рестоком прошлогодних.

Я долго металась и собиралась с мыслями что же мне больше понравилось и в итоге я выбрала эту палетку.

Оформление, конечно, шикарное, очень праздничное, скорее всего это и был одним из решающих моментов. Сама палетка находится в рукаве с идентичным оформлением. Сделано всё из плотного хорошего картона.

Внутри есть зеркало, не скажу что удобное, но при необходимости накрасится можно. Гамма симпатичная, красно-зеленая.

Страна производитель: Китай

Объем: 20 г

Впридачу шла приятненькая милая открытка.

И рандомно положили шарфик со снеговиком, куда с таким ходить — не знаю.

Свотчи сделала по рядам, каждый оттенок имеет название.

Elf Wish — яркий красивый мультихром, зелёно-золотой вплоть до синей неоновости и розовато — рыженьким бочком;

Matcha Cookies — красивый горчично-зеленый матовый оттенок;

Jingle Bell — нереально красивый зелено-золотой дуохром на красновато-коричневой базе;

New Leaf — интересный морской зелёный матовый оттенок;

Snow man — красивый светлый сияющий оттенок зелёные искры на холодной золотой базе;

Best Wish — кажется неоновый, но больше пастельный выбеленный зелёный матовый;

Christmas Tree — насыщенный тёмный зелёный матовый оттенок;

New Year — глубокий зелёный сиящий оттенок;

Little Star — рыжие блёстки на розовой базе;

Gingerbread — охристо-рыжий матовый оттенок;

Bless — ярко-сиреневый отлив на розовой базе;

Poinsettia — насыщенный красный матовый оттенок;

Hot Coco — красно-коричневый матовый оттенок;

All right — рыжий сияющий оттенок с золотым отливом;

Happy Ending — чёрный матовый оттенок;

Santa Star — жирная металлизированная золотисто-рыжая с лёгким зеленоватым шифтом фольга, которую можно аккуратно растереть по веку.

Предлагаю ещё полюбоваться на сияющие оттенки под разными углами:

С макияжами я решила не мудрить и просто пошла по рядам.

Первый макияж: оттенок Matcha Cookies в складке, оттенком New Leaf попыталась углубить, оттенок Jingle Bell всё подвижное веко, оттенок Elf Wish во внутреннем уголке глаза.

Полный образ выглядит так:

Второй макияж: Best wish в складке, Christmas tree в затемнении, всё подвижное веко New Year и внутренний уголок Snow Man.

Полный образ:

Третий макияж: Gingerbread в складке, Poinsettia в затемнении, Bless всё подвижное веко, Little star внутрений уголок глаза.

Полный образ:

Четвёртый макияж: Hot Coco в складке, затемнила Happy Ending, Santa Star всё подвижное веко, All right внутренний уголок.

Полный образ:

И тут я честно сказать что-то расстроилась. Не скажу, что я осталась в восторге от макияжей и отложила палетку.

Пятый макияж: Matcha Cookies в складке, затемнила Christmas tree и немного добавила для большей глубины Happy ending; подвижное веко Elf Wish, немного добавила в блик Little star, внутренний уголок Snow man.

И ещё немного:

Шестой макияж: Gingerbread в складке, затемнила Hot Coco и немного подмешала Happy ending, все подвижное веко All right, акцентом Bless, внутренний уголок глаза Snow man.

Полный макияж:

Седьмой макияж: в складке и внешний уголок оттенок Gingerbread, всё подвижное веко Jingle Bell, блик в центре Snow man, внутренний уголок и поверх карандаша в стрелке Best Wish.

Полный макияж:

Восьмой макияж: складка до середины и внутренний уголок глаза Poinsettia, складка внешнего уголка New Leaf, затемнила Christmas tree и углубила Happy ending, всё подвижное веко Little star, акцентом Santa star, на нижнее веко добавила Jingle Bell.

Полный образ:

Девятый макияж: складка New Leaf, затемнила Christmas tree, углубила Happy ending, поверх нанесла New Year, всё подвижное веко Elf wish, на нижнее веко немного All right, внутренний уголок Bless.

Полный образ:

Десятый макияж: Matcha cookies складка и подвижное веко, поверх акцентом Jingle Bell, внутренний уголок Little star.

Полный образ:

В целом палетка классная: разнообразные оттенки, разнообразные текстуры от довольно мягкого мультихрома до довольно сухих сияшек типа оттенка Bless, держались на глазах на обычной базе для теней и ни разу не скатались. Матовые шикарные, отлично наносятся и растушевываются, правда в пятом макияже почему-то они к вечеру осыпались под глаза и оставили явную зелёную дорожку. С другими макияжами подобного не наблюдала. Но эффекта вау не случилось также как с Anastasia Beverly Hills, так и не поняла почему меня из всей коллекции зацепила именно эта палетка. Да красиво, носить буду, покупать ещё что-то от Oden's больше не тянет. Эмоционально больше впечатлений от Cosmic brushes.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 43,90$;

Время использования: месяц

MILA_666 07 мая 2024, 10:12
Очень сочная палетка. Я бы точно столько образов не придумала.
gALBina 07 мая 2024, 11:42
Vargo 07 мая 2024, 10:32
Пятый макияж Вам очень идет)
gALBina 07 мая 2024, 11:42
FairyKatty 07 мая 2024, 11:19
Очень красивые макияжи) 2,4 и 8 больше всего понравились.
Я эту палетку люблю обожаю уже больше года. 😻
gALBina 07 мая 2024, 11:43
Спасибо ☺ действительно оттенки довольно красивые и есть за что её любить ☺
Inga60Rus 07 мая 2024, 11:50
Красивая палетка, вы отлично её показали! Макияжи очень понравились, чудесное сочетание оттенков. Красота!
gALBina 07 мая 2024, 12:43
Спасибо, мне очень приятно☺
Chernika9 07 мая 2024, 12:50
Приятная палеточка и макияжи интересные?
gALBina 07 мая 2024, 21:28
IceCucumber 07 мая 2024, 14:38
Очень красивые макияжи, для меня они как раз — вау!
gALBina 07 мая 2024, 21:29
Спасибо ☺ очень приятно читать☺
kukushonok 07 мая 2024, 21:15
Пятый и седьмой макияжи на вас понравились, очень к лицу!
gALBina 07 мая 2024, 21:30
Спасибо, мне приятно, так как очень переживала, что они «не очень» ☺
Kerpe 08 мая 2024, 12:33
Все макияжи красивые, нарядные, особенно понравились 4 и 6.
gALBina 08 мая 2024, 13:24
Спасибо☺ мне очень приятно☺
AmiraT 09 мая 2024, 01:13
Как тебе идет эта палетка!
5ый и 10ый макияжи мои любимые😻☺️
gALBina 09 мая 2024, 12:41
Спасибо ☺ очень приятно☺
Masha87 09 мая 2024, 15:52
Отличный обзор получился
Рождественские того года обе чудесные по качеству
gALBina 10 мая 2024, 09:33
Спасибо большое☺ согласна, чудесная была коллекция☺