11.01.2012

Giorgio Armani Rouge D´Armani plum 603 (Fall 2010). Помада с претензией и карандаш к ней

Привет всем!

Эта помада замотала меня с фотоаппаратом и вытрепала терпение и нервы так, что я со злости перегнала заглавную картинку в черно-белый… Поймать ее настоящий оттенок оказалось чертовски сложно! Начиная с 24 декабря я фотографировала ее в 6 приемов и ни разу, ни разу не осталась довольна настолько, чтобы не хотеть переделать…
Вот она, интриганка… Помада с претензией.
1. Giorgio Armani Rouge D´Armani plum 603

Ну на самом деле она, конечно, чуть другая))

Я увидела эту «штучку» на консультанте в корнере Армани (у нас общий цветотип, светлая кожа и темные волосы, сине-серые глаза) и тут же без раздумий купила. Эта помада появилась осенью 2010 года вместе с еще двуми вариациями сливового: 602 и 604.

Мне почему-то представлялось, что вторая помада Армани в моей косметичке непременно будет более обиходного оттенка, бежево-розовая или красная, а не цвета сливового пирога или сливового варенья.

А цвет и правда напоминает чернослив после духовки: малиново-бордовый в зависимости от температуры и освещения. То больше ягодного пюре в нем, то больше сливовой мякоти. И точно такой же неуловимый он на губах. За то и мил).

Помада обманчивая уже в стике: выглядит матовой, а какой потрясающий дает сатиновый финиш… свотч на руке в два слоя, видна кремовая текстура и глянец. А еще помада скользит по губам как блеск. И тут начинаются приключения и переход на «Вы»: контур губ требует много стараний и обязательное нанесение кистью. А еще лучше карандаш.

на улице без контура

со вспышкой при холодном освещении

Просто накрасить из тюбика не получается, как ни старайся, любая ошибка легко сведет на нет все усилия. В среднем на ее нанесение у меня уходит до 5 минут, но уж тогда результат валит наповал даже меня))).

Выигрышно смотрится с контрастными и комплиментарными ей оттенками — с бежево-коричневой гаммой в одежде, с черным, с серым, с изумрудным. Я красила ею уже много раз, но фото остались с Рождества: тут она при вспышке смотрится почти фуксией).
Помада очень пигментирована, прекрасно набирается на кисть и, как говорится, отдает цвет. Даже в несколько слоев она не выглядит так, что сейчас потечет с губ или поедет, не забивается в складки. Как видите, макро смотрится очень хорошо. А еще она сглаживает шелушения губ.

Эта серия у Армани очень стойкая, держится на губах хорошо. Но в отличии от номера 506, эта через часа 3 подсушивает губы. Так что после снятия (обязательно влажной салфеткой или спец.средством) использую бальзам для губ. Носить можно до 5 часов без раздумий, потом наступает голод).

Я не советую красить ею на застольные мероприятия)) съедается она некрасиво, мягко говоря.

Другие варианты нанесения:
А. с родным по цветовой гамме блеском Gloss D´Armani 601 plum. Не растекается, не собирается с складки, очень эффектный дуэт

Б. можно облегчить цветовую нагрузку и просто вбить ее пальчиком в губы, а можно и добавить прозрачный блеск сверху — получаем девичьи пухлые губки-вареники, будто вишни объелась)))

Так что помада номер 603 – это парадно-выходной вариант для смелых духом и твердых рукой, со своими секретами и своей сочной прелестью)).
Оценка 4+/5

Карандаш к ней я нашла с трудом, оттенок не популярный. Им оказался 2. Artdeco Soft Lip Liner Waterproof 91, очень мягкий и упругий.

Свотчи карандаша видны выше на фото помады на руке. Они очень гармонично смотрятся.
Продается он без точилки, вместо древесины облачен во что-то каучуково-пластиковое)). Линию дает ровную, плотную, не крошится и не тянет кожу. И очень хорошо держится! К сожалению, со вспышкой он чуть просвечивает под помадой, но при обычном освещении выглядит совершенно незаметно.

Фото на губах с помадой:

в помещении с холодным освещением

на улице, солнце

Оценка: 5/5

А Вы бы посадили в поле / в косметичку такую ягодку?))

Helen1933 11 января 2012, 17:17
Я бы посадила в свои закрома эту ягодку! Тебе очень идёт оттенок)).
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:56
Лен, а есть что-то подобное у тебя? сдай пароли и явки)
Helen1933 11 января 2012, 18:17
Мне подобные оттенки не идут- увы! Я больше бесцветными блесками балуюсь)).
apelsinkaNet 11 января 2012, 17:18
Потрясающе смотрится!!!
с карандашом вообще бомба
Только сегодня подумала, что от вас давно постов нет
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:55
карандаш надо обязательно покрывать помадой, иначе его матовая поверхность сильно отличается от кремовой текстуры помады.
apelsinkaNet 11 января 2012, 18:27
понятно!
ну вот мне прям очень сильно с карандашом понравилось! такая четкая граница! очень умело накрашено!
Katherin 11 января 2012, 17:19
Очень интересный цвет. Я как заглавное фото увидела, аж испугалась-подумала что помада черная(не сразу поняла, что фото черно-белое)!
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:55
это моя месть помаде)
Mary-Jane 11 января 2012, 17:20
Вам действительно ну очень идёт)Цвет такой неординарный и смелый)
смелый-смелый)) Спасибо!
Lilu006 11 января 2012, 17:25
Как красиво на ваших губках!!!
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:54
благодарю)) 5 минут макияжа губ себя оправдывают))
Senni 11 января 2012, 17:27
я вас сразу по губам узнала!))))))
видно, что помада отличного качества (но в этом еще и заслуга губ, которые в превосходной форме), цвет конечно ядерный, и вы к нему нашли применение)
по себе могу сказать, что себе бы не купила, но на других полюбовалась бы :)
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:54
Спасибо, Настя, большое)) Ей нужны всего немного румян и оттенить глаза.
Gabriel 11 января 2012, 17:30
Фотосессия капризной помады, как же это актуально для меня
Очень красивая и самобытная в своем оттенке помада, Кристина, ждала отзыв на неё еще с декабря! На Вас роскошно смотрится
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:51
а какую мучаете?)
спасибо большое, я очень много времени потратила на визуальную сторону поста…
Gabriel 11 января 2012, 18:11
Gabrielle от Guerlain… ох, уж этот футуристический футляр)) да и оттенок неоднозначный
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:14
кому, как не Gabriel, запечатлеть Gabrielle)) успехов и нервов))!
Gabriel 11 января 2012, 18:18
Спасибо   в ожидании вдохновения
Schi88 11 января 2012, 17:31
Только что прочитала этот пост в твоём блоге. Прокомментирую тут. К твоей внешности эта помада очень идёт, делает твои глаза прямо синими-синими.   Меня в последнее время очень тянет на яркие, насыщенные помады (почти всегда ношу либо беж, либо помаду почти в тон губ, либо относительно бесцветные блески), но что-то я всё бью себя по рукам и не могу рискнуть на яркий цвет. А ты — молодец! И качество у помады восхитительное, по фото это видно!
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:50
весна к тебе стучится))
я думаю, к твоим зеленым глазам надо пробовать.
lotus 11 января 2012, 17:32
Жаль, что мне не идут яркие оттенки, на тебе бесподобно!!!
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:49
там есть и другие оттенки сливы, тебе бы 602 подошел.
lotus 11 января 2012, 21:25
Спасибо за наводку, гляну!
TeddyTartan 11 января 2012, 17:32
Очень богатый и глубокий оттенок! Кристина на Вас прекрасно!   Мне к сожалению такое никогда не пойдёт… ну если только волосы в чёрный перекрасить, а в глаза синие линзы вставить…   Пост как всегда великолепный, спасибо!
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:48
Агнеша, каждому — свое)) Спасибо большое)
TeddyTartan 11 января 2012, 17:51
Это точно!))) Хотя один раз в жизни я всё таки была жгучей брюнеткой и тогда действительно могла себе позволить яркие оттенки на губах! Как всё зависит от цветотипа однако…
Candela 11 января 2012, 17:35
Кристина, помада смотрится шикарно, оттенок очень притягательный, под Ваш цветотип — просто супер! следующую помаду точно беру у Армани)
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:47
спасибо большое)) а какие оттенки в виш-листе?
Candela 14 января 2012, 07:41
еще не определилась, буду тестировать на месте, но хочется чего-то сочного, но не слишком яркого — цветотип не позволяет, и однозначно холодного оттенка)
Juki 11 января 2012, 17:38
Очень красивый самобытный цвет! И вам очень идет. Я бы с удовольствием эту ягодку попробовала на себе, к тому ж цвет волос близок с вашим
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:47
если и кожа светлая, то надо пробовать))
iamblueberry 11 января 2012, 17:38
красота, конечно, неописуемая!
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:46
и требовательная)) спасибо!
AnChanel85 11 января 2012, 17:39
ааааа ура ура ура новый пост от Кристюшки! Потрясно смотрится  ! Всё же жаль что иногда качество у одной линейки разная в зависимости от оттенка, прочитав бы я этот пост первым, не взяла бы свою Армани, побоялась бы, как хорошо что каждому посту свое время, я своей больше чем довольна как и ты первой! Получила огромное удовольствие от твоего поста, почаще бы!
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:46
Ань, не смущай меня)))
к размышлению:… интересно, а есть ли вообще такие линейки и фирмы, чтобы все помады серии были одинаковы по качеству?
AnChanel85 11 января 2012, 17:49
да ладно  ! во и я о том же беспредел, совести у них нет, не дают нам расслабиться
Blanda 11 января 2012, 17:39
Соблазнительно вкусно! Это тот случай, когда помада уже сама по себе является украшением целого образа и притягивает взгляды!
Сама бы не отважилась, ведь для этого надо иметь идеальные губы и еще лучше идеальную внешность :)
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:44
на губы — регулярно скраб и бальзам, всю зиму ни разу не шелушились, тьфу-тьфу.
Спасибо!!!
Malinka_Baronesska 11 января 2012, 17:42
очень красивый цвет! в коллекцию такую хочется, но боюсь редко буду её выгуливать… кажется, немного желтит цвет зубов на общем фото, или мне показалось?
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:44
не, это могут быть недостатки электрического освещения — благодаря холодному оттенку наоборот отсвечивает их белее.
she_is 11 января 2012, 17:42
уоооооооу, вот это цвееет   оч крутой! жалко мне совсем никакие цвета не идут, так бы тоже поселила себе такую ягоду
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:44
неужели так бывает, чтобы «совсем никакие»?
she_is 11 января 2012, 18:00
дааа, у меня крупные черты лица, и оч яркий свой цвет губ, потому когда крашу их блеском или помадой, выгляжу извиняюсь как буфетчица Клава
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:20
а как же Джоли? ей тогда вообще на лбу надо татуировку добавить)) и все же носит, даже красный)
she_is 11 января 2012, 18:29
ну у неё такая внешность… ммм… яркая чтоли, а на мне все смотрится какимто несуразным пятном, возможно лет через пяток будет подходить, дорасту так сказать
Snejanna 11 января 2012, 17:47
У меня нет слов! Невероятно шикарно смотрится помада, очень идет! Оттенок великолепный
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:57
спасибо, Снежана!
Talya 11 января 2012, 17:53
Красиво помада лежит, сочно… Но Фуксия Шисейдо больше нравилась на тебе.))))
Мне еще сливовый блеск армани у тебя нравится, хочу его купить.
Christina_Guettler 11 января 2012, 17:56
фуксия Шисейдо более сиреневая, а эту — ягодная).Но в целом я к таким и тяготею))
Talya 11 января 2012, 18:21
Ага. Просто Фуксия делает твои глаза еще более синими, очень красиво.
А эта помада все внимание только к губам привлекает. Но тебе все равно хорошо.))
Olcha 11 января 2012, 17:54
Такой цвет… м-мм-ррр… да к такому качеству — это верх мечтаний! Очень, очень ваш цвет! Шедевральный образ! Один из самых моих любимых оттенков, люблю ягодные: вишню, малину и сливу))) у меня колосятся подобные ягодки))) хотя не надоедает наверно только потому, что не так часто использую, как хотелось бы… трудно с ними   Поздравляю с удачной покупкой.
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:09
Ольга, они у Вас «колосятся», а у нас — ни одного поста… покажите хоть парочку:)
Olcha 11 января 2012, 18:25
Каюсь   грешна, хотя надо признаться попытки были. Но если уж вы Кристина мучаетесь с цветопередачей, то я то совсем в этом деле чайник. Пробовала, но цвета передаются отвратительно, искажаются, ну в общем я расстроенная и удалила все свои пробы. Но я ж еще и эгоистичная, если дадите согласие не сильно ругаться на мои фото, тогда повешу
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:34
я то что… правила для всех одинаковы. Ну Вы хоть издалека сфотографируйте, чтобы вспышка не сильно слепила, подразните нас))
а читали на сайте посты о фотографии и как делать свочти удачнее?
bella_choo 11 января 2012, 17:55
ой я сначала подумала, что она черная, так интересно стало)) красивый цвет, такой щербетик. с блеском в паре очень понравилось!
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:10
я с черными помадами пока не контактирую))
спасибо! мне с блеском тоже понравилось носить
OlgaN 11 января 2012, 17:57
Ты же знаешь, что я то не посадила бы. Но на тебе — ШИКАРНО просто!!!
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:11
вот тебе точно надо 602 попробовать, посмотри свотчи в сети. Спасибо, Оля))
Vesnushka-89 11 января 2012, 18:05
Последнее фото просто великолепное! Такие сочные губки!
Нарядный оттенок! Кристина, он вам идет!
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:11
правильный эпитет «нарядный», спасибо за подсказку)))
murmurchik 11 января 2012, 18:13
Здорово смотрится на свотчах. Но мне кажется, что чуток не ваш оттенок, вам бы чуть более бордовый. Может это свет просто такой. В любом случае извиняюсь за не очень лицеприятный коммент.
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:18
всякие комментарии нужны!) а чуть более бордовый — это какой? можете показать цвет? более коричневый, более красный, более вишневый? мне просто безумно хочется темную матовую помаду и я пока в раздумьях
murmurchik 12 января 2012, 00:20
ну я вот думаю что скорее такой венозно-темно-красный. всмысле без розовизны. ну это сугубо имхо
Rinasi 11 января 2012, 18:15
Кристин, в твоем блоге только что прочла пост об этой капризуле!))))
До чего ж хороша! Хотя, чего я удивляюсь?
Ты же знаешь что именно тебе идет и вместе с тем не боишься экспериментировать — цвет, на мой скромный взгляд, конечно, исключительный для выхода «в свет»))
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:19
знаешь, я ее уже и днем не раз носила)), никто не упал)).
Rinasi 11 января 2012, 18:28
смелая ты, я бы не решилась
я бы не решилась даже в свет на такую, наверное, потому как бледная
YuliaFeya 11 января 2012, 18:21
Кристина, очень красивый, сочный оттенок! Но я бы такую не рискнула надеть, уж слишком лицо должно быть… идеальным)))) Но Вам идет!
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:34
когда у меня есть высыпания на лице, я ее тоже не ношу, она не терпит такого (как и красные помады, кстати).
Amanda 11 января 2012, 18:38
Классная помада и тебе очень идет! Мне особенно понравился вариант с блеском!   +++
Я бы с удовольствием поселила в своем «огороде» ягодку точно такого же оттенка, как блеск Армани 601 plum))) Что-то потянуло меня на ягодные оттенки, раньше за собой такого не замечала!))
Christina_Guettler 11 января 2012, 18:43
это мы раньше так тесно не общались)))
Спасибо! оттенок того блеска — это, наверное, все же 604 номер.
Amanda 11 января 2012, 19:04
Точно, твое влияние!)))) и меня это радует))
Хочу спросить, а в цвете помады в сравнении с 601-ым блеском присутствует больше фиолетовых ноток? Я так поняла, что оттенки не идентичны?
Christina_Guettler 11 января 2012, 19:19
верно: в блеске есть чуть золота и теплого оттенка переспелой черешни. а в помаде — перезрелая малина, более холодный.
Amanda 11 января 2012, 19:25
Спасибо) вот как увижу такую черешню — мимо точно не пройду!))
Uji 11 января 2012, 18:48
Красивая помада.) С карандашом и блеском она еще лучше стала.
С удовольствием поселила бы такую «ягодку» в косметичке, если бы цвет мне подходил.)
Christina_Guettler 11 января 2012, 19:03
спасибо) У Армани такая широкая линейка, что там каждый найдет для себя)
LILY 11 января 2012, 18:50
оооочень даже… и нечего на помаду пенять… ( оставшуюся часть отбрасываем) С блеском особенно понравилась, красота!
твой цвет, Кристи ( а себе — нет, мне нужен другой оттенок, другая ягодка)))
Christina_Guettler 11 января 2012, 19:02
да-да, про руки никто не отменял)))
Спасибо, Лена)
Sane4ka 11 января 2012, 18:59
Нереально крутой оттенок, очень благородный!
но мне легкое нанесение пальчиком тоже понравилось… и даже больше))
Лови плюсы, Кристи
Christina_Guettler 11 января 2012, 19:02
спасибо) я в отпуск ее так пальцем даже чаще использовала, оставив дома все розовые блески и помады.
niikaa65 11 января 2012, 19:15
Такой оттенок, без сомнения, пойдёт только очень красивой и ухоженной девушке.
Вам, Кристина, помада очень к лицу!
И спасибо за пост, как всегда — очень информативно, прекрасный текст и замечательные фото!
Christina_Guettler 11 января 2012, 19:21
Ника, спасибо большое за приятные слова)
Yuliya_kas 11 января 2012, 19:16
Какой цвет   Особенно понравился вариант с блеском
Где были мои глаза, когда я была тёмненькой? могла носить яркие и красивые помады, а теперь не каждая подойдёт…
Christina_Guettler 11 января 2012, 19:21
у светлых волос свои преимущества))
Спасибо, Юля)). С блеском помада теплеет
Teana 11 января 2012, 19:43
с удовольствием бы примерила на себя эту ягодку!
Увы… у нас Армани нет, да вообще у нас почти ничего нет)))))))
Christina_Guettler 11 января 2012, 20:25
Тань, ну ты ж по интернет-магазинам уже освоилась))
Teana 11 января 2012, 20:28
лишком даже освоилась))))))
Хотелок больше чем средств для их покупки)))))
lotus 11 января 2012, 21:32
  Тань, это ты верно подметила.
treetapochka 11 января 2012, 19:49
Ох, вот это цвет!   И текстура прекрасно выглядит!
Спасибо за пост.
А еще обнаружила в себе схожий цветотип и ушла читать Ващи посты))
Christina_Guettler 11 января 2012, 20:24
спасибо за внимание))
rupich 11 января 2012, 19:59
вау! неожиданно. весьма интересно
кстати да, а у тебя темная вишневая помада есть?
Christina_Guettler 11 января 2012, 20:24
нет такой помады, но я бы хотела. Подскажешь?
rupich 11 января 2012, 20:32
ой, не подскажу наверное, я на такие цвета не обращаю совсем внимания-совершенно не мои. кажется что то видела в Ланком такого потрясающего цвета… но что-не скажу
а вот по цвету скажу-мне каже тебе будет идти безумно такая темная вишня, немного с коричневой ноткой… хотя даже скорее черешня… вобщем вот такой цвет
Christina_Guettler 11 января 2012, 20:40
такую и матовую… мечта)
rupich 11 января 2012, 20:44
теперь дело за малым-осталось лишь найти такую))визуализация цвета успешно выполнена
Ilyasovna 11 января 2012, 20:05
Кристина, восхитительная помада! Восхитительная Вы! Удивительное дело, но, несмотря на мои зеленые глаза и русые волосы, я много чего купила именно после Ваших постов и всегда попадание в десятку. Поэтому всегда жду посты с нетерпением и волнением. Может на такой цвет пока и не рушусь, но как поеду в командировку в Старый свет — армани от меня не скрыться!
Christina_Guettler 11 января 2012, 20:27
я думала, Вы из США пишете про «Старый свет»))
надо же, с совсем другим типом внешности и так удачно. Мне приятно, когда советы помогают и покупки удачные).
Ilyasovna 11 января 2012, 20:45
Да нет. Из России. Просто не очень удачно про Европу выразилась. Наверно, причиной всему Ваш творческий подход к изложению (что не может меня не вдохновлять, как лингвиста по первому образованию   ), отличные фото. Я сразу таю и проникаюсь симпатией к продуктам. Со мной на ТЫ
Rysichka 11 января 2012, 20:13
а мне эта помада напомнила Ирину Аллегрову в советские времена.Она всегда была с губами цвета фуксии
ну как-то так
прости за отступление от темы:) довольно неожиданный цвет для тебя. но тебе идет!
Christina_Guettler 11 января 2012, 20:26
я под столом со смеху)) ты молодец, Дарина, четкий глаз)))
Rysichka 11 января 2012, 20:40
да мне просто всегда нравилась Аллегрова:)
niikaa65 11 января 2012, 22:24
Если бы ещё Аллегрова (как минимум) хотя бы умела так красить губы, как Кристина!
Bobrella 11 января 2012, 23:38
мамадарагая! девушка, взвесьте мне кило хурмы? ой, вы не продавец?

помада у аллегровой перламутровая. сиреневая и контур какой томатовый темно-фиолетовый. но я все равно ее уважаю (не помаду, а аллегрову) виновница поста покрасивше алегровской помады :))

кста такие сиреневые и фиолетовые (с перламутром и без) помады были оч. модно в 2000-2001 гг., весь киев ходил в сиреневом, разгребли все сиреневые лаки, помады и тени. даже у меня была сиреневая кофточка.
Mahonie 11 января 2012, 20:19
Шик, Кристин! Особенно в сочетании с блеском Армани.   Я такие тона носить не умею. Да и с моим цветотипом буду как готом
Christina_Guettler 11 января 2012, 20:29
)) стильный гот, Маша))
Tessia 11 января 2012, 20:26
Ну наконец-то)) Ждала отзыв об этой помаде. Какая же она многоликая, прямо не помада, а палитра 3-в-1.
Тоже хочу с цветом поэкспериментировать. Жду новинки весны)) Точнее отзывы и свотчи. А ты себе что-то уже присмотрела?
Christina_Guettler 11 января 2012, 20:28
а где там в весне подобные оттенки? все розовое и салатово-зеленое идет…
я с весной пока не определялась, сильно ничто не потревожило.
Tessia 11 января 2012, 20:38
неее… сливовые оттенки мне противопоказаны)) я палетку диор хочу и лак какой-нибудь, если доедет.
Christina_Guettler 11 января 2012, 20:40
клатч? я их еще не видела живьем, для коллекции было бы неплохо).
Sostenza 11 января 2012, 20:53
безумно красивая и карандашик — идеален! Тебе очень идет, просто лучше чем что-либо, что я припоминаю сейчас. Особенно понравился вариант с блеском. В избранное!Блуза — тоже шик! Обожаю анималистические принты)
Christina_Guettler 11 января 2012, 21:25
спасибо, МАриночка) ты сейчас сильно загорелая?
Sostenza 11 января 2012, 21:28
нет, я сейчас бледная)) почти как ты)) а что думаешь под загорелую кожу не подойдет?
Christina_Guettler 11 января 2012, 21:31
не уверена…
gos255 11 января 2012, 20:53
Вот это цвет! уже по свотчу видно, что помада самодостаточна
Christina_Guettler 11 января 2012, 21:25
более чем и держится хорошо. Свотч с руки пару дней сходил))) Спасибо!
MashaRadostNasha 11 января 2012, 20:55
ну что ж… по всему видно, что помада хороша, Вам очень идёт. хорошо, что цвет мне не запал, потому что у нас Армани косметики нет))) а то после Ваших постов всего так хочется!
Christina_Guettler 11 января 2012, 21:24
)) правильный подход))
MaXiMuM 11 января 2012, 21:07
Ох, какая классная! У меня в последнее время в голове сидит образ — тугой хвост, выбеленное лицо, виниловые стрелки и помада бордо или слива…
Жаль, что у нас Армани днем с огнем не отыщешь…
Christina_Guettler 11 января 2012, 21:24
эффектно… к ней все же немного контурных румян надо. Если получится образ оживить, покажешь?)
MaXiMuM 11 января 2012, 22:32
Румяна для контура конечно! Я этого не указала, как само собой разумеющееся. Образ постараюсь воплотить, только помадку подходящюю найду…
Присматриваюсь к Guerlain Rouge G Gigolo, как считаешь?
Ах да, еще брови не гладко уложенные, а зачесаные вверх и хорошо прокрашены)))
Christina_Guettler 11 января 2012, 22:37
ээ… насчет бровей аккуратнее. Это они в журналах зачесанные наверх дерзко и хорошо смотрятся, живьем все не так поэтично.

а Gigolo — это такая страсть!!! У Василины есть такая помада.
MaXiMuM 11 января 2012, 22:44
Ну я ж не сильно))) Так чуточку взерошу)))
А у нее пост есть на эту помадку?
Le_fleurs_de_Lis 11 января 2012, 21:40
Я бы не купила такую в косметичку, просто потому что мне такие тона не идут. да и Армани у нас, к сожалению, нема…
С родным блеском без карандаша больше всего понравилась она на тебе))))
Christina_Guettler 11 января 2012, 21:43
без карандаша так сложно контур нарисовать…
спасибо, Таня!!!
RitaMix 11 января 2012, 23:15
А я бы точно посадила! Мой оттенок! Эта линейка мне нравится своим сатиновым финишем. Нет, никакого блеска! Она весьма самодостаточная, а вот карандашик ей точно только на пользу.
Christina_Guettler 11 января 2012, 23:29
вот я не припомню… кажется, у них в линейке этих помад вообще шиммерных и нет!
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:23
Кристина, скажу честно — помада классная кремовая, мягкая, но это не твой цвет.
Если бы смотрела только свотчи на губках — то ОК, но в полном образе — не то.
Я видела на тебе более выигрышные цвета, этот тон проигрывает…
Christina_Guettler 11 января 2012, 23:27
вытяну информацию по максимуму: какой тон ты видишь на мне, чтобы был хорош?
AntiNOsfer 11 января 2012, 23:43
Бордо холодный…
фуксия она не знаю, простит что ли… не знаю как сказать — вижу, что инородно, что не твоё…
Christina_Guettler 12 января 2012, 00:01
так это и не фуксия, вроде… ) ИСЛ — это фуксия.

А есть на примете номера и названия? в какой марке посмотреть?
AntiNOsfer 12 января 2012, 00:05
Мне нравится D&G Dahlia — на холодном подтоне.
Rinasi 12 января 2012, 14:18
Кристин, я вот еще про эту вспомнила помаду — kosmetista.ru/blog/otzivi/17417.html
По сравнению с Армани у ДГ мне она показалась более спокойной, чтоли…
Могу ошибаться, т.к. цветопередача экрана иногда подводит)
Christina_Guettler 12 января 2012, 17:38
девушки, спасибо за напоминание о ДГ, которого у нас в продаже нет((. У меня есть похожая Шисейдо RS 320, только чуть более плотная и кремовая, чем ДГ
mila77 11 января 2012, 23:28
Кристина, я давно хочу нечто подобное приобрести, присмотрела уже себе Le Rouge Absolu у Ланком, кажется 330 тон, по-моему сходство в цвете с твоей Армани максимальное, в ближайшее время отправлюсь за покупкой, а то покоя мне уже нет)
Тебе такие цвета очень идут, шикарно выглядишь!
Christina_Guettler 11 января 2012, 23:30
Мила, спасибо! надо будет и мне ради интереса посмотреть этот 330й тон, в руках не держала.
all_and_now 13 января 2012, 18:21
у меня ею жук на постельном белье порисовал(((( теперь на нем такие красивые неубиваемые разводы…
Bobrella 11 января 2012, 23:39
цвет супер!!! обалденный! влюбилась!
Christina_Guettler 11 января 2012, 23:42
благодарю) я ее регулярно использую, уже сзади сточила кисточкой рельеф)
jbarda4ok 12 января 2012, 00:00
Кристина, насмешила «для смелых духом и твердых рукой». Хороша помада, тебе очень идет, лежит безупречно!
LaLuna 12 января 2012, 01:29
у меня есть похожая ягодка в огороде=))) правда Ланком. наношу только кистью как и ты
а моя первая Армани ко мне уже едет   заказала 105 номер
Tina_Tina 12 января 2012, 01:31
Очень «вкусная» помада! Видется она мне в сочетании с «конским» хвостом и стрелками а ля Одри Хепберн. Ты очаровательна.
Tina_Tina 12 января 2012, 01:40
Простите, «видится» она…
NadiN87 12 января 2012, 02:47
У меня помада Армани в оттенке 100, для меня она тем коварна, что при нанесении она красивая кремовая, немного даже глянцевая, но через 5 минут становится матовой. Об этом меня консультат (очаровательный парнишка  ) сразу предупредил. Это меня не сильно беспокоит, но вот про то, что помада будет безбожно сушить губы не сказал! Но я не расстраиваюсь, наношу на свой любимый бальзамчик и всё, эффект супер! Плюс для меня она очень стойкая, что не может не радовать. Но куплю ли ещё раз, пока не решила

На вас такой яркий цвет смотрится очень красиво, а я не умею яркие помады носить
Christina_Guettler 12 января 2012, 17:39
оттенок 100, вроде как, самый идеальный nude у Армани, повезло Вам))
Bamby 12 января 2012, 05:13
Красиво очень, а Вы не знаете, есть ли там оттенки ближе к персиковому? А то у них все оттенки называется pink, plum… Наверное, все-таки нет…
Christina_Guettler 12 января 2012, 17:39
у них есть, но называются они, почему-то серией pink.
max-max 12 января 2012, 08:32
ух какой цвет… насыщенная помада…
Кристина, тебе очень идут яркие помады…
Christina_Guettler 12 января 2012, 17:40
Ира, спасибо большое) цвет свекольного сока, как мне подсказали)
AQVA 12 января 2012, 08:49
Кристин, какой потрясающий финиш у помады, она мне понравилась и сама по себе и с блеском, люблю такие цвета!)
А я жду свой первый блеск от Армани, только № 400, красный) Жду не дождусь, скоро должен быть у меня, а там и помады недалеко
Christina_Guettler 12 января 2012, 17:41
вау… на твоих губах номер 400… обязательно покажи!)
AQVA 13 января 2012, 08:49
Покажу обязательно)))
Merlina 12 января 2012, 12:11
Как же тебе идут такие яркие, сочные помады! Очень контрастный, красивый цвет. Мне однозначно не подошел бы, поэтому любуюсь и тихо завидую
Christina_Guettler 12 января 2012, 17:43
Вика, спасибо большое) и настроение на яркие помады есть))
WhiteCamomile 12 января 2012, 12:30
Ого, какой яркий цвет! Кристин, силы духа у тебя не отнять!
Бывают же такие капризные помады, которые не желают фотографироваться))))
Christina_Guettler 12 января 2012, 17:44
ее снимать оказалось сложнее, чем фуксию или красный, которые все норовят уйти в синий на картинке…
Спасибо))!
Bosanogka 12 января 2012, 12:43
Крутая помада!!! Реально круть! Завидую, что тебе безумно идут подобные оттенки, в отличие от меня( Любуюсь
Christina_Guettler 12 января 2012, 17:48
а мне казалось, что ты такие тоже носишь… или я с лаками путаю?)
nastyamk2007 12 января 2012, 14:28
Очень круто смотрится, тоже хочу яркую (красную) помаду, но терзают смутные сомнения: пойдет-непойдет)))) до сих пор (взяла бы да попробовала)! Вот думаю может рискнуть и для начала купить красный блеск Chanel, не лаковую помаду, а именно блеск. В общем в разышлениях вся)))) Спасибо за красивый пост, Кристина!
Christina_Guettler 12 января 2012, 17:49
а какой именно блеск Шанель? там не все удачные.
Многие журналы тоже советуют сначала шагнуть на ступеньку с красным блеском, потренироваться, привыкнуть, а затем брать помаду.
nastyamk2007 12 января 2012, 19:22
Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss №60 Exces, да точно — этот! Очень понравился в посте у Алины all_and_now.
Christina_Guettler 12 января 2012, 19:26
у меня как раз такой и был. добавлю в личке пару фото)))
nastyamk2007 12 января 2012, 19:34
ага, спасибо, посмотрю!
Ludmilka 12 января 2012, 17:00
ого, Кристин, действительно неоднозначная!
Мне понравились Очень губки-вареники!
Christina_Guettler 12 января 2012, 17:50
)) они там такие бесформенные)) Спасибо!
Ludmilka 12 января 2012, 19:50
Кристин, хорошие там губы, по-моему бесформенные — это определение не для данного случая
оттенок там очень красивый, губки такие «свеженькие» там
а еще фото с родным блеском, где ты улыбаешься, понравилось.
Lenapersi 12 января 2012, 18:30
без блеска и без карандаша… дерзкая… роскошная… нравится мне… носи)
Christina_Guettler 12 января 2012, 18:44
Лен, ты меня так улыбнула))) спасибо, подняла настроение немного своим комментарием).
Angora 13 января 2012, 13:46
Посадила бы я такую ягодку в свою косметичку, если бы мне подходили такие оттенки))))
Вам безумно идет во всех вариантах, под разные настроения и образы, а фаворит для меня последний вариант, с карандашом и блеском просто шик, фам-фаталь!
Christina_Guettler 13 января 2012, 16:21
Татьяна, спасибо большое) немного не поняла про последний вариант: там с карандашом только помада, без дополнительного блеска.
Angora 13 января 2012, 16:33
Кристин, это я напутала, в последнем варианте нет блеска)))) Но он роскошный!
luccera 13 января 2012, 18:53
Кристина, НЕРЕАЛЬНО красивый цвет
Christina_Guettler 14 января 2012, 13:26
Маша, твое влияние все..!) покупаю не только яркое, но и правильно яркое для меня) СПАСИБО!
E_katerina 14 января 2012, 12:14
В свою косметичку я бы посадила такую ягодку, правда, в силу природных данных, одевала бы раз в пару месяцев))
Помада красавица, и кому, как не тебе, носить такие сочные смелые оттенки?!)
Christina_Guettler 14 января 2012, 13:25
я когда делала фото с помадой, вбитой пальчиком, думала о тебе и твоей яркой помаде Шанель))
Tesorito 14 января 2012, 22:43
Красиво и даже шикарно! Вам идут такие цвета. А мне никак…  ну, хоть на других полюбоваться
Christina_Guettler 18 января 2012, 15:51
спасибо)) я на других хожу светлыми помадами полюбоваться)
talusha 18 января 2012, 15:46
цвет очень эффектный! но и обязывающий!
у меня 605й и он из меня тоже душу мотает(
Christina_Guettler 18 января 2012, 15:51
знаю, знаю… а новинку ИСЛ видела? пигмент с блеском? очень стойкий
talusha 18 января 2012, 16:19
неа, я темная! красивая?