Моя идеальная помада Dolce & Gabbana shine lipstick rouge a levres satine №100 violet

Моя находка была неожиданной, так бывает только тогда, когда это действительно судьба)
Искала я блеск, даже не так, я искала конкретный блеск, но подруга, увидев ярко фиолетовый цвет, схватила меня за руку и сказала:
«НАКРАСЬ !!» я практически не глядя повиновалась… ходили мы по залу довольно долго… потом я взглянула в зеркало — и поняла — это любовь)

Отдельно хотелось бы рассказать об упаковке.
Помадка заключена в футляр золотистого цвета, напоминающий золото, очень красиво.
На нем выгравировано название бренда, собственно как и на самой помадке. Кажется, что он очень тяжелый… однако это не так… легчайшая помадка!!.. для меня, с одной стороны, это плюс, так как сумка облегчается))) С другой стороны, если сравнивать с упаковкой Guerlain rouge G… последняя выглядит роскошнее, особенно когда держишь ее в руке. Здесь же чувствуется какая-то… не знаю… дешевизна материала))
Однако, хочу отметить, что таскаю в сумке уже две недели — царапин нет.

Вот так выглядит в открытом виде:
Ооо ну тут я могу сказать очень много.
Первое, что хочется отметить… она нежнейшая! Такой помадки у меня еще не было… она наносится как блеск. В день покупки губы у меня были измотаны подбором помад, блесков, салфетками, так как их же приходилось снимать (помады и блески) НО… она легла прооосто идеально, скрыв ВСЕ… абсолютно! такого у меня еще не было. Все шелушинки, трещинки… все было скрыто, увлажнено.
Она не чувствуется, лежит как… не знаю даже с чем сравнить… с лепестком розы?.. даже не знаю… классно лежит, ну да сами увидите)
Не растекается, не смотря на свою кремовую текстуру. Но сходит очень быстро, она как бы впитывается, как бальзам. Примерно 3-4 часа, но я в этот период пью воду… Перекус не выдерживает. Подкрасится ей легко, даже без зеркала.
Пахнет розой… такой запах… розы под палящим солнцем… для меня он тяжеловат, но на губах его не ощущаешь.
Четко можно выделить ее достоинства:
-нанесение;
-выглядит на губах как блеск, влажный и сочный;
-не растекается;
-не забивается в складки;
-увлажняет;
-пахнет розой;
— приемлемая цена для люкса.
Минусы:
— мне кажется быстро будет расходоваться;
— плохая стойкость.

Свотчи :
Губы без помады:
Губы с помадой (только нанесла):
Вспышка:
Прошло часа 2-3 (дневной свет):
А тут я умяла внушительный ужин (много оливкового масла):
в ее видите? я-нет))
Однако также видно, что губы не потеряли свои пигмент, помадка не въелась… а спокойно удалилась)
Свотч на руке:
и на подушечке пальца:
Я вместе с героиней поста:
Напоследок еще фото:
Цена: 980 рублей (с 25% скидкой в ИДБ)
Срок тестирования: 2 недели
С Уважением, Юлия)
Всем Хорошего настроения и удачных покупок!
  • Evgenika
  • 14 декабря 2011, 12:49
:)))
  • June
  • 14 декабря 2011, 12:58
Легла действительно идеально! Поздравляю с удачным приобретением))))
Спасииибо!))
Боже, как она лежит!
Да да и я про тоже, идеально!!!
Красивая))
Мне было бы страшновато слой помады съедать!
Всмысле?)
Ну, я если крашу губы не стойкой помадой, снимаю её перед ужином! Или крашу и не ем)) Только пью)
Ааа… ну у меня она и так впиталась как-бы, поэтому не переживайте, слой я не съела)))
… да и вообще по этикету лучше помаду снимать и перед тем как начать есть и пить) Чтобы следов не оставалось))
о, какой разумный каммент!!! а то читаешь и удивляешься-выдержала перекус, выдержала чашку кофе, просто диву даюсь неужели действительно едят и пьют с помадой на губах? О_о очень неэстетично должно это выглядеть
А есть такие помады, они просто, как бы подобрать слово… вот въедаются в губы. То есть и цвет есть, но на губах уже ничего нет. А если взять допустим средство для снятия макияжа, то на спонже будет куча помады, вот такой эффект.
Но у конкретно этой, я такого не наблюдаю. Даже на салфетке ничего почти не осталось.

p.s. Если аккуратно попить водичку из горлышка, то можно и следов не оставить и макияж не повредить!)
Красота!
Спасиб)
  • LoveYaSo
  • 14 декабря 2011, 13:05
С ума сойти, какая помада! Причём, сама по себе выглядит очень эксцентрично, но под ваш образ подошла идеально.
Мне тоже так кажется, вообще странно, но мне идут именно холодные оттенки)
Мамочки мои… как лежит… я влюбилась!!!
Я тоже
Я уже раз дцатый захожу на косметисту и смотрю только этот пост… все-тушите свет называется…

Юля, а вы из Питера? Если да, то где у нас продается Дольче? (я недавно родила, так меня аж лихорадит от желания отлично выглядеть и забыть все тяготы беременности… и мне кажется я нашла лекарство  … мужу скажу, что все это гормоны гормоны   )
  • LoveYaSo
  • 14 декабря 2011, 18:51
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но в посте написано, что помада куплена в ИДБ :)
У нас же их несколько)
Отвечу в личку)

интересный какой цвет! наверное, не многим идет. я бы себе не взяла — по типу внешности мне не подойдет, а вот на Вас нравится, поздравляю с приобретением!
Спасибо большое)
Обожаю косметику Дольче,   их роскошное и стильное оформление мне нравится даже больше, чем Герлен… а качество продукции — выше всяких похвал!
Собиралась купить, как… купила опять Диор (ну, что я за человек такой!)
p.s.: Ваши губы созданы для таких подиумных оттенков!
Спасибо!!! Да внешне они классно оформлены) интересно что за материал используется?)))
Я тооже присмотрела еще кучу всего у них… одни румяна какие!!!
Я слышала, что это специальный сплав, который стоек к отпечаткам пальцев и мелким царапинам.   И действительно, моя пудра от Дольче долгожительница, а царапины только недавно начали появлятся. А отпечатки пальцев, в отличие от YSL и Guerlain не видны совсем!
Ооо))) ну тогда респект им )))
  • Brule777
  • 14 декабря 2011, 13:11
Какой крутой цвет! Вам очень идет! Так стильно и свежо!
  • Diana707
  • 14 декабря 2011, 13:12
Вот это цвет!!!   Мне очень понравилось, а по качеству помады D&G мне нравятся(есть несколько штук)!
Ага)) хочу прикупить еще какую-нибудь нюдовую)
  • 14 декабря 2011, 13:20
Мне понравилась ваша помада. И цвет у нее такой интересный, не избитый… что-ли!
Да-да, у D&G очень разнообразная палитра цветов!
  • Ellka
  • 14 декабря 2011, 13:23
Шикарно лежит на губах! Пост оформлен очень красиво
Спасибо!!! старалась
  • Mahonie
  • 14 декабря 2011, 13:24
В стике не впечатлила, но лежит здорово на губках. И цвет вам очень идет! Красотища!
А меня наоборот Нравится выражение лиц людей когда достаешь такой яркий фиолетовый, а на губах смотрится совсем иначе))
Как же замечательно помада лежит на губах! Поздравляю с удачной покупкой! Обязательно присмотрюсь в магазине к другим оттенкам этой линии:)
Присмотритесь! Однако, с блестками, они не такие нежно-обволакивающие))
Но там же есть ещё оттенки без блёсток в этой серии? Или нет?
Да, там вообще как-то все странно) то ли это у нас на стендах все перепутано… но вот даже в моей серии есть оооочень блестящие помадки, в моей блесток нет, хотя из этой серии! Кароче надо тестить их!))
Сейчас еще вспомнила, у них скоро выйдет помадка, а в центре нее блеск. Обещают, что это будет шедевр)
  • e_vladi
  • 14 декабря 2011, 13:37
цвет очень интересеный, на Вас не смотрится чужеродным — все в гармонии   понравилось как лежит — действительно, легко и невесомо!
с удачной покупочкой Вас
Спасииибо) я так рада)

• Tatty
  • 14 декабря 2011, 13:38
Цвет необычный! Но Вам отлично подошел!
Благодарю)
  • Tara
  • 14 декабря 2011, 13:59
все же хорошо, что рука потянулась к ней =)
Ты вообще у меня молодец))
лежит идеально, очень интересная помадка
Да, да, да и еще раз да)
Вот это цвет! Класс.
Очень красивый))
  • lena_ox
  • 14 декабря 2011, 14:25
Помада реально классная!!!
Я именно ее и искала, чтобы была нежной и цвет перекрывался мой) то, что нужно!
Цвет-просто бомба! Я бы даже не решилась тестировать ее. А на Вас так хорошо смотрится! А это у Вас какой то напиток, в бокале с розой? Никогда такого не видела..
А я не смотрела когда тестила)))хах а то может тоже бы не стала) иногда стоит совершать безумства))
Это просто так цветок оформили)
  • Alexx
  • 14 декабря 2011, 14:27
Ну почему у нас не продается эта косметика???? Отлично лежит!
У нас продается только в 1 ИДБ и у них уже все позаканчивалось, хотя тестеры есть!!! Надо ехать в Москву)))
цвет очень неординарный. класс! смотреть — удовольствие. (но мне такой точно не подойдет) и губы красивые
А вдруг подойдет!? Попробуйте! Спасибо)
  • Belen
  • 14 декабря 2011, 14:37
Вау! очень классный цвет! Все думаю пойдет ли мне такой? но боюсь выглядеть трупом, вам же очень идет!
Нееет, ничего подобного она не сделает, она яркая в меру) я в ней даже на учебу хожу, просто наношу чуть менее интенсивно! Поверьте-стоит попробовать))
Аааа какой цвет   выглядит шикарно!!! Не очень представляю его на себе, но почему-то ооочень хочу!!!
Спасибо за пост!!!
Дерзайте!)))
  • Rinasi
  • 14 декабря 2011, 15:11
офигительно!!!
нет слов! такой оттенок, но вам подошел идеально!
качество помады на высоте, аж слюни потекли от такой красоты!
у меня их нюдовая помадка, мне очень сушит губы :((
Ну вот я смотрела у них такую нежно розовую… тоже красивая, и вроде не сушит)
(ходила в ней весь день) жаль что сушит у вас)
Вот это по мне «вау». Во-первых, очень красивые фото. А во-вторых потрясающе красивый оттенок, один из моих любимых. Лаковое покрытие… Класс!!!
Я когда увидела себя в зеркале так и сказала)))
ух ты… просто взрыв а не цвет а текстура какая на зависть… да это в стиле Габбана))) обажаю этих мужчин и все что с ними связанно… пост в избранное))))
Ага, они знают как доставить девушке удовольствие… Как ни странно))
  • 14 декабря 2011, 17:31
Оттенок — провокатор!!! Очень понравилась! На Ваших губах смотрится очень сексуально!
ИМХО: но только не с этим образом, как на фото!!!
А я люблю сочетание серых оттенков с фиолетовым) Поэтому в этом образе ощущаю себя очень гармонично) Это такой повседневный вариант)
Естественно в шикарном вечернем платье круче будет)
  • 14 декабря 2011, 21:10
Понятно, что это дело вкуса каждого. Просто мысленно я примерила эту помаду на себя и мне это показалось смелым для будней и будничнего образа в целом. Хотя темно-бордовый и темно-красный блеск тоже ношу на повседневку периодически))
Извините, если я Вас чем-то обидела!   Помада и губы шикарны — остаюсь при своем мнении!
Да, собственно, меня сложно чем-то обидеть)
Просто как-то странно такие комменарии здесь читать) Мы ж тут не вкус обсуждаем (хотя меня все устраивает), а продукт. Можете не красить днем) Или красить… это уж кто во что горазд)
  • 14 декабря 2011, 21:19
Вы правы. Извините.
Сама нормально воспринимаю критику в свой адрес, даже рада, когда девочки что-то советуют, поэтому и кажется, что все такие))
Нет, я нормально вполне отношусь к критике, но к справедливой. Или же если критикуете, тогда предлагайте варианты)
Но, опять же, тут мы обсуждаем продукт. Захочу спросить совет — напишу соответствующий пост. Да и фото я выложила лишь для того, чтобы люди смогли понять, под какой типаж подходит продукт.
  • 14 декабря 2011, 21:25
Спасибо за замечательный обзор! Присмотрюсь к этим помадам.
  • 14 декабря 2011, 21:14
Забыла сказать, что я имела ввиду под словом «образ» не платье, а скорее прическу. Все-таки такой оттенок обязывает быть суперсекси!
ПС Пожалуйста, не подумайте, что Вы не сексуальная девушка!) Кричащий оттенок обязывает.)
Я стесняюсь спросить, а собственно что не устраивает в прическе? Легкий беспорядок это да) Но мне кажется, ухоженные волосы, гладкие вполне сюда подходят) В конце-концов это же не хвост с жирными волосьями)) ахах))
  • 14 декабря 2011, 21:24
Зря я сюда зашла. Главное, чтобы Вас все устраивало. Не стесняйтесь)
Волосы у Вас шикарные и ухоженные, просто я говорила про «образ», а не про сальный жирные волосья) Есть такое понятие как «образ»… Ну да не буду повторяться на эту тему.
Но Вы правы, совета моего никто не спрашивал, а тупо льстить я не умею.
Ок) Вам нужно идти в цветотип и стиль, тут есть такой раздел. Я думаю, Вы сможете массу полезной информации девочкам донести!)
  • 14 декабря 2011, 21:29
  • -1
Спасибо за совет. Но куда мне идти не Вам мне указывать, ок?
Это уже хамство. Вы дали мне совет, я дала Вам совет… в чем проблема.
На косметисте есть определенные правила и я их придерживаюсь и знаю, где и что можно обсуждать
Вы написали про лесть.ТАК тут никто и не просит Вас писать мне оды, не понравилось, проходим мимо и точка!
  • Tara
  • 14 декабря 2011, 21:02
А по-моему очень даже хорошо смотрится с платьем, в нем присутствует сиреневатые вкрапления. И вообще главное, чтоб человеку самому нравилось
Очень смелый цвет, но вам подходит отлично!))
Спасибо)))
Офигенная помада!
Вам очень идёт!
Я в полнейшем восторге))И с Вами делюсь им)
  • Uji
  • 14 декабря 2011, 20:51
Какая красивая помада! На губах лежит отменно.
Ага)) Сегодня она у меня и продержалась как-то подольше) Может не так много болтала?))
  • Uji
  • 14 декабря 2011, 20:56
  За такие цвет и текстуру можно простить стойкость.)
И я, и я, и я того же мнениЯ))
  • 15 декабря 2011, 12:26
Очень хорошо! Помада класная!
  • 15 декабря 2011, 12:38
Почитала тут коменты, считаю, что цвет помады абсолютно не кричащий и Ваши шикарные губы могут его себе позволить независимо от времени суток(просто не у всех такие красивые губы) и образ Ваш в целом мне очень понравился. Считаю, что подобные оттенки помад здорово подходят к серому цвету. Сама ношу яркую фуксию на губах, обязательно днем (а иначе в чем смысл такой помады? она здорово смотрится именно при дневном свете)и обязательно под серый лак и серое пальто и чувствую себя обалденно, а все остальное и прическа в том числе должно выглядеть естественно, а иначе перебор. У Вас все хорошо и ухоженно, приятно посмотреть.
Спасибо большое за поддержку) Много можно вариантов придумать.
Да, я тут тоже писала, что образ спокойный и я его просто привела как пример, показать, как смотрится с моим типажом внешности. Собственно картинка вполне себе приятная, а более не на что не претендую))
Я считаю, что помаду нужно подстраивать под себя, а не себя под помаду. Тем более с данным продуктом это вполне осуществимо.
p.s. Обожаю фуксию, любимый цвет, так что в этом плане у нас с Вами схожий вкус))
  • 16 декабря 2011, 14:07
Абсолютно с Вами согласна.