02.04.2024

Мой Топ-3 румян на весну: Nikk Mole и Luxvisage

Всем привет! Румяна я очень люблю, без них мне кажется, что у меня очень бледное лицо. Сейчас я люблю пользоваться именно этими тремя экземплярами и еще одними жидкими румянами от Aravia , но про последние румяна я уже писала несколько раз, поэтому они не вписываются.

Румяна Luxvisage Silk Dream в оттенке 03, 5 гр.

Эти румяна появились у меня совсем неожиданно, я покупала книги и надо было добить до определенной суммы и я увидела их. Особых ожиданий у меня не было, но в итоге я осталась довольна.

Упаковка у них самая обычная из черного пластика, небольшая, даже миниатюрная. Крышка легко открывается и закрывается до щелчка.

Дневной свет

Оттенок- коричнево-розовый, абсолютно матовый, без блесток.

Его легко можно наслаивать, так как ложится достаточно вуально. Румяна отлично растушевываются, не ложатся пятнами.

По текстуре они очень мягкие, на кисть набираются легко, не пылят.

Стойкость у румян хорошая, до конца дня, только немного бледнеют.

Оценка: 10/10

Срок использования: 1 месяц.

Цена: 300 руб.

Тинт для лица 3 в 1 от Nikk Mole в оттенке 012 Клубничный мусс, 6 мл.

Этот тинт относительная новинка от Nikk Mole и уже вошел в мой топ.

Упаковка как всегда очень красивая и выглядит презентабельно. Тюбик сделан из прозрачного толстого пластика и золотой пластиковой крышки, которая легко царапается.

Аппликатор ворсовый, небольшой. Им легко наносить продукт и на лицо и на губы.

Аромат-пина колада, не навязчивый, не слишком приторный, но все таки ощутимый во время нанесения и из тюбика.

Оттенок-ярко-розовый, очень пигментированный и с ним легко переборщить. Румяна матовые, без сияния и блесток.

Текстура-муссовая, очень легко распределяется по коже и не тянет за собой тональный крем.

Стойкость отличная, держатся до демакияжа. Несмотря на то, что это тинт, смываются румяна легко любым средством для демакияжа.

На губах мне эффект тоже нравится, но после нанесения он немного плывет на слизистой, а когда стабилизируется, то эта проблема уходит. Губы он не сушит, ложится ровно и держится несколько часов.

На глаза наносить я пока не пробовала.

Оценка: 10/10.

Срок использования: 1 месяц.

Цена:900-1000 руб.

Румяна-хайлайтер Highlighter Blush от Nikk Mole в оттенке shine N 101, 10 гр.

Об этих румянах я уже писала здесь и, как в том посте, так и в этом, они остаются моим фаворитом.

Упаковка- легкий золотой пластик с зеркалом. Румяна легко открываются и закрываются до щелчка.

Оттенок- холодный золотисто-розовый, сатиновый, нет крупных блесток. Есть золотистое сияние, которое выступает в качестве хайлайтера.

Румяна очень мягкие, с кисти переносятся отлично, не пылят, не подчеркивают текстуру кожи. Они достаточно пигментированные, поэтому их можно наносить в один слой, а можно наслаивать.

Румяна хорошо растушевываются и не оставляют пятен.

Стойкость у них хорошая, немного бледнеют к вечеру.

Оценка: 10/10

Срок использования: 5 месяцев.

Цена: 1200-1400 руб.

А какие румяна нравятся вам?)

Всем спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Nikk Mole

Nikk Mole

1 отзыв

Masha87 02 апреля 2024, 17:40
Первые румяшки интересного оттенка, нравится красно- коричневая нотка
byanka89 03 апреля 2024, 12:57
Мне тоже очень оттенок понравился)))
Katerinka_Od 02 апреля 2024, 17:48
Как я люблю румяна…
Мне тоже нравятся такие румяшки от Luxvisage, только у меня они в другом оттенке.
У вас очень славная подборочка, все вам идут.
byanka89 03 апреля 2024, 12:57
Спасибо большое) А у вас какой оттенок?)
Katerinka_Od 03 апреля 2024, 13:09
У меня 06. Кажется, он «тёмный персик», но по факту что-то типа пыльной розы. Очень хорошенький цвет.
byanka89 03 апреля 2024, 23:00
Да, красивый цвет, люблю такие)))
Katerinka_Od 04 апреля 2024, 00:26
Да!
Eletra 02 апреля 2024, 18:17
Вы очень красивая! И румяна вам все к лицу)
byanka89 03 апреля 2024, 12:58
Спасибо большое❤️, очень приятно))
Dramorgana 02 апреля 2024, 20:48
Вторые прям топчик🔥в хотелки🌺

А какие книги покупали? 😉
byanka89 03 апреля 2024, 13:02
Рада, что румяна вам понравились)))
Книг много))))
Майк Омер-серия книг «Внутри убийцы»
Клэр Дуглас-«Исчезновение» и «Пара из Дома N 9”
Мишель Бюсси- « Ты никогда не исчезнешь»
Вот такая подборочка😂
Anasko_666 03 апреля 2024, 00:31
Последний — это то, что я ждала от нарс оргазм 🙈 румяна красивые 😍
byanka89 03 апреля 2024, 13:02
Согласна))))
nefa 03 апреля 2024, 04:54
Когда увидела последние румяна, аж дыхание перехватило)) но на коже они такие тёплые и розовые(((
byanka89 03 апреля 2024, 13:03
Они не теплые, может так камера передает, но они действительно розовые)
Kitty2703 03 апреля 2024, 07:52
Интересно: у меня такие Luxvisage в оттенке 01 пылят нещадно с любой кистью — и с нежной синтетикой, и с более жесткой натуральной. Прямо набирается кучка порошка при использовании ☺, и весь футлярчик запылен.
byanka89 03 апреля 2024, 13:04
Странно, у меня вообще не пылят)) Но даже если начнут, им можно это простить))))
Sladucik 03 апреля 2024, 09:10
Спасибо за обзор Nikk Mole. Нужно присмотреться. Вам очень идут!
И мне теперь тоже нужен тинт.
ЛюксВизаж очень не плохи за свою цену.Румяна 1, 3 и 6 лидеры продаж.
6й производитель позиционируют как аналог по цвету румяшек Charlotte tilbury.
byanka89 03 апреля 2024, 13:06
У тинтов вроде есть 3 оттенка в линейке, но все яркие))
А Luxvisage вообще молодцы, много хороших продуктов за хорошую стоимость)
Katerinka_Od 03 апреля 2024, 13:10
Да! Один только тон Skin Evolution до чего хорош!
byanka89 03 апреля 2024, 22:58
Я не пробовала, надо глянуть)
Alina_Skvi 03 апреля 2024, 20:36
У меня есть последние и они мне очень нравятся. На тинт тоже смотрела, пока уговариваю себя не покупать 😅
byanka89 03 апреля 2024, 22:59
О, я тоже вечно себя уговариваю)))
AmiraT 04 апреля 2024, 17:05
А тинт-то какой нежный, весенний *w* очень женственный
byanka89 07 апреля 2024, 16:36
Согласна, мне он очень нравится)))
MariyaBeauty 09 апреля 2024, 08:58
У меня в 1 оттенке от люксвизаж, я просто влюблена в них, хотя изначально дружба не получилась, а теперь самые самые   Даже несмотря на то что пылят, я им это прощаю
byanka89 09 апреля 2024, 18:58
Мне они прям с первого взмаха кисти понравились ))))❤️
Magicmarta 13 апреля 2024, 17:53
Пошла срочно искать тинт! Не знаю, подойдёт он мне или нет, но я его хочу! 🤗
byanka89 13 апреля 2024, 18:13
Тинт классный) Если что, там три оттенка, может найдете подходящий для себя)))❤️
olenchik 26 апреля 2024, 08:46
Тинт очень хорошенький. Присмотрюсь.

У Вас очень красивая подборка!

Люкс визаж тоже есть одна шайбочка в пыльно розовом оттенке. Хороший продукт за смешные деньги. Набираю натуральной белкой, не пылят. Из минусов: защелка. В моих очень тяжело открывается.

У меня сейчас в фаворитах: CDP кремовые, Серж Лютенс и Люкс Визаж пудровые и остатки тинта ОК бьюти)

Летние оттенки пока не доставала.
byanka89 27 апреля 2024, 12:45
Спасибо большое). У вас тоже интересная подборка)))