13.05.2023

Полупрозрачные кремовые румяна Cream Blusher Juicy Delight от Aravia Professional

Здравствуйте! К бренду Aravia я отношусь достаточно положительно, у меня было и есть много уходовой косметики их бренда. И мне очень хотелось попробовать их декоративную косметику, а начать я решила именно с румян.

Меня поразила упаковка этих румян, точнее сам футляр. Он сделан очень качественно, его приятно держать в руках, выглядит ничем не хуже люксовых продуктов.

Аппликатор у румян, как и у многих блесков и жидких помад-ворсовый, небольшой и удобный.

Дневной свет

Аромат- нежная роза, не навязчивый, приятный, ощущается только из футляра.

Оттенок посему-то называется «Красное дерево», на самом деле он пудрово-розовый с капелькой коричневого оттенка, очень деликатный. Фотографии вытягивают из него больше коричневого, в жизни он ближе к розовому.

Дневной свет, в тени
Дневной свет, в тени

Дневной солнечный свет

Румяна я наношу родным аппликатором, ставлю несколько точек и распределяю спонжем, таких образом получается очень нежный невидимый эффект. Если наносить пальцем, будет немного ярче.

Румяна можно наслаивать до достижения нужного результата. Наносятся и распределяются легко, тональный крем не размазывают и пятна не оставляют.

Также их можно использовать в качестве помады и теней. Как тени, я их не использовала, а вот в качестве помады, они мне нравятся. Отлично распределяются и выглядят как свои губы, только лучше. Но через несколько минут появляется небольшое ощущение сухости, которое вскоре проходит.

Дневной свет

Стойкость у румян отличная-до конца дня, на губах-несколько часов.

Смываются легко, любыми средствами для демакияжа.

Формула румян содержит витамин E и экстракт магнолии.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Caprylyl Methicone, PEG-10 Dimethicone, Nylon-12, Isododecane, Glycerin, Sodium Chloride, Boron Nitride, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Lauryl PEG-10 Tris (Trimethylsiloxy) silylethyl Dimethicone, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Propylene Glycol, Triethoxycaprylylsilane, Disteardimonium Hectorite, Diazolidinyl Urea, Acrylates/Tris (Trimethylsiloxy) Silylpropyl MethAcrylate Copolymer, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, Sodium C8-16 Isoalkylsuccinyl Soy Sulfonate, Trimethylsiloxysilicate, Propylparaben, Methylparaben, Magnolia Officinalis Bark Extract, Parfum, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT, (±) May Contain: CI 77491, CI 77891, CI 77499, CI 15850, CI 45410, CI 15985, CI 77007.

Спасибо за внимание! )

Я-Оля)

А вы пробовали румяна от Aravia?)

RAGE 13 мая 2023, 15:17
Не знала, что у Аравии есть румяна. Оттенок классный, захотелось попробовать!
OlgaOlya 13 мая 2023, 15:21
Ещё тушь и тинт для губ.
byanka89 13 мая 2023, 15:54
Оттенок и правда очень красивый, есть еще розовый и персиково-розовый оттенки)
Lesya34 13 мая 2023, 15:31
Очень красивый оттенок, Вас освежает. И здорово смотрится на губах!
byanka89 13 мая 2023, 15:54
Спасибо большое❤️
SharkyBeauty 13 мая 2023, 16:05
Ого, не видела у них румяна. Очень интересно, выглядит очень естественно, люблю такие
byanka89 13 мая 2023, 19:35
Я тоже такие люблю)❤️
Matur 13 мая 2023, 16:20
Оо, я и её знала, что у них есть декоративка, классные румяна, вам идут
byanka89 13 мая 2023, 19:35
Спасибо большое )
Esver 13 мая 2023, 18:06
К бренду отношусь хорошо. Не знала, что у них есть румяна… Красивый оттенок!
byanka89 13 мая 2023, 19:36
Согласна)
redishhh 14 мая 2023, 19:38
Тоже положительно отношусь к бренду, но не знала, что у них есть декоративка! Захотелось попробовать такие румяна, спасибо, что поделились!))
byanka89 14 мая 2023, 20:19
Спасибо, что прочитали)❤️
NastasyaKrein 15 мая 2023, 12:59
У меня такие в оттенке 03 — очень нравятся)
byanka89 15 мая 2023, 21:34
Я тоже хочу 03 попробовать)))