Giorgio Armani Rouge D´Armani 506 Pink. Мои аплодисменты

Привет!

Быть не может, но я созрела на пост о помаде Армани, купленной еще в июне...) Простите все, кому обещала и кормила «завтраками». Уверена, вы сыты по горло))).

Зато я успела ее «разносить» и понять.

Производитель:
Итальянский бренд Giorgio Armani пополнил свою серию декоративной косметики очередной новинкой — губной помадой Rouge d’Armani, воплотившей все последние косметические технологии в насыщенном темно-красном оттенке, достойном образа женщины-вамп.

В основу Rouge d’Armani легла технология Micro-fil, разработанная визажистами Giorgio Armani еще десятилетие назад.
Ее современная версия — технология Color-Fil, воплощенная в формуле Rouge d’Armani — изменяет классическую косметическую формулу, позволяя добиться по-настоящему насыщенного и долго сохраняющегося цвета и точных контуров.

Уникальный ингредиент Color Bond, результат семи лет исследований и 20 патентов, обеспечивает Rouge d’Armani непревзойденную интенсивность и стойкойсть цвета.

В результате цвет губной помады Armani Rouge d’Armani сохраняется в течение восьми часов.
мое впечатление:

Впервые я попробовала этот продукт в апреле во время макияжа у Аlex Rothe, стар-визажист этой марки в Германии. Мы подобрали тогда мне два оттенка для повседневной носки и красный на выход. Я была удивлена стойкостью и комфортностью помады на губах и просто не могла не вернуться за покупкой.

Мне очень нравится оформление помад Армани. Понятие о стиле ему не занимать))) На глянцевой поверхности остаются следы от пальцев, но это совершенно не бросается в глаза и не портит вид так, как, скажем, упаковки YSL Rouge Pur Couture.

Помада закрывается на магнит, который держит гораздо прочнее, чем, например, в Guerlain Rouge G. Колпачок сам встает на место к магниту, иногда ловко прокручиваясь на 90 градусов в руке).

Моя помада из серии стойких с новой запатентированной формулой (Алекс хвастался, что они владеют патентом на 10 лет). Она обеспечивает стойкость на губах до 6 часов и абсолютный комфорт благодаря высокой пигментированности технологии«Color-Fil», воску и двум видам масел в составе.
Мой оттенок Rouge D´Armani 506 относится к розовой гамме и являет собой насыщенный бежево-розовый оттенок с сатиновым финишем. В тени чуть более розовая, на солнце становится скорее бежево-лососевая.

Помада в стике выглядит матовой, но в ней присутствует почти нано-шиммер для игры света и чтобы помада на губах не выглядела плоской.

для сравнения текстур с контрастным оттенком фуксии. Покрытие очень похоже!

По собственному свотчу я бы сказала, что на губах меня ждет почти кофе с молоком)) И даже мой собственный яркий пигмент губ не сводит почти на нет эту насыщенность – помада дает плотное покрытие. В итоге получаем вот такой оттенок на губах:

облазнительный цвет на грани nude, но без эффекта «дорогая, куда ты дела губы?!». Не шучу, мне муж ставит такие вопросы иногда.

Отлично смотрится как с неброским макияжем, так и в вечернем варианте, а его стойкость делает помаду отличным выбором для ответственных мероприятий типа вечеринок или праздников(попить/поесть/поговорить/покурить – помада НА МЕСТЕ). Ведь это так удобно – накрасить и не нервничать!!! Не подглядывать на себя во все зеркала и не ловить отражения в лифте или глазах собеседника..)
Фото на губах с разными макияжам от яркого летнего до сдержанного (пудра и тушь) и чуть больше, чем офисного.

тот самый макияж и помада-загадка

Абсолютный бонус для меня – помада не сушит мои губы. Это первый продукт из стойких, который не делает из моих губ сухую шкурку богомола в период линьки. Конечно, ухаживать она не будет, не столько в ней воска и масел. Но и после целого «помадного дня» нет ощущения, что это конец света и можно начинать искать себе новые губы. Я действительно ношу ее 5-6 часов, ем и пью, разговариваю и целуюсь, а потом она выглядит примерно так:

Для более ярких оттенков это может стать минусом, но мой позволяет мне быть халатной, поэтому снимать балл за это не буду)).

Я крашу помадой без кисти, она простая в использовании и не слишком требовательная. Контур прорисовать стиком тоже реально.
Запаха нет. Вкус на губах не ощущается. Расход очень небольшой благодаря высокому содержанию пигментов и плотному покрытию. Шелушения не подчеркивает, насколько это в рамках приличия…

Почти идеальная, правда?))

Мне не хочется пищать от восторга в прямом эфире, но я очень высоко оцениваю эту серию и настроена изучить линейку повнимательнее.

Оценка: 5/5
Стоимость 30 евро
Роскошная помадка и губки в ней. При случае обязательно посмотрю эту серию. Спасибо!
не разочаруешься)
Кристина, отличный оттенок. В моем понимании нюд-оттенок именно и должен совпадать по цвету с оттенком губ, делая их соблазнительнее, а не сливаться с лицом в целом, заставляя окружающих мучиться вопросом, а «был ли мальчик».
Ну все, надо брать помаду Армани.
спасибо, Ира)) я согласна с тобой, что даже nude не должен делать из губ бескровные лепешки))
  • 10 ноября 2011, 23:26
Ну, наконец-то!)) Кристина, мне очень понравилась помада! +++
На тебе она очень хорошо смотрится + отличное качество! Еще одна «хотелка» в блокнотик)))
Интересно, появится ли когда-нибудь косметика Армани в Украине?...
не спрашивай меня)) но все возможно! сегодня я узнала, что burberry начали продажи в Германии. и Штутгарт в числе избранных городов))) ура)
  • 11 ноября 2011, 00:20
поздравляю!)) может и мы когда-нибудь дождемся))
  • IrkaNL
  • 11 ноября 2011, 00:31
У нас даже в Голландии нет. Будет смешно, если в Украине появится, а у нас нет ))))
  • 11 ноября 2011, 00:37
ого, я удивлена! Мне казалось, что в Голландии все есть))
ммммм… какой цвет… фото с распущенными тёмными волосами — отпад! так сочетается классно! мне аж захотелось снова перекраситься в брюнетку и бежать за этой помадой
  посмотрела профиль и увидела пшеничный блонд) смело!!) а родной цвет какой?
Пока он не совсем пшеничный)) но мы работаем в этом направлении)))
родной цвет почти как твой)
ого, капитальные перемены образа)
Кристин, тебе очень идет этот оттенок. Тебе все идет, красоточка! Помада отличная, у меня 504 оттенок)
Маша, поздравляю с покупкой))! я рада, что тебе нравится и мнения совпали)
Кристина, очень приятный оттенок. Впрочем, все твои помады я люблю )) Тебе с ней красиво. +++
спасибо, Аня))
  • Malena
  • 10 ноября 2011, 23:40
очень красивый цвет у помады)
спасибо! я, наверное, минут 40 выбирала… их много, похожие и одновременно все разные..)
  • Margowa
  • 10 ноября 2011, 23:57
Имею такую, но редко крашу, т.к на мне уходит в рыжину и старит, по качеству претензий нет, хороша, стойкая
возможно, от тона кожи зависит. Спасибо, что заглянули!
  • Margowa
  • 11 ноября 2011, 00:13
Да вы правы от тона и вообще внешности, образа, просто я поняла наконец-то что мне не идут такие цвета, хотя очень нравятся
очень красиво смотрится, и тон совершенно Ваш.
благодарю)) я не сразу стала ей пользоваться, сомневалась)
Очень дорого выглядит оттенок и как легла — мне тоже нравится, хотя текстура — я пока не пользую такие, очень уж постепенно от блесков отхожу))) и понравилось про нано-шиммер
тектура настоящей помады)) Спасибо!
  • Malta
  • 11 ноября 2011, 00:24
Красивая! мне бы такая тоже пошла
очень классный почти нюд вариант, мне понравилось с летним макияжем и просто с тушью, на этой фотке тебе не больше 20)
а мне и так не больше 20))))

правда-правда)
Спасибо, Евгения, за поддержку))))
Да Бог с ней, с помадой))) Какая вы красивая с распущенными волосами!!! Меня покорили фото, где пол лица (5-е фото снизу) и в профиль с распущенными волосиками (3-е фото снизу). Макияж где просто пудра, тушь и помада просто великолепен.Красота!!!
да там и нет макияжа-то...)) даже румяна не использовала. Но все равно благодарю за комплимент)
В этом и есть прелесть этого «макияжа»)))) Вы и без косметики очень красива, свежа и молода!!!
  • LaLuna
  • 11 ноября 2011, 01:24
отличный оттенок! помада Армани у меня уже давно в хотелках, но то-то никак я до нее не доберусь-все находится что-то поважнее
согласна! всегда найдется что-то более горящее))
  • Schi88
  • 11 ноября 2011, 01:49
Очень красивый многогранный оттенок у помады! И тебе несомненно идёт.
спасибо, Щщи!)
  • Tale
  • 11 ноября 2011, 04:46
Шикарная помада!
И ты с ней тоже шикарна
ну спасибо)) умеют они так головы кружить помадными футлярами)
  • katrens
  • 11 ноября 2011, 07:03
Красивая! Пожалуй мне тоже такой оттенок подойдет.
Только не совсем понятно почему Pink   Кажется она больше оранжево-коричневая. Хотя на последнем фото, где ее уже почти нет видно, что она была с розовым подтоном.

Кристин, может ты знаешь, 505 Pink от твоей на сколько уходит и в какую сторону. Нет возможности тестить Armani, только на обум заказывать…
я посмотрю твою 505 на днях. Pink — это, скорее, сегмент линейки, а в нем она уже где-то на грани с бежевыми.
  • gos255
  • 11 ноября 2011, 07:20
Спасибо за пост! Об Армани не очень много на Косметисте информации и каждый пост о продукции этой марки читаю с интересом. На губах смотрится изумительно!
мне наоборот кажется, что в последнее время об Армани пишут гораздо больше))
  • Fendi
  • 11 ноября 2011, 07:22
Обожаю помады Армани а с этим оттенком всегда получаю море комплиментов))) 506 наверное один из самых удачных цветов)
у Вас такой же?) тоже хамелеонит от освещения?)
  • Fendi
  • 11 ноября 2011, 17:02
Ага))) Иногда прям яркий веселый розовый а иногда почти нюд…
  • Aculina
  • 11 ноября 2011, 07:36
Отличный оттенок, Вам идет! Наконец дождались поста. Жаль у нас нет армани(
А что за голубоватые с фиолетовым отливом тени на фото с закрытыми глазами?
Morphorium palette Shu Uemura весны этого года,
спасибо!
  • Aculina
  • 11 ноября 2011, 13:57
очень красивые) такой необычный цвет!
  • Mahonie
  • 11 ноября 2011, 08:15
Красивущий цвет! Шик на каждый день.
действительно)) она роскошна)
не жирная, матовая, на губах отлично смотрится- хочу
она даже суховата вроде бы, но на губы ложится отлично.
  • sheba
  • 11 ноября 2011, 08:30
классная помада, такие цвета очень люблю- в пир и в мир.Фотка последняя классная- губки пухлые такие   )))
замечаю, что к вечеру они всегда пухнут))) устают разговаривать?)
  • AQVA
  • 11 ноября 2011, 08:53
Кристина, цвет красивый! И лежит хорошо) Сама очень люблю такие цвета, мне кажется что они более чем универсальны, такой цвет помады должен всегда быть в косметичке
кстати, помада всегда в сумке, но не царапается))
Какой красивый оттенок помады! Кристина, очень понравилось! Ты красавица, губки прелесть, в цвет я просто влюбилась!
ох, как приятно, что все понравилось)).
Кристина, мне очень и очень нравятся твои посты
Красиво, правдиво и так полезно!
Я Ищу нюд, который губы бы не стирал, без губ получается кто то не совсем живой)))
И твой вариант отличный
Ну а то что стойкая и не сушит — это вообще идеал помады
При смотрюсь к этой серии
очень надеюсь, что эта покупка будет тебя радовать долго))!
  • memento
  • 11 ноября 2011, 09:04
Кристин, помада, конечно, хороша, но я все смотрю на макияж на веках.
Как ты так делаешь? ))) Я смотрю и не понимаю технику ни в первом ни во втором случае ) Может у тебя есть схемка нанесения теней или хотя бы в двух словах? Очень красиво.
Присоединяюсь, тоже очень нравится макияж глаз.
Лен, ты про сине-фиолетовый и со стрелками?
первый макияж с Морфориумом, а второй с тенями ШУ и Студиомейкап.
1. Морфориум применяла классически))) Светлый, голубой, фиолетовый.
2. базовый цвет на все веко. Затем крупной растушевочной кистью ( у меня сейчас Ив Роше удачно затесалась в ряды) набираю немного цвета, сдуваю половину и ставлю кисточку на крайний внешний угол чуть выше складки. растушевываю внутрь, к внутреннему уголку, чтобы цвет сходил на нет. Но глаз при этом открыт. Т.е. кисточкой работаю в складке века, интуитивно, получается полудугой и сходит по интенсивности к минимуму.
  • memento
  • 15 ноября 2011, 14:59
морфориум я не узнала! )) думала это taupe grise шанелевский, хочу тож так )
ну а второй вариант надо видимо пробовать, выглядит шикарно, но я что-то не уверена, что получится, меня именно техника растушевки смущает вот если бы ты выложила этот макияж с теехникой… )))
Лен, я тебе лично выложу, на пост там информации не тянет...))))
  • Gabriel
  • 11 ноября 2011, 09:15
На фото со стрелками из недавнего поста она выглядит почти персиковой :)
Очень красивый тон, мне бы тоже подошел, а пост, как всегда — неподрожаем!
я подозреваю, что этот нано-шиммер делает гораздо больше, чем я предполагала)))
  • Talya
  • 11 ноября 2011, 09:16
Роскошно! Хочу помад Армани и намерена ее добыть-чувствую.что не разочаруюсь.Ведь в ней же нет перламутра, да?
неееееееееет!!!, никакого перламутра))
  • Talya
  • 11 ноября 2011, 12:46
Ура!!!
Кристина, как всегда красотка! Тоже бы не отказалась приобрести такую помаду  , похожего цвета ношу, но от Givenchy.
а я Живанши никогда не пробовала…
очень понравился образ, где у Вас только помада. прямо красиво-красиво!
надо носить почаще) спасибо!)

Разница между моим 502 и твоим 506 на мой взгляд практически отсутсутствует   а между ними ещё 4 тона . Армани молодцы, сумели создать оптимальную формулу комфорта и стойкости, респект им за это и уважуха   Я тоже не остановлюсь на этой помаде, думаю не далее как сегодня.приобрету 107 Beige. Самый идеальный бежевый, который я встречала у бьюти титанов   (главное чтобы в наличии был тон).
Ну и P.S.   Крис, распущенные волосы -это твоё всё))) Образ меняется на 360 градусов!
ого, я подумала сначала, что они одинаковые!!! моя вообще в тюбике одна, на руке другая, на губах третья и четвертая...)
спасибо большое, Ксения!)
сегодня тестила на губах 502 и 506, 502 однозначно темнее, на моих губах ушел в сливовый что ли…
а в свотчах тоже не особо-то разницу видела!)
так что решила все-таки брать 506, уф, после долгих метаний, разглядываний…
Шикарно смотрится и легла отлично! Очень Вам идет!
спасибо большое! помада и правда хороша!
  • Zamazka
  • 11 ноября 2011, 09:56
И мне образ с распущенными волосами и только помадой Очень понравился   Такая невинная естественность…
(пост, как всегда, на высоте, Спасибо   )
все, буду носить распущенные, уговорили))!
Красивый цвет. Очень интересно: если глаза не сильно накрашены, то и помада не смотрится ярко, А если глаза яркие, то и помада смотрится ярко. )))
помада-светоотражатель)))
Текстура этих помад уже какой пост завораживает  . А цвет кажется на разных фотографиях разным — то тёплый розовый, то холодный. Но оба варианта хороши.
неуловимый Джо))
  • rupich
  • 11 ноября 2011, 10:24
в тюбике-не впечатлила, на руке-не понравилась даже… а вот на губах-чудесно смотрится, такой интересный цвет!!!
то ли помада такая удивительная, то ли просто в губах дело
на губах она вообще плотная и темная… мне бы тоже не понравилась такого цвета на губах))
  • Candela
  • 11 ноября 2011, 10:37
Кристина, помада действительно роскошное: и покрытием, и оттенком. Мне особенно понравилася вариант с макияжем глаз в фиолетовых оттенках — ярко и в то же время не черезчур броско. Спасибо за описание и развернутое мнение — похоже, мне не остается иного выбора, как разориться на эту помаду!
мне кажется, загар и бронзер ей очень идут!
разоритесь обязательно, она того стоит)
  • KalinaK
  • 11 ноября 2011, 10:40
Как же хороша! И помада и Кристина )
Скажите девушки, а в Москве где-нибудь Армани продается?
я не из Москвы, но наверняка.
  • talusha
  • 11 ноября 2011, 13:14
в Рив Гоше на Цветном бульваре
  • KalinaK
  • 11 ноября 2011, 13:29
Надо же, мой любимый магазин, и что-то я его там не видела. Спасибо большое! Обязательно зайду.
  • Angora
  • 11 ноября 2011, 11:12
Приятный, живой оттенок! В разных образах по- разному смотрится, но нигде не проигрывает.
спасибо) старалась показать многосторонне
  • 11 ноября 2011, 11:16
Я тоже считаю такой оттенок помады именно нюдовым в моем макияже. Пока у меня эту роль выполняет Герлен В21 Бианка. Про куда-то спрятанные губы улыбнула  , но мой муж тоже часто спрашивает меня что-то в этом роде Вот закончится Бианка и я разорюсь на Армани.
а я на Биянку), тоже люблю Руж Жи серию))
  • Chiaro
  • 11 ноября 2011, 11:17
Как красиво на губах смотрится…
Универсальный оттенок. Со всеми макияжами понравилась — очень гармонично!
мы всегда в поиске своего универсального..) найдем, порадуемся и снова ищем)
очень ждала, когда же нам откроют «тайную» помаду из поста Дождалась!
Отличный оттенок, как раз хочу познакомиться с Армани.
мне было чуток стыдно)), вот и доделала пост).
Понравилась цвет помады. Такой насыщенный цветестественных губ!
Правда я потестила её и D&G, вторая мне больше понравилась. Уже нацелилась на покупку. Почему-то я не прониклась Армани. Может стоит купить ещё помаду и пудру?   У меня тени и тушь — как-то без восторга…
купите румяна, помаду и новую серию блесков. Вы начали немного не с тех продуктов))))
Эх… Румяна я уже купила Шанель и Дольче Габбана, ещё есть от YSL… Вот блески мне понравились новые, но на зиму хочу помадку
у Вас такие сказочные скулы, Вам румян много не будет))
 … да уж… я очень румяна люблю
Кристина, у тебя красивая форма губ! Очень приятный оттенок помады на каждый день. На губах лежит хорошо, а в стике помада выглядит такой плотной и сухой, никогда бы не посмотрела в её сторону.
я рада, что сумела показать ее другую сущность).
  • alfaret
  • 11 ноября 2011, 11:42
давно собираю отзывы об этой помаде ) Ксюшин пост недавно читала об этой помаде, уже после него однозначно решила попробовать :) Только вот свотчей оттенков маловато замечено… у тебя только такой? я как раз перехожу с блесков на помады, поэтому в поисках идеальной. У меня rouge allure сейчас в фаворитах, но она матовая. Пойду завтра такую выбирать )
Баина, у Темпталии полно оттенков, а у karlasugar еще больше)) Желаю тебе отличных покупок!)
а вельветовой серии у меня нет.
Отличный цвет, он действительно универсальный (и на день и на вечер) и в то же время не простой, роскошный! Особенно на вас, очень идет)
мне кажется, оттенок может быть и деловым, и романтичным). Спасибо за комплимент!
  • talusha
  • 11 ноября 2011, 13:15
я так и думала, что таинственная помада из поста со стрелками — Армани)
у меня 504й, вроде два тона разницы, а цвета кардинально отличаются
))) вон выше у Ксении разница в 4 тона, а похожи)) ну сплошные загадки))
  • Uji
  • 11 ноября 2011, 15:25
Очень красивая помада!
спасибо, помада кланяется)))
Удачный оттенок, выделяет губы, но не перетягивает все внимание на себя)
верно ты подметила) спасибо, Лен!
Кристин, она мне напомнила Руж Аллюр Вельвет (34 тон), в столбике они такие… одинаково… матовые и на губах похожий эффект), хотя аллюр наверно более матовая, хотя все зависит от количества ее нанесения.
я тоже склоняюсь к тому, что Шанель более матовые на губах)
И в составе у Шанель тоже вост и масла, про высокую пигментацию визажист марки Шанель на макияже тоже рассказывала)) Я в восторге от подобного эффекта на губах!!! Заинтересовал меня в Шанель тон 34 и 32, второй купила, очень нравится!!! Жаль, что Армани нет у нас, подобный эфект на губах очень нравится, дорого выглядит! А как с палитрой у Армани, у Шанель мало оттенков, точно не как у Руж Аллюр обычной
у Армани есть, что выбрать. Но мне кажется, ярких оттенков у него не так много, как у Шанель.
  • MaXiMuM
  • 11 ноября 2011, 19:04
Очень красивый естественный оттенок! Жаль на Украине эта марка труднодоступна…
и правда жаль, но если что — будешь знать).
  • max-max
  • 11 ноября 2011, 19:39
Кристина, мне точно надо к стенду Армани… я как раз любитель стойких помад…
пост мне очень и очень полезен и нужен…
я тебе давно говорила)) уверена, ты найдешь себе лучшие оттенки!
Кристин, помада фантастическая: и цвет, и судя по всему, текстура на высоте. Ее бархатистость ты сумела передать, за что тебе отдельная благодарность. Немного напомнила мне о любимой Руж Коко в оттенке №17 Орхидея. о все же Армани цветом нежнее. Все же помада — это твое все, ты любишь этот продукт, всегда пишешь на тему помад очень трогательные посты, пронизанные насквозь такой любовью. Спасибо тебе огромное за то, что ты у нас есть.
вот умеешь ты похвалить))) хочется прям еще посты делать и делать)))) у меня лежат нетронутые еще 2 помады и блеск, так что буду готовить новые статьи))))
Вы с Ксюшой отлично пропиарали помады! Цвет записала, пойду искать на днях)))
стойких помад у меня почти нет, поэтому эта-то что надо)
спасибо!
поздно отвечаю, сорри…
блеск ты попробовала. а помада была куплена?
  • mila77
  • 12 ноября 2011, 12:11
Стойкость помады впечатляет, но еще больше поражает, что с такой стойкостью
она не сушит губы! Производитель очень заинтересованно подошел к описанию новинки))
У меня есть в планах покупка этой помады, поскольку отзывы сплошь восторженные,
Кристин, оттенок тебе безумно идет, текстура ее на губах бесподобна, дизайн тоже на высоте,
в общем, сплошные восторги.
Мила, надеюсь, что ты останешься довольна покупкой)
На фото без мейка ты просто девочка, такая милая
цвет помады очень вписывается в твой идеальный нюд)
спасибо, Оля)) «девочка-девочка»))
  • Brule777
  • 10 декабря 2011, 16:34
Шикарный цвет и текстура на губках! На днях тоже стояла возле стенда Армани, но глазки не могли определить что купить
присморюсь к помадкам!
знакомо… сегодня тоже не смогла выбрать, что бы такого «ээээх» хотелось)
помада просто шик! как и ты!:) моя первая мысль была — это моё! Я как раз в поиске такого цвета! Только на разных свотчах она смотрится по-разному, на твой взгляд, где она «достовернее» всего? И еще вопрос: не пробовала подобрать под эту помаду лак? Буду признательна за подсказку, если подобрала:)
спасибо) цвет меняется под освещением, но фото с яркими фиолетово-голубыми глазами на улице, пожалуй, наиболее близко.
Лак не подбирала, сорри. Из тех, что знаю… наверное, Шанель rose confidentiel 491
спасибо) значит буду искать
шанель «шоколадит»:( помада все же другая…
нашла идеальный лак под эту помаду — Sophin 66)))) пищу от восторга от сходства:)
купила еще заодно sophin 21, оооочень похож на 66, но немного светлее, для меня более повседневный
а 66 это прям вау как похож с армани 506)))))
спасибо, что поделились информацией про Софин. разминулась с доступом к этой фирме буквально в пару дней..)
да не за что
покупайте и даже не раздумывайте, лак очень хороший, тут есть про него отзывы, я начиталась и пошла за ним)))
Была бы очень признательна, если бы девочки, видевшие эти помады «вживую», подсказали. Очень хочу 506 и 510 (особенно 510), но, конечно же, их и в помине нет в доступе ни в регионе, ни в инет-магазинах. Нашла номер 511 и 512, на картинках что-то близкое 506. Но это на картинках. А в жизни — как бы вы их описали? Свотчей именно этих оттенков практически нет в сети, они позже вышли. Заранее очень благодарна!!!
я Вам постараюсь сделать сегодня свотчи этих четырех оттенков, сами решите)
Кристина, буду просто счастлива, спасибо огромное!)

свотчи корявые, т.к. конс попалась жадная и не дала мне самой накрасить, мазала такие пятна(.
Номер 510 — это уже теплый теплый персик.
511 — похож на то, что в помадах называют mauve — приглушенный пыльный розовый
512 — уже почти ягодка, но тоже припыленная
Больше всего похожи 511 и 506 (только 506 теплее)
Кристина, большое теплое спасибо)!!! В 510 теперь еще больше влюблена… эх, буду ждать его появления в продаже… Как раз боялась, что 511 холоднее будет, чем 506… Как думаете, человеку с рыжими волосами и зелеными глазами подойдет 511? Еще раз спасибо за помощь)
а тон кожи какой?
очень светлый, белокожая я, не загораю совсем. Веснушек нет ни одной) Глаза светло-зеленые. Волосы скорее медного оттенка, чем рыжего
очень сложно, конечно, по словам…
Думаю, если белокожая и подтон, скорее, холодный, то можно. И глаза красить чуть холоднее.
нашла примерно картинки 1 и:

но больше всего нравится такой вариант (это был бы 512 и ярче ) источник
Спасибо за такие детальные ответы, очень признательна! Решила брать и 511 и 512, понравился образ на последней картинке, ни разу не приходила мысль такой на себя примерить) А 510 и 506 — в обязательных планах, ну должен же подвернуться случай))
  • Tanya_G
  • 28 января 2012, 09:25
Эх, прочитала ваш пост, заочно влюбилась в помаду, очень ее хотела, купила на ибей в середине ноября, помада потерялась в пути, я все ждала-ждала, в итоге, она сегодня мне пришла, спустя 2 с лишним месяца, и оказалось, что продавец выслал мне 505 тон! Опять помотрела ваш пост, опять повздыхала… Ну что ж, буду изредка краситься моей. Мой тон уходит в сливу, очень яркий и холодный, и вообще как-то темновато смотрится. Но качество на 5 с плюсом!
Таня, а вернуть почему не захотели? это его ошибка и он должен был за свой счет поменять и прислать еще раз. Ждать, конечно…
Ваша 505я действительно далека от 506… А пальчиком вбивать пробовали?
Например, у меня есть помада номер 603. Так вот нанесение пальцем убирает ее интенсивность раза в 4))

а кистью:
  • Tanya_G
  • 01 февраля 2012, 15:11
Кристина, возвращать с Камчатки в Америку, а потом еще деньги ждать… Я посмотрела на ибей — у них все равно нет 506. Тем более, я ею попользовалась… Да, можно нанести пальчиком, но мне на моих губах не нравится — все равно не мой цвет. Промокала салфеткой — все равно яркость не теряет Муж посмотрел, сказал «О ужас!». Короче, сделаю -ка я пост про эту помаду, постараюсь максимально подобрать подходящий макияж — пусть девочки оценят, мое это или нет
Камчатка… ой!)
тогда будем ждать пост и коллективно решать, что с ней делать))))