18.04.2024

Шикарный Shik! Тени-спаркл Shik Single Eyeshadow в оттенке Hadar

Я — фанат акцентов на глазах, люблю различные сияшки, но при этом, чтобы они были просты в использовании, не слишком вычурными и яркими. Как раз такими для меня являются спарклы от Shik.

У меня в коллекции уже 4 штуки, но когда вышли две весенние новинки — я не побежала за ними. Мне казалось, что не совсем мои цвета. А потом увидела на косметисте первые свотчи — и все, оттенок Хадар у меня. 😎

Познакомимся поближе с оттенком.

Тени-спаркл Shik Single Eyeshadow в оттенке Hadar являются дуохромом. У Шик произошел ребрендинг и теперь тени в более симпатичной бежевой шайбе, поставляются в коробочке.

Я не побежала их покупать сразу, так как оттенок мне показался больше осенним. Но нет! Оттенок очень многогранный и красивый. У него действительно теплая база, но холодный и очень весенний перелив.

Сделала несколько фото с зеркалом, чтобы поймать переливы цвета. Фото сняты с настольной лампой, так сияние очень красиво раскрывается.

На фото ниже заметен розовый перелив в отражении, а также голубое сияние, которое очень заметно всплыло на моих веках.

Теперь свотчи на руке. Текстура такая же, как и у других спарклов бренда: мягкая, будто чуть маслянистая, очень хорошо переносится пальцем (спарклы и пигменты я кистью никогда не наношу). Сам оттенок полупрозрачный.

видны переливы, свет от окна
видны переливы, свет от окна

крупный план
крупный план

Самое интересное, что на веках активная теплая база не слишком заметна, а вот переливы розово-голубые выходят на передний план. Мне такое очень нравится. 😍

Я наносила их без цветной подложки — только на базу, как и все тени/спарклы. Без базы они наверняка скатаются в складках, грешат, знаю. Но на базе держатся хорошо. Базу использовала Wet&Wild. И вариант именно без цветной подложки мне понравился больше всего. Похоже на влажное сияние с переливами цвета — все как я люблю.

Переходим к фото на веках. Свет от окна.

И в свете от лампы, веко правда как влажное. (это уже спустя пару часов носки, поэтому кожа тоже как влажная — в тренде 😂 )

Здесь виден перелив от голубоватого в розовый. Свет естественный.

И несколько фото целиком.

На открытых глазах не особо заметен, но стоит смущенно опустить веки — Ох и Ах!

тут и теплый и холодный перелив
тут и теплый и холодный перелив

Для меня это очень носибельный на повседневку цвет, покупка принесла радость!

Спасибо всем за внимание!

Оценка: 8/10 (сниму всё же за необходимость базы).

Стоимость: 900 руб.

Dida 18 апреля 2024, 11:24
Тоже есть этот спаркл, купила как только вышел, он ооочень красивый )
Подскажите, чем рисовали стрелочку?
Lubava 18 апреля 2024, 11:40
Гелевая подводка Shu, новинка вроде, там 2 цвета. Я выбрала с бордо и зеленой. Вчера как раз впервые тестировала, понравилась! Думаю тоже надо запостить.
Dida 18 апреля 2024, 11:57
Ждем пост! )
Eirin-wind 18 апреля 2024, 11:42
Пока всё выбираю, смотрю раскупили. Везде закончился. Вроде и нравится, но 900-1000 всё же дороговато за спаркл, была парочка от Шик, которая скатывалась за пару часов. Обожаю серебристый шифт, на вас выглядит очень привлекательно, влажный нежный блик. Придётся отслеживать, либо его, либо Лимони 05 надо поймать.
Dida 18 апреля 2024, 11:59
Имею оба — и героя поста и лимони 005 — они вообще разные! Лимони очень яркий и очень голубой ) Хадар на мне скатывается в складке даже на базе, но я пальчиком поправляю и норм, надеюсь со временем он подсохнет и перестанет скатываться. Лимони не скатывается.
Eirin-wind 18 апреля 2024, 12:37
Вот из-за скатывания и не хочу Шик, не всегда есть возможность смотреться в зеркало и поправлять((( Лимони есть 00й и да, он не скатывается и плотно ложится. Спасибо, так как всё равно Хадар во многих магазинах закончился, есть время подумать)))
Ginger-Fyyf 18 апреля 2024, 21:35
Вот я тоже из-за скатывания не беру — тот же Лимони держится как прибитый с утра до ночи. Я не готова целый день держать в голове каприз теней и поправлять их через каждые 2 часа.
Lubava 18 апреля 2024, 21:41
В этом цвете скатывания не заметны. Точнее заметны на макро при фото только )) в этом плюс таких переливов
Eirin-wind 19 апреля 2024, 10:38
Цвет очень красивый, тут вопросов нету))) 🌸нежнейший
Lubava 18 апреля 2024, 12:20
По свотчам лимони мне показался ярче, а хотелось прям повседневно. Да, за однушку не дешево, согласна, но не могу, люблю я эти спраклы)) Думаю вопрос скатывания еще зависит от век. У меня хоть и кожа век не жирная, но складки есть и там почти все чуть забивается, я уже смирилась, все с базой ношу и тогда не видно не на макро. В общем, подружилась со спарклами)
Eirin-wind 18 апреля 2024, 12:40
Я тоже полюбила за последний год, а раньше казалось куда в дневной макияж вписывать дискотеку, но спарклы настолько сейчас разные и интересные, то why not?! Подумаю над покупкой, всё равно сейчас проверяла — закончился везде этот оттенок. Лежит очень красиво, нежно, и главное я могу купить всё, что с серебристыми блёстками, так как украшает мои оттенок глаз.
Вам тоже очень идёт! На видео обзорах меня не привлёк, а вот рассмотрев в постах с фотографии уже заинтересовалась
Lubava 18 апреля 2024, 12:43
Вот и я завлеклась после постов, благодарю) Мне кажется такой цвет если и западает в складки, то это не заметно со стороны, только если очень близко. Так как самого цвета выраженного будто и нет. Поэтому здесь скатывания не так страшны, хотя, безусловно, лучше бы без танцев))
Ginger-Fyyf 18 апреля 2024, 21:35
Лмони можно тонким слоем, тогда он выглядит вполне скромно.
Emmett 18 апреля 2024, 12:06
Красиво! Я эти спарклы тоже засматриваюсь, но дороговато.
Помада хороша!
Lubava 18 апреля 2024, 12:22
Спасибо! Помада Диваж, Пост про нее уже готовлю. Неожиданно в бюджете нашла прекрасный цвет любимый свой.
Eirin-wind 18 апреля 2024, 12:40
Ждём, цвет и кремовая текстура прекрасны!
olgavesna 18 апреля 2024, 15:25
Тоже хотела спросить про помаду) Красивый цвет!
Lubava 18 апреля 2024, 16:16
Уже сделала фото для поста, так что скоро покажу, как себя она ведет поближе)
Rriimmaa 18 апреля 2024, 14:00
В начале поста ожидала яркий оттенок на веке, а оказался нежный влажный блик с розовой подсветкой, чудно подчеркивающий ваши глаза :)
Lubava 18 апреля 2024, 16:15
Спасибо! Да, на каждый день самое то)
Red_helga 18 апреля 2024, 14:41
Красивый влажный блик получился, очень естественно )
Благодарю!
Tartuga 18 апреля 2024, 14:45
Цвет действительно более повседневный, чем можно было ожидать.
Смотрится очень красиво!
Eileen 18 апреля 2024, 16:36
Красивый эффект на глазах))
Только вчера заказала, жду, надеюсь и в жизни не разочаруют)
Lubava 18 апреля 2024, 17:02
Думаю Оцените! Я любуюсь ))
Ninja 18 апреля 2024, 17:41
У меня оттенок Sun. Тоже дает красивый влажный блеск.
Lubava 18 апреля 2024, 17:48
Да, он тоже есть, люблю) по оттенкам они разные, оба нравятся)
Ninja 18 апреля 2024, 17:50
Я взяла один на пробу. Однушки редко использую, забываю. Поэтому много не покупаю.
Len-chen 18 апреля 2024, 18:04
Красиво! А какую помаду Вы для этого макияжа использовали?
Lubava 18 апреля 2024, 18:20
Диваж помада оттенок 03, хочу как раз про нее пост сделать)
Len-chen 19 апреля 2024, 10:10
Ждем пост! красота
Lubava 19 апреля 2024, 10:11
Как раз только выложила ☺️
Благодарю )
Ultramir 18 апреля 2024, 20:58
Очень классно вы его показали. С зелёными глазами просто топ, ещё и финиш отличный, веко не жуёт, омолаживает! Вот зарекалась же не покупать больше тени, придётся разговеться)))
Lubava 18 апреля 2024, 21:38
Я так думаю каждый пост почти — зареклась 😂
Ginger-Fyyf 18 апреля 2024, 21:36
Вам очень идет! Я себе решила не брать из-за скатывания, и из-за розовинки — мне такие оттенки мигом заплаканные глаза делают.
Lubava 18 апреля 2024, 21:39
Спасибо! Я тоже ранила обходила их стороной… но этот Спарк дает серебристо-голубой перелив, что сильно нейтрализует теплую гамму и мне нравится 😍
Natkras81 19 апреля 2024, 00:50
Вам очень идёт этот спаркл, а какие стрелки замечательные, красота!
Lubava 19 апреля 2024, 07:15
Спасибо! ☺️
AmiraT 19 апреля 2024, 20:23
Ой, ну красиииво :) уверена, что вживую ещё эффектнее
Lubava 19 апреля 2024, 23:07
Полюбила его всей душой!
olenchik 26 апреля 2024, 07:14
Этот оттенок очень выгодно подчеркнул красоту Ваших глаз!
Спасибо за пост!

Задумалась 🤔 мб купить себе первый Спаркл от Shik?!
Lubava 26 апреля 2024, 08:40
Спасибо! 🌸
Если любите сияшки, но не вырви глаз -то думаю стоит)
Летом не должен заваляться)