04.11.2009

Что любят наши губки???

Девчонки, давайте расскажем о любимых средствах для любимых губок! какие блески или помады вас безнадежно пленили, а какие вы считаете бессмысленной тратой денег? что касается меня, я влюблена в помаду Chanel Rouge Аllure Laquе-действительно наносится как лак, очень нежная, невесомая.губки пухлые, аккуратно очерченные)использую в особых случаях)из блесков нравится L'orеаl Glаm Shinе.а вот блески Dior Ultra Gloss Rеflect вовсе не понравились.жидкие и не стойкие, водянистые.блеск Guerlаin Kiss Kiss номер 846 безумно подошел по цвету, но липкий.в ветренную погоду не советую(

shpi0nka 04 ноября 2009, 17:32
у меня в любимчиках блески шанель леврес (самый ходовой — галактик 98)
помадами пользуюсь редко, но среди других могу выделить герлен стик глосс и шанель руж алюр
shiny 04 ноября 2009, 17:33
мммм, блески! у меня их целая армия, но самые любимые Lancome Juicy Tubes
saZZZuZa 04 ноября 2009, 18:23
джуси тьюбс люблю, но липковаты
oPanda 04 ноября 2009, 18:38
джусики — это мастхэв
Krisha 04 ноября 2009, 17:48
у меня сейчас любимый блеск из рождества герлен :P
kurtuzza 04 ноября 2009, 17:49
обожаю блеск диор что в тюбике (забыла название :)), вкусный, волшебно увлажняет и блестит красиво. А вот на что я реально зря деньги потратила, так это на блеск Sisley, жаба до сих пор душит, такая лажа.
katya 04 ноября 2009, 17:57
вот эта мой фаворит
Lilu 04 ноября 2009, 18:28
помадка роскошная. футляр-олицетворение роскоши, вкуса, статуса.и текстура на радость-мягкая, довольна жирная, на зиму идеальный вариант.плюс ее, наверно самый большой, что пигмент ярко выражен.цвет в футляре полностью соответствует цвету на губах.
katya 04 ноября 2009, 19:26
вы её так описали, что мне захотелось вторую купить ))))))))
Kolosok 04 ноября 2009, 18:17
оооо, у меня есть целая коллекция ужасных помад. Скажу про первые три места в шит-параде, чтобы вы знали врага в лицо)
1. помады ив роше — сушащая губы гадость.
2. помада Jade — полное г, ужасный запах, сушит
3. MaxFactor Lipfinity — скатывается комками через 15 минут (
а любимая — MAKE UP FOR EVER, приятная текстура, довольно стойкая и оттенок красивый )
kokobango 04 ноября 2009, 19:19
мне очень понравилась герлен руж G, замечатальные у эсти лаудер
Lilu 04 ноября 2009, 19:53
руж G это в футлярчике необычном с зеркальцем? я ее тестила, мне показалась суховатой, и цвета не ярко выражены.она вроде как ухаживает и объем придает.и как это все на деле? или реклама врет?
kokobango 04 ноября 2009, 21:23
ага! она довольно плотная и относительно стойкая, я её кладу поверх бальзама — не сушит. Цвета как раз ровно такие как в тюбике. Ед минус — очень дорогая :)
Lilu 04 ноября 2009, 21:49
зато дизайн потрясающий)мне напоминает космический корабль)все-таки мы-прекрасный пол фанатеем от красивого и необычного дизайна)
kokobango 04 ноября 2009, 23:20
да, и в этом плане герлен впереди планеты всей :)
Lilu 04 ноября 2009, 19:59
может кто посоветует помаду, которая идеально бы разглаживала губы, чтоб губки были словно атлас.и без блесток, но с красивым однотонным сиянием.желательно, чтоб и объем придавала)существует ли такая? или моим мечтам не суждено сбыться?
memento 04 ноября 2009, 23:23
а ваша же Rouge Аllure не подходит под эти требования?
Lilu 05 ноября 2009, 00:05
не совсем.она словно крем на губах, а мне нужно что-то вроде силиконовой пленки.чтоб идеально гладкая поверхность была.
zveruga 04 ноября 2009, 21:05
шанелевские аквалюмьеры великолепны
ego_podruga 04 ноября 2009, 22:30
я любила Glam Shine cream лореалевскую, а их сняли с производства, паразиты. Всегда так ((
Lilu 05 ноября 2009, 00:02
да, и мне они были очень по душе.
Pupira 04 ноября 2009, 23:22
мои губы любят бальзамы для губ хаха… я вообще губы не крашу
indie 05 ноября 2009, 00:24
Хорошая тема! Mac Lipgelee фаворит среди всех моих блесков. Хотя слышала многие жалуются, что он липкий. Зато накрасишься им и губы прямо полнее кажутся! и ещё я не люблю блески с перламутром и прочими блестяшками, а этот как раз такой как надо — лаковый.
Monami 05 ноября 2009, 10:31
что ни брала из шанелевских помад — все сушат губы (
helentochka 03 ноября 2010, 11:54
Согласна с вами. У меня Алюрки, так на лето, супер, а вот как пришли холода, подсушивать начали(((
Operetta 05 ноября 2009, 12:27
Dior Addict — зе бест
druq 05 ноября 2009, 14:26
согласна всеми руками! По комфорту это лучшее вообще, что я пробовала за последнее время
Air 05 ноября 2009, 15:32
а я к вам присоединюсь в любви к Аllure Laquе, обалденная!!!
Lilu 07 ноября 2009, 09:45
а какой у вас оттенок? мне идеально подошел номер 76 ming. он самый светлый.остальные цвета очень насыщенные, я не осмелилась))
Air 07 ноября 2009, 11:04
А я люблю 77 Santal :)
huliganka 12 ноября 2009, 15:42
Мне очень нравится диоровская помада Addict High Shine. Классно увлажняет
tulpanka 12 ноября 2009, 16:15
А она с блестками?
huliganka 12 ноября 2009, 18:27
Да там есть мельчайшие блесточки, на губах их практически не видно, но они создают красивое сияние.
piratka 30 декабря 2009, 15:04
я помады не люблю.с ними мои губы кажутся не такими выразительными как с блесками. но! есть 3 помады, от которых в восторге.это Диор Аддикт Шайн (розовые и персиковые оттенки очень удачны).потом Герлен стик Глосс ( у меня тон960) Кларанс Джули Руж. она без перламутра, но с сиянем.влажная, придает обьем, чистые цвета, губам комфортно.
Katido 23 сентября 2010, 00:05
Поддерживаю! Много люксовых помад перепробовала, Джули Руж одна из лучших. Цвет, качество, стойкость, ощущение на губах просто супер. Одна проблема — у нас в Одессе почему-то именно этой помады мало цветов в наличии, и очень сложно найти тот, который нужен. Я так и не нашла №721 Chestnut, пришлось подобрать цвет просто из того, что было.
milkiuey 22 сентября 2010, 18:43
люблю блеск для губ от буржуа 3d, обычные помады у меня съедаются… бальзамчик для губ от Ив Роше (кокос)-ммм… вкусняшка....(всё ем)… до сих пор не понимаю только накрасишь и через час ничего нет.
only_shopping 23 сентября 2010, 00:06
Самый любимый блеск для губ. Но вообще чем-либо редко пользуюсь
strega 23 сентября 2010, 00:17
Помадки Shiseido Rouge Parfit и блески для губ Lancome Color Fever. И для ухода помадка от KenzoKI — с одной стороны скраб, с другой ухаживающий бальзам.
scout 03 ноября 2010, 11:47
Dior!
Лето был любим и обожаем 222 Door Addict Ultra-shane, пока не сняли с производства. Замена — Dior Addict High Snine, уже такого восторга не вызвал.
И зимой и летом — безусловный фаворит Serum de Rouge (740 тон), но я присматриваюсь к другим.
Creme de Gloss — тоже обожаем. 441 тон. Есть ещё 351, но, кажется, это была лимитка.
И простая помада Rouge Dior тоже нравится (предыд. коллекция) — есть (почти закончилась) 471 «Розовый автограф» с очень лёгким синим перламутровым блеском.
Из жидких блесков по настоящему я оценила только один: Шанель Аквалюмьер Глосс ( у меня 69 тон Glass Quartz). Прелестен по всех отношениях.
Гигиенические любимые и доступные по цене: жидкие бальзам и гель «Мирра-люкс» и гигиенички польской фирмы «Бельведер». Средства проверены годами использования.
helentochka 03 ноября 2010, 11:56
У меня самая нежная, мягкая, любимая помадка, это серумка Диор. Я люблю помады без блеска и увлажняюший, так вот Серумка меня полностью устраивает: