12.08.2010

Лаковый блеск для губ Couleurs Fraiches от Vivienne Sabo

От производителя: Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.

Моё мнение: Это первый продукт от Vivienne Sabo, который я приобрела. Он был куплен мной где-то полгода назад. Раньше и знать не знала об этой фирме. Приятно порадовали их цены.
Блеск довольно густой, приятно пахнет, красиво смотрится, немного липковат, но на губах довольно приятен. Один из немногих блесков в моей косметичке, который не содержит блёсточек: он лаковый. К сожалению, у меня стёрся номер оттенка с тюбика, поэтому сказать какой именно у меня, увы, не могу. Но телефон точно передал, как этот оттенок смотрится на губах:

Блеск в тюбике выглядит чуть темнее.
Он компактный, удобен в нанесении. Но бывает, что сильно нажму на тюбик и вытекает слишком много блеска. Довольно стойкий и хорошо увлажняет губы.
С цветом у меня такие ассоциации:

Спасибо за внимание :)

Цена: чуть более 100 рублей
Оценка: 5-

only_shopping 12 августа 2010, 19:01
Осталось написать про ещё один блеск этой фирмы =)
sheba 13 августа 2010, 07:24
прочтите пжлст, тут важная информация:
kosmetista.ru/blog/help_support/2194.html
Блеск красивый, люблю светные с холодным подтоном. У нас около года уже торгуют этой маркой, может решусь попробовать  .
only_shopping 13 августа 2010, 13:23
Я читала и оставляла там комментарии, вообще-то
sheba 14 августа 2010, 21:01
я Вам писала в 07-24, а вы там оставили коммент в 19-54. Не обижайтесь, просто хотела помочь обратить ваше внимание на скажем так «ужесточение», чтоб модераторы не злобствовали лишний раз))
Lenapersi 12 августа 2010, 19:05
а почему 5 — ))))
only_shopping 12 августа 2010, 19:06
«Но бывает, что сильно нажму на тюбик и вытекает слишком много блеска.» — не очень люблю такие тюбики из-за этого. Чуть сильнее нажму и уже блеска намного больше, чем мне надо, вытекает. Небольшой такой минус =)
Lenapersi 12 августа 2010, 19:05
мне нравится очень нежный))
only_shopping 12 августа 2010, 19:06
Спасибо Вам =)
Lenca 12 августа 2010, 19:36
блеск очень красивый, а губы у вас просто роскошные!!!!!!!!!!!!!!1
only_shopping 12 августа 2010, 19:39
Ааа, я краснею, спасибо большое
Kotofeeva 12 августа 2010, 19:40
У меня есть такой блеск. №3.
Цвет очень красивый: сливочно-розовый, без блесток. Смотрится на губках замечательно. Под smoky и с загорелой кожей великолепно.
Качество среднее, липковат, затекает в складочки, довольно густой. Мне требуется время, чтобы ровненько его нанести.
Но за такую цену очень даже ничего. Особенно учитывая, что в этой ценовой категории редко можно встретить блески без ужасных огромных блесток.
only_shopping 12 августа 2010, 19:42
Да, для такой цены это реально просто находка
barbie-brunette 12 августа 2010, 22:32
оч красивый нежный цвет
Alena8907 13 августа 2010, 01:48
Был у меня такой блеск, только бежевый, очень нравился, и липким не казался… я бы с радостью купила еще, но они куда то пропали из «Подружки»:)
Kotofeeva 13 августа 2010, 01:56
В Летуале еще они продаются
only_shopping 13 августа 2010, 13:26
Да, в Л`этуале есть стенд c Vivienne Sabo
Anju 13 августа 2010, 02:45
у меня тоже есть такой блеск, тон самый светлый, 01. Очень нравится, а цена -просто счастье какое-то! Кстати сказать, я брала Вивьен Сабо тушь удлиняющую -ничего так, просто удлиняет, очень мягкие ресницы, легко смывается, но речницы совсем уж естественные, если на один слой, то как будто свои ресницы почернели, зато шикарно смотрится на нижних. А еще у меня есть Вивье Сабо блески с «гигантскими блестящими частичками»: если при вечернем освещении -нереальный блеск, покрытие плотное, как у помады (правда ощущение песка на губах, когда стираешь, но можно и потерпеть ради такой красоты)
only_shopping 13 августа 2010, 13:30
Да, я писала пост про один из блесков с «гигантскими блестящими частичками»
У меня от Vivienne есть ещё тени (две однушки и один квартет), пуховка с блёстками и был пробник тонального крема)
AnnS 13 августа 2010, 09:48
как красиво, роскошно, надо будет поискать эту марку. Спасибо вам! Блеск на таких шикарных губах просто ВАААУ
only_shopping 13 августа 2010, 13:24
Ой, спасибо Вам большое, я краснею
samapusya 13 августа 2010, 10:09
И у меня такой блеск. 09 оттенок. Нравится. Особенно то, что никаких блесток. Смотрится естественно.
Я и подруге своей насоветовала, она купила. Эти блески (и всякое другое Вивьен Сабо) в Летуале продаются. Что-то около 150 рублей за 1 блеск.
Olaf 13 августа 2010, 11:18
Супер! То, что я хочу — лаковый и без блесток! Смотрела вчера Rouge Allure Extrait De Gloss от Chanel, но оттенки совсем не понравились, очень насыщенные. Спасибо )
only_shopping 13 августа 2010, 13:24
Вам спасибо
Irunchik 13 августа 2010, 21:09
Нежно-нежно люблю этот блеск. У меня свой пигмент губ очень яркий, и многие блески казались на них просто полоской непонятного цвета. Этот один из немногих справляется со своей задачей-перекрыть мой пигмент. Использую тон 06 и 10. А еще у него кисточка, а не просто пластиковый уголок с отверстием, ну или как назвать еще способ нанесения по-другому не знаю. Просто многие блески в тюбиках-нажималках именно так наносятся — выдавил и размазывай пластмассовым кончиком (надеюсь понятно выразилась), а это не всегда удобно и невсегда ровно получается. А этому блеску респект, ну и лаковый благородный финиш… Короче 5 баллов.
Katrinka 13 августа 2010, 22:06
неплохой цвет.
luccera 16 августа 2010, 12:37
Вивиен Сабо мне очч. нравится
sheba 16 августа 2010, 13:47
а можете сказать — вся линейка, или какие то именно продукты?
luccera 17 августа 2010, 12:00
Ну, например, мне нравится их рассыпчатая пудра (хотя цвет и не идеально подходит, но она такая мася, ее удобно в сумочке носить), карандаши для глаз и кремовая подводка в баночке
sheba 17 августа 2010, 13:45
спасибо за ответ, подойду к их стендам поближе поглядеть)) главное от теней удержаться и не заманьячить, я видела там такого цветочного дизайна
lenchikkk 01 сентября 2010, 11:56
Начитавшишь, отзывов, пошла по всем косметическим магазинам и отделам нашего города и так нашла я этот блеск. Купила тон №4. Ничего так, и не плохой, и не супер — как раз на свою цену. Тюбик с кисточкой очень удобный — это "+ ", можно даже на ходу мазаться. Положила с повседневный клатч, что бы под рукой был. Для меня минус — быстро исчезает с губ, вроде как впитывается. Ставлю в один ряд с Мэйбеллин и Манхэттан, и прочими иже с ними марками
only_shopping 04 сентября 2010, 00:19
У меня хорошо держится на губах