Губная помада с мерцающим эффектом Shiseido Shimmering Rouge BE 702 (Alabaster)

Всем привет   помады — редкие гости в моей косметичке, но эта помадка прямо таки кинулась мне в руки
Клик…
Купить получилось у меня ее не с первого раза, нигде не было ее в наличии…
Оттенок неоднозначный. Я его называю «грязный нюд»   при разном освещении помада выглядит всегда по-разному! Было достаточно сложно «поймать» истинный цвет, поэтому ниже выставлю несколько вариантов поведения оттенка.
Кому важен состав
Начну с оформления. Приятный длинный футляр. Так же мне очень нравится стройный стержень помады
Помада с эффектом металлик я бы сказала. Производителем заявлено, что помада смягчает губы и увлажняет до 8 часов. Соглашусь с тем, что после помады губы действительно не иссушены и мягкие, что несомненно огромный плюс
Стик длинный, но всего 2,2 грамма   Так как помада очень мягкая, с тающей текстурой, то расходуется быстро
Тут хорошо видно эту самую тающую текстуру, помада «поплыла» после нанесения на губы
Свотчи на руке. В тени
На свету
На губах, дневное освещение
Вспышка
Помада мне понравилась! Она очень приятной и нежной текстуры, как бальзам на губах. Отлично наносится — не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки. На морозе не скатывается в белую полоску, держится около 3 часов, постепенно и равномерно впитываясь в губы. И что еще важно, повторюсь, не сушит губы! Пользуюсь ей без контура, на мой взгляд он ей не нужен, т.к. помада не растекается.

Цена: 1270 руб, без скидки
Срок использования: около недели
Оценка: 5- (минус поставила за неэкономичность)

Всем спасибо за внимание! Спрашивайте, интересуйтесь

О, сегодня уже писала насчет этой помады к посту другому… )) Такая мерцающая, блестявая… )) Интересная в общем!
да, я тоже видела   на косметисте не очень много отзывов на этот оттенок, многих пугает ее «трупный эффект»

Ну на такая… ближе к белому, согласна, но мне кажется можно комбинировать с другими оттенками, тот карандашик более теплого оттенка как подложку, даже наверное интересненько будет!
  • LAKY
  • 29 ноября 2011, 14:52
как сегодня у девочек мысли сходятся)))))… надо посмотреть такую)
  в этой серии так же еще много красивых оттенков
  • Mahonie
  • 29 ноября 2011, 14:54
Красивая! И на губах хорошо сидит! Я вот не решилась пока купить это «грязный нюд».
спасибо
Мне со вспышкой понравилось.
миллион скрывающихся искорок :)
  • Gosha
  • 29 ноября 2011, 15:33
Ага, мне тоже с вспышкой понравилась на губах… такой благородный миллион! Супер.
спасибо
а мне показалось, что именно этот оттенок пользуется наибольшей популярностью. по крайней мере в наличии его довольно сложно найти. вам повезло) поздравляю с покупкой))
я и сказала, что не сразу купила ее   спасибо, что заглянули!
лежал именно этот тон в наличии на распродаже в Лэтуале, когда все помады были по 699.
а я не решилась тогда купить. а сейчас скидки нет и мне стало нужно
  • Anechka
  • 29 ноября 2011, 15:39
Какая прелесть!   Легкая и красивая!
спасибо
Очень нравится, буду смотреть!!! говорю как спец по безжизненно бледным и серым, лиловым и др. помадам. )))) Мне очень понравилась на губах, жалко что нет общего образа… что у вас НАД помадой из макияжа? :)
да, я помню Вашу эту любовь, читала пост про Мас
я обычно крашу стрелки гелевой коричневой Эссенс и какой-нибудь нейтральный коричневый/бежевый оттенок один на все веко + эта помада
  • AQVA
  • 29 ноября 2011, 15:55
Наташ, в твоем (ничего что на ты?) исполнении мне понравилось как эта помада смотрится на губах, она такая влажная и сверкающая)))
конечно на ты
спасибо большое
Очень не обычный и интересный оттенок! Захотелось посмотреть в живую!))
обязательно посмотрите
  • Gabriel
  • 29 ноября 2011, 16:45
Мне очень понравилась эта помада именно на Вас!
  • gos255
  • 29 ноября 2011, 17:23
Линейка помад очень удачная… несколько оттенков прикупила!
Цвет не мой, но как смотрится со стороны на губах понравилось!
мне тоже нравятся оттенки этой серии, приглядела еще такой персиковый… номерок уже не вспомню)) спасибо!
  • scout
  • 29 ноября 2011, 19:46
Мне нравится такой оттеной и ваши пробы на губах тоже, надо будет потестить!
Обалденная помада)))) на губах смотрится очень красиво! наташенька спасибо за пост*)))
спасибки за теплые слова
Такие пухленькие губки получились!
  благодарю
Роскошно получилось! Губки шикарные!!!
  спасибо!
  • Ksenika
  • 30 ноября 2011, 10:49
какая помадааааа! какие гууууууууууубы
  спасибо
отличные свотчи у вас вышли!
  спасибо, я старалась