04.11.2011

Румяна Chanel Joues Contraste 68 Rose Écrin - идеальный вариант для начинающих

Добрый день, девушки-красавицы!

Стыдно сказать, но, дожив до достаточно большого возраста, я не пользовалась румянами. Они у меня всегда ассоциировались с размалеванными тетеньками с красной помадой и синими тенями. Я так не хотела быть на них похожей, что румяна обходила за 10 км! Но попав на Косметисту я сделала для себя открытие   — оказывается румяна могут смотреться нежно, красиво и не только не портить образ, а даже наоборот — освежать лицо! Но я все равно не решалась их купить, потому что боялась не угадать с цветом или не так накрасить. Но пару месяцев назад я была в магазине в другом городе и консультант показал мне Chanel Joues Contraste 68 Rose Écrin, ну а когда он сказал, что это новая осенняя коллекция и что коробочка осталась последняя, то тут я не устояла! Вот они во всей красе
Что из этого вышло, читайте дальше

Chanel Joues Contraste 68 Rose Écrin

Мое мнение:
— очень стойкие, держатся весь день и никуда не исчезают, на телефоне не отпечатываются
— очень мягкая и шелковистая текстура
— прекрасно набираются на кисть (слышала, что румяна Шанель покрываются какой-то корочкой и не хотят набираться — это не про эти, видимо осеннюю коллекцию доработали   )
— отлично ложатся и прекрасно растушевываются
— переборщить ими очень сложно
— универсальный оттенок, который прекрасно смотрится на загорелой и белой коже и подходит под любой макияж
— очень экономичные
— прекрасный дизайн, большое зеркальце
— потрясающе пахнут, аромат еще долго ощущаешь после нанесения

Только пудра

С румянами Chanel Joues Contraste 68 Rose Écrin

Нанесла посильнее:

Так что, девочки, если кто-то еще боится румян, то смело можете начинать пользоваться 68 Rose Écrin
Минусов для себя я не нашла и очень рада покупочке!

Цена: 35 долларов

Срок тестирования: 2 месяца

Teana 04 ноября 2011, 15:34
оттенок чудесный
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 15:38
Спасибо) Сама в восторге!
RitaMix 04 ноября 2011, 15:39
Вам очень идет! Очень нежно легли на щеку.
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 15:44
Uji 04 ноября 2011, 15:39
Как же Вам красиво с этими румянами!   А кожа просто шикарная.
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 15:45
Спасибо большое! Кожа у меня не очень хорошая, просто корректор и пудра сделали свое дело
AnnecyRed 04 ноября 2011, 15:39
Очень естественно смотрится. Красота!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 15:46
Спасибо! Очень рада, что понравилось) Именно естественности я и хотела)
Murmur76 04 ноября 2011, 15:45
да, оттенок очень и очень нежен, вам к лицу! хочу себе такие румяна тоже, но останавливает то, что и так они не одни в хозяйстве
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 15:47
  Да и еще все румяна нескончаемые)))) У меня одни, поэтому достаточно легко решилась
Murmur76 04 ноября 2011, 15:51
вот именно )) потому и не покупаю больше никакие, ибо и так есть чем пользоваться )
Valentina0307 04 ноября 2011, 15:47
Вам очень идет этот оттенок! И нанесли вы его хорошо! Никогда бы не сказала, что вы раньше не пользовались румянами!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 15:51
Ой, спасибо! Я если честно боялась пост писать, потому что совсем нет опыта в нанесении румян. Но это заслуга румян, я их как не наносила, они смотрятся очень хорошо и не выдают неумелые ручки
elena178 04 ноября 2011, 15:49
Классные! На вас сидят просто отлично! Видно я со временем все таки «соблазнюсь»)))и куплю одни из них!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 15:52
Спасибо))) я вот тоже читала-читала и соблазнилась, чему очень рада
Pannochka 04 ноября 2011, 15:52
очень понравилось фото без румян   мне кажется, что есть лица, которым румяна не нужны
murmurchik 04 ноября 2011, 15:57
поддерживаю! с румянами тоже красиво, но без них совсем другое восприятие, белоснежка прям!))
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 15:58
Хи-хи, я далеко не белоснежка))) Это все вспышка
murmurchik 04 ноября 2011, 16:00
все равно аристократизм так и прет   вообще красавица!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:01
спасибо огромное, такого мне еще никогда не говорили
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 15:57
А я вот когда глядела на себя в зеркало, мне чего-то не хватало, хотелось добавить румян, они прям просились на мои щечки   Может на фотке этого и не видно, но мое лицо без румян смотрится очень плоским
Gwenvivar 04 ноября 2011, 16:00
Вам очень хорошо как с румянами, так и без них ))) Это пудра дает такое свечение на фото без румян?
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:04
Спасибо)))

В пудре есть еле заметный шиммер, жизни его не видно, но от вспышки, видимо, он проявился
jbarda4ok 04 ноября 2011, 16:01
Красиво вы показали румяна! Поддерживаю, они очень классные, тоже никак не нарадуюсь :)
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:05
Спасибо, очень рада, что понравилось
Plushka 04 ноября 2011, 16:02
Очень нежно, красиво и свежо! А какие у Вас корректор и пудра?
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:06

Про корректор писала вот тут kosmetista.ru/blog/otzivi/14838.html

А про пудру тут kosmetista.ru/blog/otzivi/12858.html
princesshelena 04 ноября 2011, 16:05
Замечательно!
Очень красиво на Вас.
Румяна классные, только ими и пользуюсь, забросив метеориты и персиковые Буржуа)
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:22
Спасибо большое)

Я кстати тоже метеориты забросила
Lipochka1981 04 ноября 2011, 16:14
Привет! Румяна JC от Шанель — мои самые любимые, и никто и ничто не скинет их с пьедистала. Замечательно на Вас смотрятся, нежные и шелковистые, с неповторимым ароматом. Рада, что они стали для Вас приятным открытием, с приобретением!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:24
Спасибо большущее)))

После этих румян я и пробовать ничего не хочу, мне кажется, что все остальное будет хуже
Lipochka1981 04 ноября 2011, 18:51
В это втягиваешься
LittleBoots 04 ноября 2011, 16:15
Румяна хороши, но я больше смотрела на кожу :) Видела, что выше вы написали, что это заслуга пудры и корректора, верится с трудом :) Пошла читать посты про них :)
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:27
Это действительно так! В жизни кожа смотрится хуже, чем на фото, ведь на фотографиях не видно черных точек и прочей гадости, которая так бросается в глаза! Ну и не забывайте про вспышку, она тоже сглаживает и делает незаметными всякие бяки)
Russya 04 ноября 2011, 16:16
ты такая красивая) кожа замечательная
оттенок румян отлично подходит)
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:28
Quattrociocche 04 ноября 2011, 16:26
Той зимой купила оттенок Espiegle, теперь смотрю на ваш и жалею, что не выбрала такие же) уж очень красиво.
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:31
Ваш оттенок тоже очень красивый! Только ваш персиковый, а мой чуть розовее, не думаю, что на щеке так уж видна эта разница, так что не расстраивайтесь
MissMashulya1 04 ноября 2011, 16:27
Очень нежные и красивые   интересно, их в Дьюти Фри можно купить?
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:31
Я их именно в дьюти фри купила
MissMashulya1 04 ноября 2011, 16:37
  отличненько!!! я просто думла, что разные новинки и коллекции в ДФ особо не бывают…
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:39
Там все это бывает + еще куча классных наборов, которые в обычных магазинах не продаются
Euphoria_kate 04 ноября 2011, 16:34
и я повторюсь, что очень нежно и образ такой романтический! замечательно вам с ними!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:37
SashaEf 04 ноября 2011, 16:39
Какие же красивые румяна...!!! Такие нежные!!! И образ с ними — идеальный!
До этого румяна Шанель меня не интересовали, но этот оттенок покорил!
А мне вот они не достались…   кто-то купил последние раньше минут на сорок!
Спасибо за пост!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:42
Вот надо же так! Обидно очень… А у меня другая проблема — к нам в город вообще никаких новых коллекций не завозят! Только сижу и слюнки пускаю на посты о каких-то новых коллекциях и лимитках, а сама то знаю, что никогда не будет у меня такого((( Только и остается покупать что-то в других городах, но ведь всего за одну поездку не накупишь…

Спасибо вам за комплименты
olga-r 04 ноября 2011, 16:39
Цвет красивый, вам идет. Фото качественные, приятно смотреть. Спасибо за пост
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:43
И вам спасибо за добрый комментарий! Рада, что понравилось)
Sladkiy_Bubaleh 04 ноября 2011, 16:40
Самые лучшие и нежные румяна, что я пробовала! Нанесение легчайшее! Обожаю их!!!   Цвет красивый)
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 16:45
Да-да, они нежнейшие просто! У меня никогда ничего подобного не было! Настолько приятно ими пользоваться! И набираются легко и не крошатся! Одни плюсы
MilanaFed 04 ноября 2011, 17:02
Очень красивые румянки! И на вас отлично смотрятся! Еще мне очень поравился ваш лак, не подскажете что за лак? :)
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 17:11
Вчера как раз пост делала про этот лак))) kosmetista.ru/blog/lakomaniac/15765.html
MilanaFed 07 ноября 2011, 11:24
Оо, спасибо. Супер лак :))))
HoneyBunny 04 ноября 2011, 17:05
у тебя такая внешность обворожительная!!! а румяна сделали ее еще более ухоженной)) очень красиво!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 17:14
Мария, спасибо! Очень приятно, я засмущалась
irika 04 ноября 2011, 17:10
Восторг! Прекрасно передан цвет!
кожа у Вас в пЭрсик!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 17:16
Спасибо большое! Старалась правильно передать цвет)
sweetface 04 ноября 2011, 17:12
а я лажанулась с этими румянами когда на майорке в кучу попросила положить их… а мне положили прошлое рождество № 63 Plum attraction/
проверила когда уже была в россии ((((( жестоко обломалась потому что такие у меня уже есть ((( не судьба (((

а ваши хороши! хочу такие!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 17:31
Как обидно! Я уже пару раз так попадалась, теперь все сразу проверяю и коробочки открываю
LeFortuna 04 ноября 2011, 17:38
Марта! Вы очень красивы!
И румяна тоже хороши. Но я никогда не понимала одного — зачем наносить розовые румяна на скулу и область за глазом. Они выглядят так, как будто Вас ударили (уж извините за такую ассоциацию), а вот на яблочках щёк, по моему мнению, будут идеальны!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 17:45
Спасибо)))
Я наносила на яблочко — на мне как-то неестественно они смотрятся в этом месте, хотя на других такое нанесение очень нравится. Да и мой природный румянец, когда я краснею, выступает именно на этих местах, где на фото нанесены румяна. Мне кажется, что тут все индивидуально, ведь все мы разные и форма лица у всех своя, поэтому единого шаблона быть не может
Isais 04 ноября 2011, 17:57
Присоединяюсь к мнению LeFortuna. Такие оттенки обычно наносят на яблочки щечек, а скулы подчеркивают румянами более телесного или коричневатого оттенка, либо скульптурирующей или бронзирующей пудрой. Поэкспериментируйте, вдруг вам понравится.
Оттенок очень понравился, и вы очень красивая!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 18:05
Когда я краснею, румянец у меня появляется именно в этих местах, где нанесены румяна (а я где-то читала, что румяна надо наносить на тех местах, где проступает родной румянец), а на яблочках я пробовала, мне не идет. Коричневыми тоже пробовала, но их надо наносить для подчеркивания скулы, а у меня эти скулы сами по себе очень выделяются и с коричневыми лицо еще худее(((

Спасибо за мнение)
Isais 04 ноября 2011, 23:33
Все индивидуально! У вас кстати очень красивые скулы.
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 23:40
Спасибо))) Да, все очень индивидуально)
Luban4ik1 04 ноября 2011, 21:47
А мне нравится, как вы нанесли румяна — очень естественно и красиво   Я бы также их растушевала
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 22:10
Люба, спасибо большое)))
klopi4ek 04 ноября 2011, 17:53
Красотка! Вам очень идет этот оттенок.
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 18:10
спасибо большое)))
Natasha89 04 ноября 2011, 18:18
оттенок очень понравился, похож на Диоровский шиммер розовый
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 18:21
Я очень хотела этот Диоровский шиммер, но очередь так и не дошла
Miau 04 ноября 2011, 18:26
безупречно лежат на Вашей коже и оттенок очень красивый
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 18:28
Joy 04 ноября 2011, 18:31
Шикарный оттенок и вам идеально подходит!!!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 18:34
Наташа, спасибо, мне очень приятно
June 04 ноября 2011, 18:38
Ну какие же красивые румяна   Так нежно и естественно смотрятся!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 18:39
Да, именно такую естественность я и искала! Очень рада, что вам понравилось
faraway 04 ноября 2011, 19:00
а я тоже боюсь румян, только тссс   очень нежно, прямо розочка получилась, особенно последнее фото приглянулось   красота!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 19:04
Я тоже этого стеснялась, вроде все пользуются, отзывы пишут, я читала и чувствовала себя белой вороной

Спасибо большое, очень рада, что понравилось! Может после таких постов такие же боящиеся как и мы с вами пересилят себя)))))
faraway 05 ноября 2011, 01:06
)))) хихи, точно, своим смелым примером
Valkiriya 04 ноября 2011, 19:18
Румяна нежности вашему образу добавили.
Люблю такие, которыми нельзя переборщить.
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 19:20
Да, я поэтому этот цвет и взяла — чтоб уж наверняка не переборщить, а оказалось, что ярче и не надо)
Valkiriya 04 ноября 2011, 19:27
Если сделать слишком ярко, становишься как матрешка.
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 19:29
Это точно! Именно поэтому я так боялась румян))) У меня румяна были синонимом матрешки
Valkiriya 04 ноября 2011, 21:57
Та же история. Но я как и вы пересилила себя.
yana89 04 ноября 2011, 20:04
замечательные румяна. аж дух захватывает от того, как хорошо сидят на коже и смотрятся
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 20:37
Спасибо))) Очень приятно
Snejanna 04 ноября 2011, 20:24
Ну когда же я до них доберусь…
Румяна просто отлично лежат, смотрятся нежно, достойно..!!!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 20:38
Добирайтесь поскорее, а то все разберут
StySha 04 ноября 2011, 20:44
я еще ни разу не держала в своей косметичке румяна, но Ваш пост заставляет задуматься)))
на Вас просто чудесно! очень естественно и нежно!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 22:11
Спасибо большое))) У меня та же история, но Косметиста заставила задуматься, что я упускаю важный элемент в макияже
Katerina_Schastlivaya 04 ноября 2011, 20:47
Так нежно и красиво они на Вас смотрятся! определенно они-Ваши!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 22:12
Катюша, спасибо большое
max-max 04 ноября 2011, 21:32
на щеках так естественно смотрится…
но в реале при затесте обнаружила кучу блесток — это меня отпугнуло…
парадокс, визуально много блеска, а на щеках его нет…
Luban4ik1 04 ноября 2011, 21:49
Согласна на 100% — странное явление, куча блёсток, которых не видно
Вот и не знаешь после этого, надо брать, или не надо
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 22:16
Я, если честно, на себя их мазала в магазине, хотя я никогда не тестирую косметику на себе. Но тут такое дело — румяна же брала в первый раз в жизни и с цветом очень боялась ошибиться, пришлось пробовать) Даже под лампами яркими они не блестели
Luban4ik1 04 ноября 2011, 23:37
А мне, наоборот, показалось, что блёсток в них слишком много, поэтому сразу расхотелось их брать
Но, судя по вашим описаниям и фотографиям, они очень деликатные и на щёчках смотрятся нежно, а шиммера и не заметно ничуть   Значит, посмотрим ещё раз
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 23:43
Посмотрите) Они еще более матовые, чем на фото, так как из-за вспышки все таки есть блеск. Хотя если вы любите совсем матовые румяна, то вам они могут показаться блестящими))) Но я скажу так — в жизни я совсем не выгляжу матреной, румяна очень деликатные и похожи на естественный румянец)
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 22:14
В коробочке это что-то среднее между шиммером и матовыми румянами, но на щеках блесток совсем нет, да и мерцание не сильное, я бы даже сказала, что его нет. На фотографии вспышка и они немного блестят, в жизни этого нет)
RitaMix 05 ноября 2011, 01:02
Вот, Вот, У меня та же история, но я ни секунды не пожалела, что купила их, правда то были румяна из летней коллекции, на щеках ни единой блесточки, только естественный румяней, а на пальцах блестки… Удивительная вещь — румяна от Шанель!
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 01:10
Хм, очень интересно) Я даже не задумывалась об этом… А ведь и в правду — на пальце и в коробочке они блестящие с шиммером, а на лице все это куда-то девается   Даа, очень интересные румяна
Lena17 04 ноября 2011, 21:46
Отличный оттенок. Вам очень идет!
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 22:17
Katrinka 04 ноября 2011, 22:27
Какой красивый оттенок, да и пост в целом очень наглядный получился. Огромный Вам +
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 22:30
Спасибо большое))) Старалась
Kaliakra 04 ноября 2011, 23:49
Да, вот что значит магия бренда… Бездна восторгов…
Румяна красивые, но на фото, где они нанесены поинтенсивнее, они нанесены слишком много на виске и по форме выделяют контур
косточки нижней части глазницы. От этого и от контраста сияющих румян и голой кожи появился синячок под глазом…
Кроме того, румянец и покраснение от эмоций — вещи различающиеся. ВОт некоторые от волнения краснеют целиком или пятнами. Так им что, румяна наносить на все лицо или выглядеть леопардом? Не место румянам на висках.
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 00:05
В жизни я их наношу очень бледно, ярко сделала для фото, потому что если бы сфотографировала так, как я их обычно ношу, то разницы не было бы видно на фото по сравнению с голой кожей.

А по поводу того, что кто-то полностью краснеет… Не впадайте в крайности и не придирайтесь к словам, я писала именно про румянец на щеках, а если у кого-то краснеет лоб, подбородок или шея, то это уже совсем другое!

И причем тут бренд? Как будто румяна Шанель — это предмет роскоши и при виде их все падают))))))

Да и если уж на то пошло, то я не вижу, чтоб я где-то спрашивала совета по поводу нанесения румян. В этом посте я показываю цвет и текстуру румян и никого не призываю красить их на те места, где они нанесены у меня
Kaliakra 05 ноября 2011, 00:19
Как Вы агрессивны! Где это я впала в крайности? LeFortuna и Isais выше Вам об этом тоже самое говорили ( о месте нанесения румян), и в их словах Вы придирок не усмотрели. А насчет бренда — это уже к комментировавшим пост девочкам больше относится. И бренд всегда причем, стоит достать из косметички что-то люксовое, и все женские взгяды вокруг начинают фокусироваться на этом. И для кого-то Шанель — роскошь.
Я согласна, что пост — отзыв о косметике, это показ свойств продукта, а не пример красивого макияжа или фотоурок. Но опять же, большинство девочек писали в отзывах, что Вам красиво, Вам идет и т.п., т.е. они смотрели не на сами румяна, а на Вашу кожу с этими румянами.
Не вижу повода злиться, ведь румяна приходят и уходят, а природная красота остается.
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 00:26
А я и не злюсь, просто отвечала на ваш комментарий.

Вот скоро я буду делать пост о своем ежедневном макияже и туда милости прошу, буду готова выслушать любые придирки по поводу места нанесения косметики)
Kaliakra 05 ноября 2011, 00:50
Благодарю за приглашение!
Kseni4ka 05 ноября 2011, 10:54
Я тоже как-то показывая румяна от ЭЛ в посте нанесла их чуть на висок (размахнулась кистью, так сказать   ), так тут же «наваляли» пост в сообщество Бьюти-нах и обсудили за спиной! Так что лучше пусть здесь пишут в глаза. :))))))
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 11:59
Вот люди!   Я сейчас как раз читала советы по нанесению румян, так там множество вариантов нанесения (а не только на яблочки) и речь шла именно про розовые! И такой вариант с висками имеет место быть! У меня узкое лицо и такой вариант зрительно делает его шире. Я до этого пробовала наносить эти румяна по-разному, но вариант с висками мне понравился больше всего, видимо потому что так они и в правду расширяли лицо.

А вообще я не очень люблю все эти правила! Для меня главное — идет или нет, нравится/ не нравится. Ну и что если меня накрасят по все правилам, но мне это не пойдет или нравится не будет, какой толк в таком макияже??? Да и представление о красоте у нас с визажистом может разниться, тут главное, чтоб тебе нравилось и ты себя чувствовала королевой
mkovalen 05 ноября 2011, 01:07
И я люблю свои Шанельки, они у меня одни, но на все случаи подходящие:))
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 01:12
А какой у вас оттенок?

У меня эти тоже одни, другие и не нужны, этот оттенок для меня универсальный и подходит под все, чему я очень рада
lazula 05 ноября 2011, 01:45
Отличные румяна! Очень вам идут!
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 01:49
Спасибо большое   Румяна — мечта! (по крайтней мере для меня   )
gos255 05 ноября 2011, 09:54
Румяна Шанель у меня постепенно выбились в лидеры по частоте использования и этот оттенок не исключение ))
Этот оттенок очень вам идет!
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 11:43
Спасибо))) Мне вот теперь другие и пробовать не хочется, хотя наверняка у других марок также есть очень достойные варианты, но эти просто бесподобны
Kseni4ka 05 ноября 2011, 10:56
Красивый оттенок румян. Мне кажется эта осень у шанель оказалась очень удачной :) текстура такая нежная, бархатистая, чувствуется даже по фото. Вобщем, ты меня прям заинтересовала… но у меня столько румян… куда мне?!!! тебе огромный ++++
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 11:50
Ксения, спасибо большущее

И в правду эта осень у них оказалось удачной и румяна судя по всему доработали, потому что когда тестила Шанелевские румяна из постоянки, они были не такие шелковистые и восторга не вызвали у меня, а вот эти совсем другое дело!   И цвет прелестный! Когда купила их, я была очень загорелой — они замечательно смотрелись, сейчас я посветлела и они тоже прекрасно смотрятся! Очень универсальный оттенок)

Ксюш, всего, конечно не купишь, но если очень нравятся и бюджет позволяет, то почему бы и нет?
Kseni4ka 05 ноября 2011, 12:02
Пока бюджет не позволяет много других «хотелок», но как толкьо будет свободная деньга и как мои какие-нибудь закончатся, думаю доберусь :)
Fuego 05 ноября 2011, 12:32
тытакая красивая))) а эти румяшки тебя еще сильнее украшают!
Хорошо, что ты начала пользоваться румянами- тебе очень идет)
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 12:52
Лида, спасибо большое, засмущала меня

Да, я тоже очень рада! Теперь думаю как же я без них раньше жила?))))
panenka 05 ноября 2011, 14:35
а мне образ без румян больше понравился) гладкая, чистая, светящаяся кожа мммм
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 14:40
Я так и ходила долгое время) На фото этого не видно, но в жизни я, смотря на себя в зеркало, видела, что чего-то не хватает, хотелось чего-то добавить, уж очень плоское было лицо! Притом не забывайте, что тут вспышка и скула красиво подсвечена, в жизни на меня свет не падает и лицо выглядит плоским до ужаса! Они очень к месту, иначе я бы их не красила