10.10.2011

Первое знакомство с MAC: консилер Studio Finish Concealer SPF 35

Здравствуйте, красавицы!

Я очень давно мечтала попробовать MAC, а именно их хваленые консилеры, но возможность такая все никак не представлялась. И как только я приехала в страну, где продают MAC, сразу побежала за консилером

Описание производителя: легкий, кремовый и матовый консилер обеспечивает ровное, стойкое, невидимое покрытие для всех типов кожи. Водостойкий и без отдушек. Некомедогенный (не забивает поры). Созданный на основе эмолентов (увлажняющих веществ), этот легкий консилер такой насыщенный, что его совсем небольшое количество обеспечит достаточное покрытие для создания маскирующего эффекта, которое скроет все несовершенства кожи. Эффективно скрывает темные круги под глазами, дефекты кожи, родимые и пигментные пятна, татуировки и родинки. Обогащен антиоксидантами (производными витаминов А и Е) и содержит кремний, который абсорбирует излишний кожный жир. Консилер обеспечивает фактор защиты от солнечных лучей SPF 35 и наносится кисточкой средней жесткости.

Мое мнение: я так боялась разочарования после такого долгого ожидания, но нет, консилер оказался просто отличнейшим и оправдал все мои ожидания! Это лучшее, что я пробовала! Он имеет очень густую консистенцию, прекрасно наносится, отлично растушевывается, незаметен на коже, замазывает абсолютно все! Консилер имеет очень приятный, но в то же время ненавязчивый запах. Очень удобная баночка, из которой удобно извлекать консилер как кистью так и пальчиком. Он очень экономичен, не знаю насколько мне его хватит

Смотрим свотчи
Мой тон NW20

До

После

(предупреждаю сразу — я была на курорте и сильно загорела, поэтому зная, что через несколько недель посветлею, специально брала консилер светлее. Но тон тут не главное, смотрим на кроющую способность)

На глазах (один глаз с консилером, другой — без)

Цена: 30 долларов

Срок тестирования: 2 недели

Uji 10 октября 2011, 18:36
Хороший результат.) С удачной покупкой Вас!
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 18:38
Спасибочки)))
HoneyBunny 10 октября 2011, 18:37
хорошо маскирует и объем внушительный) а кожу под глазами не сильно сушит? а то для меня это вечная проблема…
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 18:53
у меня с сухостью тоже проблемы вечные, но тут такого не замечала вроде)
HoneyBunny 10 октября 2011, 19:11
о, это хорошо, будет возможность-куплю)))
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 19:20
Попробуйте) Даже если вдруг будет сушить, то можно на прыщечки мазать его
she_is 10 октября 2011, 18:40
оооххх который раз завидую тем у кого продается мак!   давно о кремовом консилере мечтаю… тем более с таким результатом!
Isterika 10 октября 2011, 18:48
Я тоже его очень сильно хочу!!! Куплю при первой же возможности. Спасибо.
Ой, не туда написала. she_is, сорри.
she_is 10 октября 2011, 18:49
  просчаю
Isterika 10 октября 2011, 18:51
))))
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 18:55
Я тоже завидую тем, у кого он продается   Я так долго мечтала об этом консиллере)))
Shonalli 10 октября 2011, 18:48
доюзаю хелену рубинштейн и обязательно куплю консилер мак… давно на него засматриваюсь) а какой у вас тон?
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 18:56
Я Хелену оже очень хотела, но у них с тонами беда просто! А у Мак тьма оттенков!

Тон NW20
Nastenka 10 октября 2011, 18:51
Я купила сразу два консиллера: этот и еще Studio Sculpt (не умею выбирать одно из двух). Пользуюсь только вторым, а ваш мне сушит и обнажает мелкие морщинки. Но так же очень довольна его кроющей способностью.
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 18:59
Мне он тоже морщинки выявляет, но у меня так абсолютно со всеми консилерами, поэтому на Мак за это не злюсь) Я его вообще покупала на прыщики мазать, под глаза больше пудру люблю наносить. А Studio Sculpt в морщинки не забивается?
Nastenka 10 октября 2011, 19:03
неа, не забивается. он вообще по консистенции другой — влажно вязкий. Он в баночке, как пейнт пот.
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 19:21
Спасибо, возьму на заметку)
Malta 10 октября 2011, 19:16
Мне понравился результат! Видно, что консилер обладает тающей текстурой
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 19:22
Да, он вроде очень густой, но как-то легко распределяется и никаких хлопот при нанесении не доставляет)
Malta 10 октября 2011, 20:17
Я так и подумала, мне он напомнил мою базу для теней МАС, тоже плотная, но при соприкосновении с кожей тает) Поздравляю с удачной покупочкой)
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 20:19
Спасибо большое))))
Rysichka 10 октября 2011, 19:18
ты меня извини, но мне результат совсем не нравится, кожа выглядит пересушеной и стянутой, все морщинки подчеркнул, а их у тебя вроде бы нет. мне глаз без консилера нравится больше.
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 19:24
Ничего страшного, я не обижаюсь) Я его под глаза и не покупала, я под глаза пудру мажу, я брала его для прыщиков и пятен на носу. Под глаза нанесла, чтоб показать кроющую способность именно под глазами, ведь многих девочек именно этот момент интересует
Rysichka 10 октября 2011, 19:27
меня как раз интересует, спасибо, поняла что этот мне не подойдет, а прыщики замазывать я чем-то другим буду. а еще лучше попробовать не жрать сладкое!
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 19:33
Я сладкое уже много лет не жру

Тут девочка писала, что этот у нее тоже забивается в морщинки, а маковский консилер студио скульпт совсем не забивается. Его я куплю в следующий раз)
Rysichka 10 октября 2011, 19:45
а у нас нет мас, так что буду облизыватся
Kseni4ka 26 октября 2011, 16:38
Дарина я тоже не ем сладкое, никогда не пью чай с сахаром и вобще… а прыщи все равно есть!
MademoisellElena 10 октября 2011, 19:29
Девушка, ну куда вашим глазкам консилер? Там и скрывать то нечего!
А насчет забиваются в складки, у меня три консирела, ХР.Бобби Браун, иMac.Консистенция у всех разная, но все же.Старюсь по мере возможности не пользоваться, считаю, что от К, появились мелкие морщинки!
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 19:31
Я его под глаза не мажу, я его для прыщиков покупала. Под глаза намазала для поста, потому что кому-то он нужен для глаз
MademoisellElena 10 октября 2011, 19:40
Да, я уже прочла:)
Кстати, спф 35, совсем не хило, и я посмотрела он у нас стоит 17евро.Нужно будет и мне затестить, ох уж мои фингалы(
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 19:51
У вас, это где? Вот это я переплатила!!!
MademoisellElena 10 октября 2011, 20:02
Австрия, Вена
TaBy 10 октября 2011, 22:44
если не затруднит, можете рассказать где в Вене можно купить МАК? планирую весной съездить в Вену:)
MademoisellElena 10 октября 2011, 22:50
Вы знаете Вену? не знаю ка объяснить?
Есть два магазина в Вене, в один вы точно попадете, это в центре города.KÄRNTNER STRASSE 30, он в торговом центре STEFFEL, на первом этаже, как заходите в магаз, с права мак, с лева отдел оптики.
мм, надеюсь нормально объяснила)
TaBy 12 октября 2011, 00:42
не, не знаю, но я когда куда-то еду изучаю карту и кучу информации, что б самостоятельно спокойно гулять по городу, так что думаю найду! спасибо!
melamory_blimm 10 октября 2011, 20:18
да не так уж много и переплатили)) евро же дороже доллара)
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 20:21
Ну в Вене получается он стоит 170 гривен, а я заплатила 240. Ну не много, конечно, но разница есть — почти 10 долларов
miss-diamant 10 октября 2011, 19:24
прекрасная штучка, спасибо за пост
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 19:24
И Вам спасибо)))
Tara 10 октября 2011, 19:31
Очень понравилось! надо обязательно купить себе такой   Как раз НЕ под глаза
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 21:00
Спасибо) На прыщики он вообще великолепно идет, мне осталось только посветлеть)))
ayrinn 10 октября 2011, 20:39
хороший результат… надо взять попробовать)
Попробуйте)
annetannet 10 октября 2011, 20:42
отличный результат))
а консилер в виш-лист)
Спасибо)))
Sweet_Irene 10 октября 2011, 22:12
результат впечатляет… обычно я скептически отношусь к консилерам, но этот покорил меня
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 22:13
Спасибо) Он отлично подходит для темных пятен, потому как кроющая способность у него самая лучшая, что я встречала. Пока остановлюсь на этом консиллере)
Adelana 10 октября 2011, 22:23
Спасибо за пост! Благодаря Вам я поняла, что мне нужен именно студио скульпт, так как из фифектов кожи имеются только тёмные круги под глазами, а на этот консилер можно пока не тратиться
M_a_r_t_a 10 октября 2011, 22:33
Ну отлично! Рада, что помогла
Narina_058 10 октября 2011, 23:18
Отличный консилер! Глаз и взгляд просто преобразились! Обязательно его себе приобрету!
Спасибо за чудесный и наглядный пост
M_a_r_t_a 11 октября 2011, 12:29
И вам спасибо, рада, что пост полезный)
Lenurochka 10 октября 2011, 23:27
Понравился!
У меня такой же, только № 30
Темный. Страдаю)))
Наверное надо ваш номер прикупить. Красные бяки маскировать
M_a_r_t_a 11 октября 2011, 12:31
я тоже разрывалась между цветом потемнее и этим, взяла посветлее и не жалею — скоро зима)
anagara 11 октября 2011, 01:30
Хорошо цвет подобрали к цвету лица, его даже не заметно, что огромный плюс!
M_a_r_t_a 11 октября 2011, 12:33
Спасибо! Этот консилер прекрасно подстраивается под тон кожи. Он для меня светловат, там был цвет потемнее, вот он был идеальный, но идет зима и от загара и следа не останется)
Candlesparkle 11 октября 2011, 03:49
У меня тоже такой консилер, замазывает хорошо.
Но я столкнулась с проблемой — покупала его летом и все было нормально, густой, но кисть справлялась, а зимой, когда температура воздуха упала соответственно и в доме — задубел и кисть его практически не берет. Не знаю, что делать, не запихивать же в микроволновку в конце концов))))
Zarapuwka 11 октября 2011, 09:17
а если попробовать наносить его пальцем? от тепла рук он подтает и думаю проблема решится.
надо будет попробовать этот консилер, столько положительных отзывов! и по свотчам результат впечатляет!
M_a_r_t_a 11 октября 2011, 12:34
Может пальчиком брать, если ногтей, конечно, нет? А так даже не знаю, и в правду проблема…
Candlesparkle 11 октября 2011, 09:20
пальцем как-то не люблю, но попробую)
M_a_r_t_a 11 октября 2011, 12:35
Или на обогреватель ставить не очень горячий?
Lipochka1981 11 октября 2011, 09:48
Привет! Мне понравилась покрывающая способность этого консилра. идно, что маскирует хорошо. СПАСИБО.
M_a_r_t_a 11 октября 2011, 12:36
Да, маскировка отличнейшая! А то так надоели полупрозрачные консилеры!!!
Sane4ka 11 октября 2011, 11:43
Эффект впечатляет!!! пора посетить корнер Мак)) +++++
M_a_r_t_a 11 октября 2011, 12:36
Ох, если бы его у нас продавали, я бы оттуда не вылазила, там столько всего интересного)))
Kseni4ka 26 октября 2011, 16:35
Ух ты! я только сегодня увидела этот пост! отличная вещь, прыщички замазал! куплю такой как закончится мой ЭЛ!!! спасибо за пост!
M_a_r_t_a 26 октября 2011, 16:47
Ксения, и тебе спасибо, что зашла!

Штука и в правду очень хорошая! Я вечно лицо наковыряю и хожу с красными пятнами, а эта штучка замазывает все, как-будто и не было ничего!