Первое знакомство с MAC: консилер Studio Finish Concealer SPF 35

Здравствуйте, красавицы!

Я очень давно мечтала попробовать MAC, а именно их хваленые консилеры, но возможность такая все никак не представлялась. И как только я приехала в страну, где продают MAC, сразу побежала за консилером

Описание производителя: легкий, кремовый и матовый консилер обеспечивает ровное, стойкое, невидимое покрытие для всех типов кожи. Водостойкий и без отдушек. Некомедогенный (не забивает поры). Созданный на основе эмолентов (увлажняющих веществ), этот легкий консилер такой насыщенный, что его совсем небольшое количество обеспечит достаточное покрытие для создания маскирующего эффекта, которое скроет все несовершенства кожи. Эффективно скрывает темные круги под глазами, дефекты кожи, родимые и пигментные пятна, татуировки и родинки. Обогащен антиоксидантами (производными витаминов А и Е) и содержит кремний, который абсорбирует излишний кожный жир. Консилер обеспечивает фактор защиты от солнечных лучей SPF 35 и наносится кисточкой средней жесткости.

Состав:

Мое мнение: я так боялась разочарования после такого долгого ожидания, но нет, консилер оказался просто отличнейшим и оправдал все мои ожидания! Это лучшее, что я пробовала! Он имеет очень густую консистенцию, прекрасно наносится, отлично растушевывается, незаметен на коже, замазывает абсолютно все! Консилер имеет очень приятный, но в то же время ненавязчивый запах. Очень удобная баночка, из которой удобно извлекать консилер как кистью так и пальчиком. Он очень экономичен, не знаю насколько мне его хватит

Смотрим свотчи
Мой тон NW20

До

После

(предупреждаю сразу — я была на курорте и сильно загорела, поэтому зная, что через несколько недель посветлею, специально брала консилер светлее. Но тон тут не главное, смотрим на кроющую способность)

На глазах (один глаз с консилером, другой — без)

Цена: 30 долларов

Срок тестирования: 2 недели
  • Uji
  • 10 октября 2011, 18:36
Хороший результат.) С удачной покупкой Вас!
Спасибочки)))
хорошо маскирует и объем внушительный) а кожу под глазами не сильно сушит? а то для меня это вечная проблема…
у меня с сухостью тоже проблемы вечные, но тут такого не замечала вроде)
о, это хорошо, будет возможность-куплю)))
Попробуйте) Даже если вдруг будет сушить, то можно на прыщечки мазать его
  • she_is
  • 10 октября 2011, 18:40
оооххх который раз завидую тем у кого продается мак!   давно о кремовом консилере мечтаю… тем более с таким результатом!
  • Isterika
  • 10 октября 2011, 18:48
Я тоже его очень сильно хочу!!! Куплю при первой же возможности. Спасибо.
Ой, не туда написала. she_is, сорри.
  • she_is
  • 10 октября 2011, 18:49
  просчаю
  • Isterika
  • 10 октября 2011, 18:51
))))
Я тоже завидую тем, у кого он продается   Я так долго мечтала об этом консиллере)))
  • Shonalli
  • 10 октября 2011, 18:48
доюзаю хелену рубинштейн и обязательно куплю консилер мак… давно на него засматриваюсь) а какой у вас тон?
Я Хелену оже очень хотела, но у них с тонами беда просто! А у Мак тьма оттенков!

Тон NW20
  • Nastenka
  • 10 октября 2011, 18:51
Я купила сразу два консиллера: этот и еще Studio Sculpt (не умею выбирать одно из двух). Пользуюсь только вторым, а ваш мне сушит и обнажает мелкие морщинки. Но так же очень довольна его кроющей способностью.
Мне он тоже морщинки выявляет, но у меня так абсолютно со всеми консилерами, поэтому на Мак за это не злюсь) Я его вообще покупала на прыщики мазать, под глаза больше пудру люблю наносить. А Studio Sculpt в морщинки не забивается?
  • Nastenka
  • 10 октября 2011, 19:03
неа, не забивается. он вообще по консистенции другой — влажно вязкий. Он в баночке, как пейнт пот.
Спасибо, возьму на заметку)
  • Malta
  • 10 октября 2011, 19:16
Мне понравился результат! Видно, что консилер обладает тающей текстурой
Да, он вроде очень густой, но как-то легко распределяется и никаких хлопот при нанесении не доставляет)
  • Malta
  • 10 октября 2011, 20:17
Я так и подумала, мне он напомнил мою базу для теней МАС, тоже плотная, но при соприкосновении с кожей тает) Поздравляю с удачной покупочкой)
Спасибо большое))))
  • 10 октября 2011, 19:18
ты меня извини, но мне результат совсем не нравится, кожа выглядит пересушеной и стянутой, все морщинки подчеркнул, а их у тебя вроде бы нет. мне глаз без консилера нравится больше.
Ничего страшного, я не обижаюсь) Я его под глаза и не покупала, я под глаза пудру мажу, я брала его для прыщиков и пятен на носу. Под глаза нанесла, чтоб показать кроющую способность именно под глазами, ведь многих девочек именно этот момент интересует
  • 10 октября 2011, 19:27
меня как раз интересует, спасибо, поняла что этот мне не подойдет, а прыщики замазывать я чем-то другим буду. а еще лучше попробовать не жрать сладкое!
Я сладкое уже много лет не жру

Тут девочка писала, что этот у нее тоже забивается в морщинки, а маковский консилер студио скульпт совсем не забивается. Его я куплю в следующий раз)
  • 10 октября 2011, 19:45
а у нас нет мас, так что буду облизыватся
  • Kseni4ka
  • 26 октября 2011, 16:38
Дарина я тоже не ем сладкое, никогда не пью чай с сахаром и вобще… а прыщи все равно есть!
Девушка, ну куда вашим глазкам консилер? Там и скрывать то нечего!
А насчет забиваются в складки, у меня три консирела, ХР.Бобби Браун, иMac.Консистенция у всех разная, но все же.Старюсь по мере возможности не пользоваться, считаю, что от К, появились мелкие морщинки!
Я его под глаза не мажу, я его для прыщиков покупала. Под глаза намазала для поста, потому что кому-то он нужен для глаз
Да, я уже прочла:)
Кстати, спф 35, совсем не хило, и я посмотрела он у нас стоит 17евро.Нужно будет и мне затестить, ох уж мои фингалы(
У вас, это где? Вот это я переплатила!!!
Австрия, Вена
  • TaBy
  • 10 октября 2011, 22:44
если не затруднит, можете рассказать где в Вене можно купить МАК? планирую весной съездить в Вену:)
Вы знаете Вену? не знаю ка объяснить?
Есть два магазина в Вене, в один вы точно попадете, это в центре города.KÄRNTNER STRASSE 30, он в торговом центре STEFFEL, на первом этаже, как заходите в магаз, с права мак, с лева отдел оптики.
мм, надеюсь нормально объяснила)
  • TaBy
  • 12 октября 2011, 00:42
не, не знаю, но я когда куда-то еду изучаю карту и кучу информации, что б самостоятельно спокойно гулять по городу, так что думаю найду! спасибо!
да не так уж много и переплатили)) евро же дороже доллара)
Ну в Вене получается он стоит 170 гривен, а я заплатила 240. Ну не много, конечно, но разница есть — почти 10 долларов

прекрасная штучка, спасибо за пост
И Вам спасибо)))
  • Tara
  • 10 октября 2011, 19:31
Очень понравилось! надо обязательно купить себе такой   Как раз НЕ под глаза
Спасибо) На прыщики он вообще великолепно идет, мне осталось только посветлеть)))
  • ayrinn
  • 10 октября 2011, 20:39
хороший результат… надо взять попробовать)
Попробуйте)
отличный результат))
а консилер в виш-лист)
Спасибо)))
результат впечатляет… обычно я скептически отношусь к консилерам, но этот покорил меня
Спасибо) Он отлично подходит для темных пятен, потому как кроющая способность у него самая лучшая, что я встречала. Пока остановлюсь на этом консиллере)
  • Adelana
  • 10 октября 2011, 22:23
Спасибо за пост! Благодаря Вам я поняла, что мне нужен именно студио скульпт, так как из фифектов кожи имеются только тёмные круги под глазами, а на этот консилер можно пока не тратиться
Ну отлично! Рада, что помогла
Отличный консилер! Глаз и взгляд просто преобразились! Обязательно его себе приобрету!
Спасибо за чудесный и наглядный пост
И вам спасибо, рада, что пост полезный)
Понравился!
У меня такой же, только № 30
Темный. Страдаю)))
Наверное надо ваш номер прикупить. Красные бяки маскировать
я тоже разрывалась между цветом потемнее и этим, взяла посветлее и не жалею — скоро зима)
  • anagara
  • 11 октября 2011, 01:30
Хорошо цвет подобрали к цвету лица, его даже не заметно, что огромный плюс!
Спасибо! Этот консилер прекрасно подстраивается под тон кожи. Он для меня светловат, там был цвет потемнее, вот он был идеальный, но идет зима и от загара и следа не останется)
У меня тоже такой консилер, замазывает хорошо.
Но я столкнулась с проблемой — покупала его летом и все было нормально, густой, но кисть справлялась, а зимой, когда температура воздуха упала соответственно и в доме — задубел и кисть его практически не берет. Не знаю, что делать, не запихивать же в микроволновку в конце концов))))
а если попробовать наносить его пальцем? от тепла рук он подтает и думаю проблема решится.
надо будет попробовать этот консилер, столько положительных отзывов! и по свотчам результат впечатляет!
Может пальчиком брать, если ногтей, конечно, нет? А так даже не знаю, и в правду проблема…
пальцем как-то не люблю, но попробую)
Или на обогреватель ставить не очень горячий?
Привет! Мне понравилась покрывающая способность этого консилра. идно, что маскирует хорошо. СПАСИБО.
Да, маскировка отличнейшая! А то так надоели полупрозрачные консилеры!!!
  • Sane4ka
  • 11 октября 2011, 11:43
Эффект впечатляет!!! пора посетить корнер Мак)) +++++
Ох, если бы его у нас продавали, я бы оттуда не вылазила, там столько всего интересного)))
  • Kseni4ka
  • 26 октября 2011, 16:35
Ух ты! я только сегодня увидела этот пост! отличная вещь, прыщички замазал! куплю такой как закончится мой ЭЛ!!! спасибо за пост!
Ксения, и тебе спасибо, что зашла!

Штука и в правду очень хорошая! Я вечно лицо наковыряю и хожу с красными пятнами, а эта штучка замазывает все, как-будто и не было ничего!