Всем привет. Alan Hadash, первый бренд на моем пути, бессульфатники которого мне понравились! Почему-то до этого знакомства, все шампуни подобного рода, мне просто не промывали голову.( Тут же мне попадается в бъюти-наборе средство для волос этого бренда и у меня сложились очень приятные впечатления от него. Решила взять полноразмерное средство. Правда, изучив ассортимент остановила свой выбор, на более подходящем для своего типа волос шампуне, но того же бренда. Не прогадала и Alan Hadash «Tahitian Monoi», стал по итогу одним из моих любимчиком.
Общая информация.
- Бренд — Alan Hadash.
- Стоимость — 830 руб..
- Страна изготовитель — Израиль.
Упаковка.

Симпатичный, лаконичный дизайн тюбика. Скромно, но как говорят, со вкусом!) Сочетания цветов, одно из любимых! Информация на упаковке присутствует.

Крышка по типу флип-топ. Все исправно работает.
Состав.
В составе нет силиконов, парабенов и сульфатов. Зато есть соль Мертвого моря, экстакт ромашки, алое, кокосовое масло. Из настораживающих компонентов -тридецет.
Аромат.
Средства бренда для меня очень приятно пахнут. Этот не исключение. Слышу сливочно-фруктовые или сливочно-цветочные ноты. Вкусный аромат!
Консистенция.

Немного склизкая такая, обвалакивающая. Достаточно жидкая и хорошо распределяющаяся.
В использовании.
Пользоваться шампунем приятно. Он отлично пенится для бессульфатного! Смывается тоже чудесно!
Эффект.
Шампунь действительно промывает волосы. Все встреченные мной шампуни без сульфатов, просто непромывали, как следует волосы, в особенности у корней. Этот же вполне справляется.
Волосы после него — мягкие и приятные на ощупь.
Понравился эффект напитанности. Соответственно есть блеск.
Вот с объёмом не так радужно.) Не вижу, что бы он давал, какой -то прямо видимый эффект объема.
Грязнятся волосы, как обычно у меня, через два дня. Шампунь не сокращает этот срок, по моим наблюдениям.
В любом случае из всех бессульфатников, да и не только среди них, именно этот шампунь оказывает на мои волосы, благоприятный эффект. Теперь Alan Hadash Tahitian Monoi это одно из любимых средств по уходу за волосами. Рада знакомству с брендом. Качественно и не так дорого!
Комментарии