Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2025
813

Hair Shampoo Alan Hadash "Tahitian Monoi" для укрепления и объема волос - мой любимчик

Всем привет. Alan Hadash — первый бренд на моём пути, бессульфатники которого мне понравились! Почему-то до этого знакомства, все шампуни подобного рода, мне просто не промывали голову.( Тут же мне попадается в бъюти-наборе средство для волос этого бренда и у меня сложились очень приятные впечатления от него. Решила взять полноразмерное средство. Правда, изучив ассортимент остановила свой выбор, на более подходящем для своего типа волос шампуне, но того же бренда. Не прогадала и Alan Hadash «Tahitian Monoi» стал по итогу одним из моих любимчиком.


Общая информация.

  • Бренд — Alan Hadash.
  • Стоимость — 830 руб..
  • Страна изготовитель — Израиль.

Упаковка.


Симпатичный, лаконичный дизайн тюбика. Скромно, но, как говорят, со вкусом!) Сочетания цветов одно из любимых! Информация на упаковке присутствует.

Крышка по типу флип-топ. Всё исправно работает.


Состав.

В составе нет силиконов, парабенов и сульфатов. Зато есть соль Мёртвого моря, экстакт ромашки, алое, кокосовое масло. Из настораживающих компонентов -тридецет.


Аромат.

Средства бренда для меня очень приятно пахнут. Этот не исключение. Слышу сливочно-фруктовые или сливочно-цветочные ноты. Вкусный аромат!


Консистенция.

Немного склизкая такая, обвалакивающая. Достаточно жидкая и хорошо распределяющаяся.


В использовании.

Пользоваться шампунем приятно. Он отлично пенится для бессульфатного! Смывается тоже чудесно!


Эффект.

Шампунь действительно промывает волосы. Все встреченные мной шампуни без сульфатов просто непромывали как следует волосы, в особенности у корней. Этот же вполне справляется.

Волосы после него — мягкие и приятные на ощупь.

Понравился эффект напитанности. Соответственно, есть блеск.

Вот с объёмом не так радужно.) Не вижу, что бы он давал какой -то прямо видимый эффект объёма.


Грязнятся волосы, как обычно у меня, через два дня. Шампунь не сокращает этот срок, по моим наблюдениям.


В любом случае из всех бессульфатников, да и не только среди них, именно этот шампунь оказывает на мои волосы благоприятный эффект. Теперь Alan Hadash Tahitian Monoi — это одно из любимых средств по уходу за волосами. Рада знакомству с брендом. Качественно и не так дорого!


800₽цена
8/10оценка
1 год, 6р/в месяциспользование
Состав: AQUA • DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • GARDENIA TAHITENSIS FLOWER + COCOS NUCIFERA OIL (MONOI DE TAHITI OIL) • ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE • ANTHEMIS NOBILIS (CHAMOMILE) FLOWER EXTRACT • DISODIUM COCOAMPHODIACETATE • SEA SALT (MARIS SAL/DEAD SEA SALT) • SALVIA SCLAREA (CLARY) EXTRACT • GLYCERIN • FRAGRANCE • POLYQUATERNIUM-10 • PHENOXYETHANOL • ETHYLHEXYLGLYCERIN • CYCLOHEXASILOXANE • CETRIMONIUM CHLORIDE • SODIUM CHLORIDE • TRIDECETH-12 • POLYSORBATE 20 • LACTIC ACID



на Косметисте с 2021 года
131 рейтинг   50 постов   6 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 24 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

Berkusenok 22 декабря 2025, 08:20
Согласна с вами, мне этот бренд очень понравился, я не думала что шампунь и бальзам мне такой подойдут, спасибо за пост.
Mila84 22 декабря 2025, 12:53
Рада, что пост оказался полезным.)
esmilcan 22 декабря 2025, 10:09
Есть их маска для окрашенных волос — нравится, надо будет и шампунь попробовать.
Mila84 22 декабря 2025, 12:54
Стоит попробовать однозначно!
Chernika9 22 декабря 2025, 11:50
Никогда не слышала об этом бренде. Думаю, что стоит его попробовать
Mila84 22 декабря 2025, 12:51
Попробовать точно стоит.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход для волос на море0Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой2Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела3Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика10Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic69Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿