Любимая пудра Dior Diorskin Forever Compact 030 Medium Beige

Здравствуйте, девушки!

Хотела бы рассказать вам о своей любимой компактной пудре для лица Diorskin Forever Compact 030 Medium Beige.

Производитель: Ровный цвет лица, стойкость и невероятный комфорт. Создана на основе нанотехнологий, пудра Forever Compact обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной. Пудра содержит регулятор увлажненности кожи час за часом для максимального комфорта.
Кожа становится гладкой, а цвет лица сияющим даже в самых неблагоприятных условиях. Современная двухуровневая коробочка со спонжем наверху, компакт-пудрой и зеркальцем внизу для большего комфорта. Водостойкая. Пудру можно наносить отдельно или поверх Вашей обычной пудры, как завершающий штрих.

Мое мнение: об этой пудре сказано немало хорошего, именно поэтому я ее и купила (спасибо, девочки, за ваши отзывы об этой пудрочке!).

Открыв коробочку мы видим спонжик (который, кстати, довольно таки неплохой)

Подняв отсек со спонжем мы видим пудру и зеркало (лучше бы производители сделали спонж внизу, потому что не все им пользуются)

Напишу кратко чем эта пудра мне нравится:
— прекрасная кроющая способность, с ней я не пользуюсь корректорами и т. п.
— держится с утра до вечера
— не темнеет на лице
— не отпечатывается на телефоне и вещах
— совершенно незаметна на лице, хоть сто слоев намажь
— не сушит мою склонную к сухости кожу
— прекрасно ведет себя и в мороз и в летнюю жару
— лицо с ней становится приятным на ощупь и к нему хочется прикасаться
— не забивает поры
— хорошая палитра, оттенки натуральные
— SPF 25

Смотрим свотчи

Без пудры

С пудрой

На лбу повскакивали какие-то прыщи, покажу как с ними справилась Diorskin Forever Compact

До

После

И вот полностью лицо, где с одной стороны нанесена пудра, а на другую часть ничего не нанесено

Когда смотрела фотографии, увидела, что пудра выровняла рельеф лица (нашла еще один ее плюс!)

Свою идеальную компактную пудру я нашла и искать больше ничего не буду, мне прекрасно она подходит! Как она ведет себя на жирной коже, затрудняюсь сказать, но девочки, у которых кожа без особых проблем, просто нужно быстро выровнять тон, не используя лишних средств, могут смело ее покупать

Вес: 9,5 гр

Стоимость: около 70 долларов

Срок использования: 10 месяцев

Спасибо за внимание
  • max-max
  • 13 августа 2011, 16:20
интересная пудра… действительно выравнивает и маскирует мелкие недостатки…
Я корректором пользоваться не очень люблю, потому что всегда быстро собираюсь, а рассыпчатая для меня слабовата, а вот эта в самый раз)
Моя любимая компактная пудра. Сколько лет я ей неизменно пользовалась — не сосчетать. У меня было два оттенка: 010 — на три сезона и 020-на лето, когда кожа загорелая.
Она отлично выравнивает тон кожи и скрывает недостатки. Сейчас я перешла на тональные и пудры лежат, но иногда к ним возвращаюсь, хоть и редко это бывает. ))
Да, пудра замечательная просто! И что интересно она прекрасно подстраивается под тон кожи — я ей и зимой пользовалась и летом (хотя в солярии не хожу и автозагарами не пользуюсь). Все ждала, что оттенок будет темноват и надо будет 020 покупать, но так и не дождалась
  • MaXiMuM
  • 13 августа 2011, 16:28
Результат просто поразительный! Маскирует на «Ура!»
  • 13 августа 2011, 16:29
как ведет себя на жирной коже могу сказать я. отвратительно! стекает с лица. моя лежит до зимы, надеюсь что зимой кожа станет менее жирной и я смогу ею пользоватся, жалко выбрасывать. а не подошла:(( на тебе выглядит просто шикарно! идеальная кожа получилась, немедленно убери последнее фото, макро-это смерть для красавиц!
Пусть будет, я не стесняюсь))))

Я так и думала, что для жирной не подойдет, потому что мою сухую кожу даже зимой она не сушила, я даже крем под нее не наносила.
  • Lena17
  • 13 августа 2011, 21:03
Вот и на мне она отлично сидела зимой, а сейчас с матированием плохо справляется, блеск появляется уже через 1-2 часа…
  • 14 августа 2011, 20:32
а зимой справлялась? у меня просто лежит практически новая пудра вот не знаю что делать, ждать зимы и пользоватся или выбросить сразу?
ого! круто!
жаль что они такие темные(

И даже 010 темный для Вас?
  • 14 августа 2011, 20:32
почему темные? 010 почти мука
темный, я уже проверяла)
мне даже мак nc15 иногда темнит
  • 13 августа 2011, 16:41
Отличный результат. Беру ее на заметку для своей склонной к сухости коже.
Попробуйте, уверена, что Вам понравится! Моему лицу было комфортно с ней зимой даже без крема!
  • Dali
  • 13 августа 2011, 16:48
Последние два фото впечатляют, результат на лицо. Присмотрюсь к ней при следующем выборе компактной пудры, пока душа лежит к рассыпушкам
Спасибо, рада, что понравилось)

Я вот тоже подумаю о рассыпушке, но думаю, что все равно вернусь к этой пудре. Мне обязательно корректор нужен будет под рассыпушку, а я не любитель долго краситься)
Наверное лучший пост об этой пудре! Вы наглядно показали, на что она способна! Как раз в поиске тонального средства и очень хочется бежать к корнеру Диор!
Спасибо большое, мне так приятно)))) Очень рада, что пост понравился)))

Пудра и в правду очень достойная!
  • Nastenka
  • 13 августа 2011, 16:55
у вас просто потрясающий результат. на моей жирной коже после нескольких часов носки была мучная каша.
Дарина немного выше тоже писала, что у нее ужас был с этой пудрой на жирной коже. Видимо эта пудра только для нормальной или сухой кожи
  • Nastenka
  • 13 августа 2011, 17:06
а у вас показательный пост. И фотографии хорошие, и результат отличный.
Спасибо большое, я очень рада, что понравилось)))

• radmila
  • 13 августа 2011, 17:00
Отличный эффект! И так наглядно все показали! Спасибо за пост.
И Вам спасибо, рада, что понравилось)
Пудра на Вас отлично сидит и довольно незаметна
Спасибо! В жизни ее вообще не видно)
  • Teana
  • 13 августа 2011, 17:25
Эффект потрясающий! Поздравляю с находкой своего идеала.
у меня тоже кожа, склонная к сухости, поэтому считала, что пудры не для меня, но на вас она так классно выглядит, если решусь покупать пудру — возму такую же)) P.S.вы очень красивая)
Спасибо большое за комплимент

Я тоже всегда тональные кремы брала, но я так с ними мучалась — они вечно на телефоне отпечатывались и на одежде. Последней каплей стало то, что тоналка испортила мне новый телефон (позабивалась в щели и на черном телефоне это смотрелось ужасно и к тому же она не вычищалась). Вот тогда я задумалась о пудре. Она не то что не сушит, мне кажется, что даже увлажняет
супер! тогда это то, что нужно)))
  • Milanka
  • 13 августа 2011, 17:45
Это лучший пост об этой пудре, все так наглядно показано по фото, просто супер )
Давно присматриваюсь к этой пудрочке, думаю возьму ее )
Миланочка, спасибо большое) Мне очень приятно)
  • Mahonie
  • 13 августа 2011, 18:15
Суперпост! Вы очень красивая!   Пудра сделала кожу еще более красивой и холеной!   И спасибо за наглядные фото!
И Вам спасибо) Очень рада, что понравилось)
Какой шикарный эффект, по-другому не скажешь. За пост большое спасибо.
Лицо очень преобразилось, чего не могу сказать о себе: эта пудра для меня — единственный провальный продукт Диор,
была слишком заметна на коже и через короткое время проваливалась в поры…
Надо же! Как же все таки индивидуальна косметика, что одному идеально, то другому кошмар.

Девочки пишут, что плывет пудра на жирной коже. А я вот сейчас так и сижу с одной намазанной щекой и вот сейчас сравнила их и та, что без пудры больше лоснится, а с пудрой щека матовая и бархатистая. И в поры не забивается у меня. Так странно, может у меня какая-то необычная пудра
Нет) У Вас просто нормальная кожа) Это так здорово.
А у меня комбинированная, связываю фиаско именно с этим фактом)
Ой, моя любимая синенькая коробочка! У меня тоже тон 30 и я его люблю.
вы очень удачно показали его работу на коже
Спасибо большое за комментарий)
Очень хороший информативный пост, спасибо!
И Вам спасибо, что зашли
  • Mursilka
  • 13 августа 2011, 19:29
Отличный результат. И Вы хорошо его показали.
Спасибо большое, старалась
  • 13 августа 2011, 20:19
А у меня кожа жирная и эта пудра подходит идеально! У меня она аж в трёх оттенках: 20, 22, 32. Пудра просто замечательная! Для моей жирной кожи она лучше чем та же La Prairie например.
На вас пудра просто идеально села!
О, как интересно! Оказывается дело не в жирности кожи, а может у тех кому не подошла, кожа еще жирнее…

Я просидела несколько часов с одной намазанной щекой и там, где пудры не было, больше лоснилось, кожа липкая была. Получается, что она не дает жирности проявляться (хоть ее у меня практически нет), но у всех это индивидуально
ой, а не могли бы Вы сравнить ее с Ла-Прейри. У меня как раз она (Ла-Прейри) «выходит на финишную прямую», а результат из этого поста очень даже впечатляет! У меня кожа — комби (нос и лоб жирнятся буквально через 3 часа даже с Ла-Прейри). Может к этой присмотреться в следующий раз… (можете ответить в личку).
  • 15 августа 2011, 19:37
У меня так же обычно — нос и лоб начинает блестеть часа через 3-4. С Диором если утром макияж в 7 наношу то могу часа в 2 промокнуть салфеткой для профилактики. В плане матирования они примерно на равных с Ла Прейри, но Диор у меня лучше ложится и естественнее смотрится, и ещё Ла Прейри мне под глазами кожу подсушивает, а с Диор такого нет — я даже могу не использовать дополнительно под глаза никаких корректоров, т.к. темные круги Диор выравнивает на Отлично. Никогда в жизни не покупала одну и ту же пудру повторно, но эта рекордсменка у меня раз аж в трёх оттенках приобрела. Из того что ещё есть из пудр и с чем могу сравнить — шанель виталюмьер компакт, Шанель матлюмьер, Живанши которая foundation, ла прейри, герлен парюр (самы ужас, отдала её), диор трёхцветная (кстати у меня она тоже в трёх оттенках, тоже очень нравится). Ужас сколько у меня всего, перечитала и аж поплохело))) И в сравнении со всеми этими пудрами Диор Фореве ложится идеальнее всех, независимо от того увлажнена кожа или нет, она всегда идеальна! Но есть одно но — если наношу кистью, то быстрее кожа начинает жирниться и нет того эффекта идеальности кожи. Поэтому для лучшего результата всегда только родным спонжем наношу! В поры не проваливается кстати абсолютно.
  • margoo
  • 13 августа 2011, 20:34
На вас пудра смотрится потрясающе! а на моей жирной коже это ужас-ужас, к сожалению…
Спасибо большое) Жаль, что Вам не подошла…

• Snejanna
  • 13 августа 2011, 20:35
Понравился результат после пудры.:)

Да, она меня ни разу не подвела и всегда все недостатки скрывает (я любительница поковырять лицо   )
пудра отличная! у меня эффект как у автора поста) забросила все тоналки и рассыпушки. Пудра отлично светоотражает, поэтому лицо смотрится очень очень холено! Шиммера там никакого нет.
Огромный плюс — к ней есть сменные блоки!
пользуюсь 2 года.
Рада, что Вам нравится)

Да, сменные блоки — это хорошо, стоят они в 2 раза дешевле
Эх, хороша пудрочка! Кожа сразу стала бархатистой, ухоженной! Спасибо за пост!
И Вам спасибо
  • Lena17
  • 13 августа 2011, 21:06
Отличный результат и хорошая пудра. Она действительно скорее для нормальной кожи. У меня кожа комби, Т-зона жирная, так вот зимой все было ок, а вот сейчас лоб после этой пудры очень быстро начинает блестеть…
Спасибо большое)

• Fuchsia
  • 13 августа 2011, 21:31
100% пудра Ваша, кожа с ней, как персик
Спасибо большое, очень приятно
Не люблю эту пудру.
У меня она подчеркивала шелушения!   Не просто подчеркивала, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО подчеркивала
И зимой и летом она у меня текла
У меня кожа часто шелушится (потому что имею дурацкую привычку постоянно ковырять лицо) и пудра шелушения не подчеркивала
Классный результат!
Обязательно куплю такую пудру. Спасибо за пост!
И Вам спасибо)

Если кожа не жирная, то покупайте (а то девочки пишут, что на жирной коже эта пудрочка плывет)
У меня комбинированная, склонная к жирности… Посмотрим, как себя поведёт эта пудрочка)
Люблю эту пудру
И ваш пост подтверждает, что не напрасно! На вас она сидит очень хорошо и с цветом не прогадали.
Вы невероятной красоты девушка!
спасибо за пост!
Ой, спасибо, засмущали

Я пудру эту в интернет-магазине покупала, цвет даже в магазине не смотрела (потому что я всегда с цветом промахивалась как не выбирай), а тут вслепую и угадала! Она прекрасно подстраивается под цвет кожи, 30 номер подходит мне и зимой и летом)
Поздравляю с удачной покупочкой! Я тоже одно время полностью на пудры перешла, моей фавориткой была Живанши Призм Фаундейшн, хотела попробовать и Диор, но отзывы были слишком противоречивыми, поэтому раз за разом брала Живанши. Но сейчас все таки поняла, что с тональным мне комфортнее, с пудрой приятно только летом и то не всегда т.к. кожа суховатая.

Вот и у меня суховатая кожа, но пудра подошла идеально, хотя кожа в этом плане капризная. Я тоже на Живанши заглядывалась, может быть и ее как-нибудь куплю)
  • MarkiSka
  • 14 августа 2011, 00:32
Отличный эффект! Обязательно ее куплю, когда закончится мой Живанши Матиссиме)
Спасибо за пост
И Вам спасибо)

А кожа у Вас жирная? Просто девочкам с жирной кожей эта пудрочка не подошла
  • MarkiSka
  • 15 августа 2011, 21:20
У меня комбинированная. Припудриваю только Т-зону и иногда еще подбородок)
  • Yasmina
  • 14 августа 2011, 01:38
ВАУ! Отлично выровняла! Обычно для получения такого эффекта нужно корректор+тональник+пудра, а тут одна пудра и вуаля шикарная кожа!
Жалко мне тональники и пудры DIOR не подходят, обязательно купила бы!
Марта, отличный пост!+++
Спасибо, рада, что пост понравился!

Я люблю лицо поковырять, а потом на улицу идти  , так вот эта пудра всю красноту убирает! И, действительно, не надо дополнительных средств)
  • zanoza75
  • 14 августа 2011, 01:52
Моя любимая незаменимая пудра!!! Но у меня жирная кожа, особенно в Т-зоне, никогда «ужас-ужас» не наблюдала, лежит отлично, матирует супер, иногда подновляю в течении дня. Я в принципе думала что эта пудра для жирной кожи. Пользуюсь ей уже года три, покупаю пару: одну в домашнюю косметичку, а вторую всегда с собой в сумочку. За пост спасибо, очень качественный и наглядный, плюсуюсь с удовольствием! :)
Надо же как все индивидуально! Интересная пудра: и жирной и сухой коже подошла)

Рада, что Вам понравился мой пост)
Девочки. а кто-нибудь её с Диор (4-х контрол) сравнивал? Есть отличия?
У меня как раз такая… Вот думаю, стоит ли переходить на Фореве?..
  • 14 августа 2011, 13:23
У меня была Х4 контрол — по сравнению с Фореве ужас. Ложилась мукой, кожа становилась как пыльный персик, шелушения подчёркивала и не матировала совершенно. Фореве для моей жирной кожи оказалась гораздо лучше. Х4 контрол отдана подруге, насколько знаю она тоже не в восторге от неё, хотя люксом она вообще не пользуется, но и то забраковала Х4.
Да? Странно… Меня 4-х контрол полностью устраивает, хоть и кожа далеко не идеальная.
Спасибо за ответ, теперь обязательно присмотрюсь к Фореве…
  • 14 августа 2011, 13:34
У меня вообще после множественных попыток обуздать Х4 создалось впечатление что Диор не мог такой кошмар сделать))) может мне подделка досталась…
  • Kseni4ka
  • 14 августа 2011, 20:22
Спасибо огромное за пост! Отличный результат!!! Жальу меня комби-кожа, и жирный блеск на лбу и носу не покидает меня..))))
Ксения, и Вам спасибо) Рада, что пост понравился)
  • Ksyshka
  • 14 августа 2011, 20:31
Пудра отличнейшая!!!
Лучшее что я пробовала. За счет супер мельчайшего помола, ее на лице совершенно не видно.Не слазит и содержит хороший СПФ.
Фаворит на все времена!
Да, на лице ее вообще не видно, как не присматривайся!
A я отдала эту пудру. Не понравилась вообше. Сначала, как наносишь, нормально, потом через 2-3 часа как-то меняет цвет (в более желто-серый). Тон был 030 тоже. Поры увеличивались, кожа выглядела усталой и старее. Сейчас пользуюсь на лето tinted moisturiser + La Prairie loose poder. Тоже не перфект, но намного лучше Dior Forever.
Странно, моя вообще не темнеет и прекрасно держится с утра до вечера. Но у меня кожа суховатая, наверное в этом весь секрет)