Летняя зелень для яркого акцента на глазах. Тени для век «Trio baked shadow». Триумф (оттенок 01)

Здравствуйте, милые красавицы!
Встречайте сегодня еще одного «почти отличника» от масс-маркета, а именно — запеченные тени от компании Триумф (раньше я делал отзыв на их блеск для губ клик), а еще у них классные лаки для ногтей!.. но об этом как-нибудь в другой раз

Описание:
Универсальная формула «Спекания» и ультратонкая текстура обеспечивает идеальную растушёвку и равномерное покрытие века красивым, сияющим оттенком. Их аппетитная форма, современная и женственная, так и привлекает к себе внимание! Беспроигрышное сочетание из трех оттенков в одной круглой баночке.
Теперь тени можно наносить, как сухим, так и влажным способом. Два способа нанесения – два разных облика. Тени легко ложатся и не собираются в складках век. Двусторонний аппликатор сможет легко нанести сияющие оттенки на веки.
Вес: 5,1 грамм
Производство: Польша
К сожалению полную палитру в инете не нашла, но знаю, что подобные тени есть в сереневых, коричневых и изумрудно-серых оттенках.

Моё мнение:
Эти тени я приобрела еще летом, соблазнившись на зеленые оттенки, так любимые в моем макияже!

Упаковка: предвижу Ваши комментарии по поводу того, что дизайн полностью «слизан» с теней Bourjois Smoky Eyes. Это так, вообще, этот производитель не гнушается копированием дизайна с других более раскрученных марок масс-маркета.   Итак, что мы имеем — круглую баночку с тремя «пуговицами» теней, малюсенький аппликатор – совершенно неудобный (тем не менее макияж на свотчах выполнен именно им), отражающую поверхность, за счет которой трудно снять внятные фотографии. Единственный весомый плюс – удобная кнопка-закрывашка.

Оттенки:
Сухое нанесение, без базы
Золотисто-зеленая тень (1), условно обозначу её цифрой 1. Моя любимая, использую её чаще всего. Имеет теплый, яркий зеленый оттенок с золотистыми переливами. На веке дает сатиновый финиш.
Свотч:
Зеленая тень (2) Отличается от первой меньшим количеством золотистых вкраплений, более приглушенная и теплая. На веке дает сатиновый финиш.
Свотч:
Бело-золотистая тень (3) По цвету напоминает мне бисквит. Белая база с золотистыми искрами, использую её для растушевки и под бровь.
Свотч:

Текстура: все тени имеют шелковистую текстуру, но тень №1 – наиболее мягкую и насыщенную. Отлично тушуются и имеют яркий пигмент, который для яркости совсем не требует влажного нанесения.

Стойкость: для меня оптимальный срок тестирования стойкости – 10 часов ± пару часов – стандартный рабочий день. В течение этого времени тени сохраняют свою яркость, однако скатываются в складку, примерно через 6 часов, но, что характерно – только на одном веке, поэтому грешу на глубокие складки на правом веке, а не на качество. Ношу без базы.

В макияже использую все представленные оттенки, но чаще всего тень (1), растушеванную тенью (3). На глазах тени выглядят ярко, для лета – отличный вариант либо на осень-зиму, чтоб разбавить строгий образ, либо в сочетании с уютными бежевыми тонами, твидом, клеткой…так и ношу сейчас на работу. Кстати говоря, эти тени вытягивают из моих глаз карий цвет, за счет чего они смотрятся теплее

Сегодня разбавила палетку коричневым из палетки клик в качестве подводки по нижнему веку и цветового акцента на верхнем
Здесь старое фото с летним макияжем. Тень (1) растушевана тенью (3) в сочетании с холодным блеском для губ и разовыми румянами. На ногтях 1 слой лака, о котором совсем недавно писала пост клик

Вердикт: хорошие тени с красивым сиянием и насыщенным пигментом за свою небольшую цену!

Срок тестирования: 4 месяца

• 06 октября 2011, 14:43
Спасибо Вам большое  !
  • Libreta
  • 06 октября 2011, 13:55
Вы такая красавица-я на тени и внимания не обратила
  • 06 октября 2011, 14:44
Спасибо, Наталья, очень приятно! Все-таки герой поста тени, а я лишь холст)
  • Uji
  • 06 октября 2011, 13:56
Я сначала подумала, что это Буржуа. Только не могла понять, где же название фирмы указано.)) Красивые тени. Не видела еще у нас такие.
  • 06 октября 2011, 14:45
Вот-вот, путают нас
Тени достойные внимания за счет золотистого перелива)
  • Uji
  • 06 октября 2011, 14:47
Да, золотистый перелив придает им изюминку.)

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 13:59
Вы, такая романтичная!!! Макияж тонко вписался в Ваш образ
  • 06 октября 2011, 14:46
Спасибо)) после того, как я узнала о Косметисте, мой образ немного изменился, стал мягче что-ли...)
  • Alexx
  • 06 октября 2011, 14:02
Мне так понравилось фото, где Вы с пучком… Такой налет ретро! Смотрю Ваши посты — зеленые тени идут Вам, пожалуй больше всего! Очень понравилось!
  • 06 октября 2011, 14:47
Спасибо за комплимент! Сегодня я строгая немного, обычно более casual
Да уж)) зеленые тени всегда у меня в приоритете, как и у моей мамы, у неё тоже зелено-карие глаза
  • 06 октября 2011, 14:11
Вика, зеленый цвет явно ваш! Про тени скажу честно, они мне не очень понравились. Но ваша красота сглаживает все нюансы.
  • 06 октября 2011, 14:48
Спасибо, Рита!
А что не понравилось? как на веко легли?
  • 06 октября 2011, 14:58
Вот не пойму. И цвет вроде бы красивый, ведь зеленое с золотом всегда хорошо смотрится, но толи блеску хотелось бы побольше, толи яркости, с другой стороны, это ведь запеченные тени, а они всегда не сильно пигментированные и мягкими их не назовешь…
Да не слушайте вы меня, Вика, это я сегодня что-то ворчу и придираюсь…
ой. а я начала читать в уверенности что это буржуа
Вы ОЧЕНЬ красивая!
  • Ellina
  • 06 октября 2011, 14:13
Супер… не тени… А ВЫ))))))))))))
  • 06 октября 2011, 14:49
Наталья, спасибо ВАМ!
  • 06 октября 2011, 14:49
Очень легко перепутать! Производитель на это и расчитывал))
Большое спасибо от красавицы слышу
  • JuliaR
  • 06 октября 2011, 14:13
Вика, Вы прям муза для художника! Тени Вам очень идут! Можно не по теме, что за блеск у Вас на губах?
  • 06 октября 2011, 14:51
Спасибки
На первых фото помада чуть-чуть (приглушенно-красная) сверху прозрачный с легким малиновым отливом блеск
На нижнем фото перламутровый, розовый от Виктории Шу
  • OKey
  • 06 октября 2011, 14:14
Что напрягает в этой косметике, что она обычно продается в небольших магазинчиках вперемешку с бытовой химией, где при покупке помады мазнут на руку, в тени пальчиком слазят, продавцы лаками с витрины ногти красят (все это видела). Не возникает желания покупать.
А тени понравились, особенно зеленые оттенки. Тебе очень идет.
  • OKey
  • 06 октября 2011, 14:22
Дизайн даже модераторов ввел в заблуждение — метка к посту «Буржуа»
  • 06 октября 2011, 14:52
  упс…
Я всегда покупаю кометику без затеста и поэтому боюсь экспериментов, и вообще в таких отделах мне как-то легче приобретать продукцию, нет навязчивого внимания консультантов
  • Kamel
  • 06 октября 2011, 14:17
у вас образ очень благородный, статный! Тени точное попадание в цвет ваших глаз, каре-зеленые, такой необчный цвет глаз
  • 06 октября 2011, 14:53
Большое спасибо, так приятно...) Думаю, в образе не последнюю роль сыграло черное, строгое платье и пучек, обычно я проще выгляжу
А цвет глаз у меня, как я думала, один из распространенных, поэтому приятнее вдвойне!

• man_i_ya
  • 06 октября 2011, 14:17
Чудесно)))) есть ведь мастерицы тени накладывать)))
  • 06 октября 2011, 14:54
Вы мне явно льстите, но я потихоньку учусь))

• Snejanna
  • 06 октября 2011, 14:18
Вы просто красавица! Образ Ваш, статность  … аааа))
  • 06 октября 2011, 14:55
Снежанна, мы же на «ты»
Большое спасибо, красавица

• Snejanna
  • 06 октября 2011, 17:04
Блин! ну это нормально, я рандомно всем на Вы порой)) переклинивает, как говорится))
  • mechtayu
  • 06 октября 2011, 14:21
ой как мне нравится ваш пучок! вам очень идет! и зеленые тени в макияже определенно ваши!
  • 06 октября 2011, 14:56
Мне тоже понравился, вот так — на бок, буду делать чаще теперь)
Большое спасибо., зеленые оттенки у меня в фаворитах)
  • mechtayu
  • 06 октября 2011, 15:04
да, пучок набок очень интересный, и его видно со всех сторон
  • Dina_D
  • 06 октября 2011, 14:35
Держи два плюса! Пиши еще!
  • 06 октября 2011, 14:56
Дина, очень соскучилась по твоим отменным постам!
Спасибо, дорогая!
Вика, Вы такая красивая и милая, что мне уже все равно, какие на Вас тени)))))))) Радуйте нас еще и еще своими замечательными образами, плюс один к обворожительному пучку…
  • 06 октября 2011, 14:57
Спасибо Вам от всей души!

Викуль, я УЖЕ влюбилась в эту палетку *_* цвета просто прекрасные, и мне очень понравилось, как ты совместила зеленую палитру с коричневым оттенком — идеально подчеркнула цвет своих глаз! :-)
  • 06 октября 2011, 18:50
Спасибо, мне тоже показалось удачным
Очень приятно слышать от тебя!
Вика, опять очарована тобой(можно на ты?). Действительно на тени не обращаешь внимания, каждый раз любуюсь тобой. Спасибо за пост.
  • 06 октября 2011, 18:51
Конечно на «ты»!   Большое спасибо!!!
  • Shonalli
  • 06 октября 2011, 15:38
красивое сочетание цветов, вам очень идет. особенно последнее летнее фото нежный -нежный сказочный образ.
  • 06 октября 2011, 18:52
да… в то время у меня были еще длинные волосы, но пришлось обстричь…
Спасибо, понимаю все больше, что зеленые тени к зеленым глазам — удачное сочетание)
  • Tale
  • 06 октября 2011, 15:44
Последняя фотография прям как со страницы глянца!!! Не буду оригинальной — Вы очень красивая
Тени интересные своими цветами и «обыграли» в макияже Вы их отлично.
  • 06 октября 2011, 18:52
Большое спасибо за комплимент и Ваше мнение!
Две последние фотографии очень красивые:) такие разные стили один деловой, а другой романтичный, и оба вам идут! Прямо ах
  • 06 октября 2011, 18:53
  спасибочки!
Когда я начала смотреть пост, то опечалилась, что к зеленому цвету не пойдут такие оттенки, но глядя на Ваш необычный цвет глаз я изменила свое мнение… Вам так идет и Вы такая красавица!)
  • 06 октября 2011, 18:54
Смутительно приятно  … спасибо!
даже зеленые тени на мой цвет глаз влияют по-разному — холодные оттенки вытягивают зелень, а зеленые с золотинкой наоборот — теплый карий)
Вы написали, что любите зелёные тени (и правда, они Вам очень идут!:), а нет ли в Вашем арсенале холодных зелёных оттенков, изумрудных, и желательно тоже наборчиком? Я давно ищу, а попадаются только тёплые цвета…
  • 06 октября 2011, 18:31
Если Вас не пугает масс могу порекомендовать эти тени, они гораздо более холодного оттенка клик
Спасибо :)
Спасибо, масса я совсем не боюсь, там очень много качественных достойных продуктов, часто лучше люкса (ну это бесконечная тема:). Что касается этого Вашего поста — я его помню, цвета очень красивые, но я не видела у нас в продаже такую фирму, а кроме этого мне бы хотелось всё же более насыщенных при нанесении цветов (чтобы не использовать базу), и крупные блёстки мне не подойдут… А цвета прямо как надо!
  • 06 октября 2011, 19:32
Понятно! Тогда нужно продолжить поиски, если увижу, напишу Вам в личку
О, буду тогда ждать, вдруг найдёте!:)
  • talusha
  • 06 октября 2011, 16:57
я читала и думала. что тени Пупа или Буржуа, смотрю в конце тэг — Триумф))
последние фото чудесные, никак не решу, которая больше нравится)
  • 06 октября 2011, 18:33
Спасибо, Наташа!
Мне ближе последнее, именно в таком образе меня можно увидеть чаще всего, а сегодня что-то на строгость и элегантность потянуло
  • Brigitta
  • 06 октября 2011, 17:30
Какая же ты все-таки красавица! Действительно, на тебе трудно смотреть свотчи именно декоративки;)) Отвлекает)
  • 06 октября 2011, 18:56
  ну я страюсь чередовать уход и декоративку!
Спасибо, Лера
ты видела? я добавила фото куклы
Вика, тебе очень идут эти тени!
  • 06 октября 2011, 18:57
Ты и девочки меня в этом убедили!
Спасибо, что заглянула на огонёк, Инна
Вика, ты настоящая русская красавица! Иностранцы в музее в обморок от тебя не падают?
Мне очень близок твой образ, поэтому понимаю и разделяю не только твои мнения, но и любовь к зеленым теням!
  • 06 октября 2011, 21:13
В нашей провинции иностранцы в диковинку
Вика, вы очень красивая девушка!
  • 06 октября 2011, 21:12
Большое спасибо, Светлана!
Вика, да какие там тени! )))) У Вас такая редкая красота — я залюбовалась!   Очень редко такую встретишь И слов больше нет.))))
  • 10 октября 2011, 07:37
  cпасибо Вам!
Вика, какая же ты красотка! Я даже на тенях толком не могу сосредоточиться :)
  • 10 октября 2011, 07:37
Юлия, спасибо! приятно....)
  • BMWeska
  • 07 октября 2011, 01:03
Красивая девчонка!!! радуйте нас своими постами
  • 10 октября 2011, 07:38
  с радостью!
Большое спасибо!
  • AQVA
  • 07 октября 2011, 08:17
Вика, фото с летним макияжем такое красивое, не могла оторваться))) Тебе определенно идет зеленый в макияже, особенно в сочетании с золотом!)
  • 10 октября 2011, 07:39
Спасибо, Наташа! Определенно, зеленые оттенки — мои, хотя я также неравнодушна к серым и холодным коричневым, но все же они больше, как повседневный вариант
  • NiKa202
  • 07 октября 2011, 10:04
Вика ты прекрасна как всегда!
  • 10 октября 2011, 07:40
Спасибо, Викуля!
Вика, ты просто красотка! Тени тебе очень идут
  • 10 октября 2011, 07:41
  спасибо, Юля!

очень красиво!
скажите а вы пробовали другие палетки этих теней?
  • 26 октября 2011, 21:45
Нет, не пробовала, но возможно, когда моя косметичка станет худее, попробую сиреневую гамму
  • e_vladi
  • 12 ноября 2011, 23:56
красивые тени! золотистое мерцание завораживает
p.s: Вы очень красивая
  • 29 ноября 2011, 12:23