Осенняя вишня. NiceView Titanium (№ 001)

Здравствуйте, красавицы!
Лак для ногтей NiceView Titanium из тех, которые можно приобрести за очень малую цену, но тем не менее порадоваться красивому цвету и неплохому качеству.

Описание:
Женщины знают, насколько важна красота рук. Качественный, стойкий, долговечный лак для ногтей придаст рукам ухоженный, утонченный вид. Большой выбор цветов и оттенков, поможет в формировании уникального, изысканного образа. Удобная и разнообразная упаковка позволит использовать лак в любой обстановке. Вам остается только самое интересное, сделать выбор, а о красоте ваших рук позаботимся мы…
Производство: Россия
Объем: 6 мл.
Состав: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, изопропиловый спирт, стеаралкониум, гекторит, фталовый ангидрид, камфора, бензофенон-1, дибутилфлатат
Изготовлен по ГОСТу
От меня: этот лак я приобрела еще летом. С этого времени пользовалась от силы раза 3, не потому, что цвет и качество разочаровали, а из-за довольно-таки насыщенного темного цвета, которым хочется пользоваться именно в холодное время года, уступив лето ярким краскам.
В осень лак вошел в хорошей форме, не загустел и не расслоился, думаю, прикончу его уже к новому году, т.к. объем флакона — мини, а пользоваться им хочется почти всегда. А сейчас немного подробнее по всем показателям:

Флакон: незамысловатый, выглядит уж совсем дешево и по совковому, однако, оказался достаточно фотогеничным

Текстура: крем, консистенция ближе к жидкой, пластичная. По стенкам флакончика размазан редкий очень мелкий серебристый шиммер, который без лупы не увидишь, на консистенцию и цвет лака он также не влияет

Особенности нанесения: лак безупречно наносится уже в один слой, податливо растекается по ногтю и не образует слои даже тогда, когда нужно наложить заплатку — это качество я в нем ценю больше всего. Не полосит!

Покрытие: как я уже оговорилась, лак дает плотное покрытие уже в первый слой, и им можно ограничиться — цвет при этом получается яркий, но не кричащий винно-вишневый, который хорош даже для лета. Но я люблю потемнее, поэтому наношу в 2 слоя.

Стойкость: редко сходит сколами (такое бывает при механическом повреждении и, если ноготь слоится), в основном стирается на кончиках. Для меня максимальная носка — 3 дня.

Кисточка: стандартная, не широкая и не узкая, для моей ногтевой пластины подходит идеально
Сушка: 2 слоя сохнут 10-15 минут без использования специальной сушки, но, тем не менее я все равно наношу масляную супер-сушку от УЭ, чтобы нейтрализовать сильный запах

Цвет: На мой взгляд — очень красивый!   При дневном цвете и лампе отдает в спелую вишню, в тени — в темную черешню, при вспышке — плотный вишневый пластик. За счет цвета лак не выглядит дешевым и является отличным, политкорректным, повседневным вариантом, для тех, кто любит драму на ногтях  . Хорош, как, на совсем коротких, так и на полудлинных ногтях. Очень элегантный, ношу его в своей любимой приглушенной гамме: серой, бежевой и черной   также хорош с клеткой и тканью под твид. Выгодно бледнит оттеняет светлую кожу

А сейчас немного свотчей, чтобы Вы сами могли оценить данный экземпляр я не гуру маникюра, поэтому рассчитываю на Вашу снисходительность
Сегодня я в нём

Срок использования: 2 месяца
Стоимость: 40 руб.
Оценка: цвет — 5++ качество — 5- (из-за сильного запаха, который впрочем можно нейтрализовать)

Спасибо, за внимание!
Очень яркий! По моему это цвет крови
  • 04 октября 2011, 12:49
Цвет венозной крови, пожалуй соглашусь
Яркий, но вполне носибельный на работе, например
Его хоть куда можно носить! Я просто яркие лаки редко ношу, потому что времени на маникюр порой не хватает, а когда лак облазит это смотрится некрасиво   да и к тому же руки у меня крюки и чтоб аккуратно накрасить требуется час минимум! Завидую вам белой завистью :)
  • 04 октября 2011, 14:30
Да, огрехи на темном лаке выглядят заметно, зато как настроение меняется, когда ты в них!   У меня тоже слабые навыки в нанесении лаков, но этот малютка такой покладистый, что проблем с ним я совешенно не испытываю!
  • Aleksa
  • 04 октября 2011, 12:48
Действительно..., сочная вишенка!!! Красиво…
  • 04 октября 2011, 12:50
Спасибо)) приятно было о нём писать
Приятный такой лак, хорошо смотрится на ногтях!
  • 04 октября 2011, 14:32
Очень приятный и в цвете и в эксплуатации))
Спасибо, что заглянули!
  • AQVA
  • 04 октября 2011, 13:00
Вика, ты куколка)))
Цвет лака красивый, я вообще такие цвета люблю, для меня это универсальный цвет, могу одеть куда угодно)))
  • 04 октября 2011, 14:34
Ой, Наташ)) спасибо
Я тоже люблю такие классические ягодные оттенки, в них чувствуешь себя леди
  • 04 октября 2011, 13:09
Вика, я даже такую мрку не встречала, но вижу что покрытие у него отменное и глянец на уровне, состав хороший, а цена — мечта.
А как с палитрой у этих лаков? Ты нам еще какой-нибудь покажешь.
  • 04 октября 2011, 14:39
Не покажу
Этот лак я нашла в куче ему подобных, неизвестных марок — знаете, как на кассе обычно бывает   пока продавец ищет сдачу, руки так и тянутся поиследовать эту лаковую гору
Однако, теперь буду внимательнее, качество за такую цену обязывает попробовать еще какой-нибудь оттенок из этой серии

Ничего не понимаю в составах лака, но Ваши слова приятно удивили! Все-таки ГОСТ — серьезная штука
  • 04 октября 2011, 14:50
вот так в куче… и встречаются самые неожиданные и приятные находки)))
  • 04 октября 2011, 16:21
100% ))

Именно на ногтях такой длины и нужно носить подобные оттенки.мне нравится
  • 04 октября 2011, 14:41
Спасибо, что заглянули, Ксения! Для меня Ваше мнение, как заядлого лакоманьяка, очень авторитетно
Вы знаете, на средней длине он тоже хорошо выглядит
  • _Mariam_
  • 04 октября 2011, 13:18
Цвет очень понравился, действительно, красиво оттеняет светлую кожу и идеален на коротких ногтях (я только так и ношу, так что, это мой вариант)   Я тоже хочу такой на осень
  • 04 октября 2011, 14:43
Спасибо)) согласна с Вами полностью! Жлаю Вам удачи в поисках
  • mechtayu
  • 04 октября 2011, 13:41
очень благородно смотрится на бледных ручках, аристократично!
  • 04 октября 2011, 14:44
Лак имеет холодный подтон, поэтому выгодно оттеняет бледноту
Спасибо за мнение!
  • talusha
  • 04 октября 2011, 13:45
красивый цвет и на ногтях прекрасно лежит! за такую цену вообще прелесть
  • 04 октября 2011, 14:44
Приветик, Наташа!
Согласна с тобой и считаю, что мне повезло, не знаю, что буду делать, когда он кончится…
  • talusha
  • 04 октября 2011, 15:07
новый не хочешь покупать?
  • 04 октября 2011, 16:21
Нет, боюсь, что не найду
  • kroooxa
  • 04 октября 2011, 14:01
Шикарнейший оттенок!
  • 04 октября 2011, 14:45
Да…
рада, что мой восторг нашел столько положительных откликов
  • Nikataft
  • 04 октября 2011, 18:42
обожаю такие цвета! замечательный, такой вкусный цвет! запоздало поздравляю с покупочкой)
действительно осенняя, но такая сочная вишенка, сама элегантность на кончиках ногтей!
великолепный пост, лак и сама ВЫ)++
  • 04 октября 2011, 19:54
Спасибо!!!
  • 04 октября 2011, 19:40
Спелая вишенка! Красивый, готичный осенний оттенок
  • 04 октября 2011, 19:55
Готичный… возможно)) кстати, на заглавном фото лак стоит на руке куклы, выполненной именно в готическом стиле!
Спасибо, что заглянула
  • 05 октября 2011, 12:45
а можно фото куклы?;)
  • 05 октября 2011, 12:49
Конечно, выложу завтра с утра)
  • 06 октября 2011, 10:59
Ну вот, как и обещала
  • 06 октября 2011, 19:57
спасибо!
  • NiKa202
  • 04 октября 2011, 21:16
Викуль последняя фотка отпад, ты такая красивенькая и нежненькая
  • 04 октября 2011, 21:22
Спасибочки!
Вика, какой глубокий оттенок! Ты-красавица(и с лаком и без)!
  • 05 октября 2011, 11:58
Спасибо!   Как думаешь к образу хрупкой блондинки такой оттенок подходит?
  • Angora
  • 05 октября 2011, 20:55
Богатейший оттенок! Фото образа очень понравилось!
  • 06 октября 2011, 10:59
  • Lorika
  • 06 октября 2011, 15:43
цвет очень красивый, вишневый цвет всем подойдет)) но такая цена лака меня всегда настораживает (я конечно против запредельно завышенных цен, но и такая цена меня всегда заставляет задуматься: из чего он сделан?)
  • 06 октября 2011, 18:32
  понимаю Ваше опасение! Состав я описала в посте, от себя могу добавить, что ногти от него не желтеют