Revlon Brow Fantasy™ Dark Blonde - Карандаш и гель для бровей

Добрый день!
Несколько лет назад я впервые попробовала этот карандаш и гель для бровей. И вот недавно я получила в подарок второй экземпляр и, думаю, настало время рассказать о нем ))

Описание от производителя: Colors, shapes and sets brows for a polished well groomed look all day. Pencil defines and fills in with soft blendable natural color that wears for hours. Sheer tinted gel styles shades and sets brows.
EXPERT TIPS. Step 1: Pencil in brow color with short, light strokes following the natural direction of brow hair growth. Step 2: Brush gel through brows and let set.

Развернутое мнение: Цветовая палитра у Ревлон маленькая, всего 4 оттенка в этой серии. Dark Blond самый светлый, далее два коричневых — Brunettе и Dark Brown и последний черный Black. Рисующая часть карандаша всего 4 см. Это, наверное, третья часть от длины стандартного карандаша. Грифель в деревянной «рубашке». Тонированный гель для фиксирования волосков на деле практически прозрачен. Считаю это плюсом, можно использовать с любым другим карандашом или даже без него.
Пластиковая серединка:
Грифель твердый, из-за этого рисовать приходится с небольшим усилием. Как следствие рисует четкую линию, не пачкается.
Щеточка небольшая, меньше, чем у воска Lumene. Сам гель потрясающий! Фиксирует на «ура», держит целый день. Только ради него можно купить этот карандаш.
Темный блонд на деле средний коричневый, без примеси серого, даже немного «желтит». Гель тонирован слабо.
В сравнении с другими моими средствами для бровей Темный блонд сильно выделяется. Про NYX я делала пост. А снятый с производства светло-коричневый карандаш Ревлон мой любимый, храню его как эталон, покупая что-то новое для бровей, сравниваю именно с ним.
ДО и ПОСЛЕ. Разница с моим природным, конечно, огромна. Но! Летом мои волосы выгорают, появляется рыжинка и тогда этот цвет вполне могу себе позволить.
Для наглядности брови с пудрой NYX. Разница на лице не такая, как на руке ))

Резюме: Карандаш качественный, грифель твердый, не плывет, не исчезает, гель фиксирует отлично, жаль, что цветовая палитра очень маленькая.
Моя оценка: 5.
Цена: Приблизительно $8.
Срок тестирования: Периодически в течение 3-4 лет.

Будьте красивы!
Наталья.
ухтыухты, какая штучка! Надо приглядеться к нему, спасибо за пост, мне очень понравился результат!
  • 28 сентября 2011, 19:31
Если есть возможность его приобрести, приглядитесь, конечно! Как минимум гель пригодится!
  • Hisja
  • 28 сентября 2011, 19:14
Наташ, общий образ очень гармоничный, а если волосы с рыжинкой, то вообще класс. Карандаш очень интересный, я Ревлон сто лет не встречала, но лет до 20 периодически пользовалась этой маркой и все нравилось
  • 28 сентября 2011, 19:38
Спасибо, Нина! Я пыталась фото с рыжинкой в волосах сделать, что-то у меня одной это не получается ) Или волосы или брови )) Это я уже выгорела, на даче еще:

А Ревлоном я тоже периодически пользовалась когда еще АрбатПрестиж был. Мне еще карандаши для губ у Ревлон нравились.
  • Hisja
  • 28 сентября 2011, 19:44
Ага, и правда немного такая рыжеватая
  • Mirror
  • 28 сентября 2011, 19:27
смотрится просто прекрасно, вам очень подходит)
это оттенок наверное будет тоже хорош на блондинках)
спасибо за пост)
  • 28 сентября 2011, 19:43
Думаю, да, блондинкам с теплым подтоном должно быть хорошо. Вам спасибо!

• Tsarina
  • 28 сентября 2011, 19:31
Получился эффект татуажа. Вам идёт! Мне нравится
  • 28 сентября 2011, 19:52
Спасибо, Катя! Есть немного, мне даже нравится такая графичность.

• Tossa
  • 28 сентября 2011, 19:34
кто про что, а я про фото… фото хорошие!
а по теме: карандаш хорош, вам идет и отлично смотрится!
  • 28 сентября 2011, 19:54
Спасибо, я старалась! ))
  • VicTusia
  • 28 сентября 2011, 19:39
Вам идет, интересный оттенок. Брови с этим карандашиком-гелем такие аккуратные.
  • 28 сентября 2011, 20:01
Спасибо! Гель не последнюю роль играет.
  • mechtayu
  • 28 сентября 2011, 19:53
мне очень нравятся ваши брови, такие четкие и вразлет!
  • 28 сентября 2011, 20:02
Спасибо Вам! Сказываются годы тренировок с разными карандашами ))
  • Gabriel
  • 28 сентября 2011, 20:27
Залюбовалась последним фото — очень гармоничный образ и у Вас чудесный теплый тон кожи
  • 28 сентября 2011, 20:33
Спасибо!   Признаться честно, я сегодня в ударе, на пару тонов «теплее» обычного ))
какая классная штучка… надо будет посмотреть в её сторону. Спасибо за пост
  • 29 сентября 2011, 09:30
Если будет возможность, посмотрите, конечно!

Отличный карандаш! В Питере Ревлон нигде не представлен, по крайней мере я ни разу нигде не встречала.Спасибо за пост. P.S. У Вас потрясающе красивые черты лица и глаза моей мечты   Любуюсб
  • 29 сентября 2011, 09:45
Я вчера специально погуглила где можно купить Ревлон. Оказывается уже несколько лет у них нет дистрибьюторов в России. Да и вообще самое близкое, где можно купить лично- Англия, Франция и Италия
Спасибо, Ксения!   Вам от природы даны такие потрясающие глаза! Я всю жизнь стремлюсь хоть карандашом и тенями приблизиться к «кошачьей» форме, хоть чуть-чулечку ))
  • 28 сентября 2011, 21:28
Пожалуй такого сочетания карандаш + жидкий воск с расческой я еще не видела. Отличный результат и цвет очень интересный.
  • 29 сентября 2011, 09:47
Спасибо, Рита! А мне цвет кажется таким непривычным, сто несчастные 4 см карандаша у меня жили несколько лет ))
ого! Так бровки преобразились!
Классная вещь!
  • 29 сентября 2011, 09:48
Спасибо! Если бы еще и цвета были подходящие, я была бы счастлива!
супер!!! вы так мастерски рисуете брови)))
  • 29 сентября 2011, 09:49
Спасибо! Я так давно их рисую, что уже начало получаться ))
Очень понравился эффект!
Жаль в Москве Ревлона не видела нигде
  • 29 сентября 2011, 09:51
Соглашусь, жаль, что нет… Лаки их очень хвалят, тоже хотела бы попробовать. А уже проверенные вещи можно можно и через интернет купить.

• Fuchsia
  • 28 сентября 2011, 22:05
Классный бьюти-продукт, брови с ним очень понравились
  • 29 сентября 2011, 17:02
Дина, спасибо! Брови для меня — поле для экспериментов ))
  • Uji
  • 28 сентября 2011, 22:27
Красивые бровки получились.) Мне понравились фотографии, но последняя особенно.   Вы красавица.)
  • 29 сентября 2011, 17:02
Спасибо за приятные слова!
а можно узнать где вы этот карандашик покупали?
  • 29 сентября 2011, 17:03
Мне его подарили, подруга привезла из Америки. К сожалению, я не знаю можно ли вообще найти его в Москве.
Привет! Очень понравилась послдняя фотография. Красивый оттенок, смотрится естественно.
  • 29 сентября 2011, 17:04
Спасибо! Мне тоже кажется, что вцелом на лице смотрится естественно.
  • Anaela
  • 29 сентября 2011, 10:02
Хороший эффект, но все же бровки в идеале должны быть либо в цвет волос, либо чуть темнее. А тут они на фотке рыженькие и мне кажется смотрятся несколько инородно…
  • 29 сентября 2011, 17:10
У меня сейчас как раз пряди такого цвета, все вместе хорошо выглядит. Я чуть выше выложила фото, где виден цвет волос.
А вообще меня сначала шокировало, когда, например, подиумным моделям «стирали» брови и делали яркие смоуки. Конечно, для повседневной жизни это слишком, но высветленные брови мне стали нравиться, особенно на блондинках.
  • 29 сентября 2011, 14:30
Спасибо за пост. Найти бы еще его
  • 29 сентября 2011, 17:12
В принципе, если Вы пользуетесь интрнет-магазинами, то найти его несложно, другое дело определиться с цветом. Хотя в любом случае гель отличный.
  • 29 сентября 2011, 14:38
А ваш любимы Ревлон карандаш называется не Light Brown 108?
  • 29 сентября 2011, 17:17
03 Light Brown
Его уже несколько лет нет в продаже.
  • 29 сентября 2011, 17:24
Я нашла на ebay Light Brown но номер у него 108… наверное возьму. надеюсь он не просрочен, раз его несколько лет не выпускают )
  • 29 сентября 2011, 17:34
Посмотрела. Там тоже из серии Brow Fantasy™, видимо предыдущая версия, есть надежда, что цвет окажется нужным. Надо будет его на пробу заказать, спасибо! )) А мой любимый карандаш полноценного размера, 12 см длиной, на конце щеточка, но без геля.
  • 29 сентября 2011, 17:36
и вам спасибо.
наверное тоже закажу. мне понравилось что именно и гель есть и цена приемлемая
  • 29 сентября 2011, 17:44
Вообще, там еще дорого, мне где-то за $5 попадался, если не найдете, я позже поищу, кину Вам ссылку.
  • 29 сентября 2011, 17:46
  • Mursilka
  • 29 сентября 2011, 17:21
Удобный продукт!
Действительно Ревлон давно не попадается. А у них много хорошей продукции.
  • 29 сентября 2011, 17:42
Да, я когда смотрела отзывы на этот карандаш, видела много положительных отзывов на другую их продукцию. Например, на тональные средства. Еще Ревлон явно лаки-хиты Шанель пародирует )) и по отзывам довольно успешно, и свой Парадоксаль есть, и Рива, и много чего еще.
А у этого карандаша гель отличный!
  • 22 октября 2011, 15:02
Наталья, спасибо! Мне вчера пришел этот карандашик. Довольна очень!
  • 22 октября 2011, 21:43
Здорово, что подошел! А цвет похож на Dark Blonde или все таки больше на Light Brown, если ориентироваться на мои свотчи? Или, если возможно, можете засвотчить Ваш карандаш?
  • 22 октября 2011, 21:49
я решила не рисковать и взяла как у вас в посте.
  • 23 октября 2011, 00:11
Тогда понятно ))
  • 23 октября 2011, 00:20
думаю что можно теперь и тот прикупить ) тем более цена очень приемлемая…
если куплю до вас, то дам знать. ну и вы если купите, напишите хоть, пожалуйста…
  • 25 октября 2011, 00:47
Спасибо! Я в ближайшее время вряд ли буду покупать, у меня пока и старая версия есть, и новая пока целая.