06.05.2024

3 в 1. Сыворотка, тонер и эссенция. Ампульная сыворотка Consly Cica + Aloe All-in-one Ampoule

Есть тут любители корейской косметики?)))

С недавних пор я начала пробовать разного рода корейскую косметику, начала с умывалок и патчей под глаза и тут, мне подарили сыворотку от косметического корейского бренда Consly, который существует относительно недавно на рынке. Бренд Consly специализируется на выпуске универсальных уходовых средств для лица и тела. Главный принцип, который специалисты бренда закладывают в разработку продукции, звучит так: «Ничего лишнего».

Корейская косметика Consly разрабатывается с применением инновационных «умных» формул, которые позволяют достигать эффективных результатов уже после нескольких применений. Легкие текстуры косметических средств позволяют не забивать поры и легко и комфортно ухаживать за кожей лица и тела в любой ситуации.

Меня заинтересовали сыворотки, которые производит бренд, а именно: сыворотка с гиалуроновой кислотой, данная сыворотка, о которой вам сейчас расскажу, а также сыворотка с муцином черной улитки. Кто-то из вас пробовал эти сыворотки?)))

Эксперты бренда рассказывают о том, что сыворотки в бренде позволяют эффективно бороться с возрастными изменениями и продлить молодость надолго.

И дааааа, этой полезной баночки точно хватит надолго!

Объём: 250 мл

Этот очень большой объём средства позволяет использовать сыворотку на коже лица, шеи и в зоне декольте.

Возраст: до 25, от 25, от 30, от 40.

Для всех типов кожи.

Продаётся сыворотка в упаковке, на которой указана вся информация о продукте, составе и бренде.

Очень удобно, что производители позаботились о том, чтобы в этой полезной баночке не было бактерий и всего прочего и положили очень удобную пластиковую ложечку.

На лицевой части коробки изображено само средство и в действительности оно выглядит точно так же, как на картинке. Оформление коробки в зелёном и молочном цветах.

Баночка хорошо закручивается брендированной металлической крышкой, она не пропускает воздух и пыль.

Сыворотка оформлена в увесистую пластиковую баночку, так что её не очень удобно брать с собой в поездки. Сама баночка прозрачная, за счёт чего очень удобно контролировать остаток средства.

Спереди и сзади баночки присутствует основная информация о средстве.

Текстура гелевая, в которой присутствуют белые и зелёные микрокапсулы, которые при соприкосновении с кожей растворяются. Текстура быстро впитывается, не перегружая кожу. Текстура совершенно не липкая и после нанесения она не оставляет никакой липкости.

Микрокапсулы в составе сыворотки – «витамины для кожи» — содержат натуральные растительные экстракты.

• Центелла азиатская обладает широким спектром действия. Благодаря способности стимулировать кровоток, центелла заметно улучшает цвет лица, а также помогает побороть отёчность, а также помогает справиться с воспалениями, постепенно делая кожу более чистой.
  • Алоэ традиционно считается одним из самых эффективных компонентов для ухода за чувствительной кожей. Алоэ богат полисахаридами, которые создают на поверхности кожи влагоудерживающий барьер, замедляющий испарение влаги.
  • Гиалуроновая кислота накапливает влагу и удерживает её на поверхности кожи, препятствуя слишком быстрому испарению.
  • Ромашка содержит азулен, который успокаивает раздражённую кожу и позволяет убрать покраснение на воспалённых участках кожи.
  • Сыворотка не содержит минерального масла, парабенов и бензофенона.

Одним словом, состав очень полезный!

Присутствует лёгкая отдушка: ощущаются травяные ноты алоэ.

Микрокапсулы достаточно твёрдые, но при распределении на коже они растворяются и полностью отдаются коже и именно в них и содержатся все полезности состава сыворотки.

Способ применения: нанести достаточное количество сыворотки на предварительно очищенную, тонизированную кожу, аккуратно распределить по поверхности лица массирующими движениями.

Дать впитаться. Затем нанести крем или ночную маску по желанию.

Само средство сочетает в себе функции тонера, сыворотки и эссенции, позволяя тем самым обеспечить коже полноценный уход без привлечения дополнительных ресурсов. Как по мне, кожа после сыворотки очень напитанная, устраняет обезвоживание и чувство стянутости. После сыворотки, шелушения, которые бывают у меня вокруг носа, просто исчезают. Моей комби коже эта сыворотка очень зашла.

Сыворотка идеально подходит для ежедневного применения: её можно применять утром и вечером.

При всей своей стоимости, сыворотка обладает прекрасным качеством и составом, в котором содержится куча натуральных компонентов и экстрактов, которые положительно отражаются на эффективности продукта и на коже. Её будет комфортно применять как в летний, так и в зимний период, поскольку она обеспечивает хорошее увлажнение.

Что-нибудь пробовали у бренда Consly?

1 месяц, 1р/в деньиспользование

kansaika 06 мая 2024, 22:46
А вот нравятся мне эти сыворотки. Брала и бурую, и голубую, и эту, зелёную, уже несколько раз. Не конфликтуют с последующими этапами. Увлажняют. Использую сразу после умывания. Объём шикарный-не экономлю.
nataly_s 07 мая 2024, 10:53
Выглядит завлекательно))люблю их кремы для рук, больше ничего пока не пробовала!
Victoria_K 07 мая 2024, 11:12
Мне нравиласт ФармСтей с авокадо и с гранатом.
Порадовал аналогичеый продукт от HadaLabo — гель 4 в одном. Их там два или три вида. Тоже подобного свойства
olechka7788 16 мая 2024, 21:14
Спасибо большое за рекомендацию!   Всегда хотела попробовать на затест продукты от HadaLabo.
Victoria_K 16 мая 2024, 21:39
Оч рекомендую я дважды покупала крем для лица с липоевой кислотой (в красной банке). Если я название не перепутала. Премиальный крем с гиалуронкой дважды брала, но его надо всегда после впитывания хоть каплей другого крема или флюида, но — закрыть.
Гели отличные и в желтой и в красной банке. На чистую кожу ДО сыворотки тонким слоем
Пенка нравилась увлажняющая.
Лосьоны не брала, но подруга моя их обожает
meditationails 08 мая 2024, 15:57
Давно смотрю на них, но все время смущало что-то и останавливало от покупки. Теперь думая взять на пробу) В крайнем случае на тело измажу
Mursilka 08 мая 2024, 16:40
Оригинальное оформление  .
Lunio 09 мая 2024, 01:27
У Consly обожаю и несколько раз повторяла пенку для умывания с кислотами. А вот патчи их мне вообще не понравились. Сыворотки у бренда не пробовала, но подобного формата у меня было от Farmstay и мне что-то не зашел формат