20.04.2024

Тропическая яркость или зефирная нежность? «Малинка» пигмент Tammy Tanuka

Данный оттенок я получила с покупкой в подарок. Наверное, не решилась бы его покупать самостоятельно. Выглядит он очень ярко, сочно и точно «под настроение».

Достала его и обдумывала, какие сочетания подойдут для макияжа. Этот оттенок хорошо будет сочетаться: с бордовой, коричневой базой, пыльно — розовой и голубыми, лиловыми, сиреневыми оттенками для ярких макияжей.

Упаковка — стандартная для пигментов бренда. Тестеры отличаются лишь тем, что имеется наклейка с названием. Это, откровенно говоря, неудобно. Приходится снимать ее и переклеивать на оборотную сторону, но наклейка больше, чем выделенное место и это выглядит неопрятно.

На этом фото видно, как это выглядит после вскрытия баночки. Наклейка — больше баночки и другого места для нее не предусмотрено. Хранить такой экземпляр долго не хочется. Есть желание побыстрее закончить, снять эту наклейку и ровно поставить пустую баночку. Ну, это мои бьюти заскоки. Может я такая одна 😂 Понимаю, что это мелочь, но идея с написанием оттенка на тыльной стороне, как у полноразмерного экземпляра, гораздо эстетичнее.

Оттенок: очень сочный, живой, вибрирующий, если можно так сказать. Я в нем вижу голубой подтон.

На последнем фото это видно лучше всего в его отливе.

Я решила сделать 2 варианта макияжа и нанести оттенок на обычную базу под тени и на глитерную подложку.

Первый вариант — нанесение на обычную базу под тени.

Оттенок выглядит очень нежно. Красиво сочетается с синей тушью и нейтральной коричневой базой теней. Наносила подушечкой пальцев.

Второй вариант — нанесение на базу для глитера. Тут он выглядит максимально ярко.

В сочетании с синим, фиолетовым и лавандовым, смотрится леденцово ярко.

💥 Легко наносится подушечками пальцев.
💥 Не осыпается под глаза.
💥 Можно нанести тонко и нежно с обычной базой под тени.
💥 Максимальная яркость возможна при глитерной подложке.
💥 Хорошая стойкость весь день.
💥 Не скатывается и не тускнеет.
✔️ Не найдены.
Минус только в том, что это не пресс 😂

Впечатления — положительные. Подарком от марки осталась довольна.

Насколько хватает такого «отсыпанта»?

Мне хватило на щедрые пальце — свотчи и 3 макияжа. Если без свотчей, то может хватить на 5 макияжей, по моим подсчетам. Более, чем достаточно для тестирования оттенка.

Как вам оттенок? Слишком ярко или самое то? 😉

Хорошего вам времени суток!

Кристина.

Анжелита Гладких20 апреля 2024, 19:38
Оттенок очень яркий, мне кажется им легко переборщить… Оба макияжа хороши, но как по мне, то первый макияж более сдержанный, а значит чаще носибельный…
MAKEUP_ANANAS_MOOD21 апреля 2024, 20:58
Очень яркий пигмент и с ним надо быть осторожным. Это 💯 👍 Мне тоже ближе первый вариант. Он более носибельный, но хотелось показать все его грани и всю мощь яркости, нанеся на базу под глиттерные оттенки.
С обоими макияжами я получила комплименты в жизни. Не со всеми макияжами это удается. Это было приятно! 🙌
Strawberry_Icecream20 апреля 2024, 20:02
К зелёным глазам самое то!
MAKEUP_ANANAS_MOOD21 апреля 2024, 21:52
Абсолютно согласна 🫶
Спасибо 🌷
JuliaBerg20 апреля 2024, 21:04
Очень яркий макияж и оттенок, но вы сама по себе очень яркая и светлая, мне нравится 🌸🌸🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD21 апреля 2024, 23:24
Очень приятно 🌷
Artmirey20 апреля 2024, 21:27
Вы такая яркая — и Вам это действительно идет! Очень органично, особенно с синей тушью!
MAKEUP_ANANAS_MOOD22 апреля 2024, 00:19
Спасибо 🙏
Синяя тушь — моя новая любовь! Неожидала такого от себя 😁 Эксперимент удался и понравился!
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 22:13
Неожиданно понравилось. Хотя обычно побаиваюсь таких цветов.
MAKEUP_ANANAS_MOOD03 мая 2024, 23:42
И я! 😂 Хотя, вроде, смелая в макияжах, но тут фуксия, практически 😉 здратуйте! Но тоже понравилось, неожиданно. Даже закончила весь отсыпант пигмента.
Sleepy_k20 апреля 2024, 22:46
Есть такой, надо достать) спасибо, что напомнили 😊

Вам очень идет!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 мая 2024, 00:38
Я к вам с проверкой! 😂 Достали его? Сделали мейк? 😉
Winter_cherry21 апреля 2024, 11:32
Хороший оттенок, главное — умелотвписать в макияж. Вам это очень удалось 👍
Lavazza200821 апреля 2024, 19:06
Тамми танука она из передачи Анфиса Чехова))))
nefa21 апреля 2024, 19:16
У меня тоже есть такой, для экспериментов пойдет)
Я на тестерах тт обрезаю/обрываю этикетку по крышку, так на баночке остаётся только та часть, где написано название оттенка.
Olgagavlovich22 апреля 2024, 10:34
Не-не, вы такая не одна))) я снимаю такие наклейки и разрезаю пополам, а потом часть с названием клею на бочок, а другую выкидываю))) и да, мне тоже неудобно, что не на донышке название😂
Очень необычный цвет, но как он вам подошёл 💕