Тональный крем Chanel " Vitalumiere " №20 clair и пудра Guerlain meteorites compact №03 teint dore

Добрый вечер, Косметисточки!
1.Тональный крем Chanel " Vitalumiere fluide de teint eclat source de jeunesse satin smoothing fluid makeup " №20 clair
Описание можно почитать в каталоге Косметисты.
Голое лицо:
С тональным кремом:
Развернутое мнение: Тональный флюид «Сияние кожи» от Chanel в целом мне понравился! Он имеет едва уловимый запах, очень нежную текстуру, хорошо наносится, сливаясь с кожей. Крем имеет удобный дозатор, одного нажатия хватает на все личико.Из минусов — немного подчеркивает шелушинки.
Оценка:5
2.Пудра Guerlain meteorites compact №03 teint dore
Описание от производителя:
Компактная матирующая и придающая яркость пудра незаменима в любых условиях. Идеальная вуаль света с нежным ароматом фиалки. Её новый секрет – сияющие многоцветные перламутры, комфортно сливающиеся в виртуозной формуле пудры. 3 варианта естественных оттенков изобретательно составлены из 6 люминесцентных перламутров, чтобы выбрать оттенок по желанию – розовый, бежевый или золотистый. Коррекция и бархатистый результат макияжа. Матовый, сияющий и яркий цвет лица надолго. Роскошная пудреница с зеркалом.
С пудрой:
Развернутое мнение:Пудра просто великолепная! Имеет очень приятный запах, нежную текстуру, хорошо набирается на кисть, на кожу ложится ровно, делая её матовой и сияющей!
Оценка:5+
  • MaXiMuM
  • 25 августа 2011, 23:50
У Вас кожа отличная! Зачем Вам тон? Даже такой хороший…
  • 25 августа 2011, 23:56
Спасибо большое! Но моя кожа не всегда в хорошем состоянии, да и в повседневной жизни хочется выглядеть более ярко и ухоженно)
  • domino
  • 25 августа 2011, 23:56
Рассмешли фото До и После — у Вас идеальная кожа, лично я разницы практически не вижу))Красота
  • 26 августа 2011, 00:01
Спасибо!!! Соглашусь, что на фото особой разницы не заметно, поскольку тон нанесен очень тонким слоем.Но если нанести более плотно, получается эффект атласной и мерцающей кожи!
P.S.Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, черные точки мои друзья навеки))) иногда возникают воспаления в области лба, так что, моя кожа отнюдь не идеальна))

• Poplavok
  • 26 августа 2011, 00:05
А не выложишь фото «до и после» закидают помидорами)))
все прекрасно) Алёна, вы красотка))
  • 26 августа 2011, 00:01
Спасибо!))
Кожа на столько идеальная, что практически не видно эффекта тональных средств. Думаю, с такой кожей, вам достаточно легкой матирующей пудрочки.
  • 26 августа 2011, 00:03
В основном, тоном я пользуюсь в зимнее время, а пудрой как раз сейчас)

все хочу себе эту пудру прикупить- ни как руки не дойдут!
  • 26 августа 2011, 00:06
Это самый ужасный тональник из тех, что у меня были. Все время его ощущала как маску и блестел на моей склонной к сухости коже, как жиром намазанный. Рада, что вам он подошел, а мне пришлось его выбросить, «жаба» душила страшно.
А вы используете тональный вместе с этой пудрой?
  • 26 августа 2011, 00:29
Этим тональным флюидом я хотела добиться увлажненной атласной кожи, матирование я не преследовала)
Я его использую еще с пудрой Givenchy le prisme!
на мне этот тональник плывет через час.хотя я его люблю! он такой приятнй! а вы такая красотка! мне кажется достаточно пудры было бы!
  • 26 августа 2011, 00:30
Спасибо!!!)
  • Kseni4ka
  • 26 августа 2011, 00:19
Алена, ваша кожа идеальна!!! тональный такой я не пробовала, а вот о пудрочке такой задумываюсь:) спасибо за пост!
  • 26 августа 2011, 00:31
не за что   )
  • Alena4ka
  • 26 августа 2011, 00:24
на сколько матирует пудра?
и какая у вас тушь?
  • 26 августа 2011, 00:38
часа на 3-4)
Тушь от летуаль STARLETTE mascara effect fauxcils
  • Alena4ka
  • 26 августа 2011, 11:19
я теперь жалею что не купила эту пудру… спасибо за пост
  • Fendi
  • 26 августа 2011, 00:27
А я вот вас очень хорошо понимаю — по поводу вопросов зачем вам тон с такой хорошей кожей
У меня тоже неплохая кожа, выгляжу прилично вообще без тональных средств НО иногда тааак хочется чтобы было ИДЕАЛЬНО — тогда на помощь и приходят тональники и пудры)))
По теме — я тоже обожаю компактные метеориты — такая легкая, нежная и невесомая пудра и так замечательно и естесственно смотрится на лице!!! Один минус — вес маленький а расход приличный… мне ее хватает месяца на 3-4 всего…
  • 26 августа 2011, 01:07
Да, всего 7 грамм!((
Прекрасная кожа. На тональный крем даже внимания не стала обращать, просто полюбовалась личиком Вашим
  • 26 августа 2011, 01:07
Спасибо!))
  • Uji
  • 26 августа 2011, 01:14
«До» от «После» вообще не отличается.) Зачем Вам тональный крем с такой идеальной кожей? Легкой пудры хватит с головой.
  • Fuego
  • 26 августа 2011, 01:26
кожа отличная))))
пудра эта- моя любимая))) все лето с ней только хожу)
  • Isais
  • 26 августа 2011, 01:57
Я думала, что первое фото вашей кожи уже с тональником, потом только увидела надпись «голое лицо»
Кожа очень хорошая, не надо скрывать такую красоту под слоем тональника и пудры.
Конечный результат — просто идеальный!
  • Alexx
  • 26 августа 2011, 10:22
Согласна! Образ со страниц глянца! Повторюсь, но кожа у Вас идеальная — и состояние, и оттенок!
У Вас идеальная кожа и очень красивое лицо! А цвет волос — моя мечта! сохраню Ваше фото в телефон, буду показывать мастеру, какой цвет я хочу))
  • 26 августа 2011, 10:55
Спасибо!)Это мой цвет, отращиваю уже почти 2 года после длительного окрашивания в блондинку!)
  • Fantik
  • 26 августа 2011, 12:13
Оба средства на вас отлично смотрятся! А еще мне очень понравилась задорная стрелочка! Чем рисуете?
  • 26 августа 2011, 12:33
Спасибо! Стрелки — это моя слабость!)Эти нарисовала подводкой от Viviene Sabo
  • Yasmina
  • 26 августа 2011, 12:42
Алена ну просто красавица!
На фото «до» очень хорошо выглядишь… а «после» это вообще глянцевая девушка!
  • 26 августа 2011, 12:44
Спасибо)))
  • Sane4ka
  • 26 августа 2011, 13:10
Алёна, Вы — сногсшибательная красотка с идеальной кожей! А с тоном и пудрой вообще как фарфоровая куколка))
  • 26 августа 2011, 17:55
Спасибо!!!))
  • Milanka
  • 26 августа 2011, 14:50
Красавица, очень мне на тебе понравились продукты )
  • 26 августа 2011, 17:55
Спасибо!)
Проделываю тоже самое с Шанель Виталюмьер Аква)))
Спасибо за пост)
И кожа у Вас отличная и красавица Вы!
приятно смотреть!
  • ose4ka
  • 26 августа 2011, 20:32
У меня и тональный и пудра и серьги такие же :))))))
  • ose4ka
  • 26 августа 2011, 20:34
С такой кожей можно без всего ходить)))
Пудра мне очень понравилась, но очень уж ее мало! Буквально за 3 месяца всю использовала(((
  • 26 августа 2011, 22:09
здорово)))Да пудрочка миниатюрная((
  • 27 августа 2011, 07:54
Спасибо за пост!))
А какой у вас тип кожи?
  • 27 августа 2011, 11:52
у меня кожа комбинированная!
  • 27 августа 2011, 12:22
А ближе к какой — сухой или жирной? И как много у вас шелушений? Просто шелушинки — это мой бич…
  • 27 августа 2011, 13:09
У меня постоянно жирнится т-зона(лоб, нос, подбородок), нос начинает шелушиться после избавления от черных точек в домашних условиях), на щеках кожа сухая, и там появляются шелушения!(
  • 27 августа 2011, 14:16

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 10:27
Герлен компактные метеориты… Давно присматриваюсь! Спасибо) понравилось как лежит на Вас… )
  • Teana
  • 27 августа 2011, 13:25
У меня эта пудра так быстро закончилась, что я не успела глазом моргнуть)))
  • Anaela
  • 06 сентября 2011, 14:28
А чем наносишь тональный крем?) Я кистью, но почему-то тонко никогда не получается((
  • 06 сентября 2011, 17:09
пальчиками)