Как Christian Dior пришёл ко мне на День Варенья и...остался

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Сегодня я Вам поведаю о своих подарках на День Рождения, а точнее о косметической составляющей всех подарков).
Сразу хочу Вас предупредить, что будет много-много фото, хотела сделать коллажи на всё, но тогда не очень наглядно получается, а мне хотелось бы показать свои «сокровища» во всей красе.
Если Вы заинтересовались, милости прошу под кат!

Вот в такой коробке ко мне в лапки попали мои подарочки.   обожаю всякие красивые коробочки!
Интересно, что же находится внутри? Подглядываем…
И… наконец, открываем!
Ура! Там как раз то, о чём давно мечтала!
Ну а теперь обо всём по порядку (Я понимаю, что не открываю Вам Америку, рассказывая об этих продуктах, но очень хочется и мне поделиться с Вами своей Радостью   ):
1.Солнечная пудра для лица Christian Dior Dior Bronze Original Tan 003.
Начну с того, что я никак не могла себе выбрать бронзер всё лето. Пересмотрела все продукты в постах девушек, потом тестила их на себе — всё было не то. Совершенно случайно я наткнулась на Диоровский бронзер и влюбилась! Мне подошло в нём всё: оттенок, текстура, шиммер в нём, оформление.
Давайте на него посмотрим.
Коричневая коробочка, как у всей летней линейки:
На солнышке:
Макро на солнышке:
Дневной свет (очень близко к настоящему цвету продукта):
Вспышка:
Свотч на пальчиках при разном освещении :
Развёрнутое мнение: Бронзер, на мой взгляд просто потрясающий, он отлично подошёл к оттенку моей кожи на данный момент, да и на осень-весну, думаю тоже подойдёт, так как наносится очень деликатно, сейчас, когда я довольно-таки загорелая мне требуется несколько раз провести кистью под скулой. Добавляется, наслаивается без каких-либо проблем. Продукт хорошо спрессован, набирается на натуральную мягкую кисть очень легко, но по чуть-чуть, не осыпается при нанесении и не крошится в футляре, имеет мелкие золотые блёсточки, которые меня и при дневном макияже не смущают. Запах лёгкий, довольно приятный, хоть и немного химическим мне показался, и практически неощутимый для меня.Кисть в комплект не входит, к сожалению).
Оценка: 5.
2.Ультра-мерцающая компактная пудра Christian Dior Diorskin Poudre Shimmer 002.
Ну, эта хотелка — абсолютный результат влияния Косметисты и Интернета вцелом. Жила я раньше и не знала о существовании всяких «мерцалок», а потом узнала и решила, что жизнь не будет играть яркими красками, если у меня не появится шиммер Dior  .
Давайте же взглянем на сие прекрасное (хоть и было уже миллион постов об этой вещице):
Стандартного размера и цвета футляр:
На солнышке:
Макро на солнышке:
Дневной свет:
Вспышка:
Свотчи на пальчиках на солнышке:
Свотчи на пальчиках в разном освещении(смешаны все цвета):
Развёрнутое мнение: Продукт очень достойный. Хорошо спрессован, легко набирается на на мягкую натуральную кисть, хоть и немного крошится (мерцающей субстанцией мелкого помола) при наборе из футляра. Наносится легко тонкой вуалью, но вот им, в отличие от бронзера, очень легко переборщить и получить не гламурное мерцание и подсвечивание, а аппетитный масляный блин. Всё же, моё мнение, это чисто летний продукт выходного дня, производитель правильно указал Shimmer, а не Highlighter, это мерцалка чистой воды, хоть на свотчах на пальчиках и есть сатин, который должен как бы давать внутреннее свечение, при растушёвке это блёстки на тончайшей вуали света. Запах более приятный чем у бронзера, пудровый, лёгкий. Кисть, как Вы уже знаете, в комплект не входит, что тоже жаль)
Оценка: 5 (убавлять не за что, я ожидала что он не «и в пир и в мир», только в пир)).
Теперь давайте посмотрим, как эти два продукта дружат сочетаются вместе(очень старательно растушёвано):
Оценка за дружбу сочетаемость:5+
3.Далее по плану (Вы ещё не устали?   )у нас Кисть Christian Dior Backstage Makeup Cheek Brush Blush Brush.
Ох, Девочки, как же я хотела Диоровскую кисть, и как же меня душила жаба покупать её, дождалась — подарили! Ура, Товарищи!
Давайте рассмотрим эту красотку:
Развёрнутое мнение: Кисть среднего размера щетины (как-то ужасно звучит… может заменить словом «пушок»), она конечно же натуральная наборная некрашеная, на коробочке не написано из какого зверя она, но это точно не коза, скорее соболь или колонок(буду рада узнать от Вас точную информацию), замечательно наносит и растушёвывает румяна, бронзер, шиммер и даже компактную пудру, в руке очень удобно лежит. Волоски не лезут, ощущения от пользования практически сродни экстазу, не побоюсь этого слова! Она настолько шелковистая, что даже немного холодит кожу при нанесении ею всяких продуктов. После неё я твёрдо решила собрать коллекцию из Диоровских кистей, а жабу я отпустила на болото))) Оформление очень достойное, я бы даже сказала немного помпезное, если сравнивать с Mac, Lancome, Sisley, но мне нравится как раз подобное) Кисть сделана в Китае, но меня это мало волнует  .
Оценка: 5 и миллион ++++!
И в завершении данного длинного поста хочу показать вам продукты в деле на мне при вечернем мейке:
Образ поближе:
Ну вот вроде бы и всё, я искренне извиняюсь за то, что утомила вас своей писаниной и обилием фото, но надеюсь было легко и приятно читать мой пост.
Благодарю Вас за внимание, конструктивная критика и советы, как всегда, приветствуются.
Ваша Маша  .
Ко мне Только на «Ты».
Девочки, прошу прощения, что не сразу указала цены продуктов, но это всё-же подарки.
Ориентировочные цены могу сказать, все цены без учёта дисконта:
Бронзер — 2000 рублей
Шиммер — 2000 рублей
Кисть — 2000 рублей.
Поздравляю с днем рождения=)) Прекрасный подарок и тебе выгладит просто супер))
Счастливая поди))
Спасибо за поздравление, счастливая как 100 слонов))))
Машенька, с днем варенья!))) Очень красиво на тебе все смотрится и ты сама отлично выглядишь
Спасибо большое)))очень приятно
  • 24 августа 2011, 07:24
Машенька с прошедшим Днем Варения! Оставайся всегда такой же красивой и милой   Подарки шикарные!(хотя шикарную девушку можно и угольками накрасить, она все равно шикарной останется). Шиммер у меня тоже в хотелках, впрочем, как и кисть. У меня есть с плоским срезом -качество безупречное.
С хвостом тебе очень хорошо.
Оксаночка, спасибки за поздравления и за комплименты, я сейчас покраснею))) с плоским срезом кисть у меня на очереди! (а также дальний и ближний свет, сислей тональник и пудра ла прейри…   ))))мч у виска скоро крутить начнёт…
  • 24 августа 2011, 09:54
мне давно уже там крутят! Я это называю «хобби». а против «хобби» не попрешь
Это точно)))у меня косметики цела коробка, а мне всё мало, а самое интересное, что я почти ничем не пользуюсь — жалко   это уже наверное клиника

• Snejanna
  • 24 августа 2011, 08:12
Какие потрясающие подарочки!!! Поздравляю!)
Все понравились!)
Спасибо. Рада, что не мне одной всё нравится)))
  • zluchis
  • 24 августа 2011, 08:40
замечательный пост)ранним утром поднимает настроение)
«облизывалась2 на этот бронзер в дюти фри дважды но так и не взяла(у меня уже есть один)=)
Приятно, что Вам подняла настроение))) А какой же у Вас бронзер, раз вы этот не купили? если не секрет
  • zluchis
  • 24 августа 2011, 11:32
Sephora бронзирующая пудра)трехцветная)
Не так давно в середине лета купила и очень довольна-единственное что, не вижу частичек блеска-т.е. она не супер мерцает на свету, ну или может я не приглядываюсь-в любом случае с ней макияж выглядит законченным.
  • Monroe
  • 24 августа 2011, 09:33
C Днем Рождения!!!
Все очень понравилось) А что за тени красивые на глазах?
Спасибо за поздравление))) на глазах Герлен шестёрочки Place Vendome))) о них красивущих, возможно напишу и макияжики сделаю)))
  • 24 августа 2011, 09:35
Очень красиво! Безупречные продукты! Вы очаровашка
Девочки, кто знает, где можно приобрести кисть с плоским срезом? Лежат у меня заветные метеориты… мне все кажется, им ее не хватает как воздуха просто))) И если возможно сориентируйте по цене!
Спасибо))) Я видела эту кисть в Бон Жоли как-то, но сейчас её нет, а так мне кажется в Золотом Яблоке можно найти, по крайней мере у нас в Самаре в Яблоке самый большой выбор) Удачных поисков!
  • 24 августа 2011, 09:46
Спасибо! Забыла уточнить… я ж в Москве
ну в мск это вообще не проблема, мне когда что-то нужно я вооружаюсь телефоном и прозваниваю по всем магазинам, пока не найду)))
да, забыла написать, стоит она около 1300 кажется со скидкой, могу и наврать)))
  • 24 августа 2011, 09:57
я в ИДБ покупала. При том заставила конса искать повнимательнее в накопителе, так как она меня уверяла, что ее там нет. а я же чувствую, что она там  . кроме кисти обнаружились еще и тени Диоровские (прошлое лето) золото 616, про которые меня уверяли, что их давным — давно разобрали. Будьте настойчивей! они потом с извинениями кучу миниатюрок отсыпают.
  • 24 августа 2011, 10:00
О, спасибочки! а не подскажите цену? консультанты — это отдельный разговор, не будем и больном)))
  • 24 августа 2011, 10:24
1677 до скидки. покупала 8 марта этого года (чеки на косметику храню весь год).
  • 24 августа 2011, 10:25
Вы просто молодчина! Спасибо!
точно-точно, я когда пришла за ланкомовским блеском в лету за 300 рублей, консультанты даже сами не знали про эту акцию и утверждали, что вот он стоит 1600, а я настояла, чтоб они «пикнули» его по кассе, надо было видеть их лица…
Поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Маша, подарки шикарны!!! две мои давнишние хотелки
Все правильно — шикарной девушке шикарные подарки  . Спасибо за пост!
Спасибо, ну не такая я уж прям и шикарная))) по-быстрому намалевалась для поста))) а какие именно из трёх Ваши хотелки?
Обе пудрочки. Они такие солнечные и летние
Хотела в Дьтике летом купить, но их не было ни одной. Следующим летом, надеюсь, мне больше повезет)))
Следующим летом уже что-то новенькое выйдет)))
Может быть) Тогда выбор больше будет))
  • June
  • 24 августа 2011, 09:48
Косметика отличная, но больше всего впечатлила кисть. Не подскажете, сколько она стоит? Спасибо за пост!
Пожалуйста))) стоит она около 1400 со скидкой 25%
  • June
  • 24 августа 2011, 12:07
Спасибо! С Днём Рождения Вас!
  • Mursilka
  • 24 августа 2011, 09:49
Присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим днём рождения и особенно полученными подарками!
Отличные фото. Отдельное спасибо за фотографии упаковки подарка. Очень красиво. Нигде не видела, чтобы так оформляли покупки.
Спасибо, а упаковка такая действительно редкость, это МЧ нашёл её в Яблоке, он знаит что я помешана на коробочках красивых  , там ещё была ленточка Диор такая белая, но у меня кот её пожевал)))
  • max-max
  • 24 августа 2011, 10:05
хорошие подарки к ДР…
эти продукты очень хороши для загорелой брюнетки…
Спасибо, я старалась — выбирала, всю плешь проела МЧ со своими заказами)))
Машенька, с удовольствием порассматривала ваши красивущие подарочки и порадовалась вместе с вами!; о)))
Отличные подарочки!!! И вам очень идёт!
Большое Спасибо))))это конечно не эксклюзивы, но я очень довольна
  • Alexx
  • 24 августа 2011, 11:00
Поздравляю с днем рождения! Подарок — отличнейший, особенно при моем обожании Диора! Так и хочется все потрогать… А еще большой респект дарителю — всетаки как подобрали тона! Вам очень подходит.
ну насчёт тонов я всё сама выбирала и делала заказ  , опасалась, что что-то не то будет))))
Спасибо Вам)))
  • Ksene4ka
  • 24 августа 2011, 11:04
Пудру Christian Dior Dior Bronze Original купила недавно оттенок 002 и с тех пор лежит без дела. По началу очень понравился и цвет и текстура и как на солнышке переливается. И сама коробочка Dior конечно же радует глаз   даже специально кисть к ней купила Dior Blush Brush. Кисть понравилась, другого и не ожидала. Пользуюсь постоянно, а вот бронзер пока не могу приспособить. бронзер 4 сезона герлен больше нравиться, им сейчас и пользуюсь. Говорят кистью с плоским срезом Dior тоже хорошо румяна наносить и растушевывать. Скоро надеюсь попробовать)
ну мне тоже нравится 4 сезона, но мне не очень как-то показалось при затесте на моём оттенке загара, хотя изначально хотела либо его, либо матрасик шанель. но у меня видимо карма такая косметическая, мне в основном все продукты из Диора подходят идеально)))
Красота!!!
Отличные подарочки)
Спасибочки))
Маша, с Днем Варенья! Ну и с крутыми подарочками! Прекрасно смотрятся на личике!
Спасибо, только конечно очень праздничные продукты — с шиммером))) ну ничего, пока буржуа пудрочка тёмная-претёмная как бронзер есть на день))) у меня цель собрать чемоданище с косметикой
С прошедшим Вас! Представляю, Вашей радости, наверное, нет предела!   фото замечательные и Вы — красавица!!)
Спасибо, мне приятно очень))) да, я действительно рада что у меня это всё теперь есть)))
  • Sane4ka
  • 24 августа 2011, 12:18
Отличные подарки, Маша! С прошедшим днем рождения! всего самого наилучшего))
Маш, а бронзер не рыжит?
Спасибо за поздравления))) бронзер всё-таки тёплого оттенка, есть немного если нанести поплотнее, но не кирпичик, для моей желтоватой кожи отлично подошёл
  • Yusik
  • 24 августа 2011, 12:57
Какой классный подарок! Особенно понравилась загарка и кисточка. Тебе очень идет.Ты похожа на солистку гр.Винтаж
О, Вы не первая, кто мне так говорит, может и действительно похожа…
  • Yasmina
  • 24 августа 2011, 13:36
Маша как приятно открывать такую красивую коробочку… а когда там еще столько подарков!
Очень понравился макияж! Красотка
Спасибо за оценку макияжа))) а коробочка и впрямь волшебная))))
мммм)))
отличные продукты)))очень достойно на Вас смотрятся)))
с днем рождения )))
а что у Вас за тени? (тоже очень красивые)
Спасибо за поздравление, тени — герлен 6-ти цветные Place Vendome
  • Milanka
  • 24 августа 2011, 16:24
Машенька, с Днем Рождения тебя, ты такая красивая, эти продукты как-раз подобраны для твоего типа внешности, кисть эту я просто обожаю, она прекрасно наносит бронзеры )
Спасибо и за комплименты и за поздравления, очень-очень приятно))) дааа кисть шикарная)))

И я присоединяюсь ко всеобщим ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАШУЛЯ!!!   Всегда оставайся такой милой и красивой!!!

Пост сделан НА УРА!!!
Спасибо, Анют))) отдельное спасибо за комплимент посту, но до такого мне ещё далекооопример идеала)))
  • Kseni4ka
  • 24 августа 2011, 19:56
Машенька, с большим удовольствием посмотрела твои фотографии продуктов — отенки переданы на 100%))) в каждом предложении чувствуется, что ты в восторге от подарка!!! присоединяюсь к поздравлениям! радуй нас еще такими красивыми постами!
Спасибо большое за оценку моих трудов, но у меня просто сырая писанина, по сравнению с оформлениями Гуру косметисты   ))) я ради этого поста даже фотоаппарат сменила (конечно не зеркалка, но и этот очень даже-даже, зато компактный!), поэтому и задержка такая (ДР то 9 августа был))))
  • Kseni4ka
  • 24 августа 2011, 23:13
не так давно! все равно с прошедшим! и пиши побольше постов!
я перед этим-то 2 недели думала, потом 3 дня пост стряпала — то день дождливый, фоток не сделаешь, то фотоаппарат не тот
ну следующий будет на мейки)))
Ну вот теперь опять сомнения-то Бобби Браун хотела шиммер, то теперь Диор понравился
Мне кажется, по свотчам, сама не тестила, что ББ будет более сатиновый эффект и более плотно ляжет, но конечно я могу и ошибиться)) надо сравнивать
А Вы ББ не пробовали? Интересно было бы сравнить. Мне хотелось бы легкости и сатиновости  . На руке когда тестишь, разницу трудно понять. А чтоб тестовую косметику на лицо-опасаюсь. Читала что каких там только кишечных палочек, извините, не находят
ББ нет у нас в городе, а не то я бы, естессно, тестила бы всё — за уши не оттащили бы))) а мне если надо что-то купить и я сомневаюсь, мне по фиг, я беру и крашу на себя))) хлоргексидином потом пройдусь по лицу и всё ок!
Ой нет Машунь, после посещения дерматологов я на многое смотрю по другому
ну это конечно, что и говорить, то что я делаю — крайне неправильно)) но мне пока везло))))
тьфу-тьфу-тьфу   но все таки так делать не советую))) как говорится-береги лицо смолоду)))
Благодарю за заботу))) постараюсь так не делать))))