Фарфоровый маникюр от EL

Привет красавицы!
В продолжение моей лакоELевой темы, мой сегодняшний рассказ будет о фарфоровом лаке Estee Lauder Pure Color «Porcelain» (C2).
Изначально в мои планы не входила покупка этого оттенка, но после свотча от Yusik, сердце мое не выдержало и теперь я представляю его вам! (к тому же в инете фото этого оттенка днем с огнем не отыскать  ).

От производителя: Каталог
От меня: Давайте посмотрим, чем же примечателен оттенок, который удостоился чести сохранить свое положение в постоянной коллекции лаков Estee Lauder.

Итак, детальный разбор:

1. Цвет- настоящий китайский фарфор династии Сун))), абсолютно эмалевый без намека на шиммер чуть припыленный белый, который с свою очередь чуть теплеет на руках приобретая молочный оттенок.

2. Консистенция- глянцевое, желе средней плотности, при нанесении образует слоистость, но переживать не стоит т.к. лак имеет особенность самостоятельно разглаживаться в течении 10 минут после нанесения.

3. Плотность- не смотря на желейную консистенцию, лак не жидкий, мне вполне хватило 2-х слоев для эффекта «фарфорового» покрытия.
А любительниц легкого глянца вполне устроит и один слой, благо лак позволяет т.к. ложится не капризно.

4. Стойкость- стойкость отличная моему маникюру уже 5-й день, ни одного скола или потертости! Я думаю, что основной секрет здесь в отличном тандеме Bonder Orly + 2 слоя лака, топ я не использовала т.к. лак и без него очень глянцевый.

5. Кисточка- стандартно удобная, средней длины, в стиле OPI, Nubar, Chanel.

6. Состав:

Сравнялки: EL (фарфоровое молоко) VS Dior (кокосовое молоко)
Сравнялки: EL (фарфоровое молоко) VS EL (розовое молоко)
Трио:

Вывод: Очень необычный лак с эффектом «фарфорового покрытия», я думаю что в ряде случаев с успехом может заменить такой универсальный, но уже порядком набивший оскомину, французский маникюр.
Цена: 599 руб (со скидкой)… средняя цена по Москве 900 руб.

Надеюсь, была полезной
Ваша Яся.

• 24 августа 2011, 11:33
Какой он милашка, правда-правда) На мне странно такие цвета смотрятся, но на тебе отлично!)
  • 24 августа 2011, 12:20
Юль, он очень нейтральный… т.е. внимание на себя не перетягивает абсолютно, как может показаться из-за цвета.

• 24 августа 2011, 12:22
Я понимаю) Просто у меня очень белые руки и мне нужно хоть чуть в розовинку или беж, а то как мертвец буду)
  • 24 августа 2011, 12:24
Юль, тогда Диор 108 он тоже хорош, чуть более молочный + микрошимер.

• 24 августа 2011, 12:31
я на него очень долго смотрела еще с поста про набор Диор) вообше лаки диор так хороши, что я оттуда очень много оттенков хочу)
  • 24 августа 2011, 11:34
очень красивые фотографии и, конечно, маникюр. мне очень-очень понравился оттенок. изысканно смотрится, ручки прям такие нежные и хрупкие.
очень жаль, что на моих ногтях такое не поносишь, как бы не старался, появляются полосы((
  • Irochka
  • 24 августа 2011, 11:35
Красота!!! Ноготочки идеальные! Хочу такой же лак… Бегу на днях за ним
  • 24 августа 2011, 12:22
Марина, а если с риджфиллером? У меня структура ногтей полосатая, я их немного полирую раз в 2 недели (знаю, что это не очень хорошо  , но так лаки лучше ложатся.
  • 24 августа 2011, 12:39
Я полирую только на ногах, на руках если буду полировать, то они вообще тоньше бумаги будут, у меня очень слабые ногти((
Выравнивающая основа — это хороший вариант, но мне все какие-то слабенькие попадались, видела здесь пост на какую-то выравнивающую базу, супер-эффект, но мне интересно, есть такие, которые еще и ногти укрепляют? 2 в 1, так сказать.
  • 24 августа 2011, 13:23
Попробуй Nubar Укрепляющая база с шелковыми волокнами, я ей после наращивания ногти восстанавливала, лак тоже держит не плохо… или Chanel Вase Lissante она сразу и как разглаживающая и как укрепляющая.
  • 24 августа 2011, 14:05
Спасибо! У меня как раз сейчас ногти в коме, может поможет)))
  • Libra
  • 24 августа 2011, 11:35
Прекрасные, высокохудожественные фото, впрочем, как всегда! Маникюр также выше всяких похвал! Спасибо за пост! Глаз радуется, что еще нужно для хорошего дня?!
Спасибо)))
Фотографии отличный, лак замечательный!!! Спасибо за пост — получила огромное удовольствие, проитав его!
  • 24 августа 2011, 12:26
Спасибо, очень приятно))
  • max-max
  • 24 августа 2011, 11:43
я просто млею от таких цветов лака…
именно такой цвет лака придает утонченность, аристократичность и изысканность рукам и образу в целом…
захотелось купить этот цвет. только жаль, что я сама не крашу ногти (не умею) — только в салоне…
  • 24 августа 2011, 12:28
Ира я с собой часто в салон лаки беру, особенно для педикюра… вот что что, а на ногах для меня аккуратно накрасить это космос!))
  • Dina_D
  • 24 августа 2011, 11:46
Яся, я обожаю эффект «молочных» ногтей! Глядя на бутылочку, не определишь, какое покрытие даст лак — будет полосить или даст такой эффект, как у тебя, а потестить никогда не получается(ногти ведь всегда покрыты чем-то). Так что огромное спасибо за пост!
  • 24 августа 2011, 13:25
Дина, если попробуешь сразу не пугайся он полосками ложится, а потом расправляется… можно даже в один слой нанести ради эксперимента проверить
  • Dina_D
  • 24 августа 2011, 13:47
Пока не высохнут — они все полосят. Некоторые так и застывают полосками(так обычно ведет себя бескомпромиссная эмаль), а некоторые разглаживаются в процессе высыхания. Мне главное — конечный результат :)
Яся, искусительница! Теперь хочу такой :) Не могу не отметить роскошные фото (как всегда)!
  • 24 августа 2011, 13:26
Юля спасибо!))
  • memento
  • 24 августа 2011, 11:50
обалденный цвет! мне еще кокос диоровский в одном из ваших постов ужасно запал, но представляю где и искать )
  • 24 августа 2011, 13:31
Лена они похожи! Диор чуть теплее и с шиммером, а EL более желейный, но он ложится получше.
  • June
  • 24 августа 2011, 11:50
Понравилось на ноготках — так нежно и изысканно!   Последнее время подобные лаки мне очень нравятся. Спасибо за пост, пригляжусь к нему!
  • 24 августа 2011, 13:38
Спасибо Алена! Он очень универсальный как нюды и французский маникюр)))
Браво!!! Больше нет слов! Очень красиво! Нада его поискать и купить.
  • 24 августа 2011, 13:39
Настя, если есть возможность смотри его в РивГоше у них скидка на лаки EL до конца августа, не зависимо от твоей карты лак стоит 599 руб.
Спасибо, в моем городе нет РГ, поеду в Москву, посмотрю) да и по средней цене тоже можно взять) Спасибо за пост, утащу в избранное)Уже коллекция собралась из твоих постов — красота) Жду еще
Этот лак следующий, только после Chanel Peridot  !
  • 25 августа 2011, 10:44
Настя покажешь Перидот? Вот я не знаю брать или нет… мне осень Диор понравилась красивущие синие!
Конечно! Сегодня поеду за ним после работы, если будет в наличие, я звонила — сказали есть. А синие — это да, красота)
красиво)очень понравился лак!
  • 24 августа 2011, 13:43
Спасибо))
  • Talya
  • 24 августа 2011, 11:55
Вот смотрю Ваши посты и хочется бежать за лаком -настолько изысканны и благородны, потом смотрю на свои ногти и хочется плакать… или наращивать-ну никак не решусь…
Спасибо, что радуете красивыми постами)))
  • 24 августа 2011, 13:47
Наташа не наговаривайте на себя, я помню ваших баклажановых любимчиков  … очень симпатичные у вас ноготочки, мне кажется у нас с вами форма похожа
  • Talya
  • 24 августа 2011, 14:24
Да вот никак не могу их в порядок привести-слоятся и ломаются)))а так хочется блеснуть красивым маникюром, тем более осень на носу -осенние лаки уже стоят в очереди)))
  • KSU_LU
  • 24 августа 2011, 11:55
такой нежный   на ваших ручках оч хорошо смотрится   и фото красивые
  • 24 августа 2011, 13:48
Яся, шикарный пост! Фото, ручки, ноготочки, лак — просто ах!
  • 24 августа 2011, 13:49
Спасибо Оля, рекомендую
  • rupich
  • 24 августа 2011, 12:13
вау!!! не очень люблю такие цвета за капризность в нанесении(а еще они обычно сохнут кошмарно..)
но этот-просто чудо!!!
  • 24 августа 2011, 13:51
Таня, я сама к ним настороженно отношусь, из-за возможной полосатости… но этот молодечик сохнет быстро база+2 слоя=20 минут… с сушкой наверно еще быстрее
Яся, обалдеть! Редко когда меня трогают лаковые посты, но здесь… здесь просто все идеально, от маникюра до качества фото   Умничка, отличный пост! Обязательно куплю такой лак, если попадется за 600 рублей
  • 24 августа 2011, 13:52
Анюта в РивГоше до конца августа все лаки EL по 599руб
Юху! Все, в субботу отправлюсь в РГ!
  • 24 августа 2011, 14:39
Как я удачно листала комментарии))))))))))
  • IrkaNL
  • 24 августа 2011, 12:26
Отличный цвет. Посмотрю его
  • 24 августа 2011, 14:03
Ирина спасибо, расскажи потом как тебе?))
Яся, супер пост, если б ты работала в рекламе, продукция Эсте не доходила бы до полок магазинов)))
  • 24 августа 2011, 14:05
Наташа, я просто не люблю писать посты о продуктах которые меня разочаровали (хотя таких пол косметички)… хотя понимаю, что такие посты очень нужны и полезны! Может и соберусь сделать разгромную статью
  • la_perla
  • 24 августа 2011, 12:42
какая красота…
  • 24 августа 2011, 14:06
Пасиб))
  • 24 августа 2011, 12:45
МАМА!!! О_О Вот это красота! Она должна быть у меня!!!
Пойду искать в самом ближайшем будущем!!!
Ясь, и еще вопросик, какой у тебя фотоаппарат? Я сейчас озаботилась покупкой, а то мой совсем плохой, а хочется постов)
  • 24 августа 2011, 14:09
Спасибо Машуль, лак очень хорош, рекомендую

У меня любительская зеркалка Nikon D40 (ему уже несколько лет, может уже и не продается)… я сейчас тоже озадачена, вот не знаю что взять D90 или оптику хорошую для своего старичка))
  • 24 августа 2011, 14:16
А я вот глаз на Canon положила, но пока в сомнениях) Твоего и старичка и предполагаемого новичка посмотрю, спасибо)))
  • 24 августа 2011, 14:29
Маша я просто к Никону привыкла уже)), хотя Катя-Katerina_Schastlivaya рекомендовала кэнон 5д, я про него в инете читала отзывы ОЧЕНЬ!!! но дорогой зараза!… по этому я наверно возьму оптику получше.
  • 24 августа 2011, 14:40
Да у меня вопрос тоже в цену упирается плюс у меня не было зеркалки никогда, и мне надо что-то такое, чтобы фоткало хорошо без особых моих усилий)
Смотрю на Canon 550D)
  • 24 августа 2011, 14:48
Я его тоже смотрела… если это первая зеркалка отличный вариант, а потом уж будешь к нему все что надо докупать)))
  • 24 августа 2011, 15:07
Да, я уже нацелена на макро-объектив… Но сразу все, наверное, не получится купить.
Очень хочется посты писать, про уход-то ладно, а вот с декоративкой мой фотик совсем не справляется( А надо! =)
  • 24 августа 2011, 22:40
Он мой, мой, МООООООООЙ!!!!!!!!!!)))) Лак в смысле=))
  • 25 августа 2011, 10:45
Поздравляю!))) Расскажи как он тебе?
  • 25 августа 2011, 12:34
Это мой первый люксовский лак) Вчера не успела им накрасить, тк пришла поздно и тяп-ляп не хотелось) Хочу уделить ему должное внимание, надеюсь, сегодня это произойдет, тогда отпишусь
  • 26 августа 2011, 09:05
Накрасила :) Очень довольна! Лак отлично ложится, первый раз нанесла аж 3 слоя, смотрится классно))) Спасибо еще раз=)
  • 26 августа 2011, 14:15
Маша, Ура рада, что понравился
  • 24 августа 2011, 12:48
Яся, я такого оттенка лака не встречала ни у какого другого производителя. Я бы сказала, что в нем есть некая уникальность, получились настоящие фарфоровые ноготки.
  • 24 августа 2011, 14:11
Рита он и вправду хорош, и носится отлично не тускнеет и не блекнет (уже 5 дней   )
  • 24 августа 2011, 14:16
молодцы ЭЛ!) и с качеством в носке не подкачали))))
Спасибо Вам огромное за пост! К этому лаку присмотрюсь осенью, когда загар спадет! Очень понравился оттенок!!!
  • 24 августа 2011, 14:15
Присмотритесь
  • marusy
  • 24 августа 2011, 12:55
Как я люблю Ваши посты!   Читаю как художественную литературу.
  • 24 августа 2011, 14:30
Вот спасибо, приятно
Шикарный лак и шикарные ногти
  • 24 августа 2011, 14:31
Спасибки))

Яся, ты чудесница-соблазнительница!) спасибо за пост!+
  • 24 августа 2011, 14:31
Катя, попробуй его на длинных он очень шикарно будет смотреться

эх, где б такой еще найти. я в продаже не видела(
  • 24 августа 2011, 14:49
Катя он везде лежит, ты наверно просто внимание не обращала)))

ну конкретно этот я честно еще не смотрела. помню мне бежевые понравились.голливудское золото и еще какой то, так я за ними даже в цум специально поехала. там нет! за то нашла там какой то диор лимитку прошлого года! очень красивый!
  • Amanda
  • 24 августа 2011, 13:08
Яся, ты меня «добила» окончательно!)))) Сегодня же куплю этот фарфор))++++
Мне он очень понравился еще после твоего предыдущего обзорного поста, а теперь это любоффь!
Обожаю твои фото, очень красиво!
  • 24 августа 2011, 14:33
Иннусь спасибки, рада что пост полезным оказался
Очень красивый лак, такой нежный   ну и маникюр конечно очень аккуратный. Сама люблю пастельные оттенки и после этого и этого постов я все таки заказала себе фарфоровый лак, с нетерпением жду посылочки
  • 24 августа 2011, 14:36
Пасибо за ссылки, я эти посты пропустила!
Фарфоры от EL и Orly отличаются, у EL он очень желейный смотрится не как лак, а как покрытие типа гелевого, а у Orly он более кремово-эмалевый, тоже очень красивый
  • Masha_S
  • 24 августа 2011, 13:23
Ох, какой красавец-лак!!! Мне нравятся такие цвета! Ну и как всегда, шикарный маникюр и красивые фото!
  • 24 августа 2011, 14:37
Спасибо Маша))
  • Irunchik
  • 24 августа 2011, 13:27
В комментариях к твоим постам скоро начну применять ненормативную лексику (в хорошем контексте), т.к. нормальный словарный запас заканчивается. Ну обалдееееть, как нежно, а главное изысканно. Безупречный маникюр. Ручки такие холеные с этим оттенком.
  • 24 августа 2011, 14:38
Ириша я за это и люблю желейные лаки, с ними ногти выглядят лучше чем они есть на самом деле!
  • Milanka
  • 24 августа 2011, 13:35
Очень красивый пост, получила огромное удовольствие при просмотре
Спасибо Милаша)))
Очень красивый цвет, обяательно куплю. Спасибо за пост!
Рада, что пригодился
  • Nikataft
  • 24 августа 2011, 13:42
Какой красивый цвет   Давно ищу как раз подобный, но пока не попадались… А это… Нет слов. еще раз
  • 24 августа 2011, 14:39
Ника попробуйте, он классный
  • Nikataft
  • 24 августа 2011, 15:29
Со следующей зарплатой
Яся, мне этот нравится больше, чем Балерина — выбеливает, но как тонко и красиво.
Балерина более приземленный, обычный такой светлй розовый.
  • 24 августа 2011, 14:24
Ох Саша не знаю, они разные хотя оба сделаны на одной желейной базе… но мне фарфор показался проще в нанесении и плотнее!
Хотя я их одинаково люблю)))
Спасибки
Яся, я не успеваю покупать лаки. Искусительница :)
  • 24 августа 2011, 14:22
От искусительницы и слышу, один твой пират чего стоит
  • Tessia
  • 24 августа 2011, 14:02
Ух ты! До чего же воздушный пост получился)
А лак хорош, с ним можно столько новых оттенков получить, к примеру если покрыть пастельными полупрозрачными Орли. Я бы попробовала его в дуэте с Бон-Бон или Хани Мун. Нет, точно попробую!
Алина это отличная идея
  • anuka
  • 24 августа 2011, 14:09
Я тоже после свотча Yusik не могу спать ) но мне показалось что у нее на ногтях глянец прям играет больше, чем на ваших… Вот теперь я в сомнениях
  • 24 августа 2011, 14:14
Аня у Yusik оптика на фотике лучше, мой фотопарат не способен передать такие нюансы((((, но поверьте мне на слово он очень глянцевый
  • anuka
  • 24 августа 2011, 14:17
Конечно, тогда верю! Спасибо. Ждала Вашего поста именно об этом лаке
  • Yusik
  • 24 августа 2011, 16:34
Привет девочки. Вот, с позволения Яси выставлю свои корявки в этом лачке (2 слоя, жирненьких, без топа). Лак действительно уникальный. Надо брать
  • 25 августа 2011, 10:38
Yusik нужно!)))
У меня вот не получается так глубину передать((
Очень понравился Ваш маникюр! И пост у Вас очень красивый получился, впрочем, как всегда.
  • 24 августа 2011, 14:15
Спасибо)))
красота
  • 25 августа 2011, 10:24
  • Nastenka
  • 24 августа 2011, 15:23
Фотографии мысленно меня направили на белоснежный пляж. С удовольствием попробовала бы поносить такой оттенок у себя на ноготках.
  • 25 августа 2011, 10:24
Настя на пляже с белоснежным песочком было бы не плохо его выгулять
  • Nastenka
  • 25 августа 2011, 10:26
я думала, ты его там и выгуливала и нас соблазнила.
  • 26 августа 2011, 14:14
Настя, не трави душу)))
Как всегда, необыкновенно красивый пост про необыкновенно красивый лак.   Скоро скуплю себе все лаки EL и буду млеть) Кстати, вопрос: Вы их базу под лак не пробовали? Интересно лучше с ней лак лежит или нет…
P.S.: вчера добралась, наконец, до косметического магазина — у нас такие же цвета, как и в России, еще и не везде все представлены)
  • 25 августа 2011, 10:26
Значит это у них обще европейская линейка… ну ладно хоть не так обидно)))
Базу не пробовала, хотя засматриваюсь на EL (она у них вроде сразу как укрепление и выравнивание идет) и Сhanel (новую)
  • Hisja
  • 24 августа 2011, 15:30
Очень нежный цвет лака, и как всегда чудесный пост с потрясающими фото
Нина спасибочки)))
  • mila77
  • 24 августа 2011, 15:39
Ясечка, лак безусловно интересный с необычным покрытием, я тоже видела свотч Yusik, а потом твой и безумно захотелось его на свои ногти, но ты знаешь, у нас в Нижнем как-то плохо представлены лаки ЭЛ. Я ровно неделю назад крутилась около их стендов в трех магазинах, в списке моем было 5 оттенков, а в результате приобрела один. Я тебе еще в личку вопросик написала.
  • 25 августа 2011, 10:27
Милусь я ответила

А какой купила?
  • anagara
  • 24 августа 2011, 15:49
Люблю такие цвета в лаках, надо себе такой прикупить, спасибо!
  • 25 августа 2011, 10:28
Маша посмотри, он очень хорош
  • gos255
  • 24 августа 2011, 16:15
Красавчик!!!
  • 25 августа 2011, 10:28
Согласна
Яся, ты невероятный эстет и талантище во всём + изысканный вкус в твоих постах творит что-то шедевральное!
идеальная девушка до кончиков ногтей!
оттенок обалденный love, сижу и получаю море наслаждения от этой красоты))
  • 25 августа 2011, 10:29
Лиза, ты просто мастер комплимента! Сижу краснею
Соблазнительница)) Невозможно остаться равнодушной, потрясающая красота! Удалось ЭЛ передать ощущение фарфора))
  • 25 августа 2011, 10:30
Лена, это второй настолько удачный фарфор в моей жизни
  • Tale
  • 24 августа 2011, 17:26
Яся, какая красота!!! Сразу загорелась бежать покупать такой лак.Спасибо тебе за рассказ о такой прелести
  • 25 августа 2011, 10:30
Марина, эо вам спасибо что заглянули
  • Tale
  • 25 августа 2011, 15:03
Давай на ты уже
  • 26 августа 2011, 14:13
Ок
Ясь, это не лак, это мечта!!!
очень хочу такой цвет, давно мечтаю и желаю встретить… блин… впервые захотелось настолько сильно купить лак-люкс… хм… за 600 бы, наверное, точно купила… эх…
  • 25 августа 2011, 10:31
Таня, если есть РивГош посмотри там, у них щас скидка на лаки.
есть! Пойду смотреть
  • 24 августа 2011, 18:40
очень приятный лак и действительно неизбитый. Яся, замечательная коллекция нюдов и как всегда — очень красивый пост! спасибо) ( в избранное)
  • 25 августа 2011, 10:32
Лена спасибочки
  • Zamazka
  • 24 августа 2011, 18:49
Яся, пока комменты читала, слов практически не осталось — девочки все эпитеты уже расхватали… в общем, мне тоже ооочень понравился пост!
  • 25 августа 2011, 10:32
  • katrens
  • 24 августа 2011, 19:03
Яся, EL уже давно должны были взять тебя в штат! Просто потрясающие свотчи! Очень трудно устоять от покупки будет теперь.
Спасибо за обзор!

Прекррррррррассный ЛАК, МАНИКЮР, ФОТО и ПОСТ!   ++++

• 25 августа 2011, 10:34
Спасибо Катюша, очень приятно!

упс… случайно *промазала* с комментом…   (смотреть выше!)
  • 25 августа 2011, 10:35
Спасибочки!)))
Хорош, чертяка, нежен, чист, но вот балерина мне все же ближе. Спасибо, Ясенька!
  • 25 августа 2011, 10:35
Липа спасибо, да они разные, но оба хороши!)))
Яся, чудесный пост! У меня уже появилась парочка лаков ЕЛ и все благодаря тебе))
  • 25 августа 2011, 10:36
Настя, надеюсь не разочаровали?
А какие оттенки?
Балерину и pure red) я очень довольна)) уже и пост сделала
  • 26 августа 2011, 14:12
Настя, я посмотрела, полюбовалась
Ох! Какая красота, просто Восторг! Жаль на моих смуглых ручонках будет не так красиво…
А можно поинтересоваться какая модель Вашего Фотоаппарата? Снимки просто чудесные, извиняюсь за оффтоп)))
  • 25 августа 2011, 10:37
Спасибо Маша)))
Любительская зеркалка Nikon D40 Kit
  • margoo
  • 24 августа 2011, 22:40
не могу налюбоваться вашими постами! и кажется подсела на лаки ЕL… и этот куплю!
  • 25 августа 2011, 10:39
Рита мы же на ты?))
Я вот тоже потихонечку собираю коллекцию
  • margoo
  • 25 августа 2011, 16:25
ох, это я от восхищения забылась
  • masik
  • 25 августа 2011, 05:14
Привет! Яся, как всегда очень красивый пост! Только его открыла и сразу подумала про балерину (текстура) и потом смотрю дальше пост, а там и про нее написала. :)
  • 25 августа 2011, 10:40
Маша у Балерины та же концепция желейная, они чуть похожи)))
Супер! Искала что-то подобное, спасибо за пост, для меня очень полезен.
  • 25 августа 2011, 10:40
Рада, что пост помог
  • Mursilka
  • 25 августа 2011, 10:07
Ясмина, очень красиво! Вообще не очень люблю светлые желейные лаки, но Ваш пост показал этот пост Вашими глазами и позволил разглядеть его красоту и нежность.
  • 25 августа 2011, 10:41
Спасибки, щас посмотрела флешку 120 снимков с ним… выбирать пришлось долго!)))
  • Mursilka
  • 25 августа 2011, 10:45
Результат стоил того)))
(Заметила, что от впечатлений   допустила опечатку в комментарии. Вместо второго слова «пост» читать «лак». Но, уверена, Вы поняли).
  • 26 августа 2011, 14:12
Саша, я все понял,… не дурак!
  • Ludmilka
  • 25 августа 2011, 14:26
Обалденный, теперь хочу уже 3 лака от Эсте!!!
Яся, умеешь ты лаки показывать, свмые лучшие посты о лаках -Твои!!!
  • 26 августа 2011, 14:10
Ой Мила, вот притно, спаибки)))
потрясающей красоты свотчи. очень аккуратно, очень качественно. оттенок понравился безумно. Ясечка, вы — молодец!
  • 26 августа 2011, 14:11
Спасибки
  • AQVA
  • 25 августа 2011, 17:07
Яся, просто шикарно!!! Лак просто сама нежность, люблю такие цвета на ногтях за их способность делать ручки невероятно нежными и аккуратными)
  • 26 августа 2011, 14:10
Спасибо Наташа)))
я с ног сбилась ища хотя бы чуточку аналога этой красоте)… Ясе я такой не задумываясь купила бы)

• Snejanna
  • 26 августа 2011, 23:40
Вау! Лак просто потрясающий!
маникюр очень красивый :)
  • Isais
  • 26 августа 2011, 23:46
Какой красивый лак, безумно понравился!!! сегодня смотрела лаки Estee Lauder, но этого оттенка почему-то на стенде не увидела   буду искать…
Очень красивый лак! Очень люблю и уважаю марку ЭЛ. А после каждого твоего поста хочется скупить их лаки — я с ними пока не знакома.