Обновленная коллекция лаков Estee Lauder (краткий обзор)

Девочки, я представляю мой первый шпионопост  , в котором хочу показать новую коллекции лаков EL.

С начала весны вокруг новой коллекции было много шума, новый креативный директор и большой реформатор Estee Lauder Том Пешо, вслед за линей теней, помад, блесков… добрался и до лаков, решив поменять палитру!
Зарубежные лакоблоги пестрили многообещающими фотографиями:
Но, время шло… а обещанная коллекция так и не приходила, а консультанты лишь пожимали плечами
Все дело в том, что самая лакомая часть коллекции даже не предполагалась для европейского рынка, оставив все сливки на исторической родине EL в штатах, для Европы же предполагалась перманентная коллекции состоящая из 8 оттенков:
Примерная таблица цветов (американская и европейская коллекции немного отличаются названием цветов и ассортиментом)
Вот так выглядят стенды с новой линейкой лаков в России
Возможно у кого-то возникнет резонный вопрос, а почему же пост шпионский?!  … все очень просто!.. решив обойтись «малой кровью» я взяла с собой свои «шпионские» принадлежности в виде «шпионской палетки-ромашки»   и опробовала лаки на месте.
Начну обзор:
1. Estee Lauder Pure Color «Porcelain»
Перешел в наследство из старой коллекции. Абсолютно базовый цвет, фарфоровая эмаль, не плотный, но достаточно ощутимый оттенок, очень глянцевый и пластичный. Если вам нужен подобный оттенок советую присмотреться, качество не разочарует!

2. Estee Lauder Pure Color «Ballerina Pink»
Этот оттенок тоже из старой коллекции, нежнейший розовый нюд, желейный, не плотный, создает эффект «ухоженных ногтей». Я делала про него пост.
Единственный момент, мне кажется, что оттенок изменился… возможно лак свежий и за счет этого кажется холоднее.

3. Estee Lauder Pure Color «Blushing Lilac»
Очень красивый благородный оттенок, чуть припыленной розы с фирменным утопленным шиммером серебристого цвета. Общая тематика цвета схожа с Chanel «ROSE CONFIDENTIEL»,Givenchy «Ange ou Demon», OPI «Kreme de la Kremlin».
Лак плотный, достаточно и одного слоя, но все же лучше 2 тонких (так шиммер лучше раскрывается)… стойкость отменная 4-5 дней.
Считаю этот оттенок самым удачным в новой линейке. Себе я его естественно прихватила))
Хороший пост про этот лак можно посмотреть у Юли-YdavkAAA, вот

4. Estee Lauder Pure Color «Sheer Nude»
Бежевый песок с эффект старого жемчуга, самый нюдовый оттенок коллекции, достаточно универсальный. Симпатичный, тоже взяла его в коллекцию. Мой пост про него.
Сравнение с другими нюдами EL

5. Estee Lauder Pure Color «Berry Hot»
Лакосвотч отсюда
Яркая розовая фуксия с неоновым шиммером, очень летний жизнерадостный цвет. Для любителей яркого маникюра или педикюра))
Лак плотный, высыхает быстро.

6. Estee Lauder Pure Color «Fuchsia Flame»
Лакосвотч отсюда
Цвет спелой малины, настоящий крем… очень интенсивный и яркий. Очень плотный мне кажется одного слоя за глаза хватит.
На Косметисте про этот оттенок очень красиво написала Наташа-Mirma пост

7. Estee Lauder Pure Color «Pure Red»
Лакосвотч
Классический «вампирский» красный, кремовый, очень глянцевый… отличный базовый цвет. Если нужен чистый красный, не феррари и не фуксийный, может быть отличным выбором.
Посмотрите пост Кристины-Christina_Guettler.

8. Estee Lauder Pure Color «Enchanted Garnet»
Коричнево-красный крем, тоже классический базовый цвет. Нанесение плотное не просвечивает даже в один слой.
Лакосвотч</a

Совместный хороший свотч
отсюда
Сравнялка красной серии, старыеVSновые

Вот собственно говоря и вся коллекция! Очень жаль, что в нее не попали мои старые любимцы:
«Whate Beige» цвет тонального крема на руках.
«Red Тango» мой любимый оттенок красного «феррари»
«Blackberry- отличная кремово-глянцевая ежевика

Мое мнение: Мне не понятно одно, почему вместо расширения уже имеющейся базовой коллекции (она надо сказать была небольшая 10 оттенков)… ее решили переработать и сократить?! На мой вкус все получилось уж слишком фуксийно и с далеким уходом в 80-е.
Для себя сделала вывод, нравятся: «Ballerina Pink», «Blushing Lilac», «Sheer Nude»… остальные спокойно т.к. красные у меня уже есть, а фуксию я не люблю. Очень не хватает более экспрессивных, темных, не классических оттенков.
А как вам коллекция, какие цвета лаков больше всего понравились или не понравились?

Надеюсь, мой обзор окажется полезным!
Ваша Яся!:)

Источники:
ты точно обожательница лаков Estee
шпионская идея хороша!!)))
мне больше всех понравился Berry Hot
  • 12 августа 2011, 12:23
Тань мне кажется такие мини-обзоры можно про любую марку делать, это я так в качестве идеи опубликовала)))
У нас отлично представлена линейка Chanel, Rimmel, OPI, ORLY, Dior, CG боле-менее, EL немного… а вот например Живанши, YSL, Nubar… почти нет, а посмотреть то интересно)))
Berry Hot интересный, для любителей ядреной фуксии must have)))
да-да) я твою идейку-то на ус намотала.
  • Isterika
  • 12 августа 2011, 19:49
Le_fleurs_de_Lis, Berry Hot просто великолепен!   Отлично ложится и быстро сохнет. На моих коротких ногтях выглялит так (подумала, вдруг Вам будет интересно):
Yasmina, отличный пост! Я тоже очень люблю лаки EL.)
  • 13 августа 2011, 14:17
Мне на вас нравится намного больше чем на свотче, на длинных ногтях такие яркие оттенки пошловато выглядят, а на ваших в самый раз! Очень сочно
  • Isterika
  • 13 августа 2011, 16:11
Честно признаться я тоже так считаю
  • klopi4ek
  • 12 августа 2011, 12:04
Спасибочки большое прибольшое.
У меня есть Blushing Lilac, на мой взгляд цвет просто обалденный и ни одно фото его не раскрывает польностью. А вот Berry Hot (который я хотела брать) мне как-то сильно ярко, хотя надо пробовать, на таких длинный ногтях как на фото мне не нравиться, а вот на коротких будет не плохо. Ну ты и шпионка!
  • 12 августа 2011, 12:32
ага Лена… Анна Чапман нервно курит в сторонке
Про Blushing Lilac +100, сама в нем сейчас сижу балдею))(ему уже 4 дня и все как новый… так ведь и расслабиться можно!   )
Berry Hot красивый со стороны, но мне кажется заточен он именно на штаты с их латинской примесью и более загорелой кожей, на мне «бледной европейки»   такие оттенки инородно смотрятся.
Я этот оттенок могу сравнить с лимиткой весна 2011 Bungalow Pink, направленность цвета таже… вроде красивый, но не смотрится
  • klopi4ek
  • 12 августа 2011, 12:38
Яся, спасибо за наглядный ответ. Буду думать, а вот Sheer Nude возьму точно!
Спасибо за пост, хоть у тебя в посте на лаки такие поглазеть  , у нас в городе EL представлен вот только без лаков ( Очень нравятся Балерина и старая и молодая) (ну я и сказанула про Балерину), и еще очень нравится «Enchanted Garnet», ну и метеоритное сияние, да что уж говорить все!
  • 12 августа 2011, 12:34
Вот кстати Enchanted Garnet надо мерить Настюш… свотчи же сшашные, у них поднон кожи другой, но он мне из красной линейки тоже больше других понравился… был бы чуть потемней, цены бы не было!
Да если бы он был потемней был, землю бы грызла, но нашла!!!   Темные, глубокие я очень люблю…
ааа, какой крутой пост, Яся!..
мне очень понравилось))

гамма уж очень классическая, но я думаю, они это для того, чтобы было что в сезонные коллекции вводить
мне понравились балерина и зардевшаяся сирень)))
  • 12 августа 2011, 12:37
Аня если бы к нам эти сезонки еще завозили… а то бронзу привезло и харе!.. в весенней сезонке шоколад был ооочень хорош!

Blushing Lilac, да красивый, как стыдливый румянец
Ага, а мой мини-наборчик, значит — американская коллекция, вторая строчка… Я теперь заинтригована, надо пойти посмотреть в магазин, какие у нас цвета доступны… Набор же в европейском дьюти фри покупала… Непоняяяятно…
  • 12 августа 2011, 12:43
Для Дютиков обычно у хороших марок вообще отдельная линейка (ох уж эти миньки   )
Даша посмотрите, может у меня некорректная инфа… и это только в России 8 цветов!.. уж очень хочется увидеть все лиминированную линейку
Ой, и спасибо за отличный обзор!
  • Mahonie
  • 12 августа 2011, 12:24
Шпионская ромашка!
Спасибо за пост, Яся. Лаки Эсти а массы!
Хочу красный и нюдовый.
Креативщики марки, конечно, странные ребята.   И не сильно креативные, судя по тому, как стремительно сокращается палитра.
  • 12 августа 2011, 12:44
Маша вот я начинаю думать, может это не проблема креативщиков EL… они то как раз за счет увеличения лимитов хотят ажиотаж создать… а наших дестребьютеров лошариков   … которые считают, что нам лимитки не нужны!
  • Mahonie
  • 12 августа 2011, 12:50
А если сложить усилия креативщиков и наших дистрибьютеров, то вообще караул! Привезут 4 лака и гуляй, Страна.
  • 12 августа 2011, 12:57
Точно!
Ну вот Pure red и Enchanted garnet точно должны быть моими
  • 12 августа 2011, 12:46
Надюша огромная просьба если возьмешь Enchanted garnet, сделай пост, хочу его увидеть в деле...а то мой кошелек уже афигивает от моих фантазий
Надо сходить на охоту, а то как раз в ночь уезжаю в отпуск )))Может чего и успею ухватить
  • Tessia
  • 12 августа 2011, 12:28
Berry Hot хорош, но поскольку лето заканчивается, отложила его приобретение до следующего сезона. А вот светлый лак ЕЛ я какой-нибудь все-таки куплю. Ты, Ясь, настоящая искусительница))
  • 12 августа 2011, 12:53
Алина Эсти стоит взять хотя бы один именно базовый цвет, за качество и легкость… они не разочаровывают.
Я бы все таки посоветовала Blushing Lilac, из +: наносится 1 мах 2 слоя сохнет 5 минут, топ ему не нужен и носится 4-5 дней легко! Ну и цвет очень благородный.
  • 12 августа 2011, 12:29
Ух ты! Какой пост! Разве не прелесть эти кубики флаконов лаков ЭЛ!
Оттенков, вроде бы не так уж и много, но все достойные. Оттенки фуксии и красные заслуживают особого внимания. А нюдовые, разве они не прелесны.
Короче, хороша коллекция, очень в классическом стиле.
  • 12 августа 2011, 12:54
Ага… Рита вот по мне уж слишком в классическом! Хоть бы черный или синий в постоянку ввели… ну ладно шоколадный то можно оставить!
Яся, пост супер!
Жаль, что нет больше в коллекции White Beige. Он мне так нравился
  • 12 августа 2011, 12:57
Иннусь спасибки))… а тоже по бежику плакаю((
  • Milanka
  • 12 августа 2011, 12:45
Суперский пост, прочитала и посмотрела с удовольствием )
  • 12 августа 2011, 12:58
Спасибо Милаша))
Ясечка, спасибо за новости
Pure Red больше остальных понравился, очень хочется попробовать, когда у нас будет,
но мне не везет постоянно-нет в наличии то одного лака, то другого.
  • 12 августа 2011, 13:00
Саша у нас с конца весны постоянка лежит, в Рив Гошах посмотри (твм щас скидка EL лаки по 599 продают)
  • Tessia
  • 12 августа 2011, 15:47
ух ты)) я и не знала об акции.
  • murawka
  • 12 августа 2011, 12:47
Да, вибора почти никакого. У меня прижилась фуксия: так она не фуксия, а чуть заметная малинка. Вообще мне кажется, что флакон в плане оценки цветов очень неподходящий. Вроде, смотриш-один цвет, купиш, приходиш домой- опа, не то. С удовольствием попробовала б серо-голубой лак из тех, что у нас не будет.
  • 12 августа 2011, 13:02
У меня со всеми фуксиями такой результат, вроде в дутылочке такой ядреный, а на ногтях то в красный, то в бордо отдает… списываю на цвет кожи
я бы из тех, что у нас не будет пол-коллекции скупила… но((
  • Talya
  • 12 августа 2011, 12:48
Ну просто суперский пост.очень красивый и обстоятельный)) Мне понравился Enchanted Garnet, хочу
  • 12 августа 2011, 13:04
А я вот думаю над ним, но если Blackberry не найду, возьму наверно!
Спасибо))
  • Coluchka
  • 12 августа 2011, 12:49
Ясенька, как ты здорово и на пользу всем нам пошпионила!!!
+++++++
Я влюбилась в Blushing Lilac
  • 12 августа 2011, 13:05
Оля это must have! На тебе, а ты у нас девушка-весна  … будет очень красиво смотреться!
  • Nastenka
  • 12 августа 2011, 12:56
Яся, спасибо за пост. Мне на твоих ногтях нравятся матовые нюдовые (чуть бежевые, чуть коричневые) лаки, потому что создается иллюзия, будто ногти покрыты гелем.
  • 12 августа 2011, 13:06
Настя мое скромное мнение: матовые нюды украшают ногти куда больше чем всякие шиммеры и перлы… странно почему производители об этом забывают!
  • Ideya
  • 12 августа 2011, 13:03
Яся, я все еще под впечатлением от прошлого поста про Балерину, так мне этот лак запал в душу… Напиши, плиз, после того как ты использовала половину, свойства лака не изменились? Все так же не полосатит совсем? А то бывает, что полупрозрачные лаки раз, другой ложатся нормально, а потом подсыхая начинают выкаблучиваться.
  • 12 августа 2011, 13:08
Он поплотней ложится стал, наносить его теперь удобней))
  • Natahus
  • 12 августа 2011, 13:04
Яся, я в унынии!
Получается, мысль, которой я себя тешила о том, что куплю вот это чудо, после Вашего поста, который у меня в Избранных была утопичной…
Это что ж теперь нужно срочно переворачивать местные сети и хватать, как увидишь Red hot 06???
  • 12 августа 2011, 13:10
Наташа, его еще можно найти, но вообще то разница с новым Pure Red не большая (почти незаметная) Pure чуть покрасней или потемней.)))
  • Natahus
  • 12 августа 2011, 13:16
Ясенька, я вижу эту разницу.
Для меня она очень заметна и Pure Red для меня совсем не то…
Спасибо, как всегда, за красивейший и полезный пост.
  • 12 августа 2011, 13:18
Как же я рыскала в поисках Whate Beige, он снился мне ночью, но так и не нашла, видно в Украине его нет. С горя купила 3 лачка ЭЛ Sheer Nude, Porcelain, Blushing Lilaс. Очень довольна всеми оттенками, но самый любимый — Porcelain. С ним получаются действительно фарфоровые ногти. Яся, спасибо за пост.
  • 12 августа 2011, 13:50
Ой… а покажите на ногтях Porcelain… фоток в инете не найти на него!
  • 12 августа 2011, 17:45
вот он — настоящий фарфор   два слоя
  • 12 августа 2011, 18:37
Великолепен!   настоящий фарфор, спасибо благодаря вам моя коллекция пополнится на один оттенок!
  • anuka
  • 12 августа 2011, 18:38
ой какой красивый…
  • Shantal
  • 12 августа 2011, 19:35
Какая прелесть, лак бесподобен)))
впечатляет!
  • 12 августа 2011, 20:43
а всю руку никак нельзя посмотреть слегка издалека? у меня форма ногтей похожая, хочется взглянуть, как в общем выглядит такой оттенок
  • 12 августа 2011, 20:51
Я только 2 ногтя накрасила специально для Яси, у меня на ногтях сейчас другой лак (Blushing Lilac). честно, лень перекрашивать.
  • 12 августа 2011, 21:17
эх, жаль )) пойду тогда в магазин намазюрюсь им )))
  • 12 августа 2011, 22:03
Покупайте, он очень красивый, особенно на загорелых ручках.
  • 12 августа 2011, 22:35
ручки, увы, не очень загорелые у меня ) присмотрюсь все равно к этому лаку, уж больно глянец привлекателен!
Захотелось его приобрести, очень, аж руки и мозг зачесались!
  • vroni
  • 12 августа 2011, 13:33
вы просто умница! Шпиён)))) спасибо вам большое за обзор! Все никак не могу добраться до лаков ЭЛ, после Шанель и Диор у меня крепко в голове засела мысль, что лак и люкс — понятия совместимые, но очень плохо…
  • 12 августа 2011, 13:56
Вероника у EL лаков качество вполне соответствует люксу!.. А Dior вам почему не понравилcя (засох быстро?)
  • vroni
  • 12 августа 2011, 18:33
Яся, да все потому же — держится два дня, и то к концу первого слазят кончики :( но ЭЛ попробую, я ваши отзывы уже давно читаю про ЭЛ, все облизываюсь, пора решаться ;)
Уж насколько я равнодушна к лакам, но Ваш пост интересен даже мне. Оттенок №3 мне понравился больше всего
  • 12 августа 2011, 18:38
Лариса спасибо, Сиренька хороша))

Ты такая молодец! Спасибо тебе за пост!
  • 12 августа 2011, 18:39
Спасибо Катя)))
Не даёт покоя мне «Балерина»
  • 12 августа 2011, 18:39
Наташа, значит надо брать!)))
  • Irunchik
  • 12 августа 2011, 13:54
Спасибо за такой обзор. Два лака из обновленной серии у меня оказывается есть. Надо все же до Балерины добраться.
  • 12 августа 2011, 18:46
Ириша, я помню про «Sheer Nude», а у тебя вроде еще «Porcelain» есть? Yusik такой красивый свотч показала!
  • Irunchik
  • 12 августа 2011, 20:28
Неее, у меня еще Гранатик Enchanted Garnet. Он, кстати, вообще в коричневый не уходит. Красный на малиновой базе. В 2 слоя «жидковат» на ногтях, даже есть проплешины, а вот в три, мммм, такой темно-красно-малиновый.
  • 13 августа 2011, 14:21
хм… а на свотчах он четко коричневит!.. Ириша, а можно я в конец обнаглею и попрошу свотч?.. думаю, брать не брать мне его…
  • alleksta
  • 12 августа 2011, 14:02
Яся, зато ты у нас настоящая креативщица! Люблю твои посты! Хочу схватить оттенки, которые выбрала ты, ну и оооочень нравится Whate Beige! Вот только не знаю, найду я его где-нить или нет...((
  • 12 августа 2011, 19:00
Катя, найти еще можно… но вообще как то резко старая коллекция везде пропала!((
Спасибочи)))
отличная идея с ромашкой! А ведь и правда можно прийти в магазин, накрасить понравившимися, а потом дома с толком и расстановкой выбрать понравившийся :))) мне в голову такая идея вообще не приходила!
  • 12 августа 2011, 19:02
Наташа это называется голь на выдумку хитра
Главное, что бы к этому адекватно в магазине отнеслись!)))… а у то у нас же сами знаете, тестеры для красоты, а не для использования!
достаточно будет сказать — «тогда давайте на Вас накрасим!» и их мигом сдует! :D
  • Tale
  • 12 августа 2011, 15:03
Яся, ты просто Агент 007 в юбке   с красной помадой и лаком.
Шпионаж удался на славу!
Утащила в избранное, буду вздыхать по такой красоте на досуге
  • 12 августа 2011, 19:04
Марина, ага… на агента не претендую… но вот подружной агента, ммм… почему бы и нет!)))
Спасибо))
  • 12 августа 2011, 15:20
И все же такое чудо эта «Балерина»… Надо поискать, вдруг где еще продается…
  • 12 августа 2011, 19:05
Балерина везде свободно продается, она же вошла в новую коллекцию!))
  • 13 августа 2011, 08:53
просто Вы сказали, что оттенок изменился. Я бы очень хотела такой как у Вас на ногтях, он в постоянке? Или в постоянной коллекции оттенок изменился?
  • 13 августа 2011, 14:15
Это я придираюсь к нюансам оттенка)), в бутылке цвета одинаковые, просто новая посвежее!
  • 13 августа 2011, 16:46
спасибо, буду знать)
Вот это обзор, класс! Нужно обзавестись чем-нибудь новеньким)
  • 13 августа 2011, 14:16
Спасибо Ленуся, покажи потом, что выбрала!
  • Shantal
  • 12 августа 2011, 15:54
Про супер-пост говорить не буду, все и так об этом знают…
Из представленных очень понравились «Blushing Lilac» и « Enchanted Garnet»
И у меня сложилось впечатление, что Балерина стала не того оттенка. Как-будто немного другого пигмента добавили. Может так и есть, кто ж признается…
Еще из старых нравится уайт беж, жаль что его не будет больше… может где еще и завалялся, только мне даже поискать негде.
через пару месяцев задвинешь все свои лаки на неопределенное время?
  • 13 августа 2011, 14:29
… ага вот сейчас и отрываюсь!
  • Cathie
  • 12 августа 2011, 16:05
Pure Color «Blushing Lilac»
Спасибо за пост!:) Мне понравились Porclaine, Blushing Lilac, Enchanted Garnet. Ну про Ballerina Pink и Sheer Nude, я молчу, т.к.ужеписала как они мне нравятся:) Вчера после твоего поста про Sheer Nude побежала в ГУМ за ним, но его не было в наличии, в итоге поход закончился покупкой двух карандашей для глаз EL
  • 13 августа 2011, 14:31
Настя, а ты новые механические купила, как они (есть точилка)?
Нет, Яся, я купила обычные Double Wear карандаши. Оттенки Graphit и Dark Plum. Очень красивые. Я люблю эти карандаши, мне они больше всего нравятся. Есть черный Onyx и зеленый Forest и еще двух сторонняя лимитка 2009 года. Очень ими довольна:)
  • Murashka
  • 12 августа 2011, 19:36
Яся, привет!
Пост просто чудесный! Я на днях стала обладательницей Blushing Lilac-очень удачный лак, ручки моментально ухоженные и нежные. А еще прихватила Enchanted Garnet, как-то мне осенью уже повеяло и я решила, что именно такого цвета мне и не хватает, правда еще не попробовала.
Еще раз спасибо за пост!
  • 13 августа 2011, 14:59
Румяная сиренька, это настоящая палочка выручалочка: быстро, нежно и ко всему подходит!))
Катя, как накрасишь Enchanted Garnet, апиши хоть какой он, а то на свотчах красно-коричневый, а Irunchik пишет что на ней красно-малиновый… интересно!))
  • 12 августа 2011, 20:40
я по вашему посту влюбилась в Балерину )) купила! пока ходила вокруг стенда ЭЛ, еще и накрасила ноготь Pure red. Но так как я вообще только-только начала пользоваться лаками, то красный на себе не представляю. Но этот!!!   Ехала домой и смотрела на этот ноготь в Чистом Красном. на следующий день я вернулась, и теперь он мой   Не смогла просто отказаться от такого реально чистого красного цвета. Теперь еще и Porcelain после свотча оч запал в душу, хотя, конечно, слишком бел. Но за себя не отвечаю   Меня это может не остановить!
  • 13 августа 2011, 14:43
Юль я его вчера Фарфор купила… его даже описать тяжело… он нереально глянцево-фарфоровый, как будто на ногтях какое то покрытие, смотрится не как замазка, а именно как фарфоровое напыление на ногте (я сейчас совсем не загорая, но выглядет он на моей коже очень круто… лучше балерины!)
  • 13 августа 2011, 14:55
а фотку можно всей руки? очень любопытно, как издалека выглядит! оч прошу! сразу побегу и куплю, пока не расхватали в ближайшем РГ
  • 13 августа 2011, 15:01
Юля я пока на палец намазала, но для вас сегодня накрашу и приложу
  • 13 августа 2011, 15:03
мне бы прям щас )) я ж маньяк — Рив Гош рядом, бегом просто помчусь и куплю   а сейчас издалека просто один палец хотя бы. я хочу общий масштаб оценить, а не близкий фокус. можно такую фоточку?
  • 14 августа 2011, 00:05
Ну сразу не получилось! Щас тока намазыкала и сфотала, правда вспышка его хорошенько подьела, но тем не менее. 2 хороших слоя
  • 14 августа 2011, 00:16
я уже метнулась и купила ) в ближайшем магазе его уже не было, поехала в другой ))) маньяк — одно слово )) спасибо за фото! попробую ровно нанести, а то показалось, пока тестила, что не совсем уж он гладко растекается. буду тренироваться )) искусительница вы, Яся! вот! на базу все равно какую наносите или просто без всего? и сверху ничего или топ?
  • 14 августа 2011, 00:56
Юля на этой фотке я ничего не наносила, прямо так на 2 плотных слоя и все… а обычно использую базу, если планирую лак носить подольше то Bonder ORLY… если ногти лечу то разные сейчас Бельведер розовая.
  • 14 августа 2011, 17:56
у меня и бондер орли есть, и бельведер розовая с шелком )) господи, как сложно выбрать, что же нанести и чем накрасить
Яся, они изумительны! Роскошны! Яркие! Понравились все, но «Berry Hot» особенно! Пы.СЫ. Тепеь можешь звать меня Клавой, я имя твое в прошлом отзыве перепутала, потому как во время написания отзыва разговаривала по мобиле с подругой Катей. Прости :(
  • 13 августа 2011, 14:39
Спасибо Липочка! Берри хот очень радостно летний!
Никаких «Клав», со всеми бывает
  • Sane4ka
  • 12 августа 2011, 21:24
Ясечка, именно от тебя ждала обзор лаков ЭЛ! спасибо большое, они потрясающие
  • 13 августа 2011, 14:38
Саша спасибки, надеюсь оправдала ожидания
  • Sane4ka
  • 14 августа 2011, 20:56
на 200%)))
  • katrens
  • 13 августа 2011, 00:30
Спасибо за шпионаж!!! )) Очень качественно и акутально! Любуюсь не отрывая глаз!
  • 13 августа 2011, 14:37
Спасибо Катюш! Рада, что мой «шпионаж» оказался на благо родины!
шедеврально-монументальное произведение искусства!
зачиталась, засмотрелась… восхищаюсь, восторгаюсь твоим постом (как всегда) и потрясающими лаками!
в оссобенности хочется отметить Porcelain, Sheer Nude…   ++
  • 13 августа 2011, 14:36
Лиза, спасибки.
Каогда я делала пост мое мнение к этой коллекции было слегка прохладное!.. а сейчас после всего прочитанного и просмотренного я ее полюбила)))
  • Amanda
  • 13 августа 2011, 00:56
Потрясающий пост!++++
Точно куплю Фарфор, Балерину и нюдовый))
Ясечка, спасибо большое за интересную информацию
  • 13 августа 2011, 14:34
Иннуся я фарфор купила… вердикт: БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! он нереально глянцевый
  • Amanda
  • 13 августа 2011, 14:56
Спасибо) Все, пошла за ним! Вернусь не скоро))))
  • Merlina
  • 13 августа 2011, 11:42
Яся, спасибо за такой интересный пост. Многое понравилось.
Скажи, а что за лак над старой розовой балериной? Такой золотисто-коричневый? очень заворожил…
  • 13 августа 2011, 14:33
Спасибочки))
Вика, это Партикулер… на него прото так свет падает, что он золотистым кажется)))
  • mila77
  • 14 августа 2011, 17:44
Яся, огромное тебе спасибо за обзор, ты знаешь, мне понравилось все, красный классический- это вообще что-то! Наверное, это последняя капля