Этюд "нежность"

Привет милые девушки!
В этом посте речь пойдет об одном из моих самых любимых лаков для ногтей «ледышке» Estee Lauder «Ballerina pink» С3.

От производителя:тут
От меня: этот лак я люблю большой и пламенной любовью за его универсальность (пожалуй 2-е место после френча т.к. подходит всегда и везде) и неприхотливость (позволяет накрасить ногти «на коленке»   ).
Ну что же по существу:
1. Цвет- бледный светло-розовый, ногти с таким цветом выглядят очень ухоженно и нежно
2. Консистенция- кремовая, пластичная, красить им одно удовольствие т.к. не полосит даже при первом слое (я обычно крашу в 2)
3. Плотность- средняя, 1-й слой полупрозрачный, 2-й почти плотный (как у меня на фотках)
4. Стойкость- средняя 4-5 дня (в моем случае как ORLY и OPY) Chanel на мне живет меньше
Поменьше слов, побольше дела, вот так все это выглядит:
А такая у «балеринки» кисточка (я уже извела полбулыльки, кисточка такая же как при первом нанесении)
Вывод: отличный лак, отличного качества, знаю что подобные цвета есть у многих проф марок, но поверьте «баленрика» всех делает   Для любителей светлых лаков must have!
Оценка: 5+++
Цена: 860 руб. (Л'этуаль)

Ваша Яся :)
  • Katherin
  • 14 февраля 2011, 05:17
просто отличные ноготки. и маникюрчик прекрасным получился
  • masik
  • 14 февраля 2011, 05:24
красивый лак! Яся, мне кажется или он слегка прозрачный (на 4 фотке) даже в 2 слоя?
  • 14 февраля 2011, 12:12
Да, лак чуть прозрачный, хотя консистенция достаточно плотная (как пленочка)
Очень красивый, везде и всюду уместный оттенок, делает твои безупречные ручки очень ухоженными, кстати, сейчас сижу в очень похожем на твой ЭЛ Chanel №507 Tendresse, с единственным отличием, что у тебя в два слоя достаточно плотно лежит, а мне приходится для такого покрытия 3 нанести. Записала этот оттенок на затест, уж очень хорош)
  • 14 февраля 2011, 12:13
Ага, Кать я при покупке между Тендрез и Блериной выбирала :)
  • Foxi
  • 14 февраля 2011, 05:57
Очень красивый лак и форма ногтей нравится, вместе смотрятся элегантно и дорого. Пост однозначно в избранное!
  • 14 февраля 2011, 12:19
Спасибо Мариша, а я вот мечтаю о ноготочках чуть подлиньше… но у нас табу «ногти в край»
А цвет и правда хороший, иногда даже кажется, что если бы он был один мне бы его хватало   но такое бывает крайне редко
  • Foxi
  • 14 февраля 2011, 14:31
Ясь, а ногти уже свои, я никак не могу опредилиться, с формой, то хочу мягкий квадрат, то чуть закругленные?
Как удивительно хорошо ложится, так однородно для этой желейной текстуры!

Мне у EL бутыльки лаковые так нравятся, как кубик льда с держалкой. Всё хочу купить на пробу, но у нас выбор цветов такой жалкий, и не выберешь ничего…

Спасибо за пост (а то, что руки выглядят безупречными — не столько лака заслуга, хоть и красивого, сколько идеального маникюра) Х)
  • 14 февраля 2011, 12:26
Лита спасибо, мне тоже у EL бутылки нравятся, они еще тяжеленькие такие (если что как средство самообороны использовать можно   )
На счет палитры цветов ты права, я бы их назвала «осторожными» никакого экстрима (но и драйва) :\
  • memento
  • 14 февраля 2011, 06:40
потрясный цвет, уже в пятый раз пост пересматриваю… ) необыкновенно красивый!
  • 14 февраля 2011, 12:27
Лена, давайте меняться: вы мне Риву, я вам Балерину?! :))))))
  • Teana
  • 14 февраля 2011, 07:15
люблю такие цвета!
  • ARY
  • 14 февраля 2011, 07:16
Красивый оттенок, сама нежность!
  • Anait
  • 14 февраля 2011, 07:20
Я хочу хочу хочу такой
очень красиво
  • Lapochka
  • 14 февраля 2011, 08:34
Цвет супер  , именно то, что я давно хотела. Пост в избранное.
  • Murashka
  • 14 февраля 2011, 09:11
Яся, какой прекрасный оттенок! Мне еще парочка нравятся у ЕЛ, надо уже какой-нибудь купить на пробу.
Очень красивый пост, спасибо!
  • 14 февраля 2011, 12:39
Катя, попробуйте… качество отменное (у меня еще несколько «ледышек» лежит) ни об одном я еще не разу не пожалела :))
Маникюр шикарный, очень красиво лак смотрится! Спасибо за пост и такие яркие и качественные снимки:)
  • irika
  • 14 февраля 2011, 09:43
Какой он красивый!!! очень нежный! Короче-хАчу!
Он не лимитка?
  • 14 февраля 2011, 12:41
Спасибо Ириш, это то постоянка
Какая прелесть! Люблю такие оттенки!)
Ручки ухоженные!
  • ayrinn
  • 14 февраля 2011, 10:10
в полном восторге!)
  • TaShenka
  • 14 февраля 2011, 10:28
Очень красиво! Лак придает рукам аристократичность)
  • luccera
  • 14 февраля 2011, 10:55
Яся, я даже не знаю, что лучше, цвет лака или твой маникюр   Завидую результату, по-хорошему
  • 14 февраля 2011, 12:45
Спасибо Маша, я старлась :)))
Яся, очень красиво, ну просто чудесно вышло. И колечко-в моем вкусе абсолютно)) Придет время-похожее одену) Спасибо)
  • 14 февраля 2011, 12:46
Ага, Саш я смотрю снимки получился аля свадебный маникюр:)))
  • Ludmilka
  • 14 февраля 2011, 11:01
Яся, очень красивый нежный лак, отличный маникюр, очень понравился!
  • 14 февраля 2011, 12:48
Спасибо Мила :))
  • Ludmilka
  • 14 февраля 2011, 15:49
это тебе спасибо за лицезрение такой то красоты!
у меня такой был — наносила всегда в один слой :) любила безумно, пока он не кончился :)
  • 14 февраля 2011, 12:49
В один слой это вариант, мне просто в 2 привычней, этот лак еще для френча удобно использовать
  • Joy
  • 14 февраля 2011, 11:05
Яся, какой он красавец! Ноготки тоже очень даже… Нежность во всём ее проявлении!
  • 14 февраля 2011, 12:50
Наташа спасибо, у меня тоже такая ассоциация ))
  • mkovalen
  • 14 февраля 2011, 11:09
Тоже хочу, очень хочу:)
  • Milanka
  • 14 февраля 2011, 11:13
Яся, шикарный маникюр, цвет лака, ручки очень ухоженные и колечко суперское!
  • 14 февраля 2011, 13:14
Спасибо Миланка, захвалили
Очень красивый и нежненький лак :)
сама нежность!
  • IrkaNL
  • 14 февраля 2011, 12:25
очень нежно и красиво.
  • Merlina
  • 14 февраля 2011, 12:50
Яся, какая нежность! Такие кукольные ноготки получились! Очень красиво! Жаль у нас ЭЛ нет в городе.
  • 14 февраля 2011, 13:31
Спасибо Вика, жалко что EL нет… наверняка скоро появится ;))
  • Lalina
  • 14 февраля 2011, 12:53
Вы на базу наносили лак? У меня такой же оттенок и я с ним никак не справлюсь, не всегда однородный цвет, полосит… А Вас получилось просто загляденье)
  • 14 февраля 2011, 13:33
Странно у меня не полосит вообще… базу использую по настроению (у меня Bonder Orly для стройкости)
  • gos255
  • 14 февраля 2011, 13:11
Очень красиво смотрится на ваших ручках!
  • Miau
  • 14 февраля 2011, 13:25
Какая красрта   Люблю лаки таких нежных цветов. Спасибо за пост, присмотрюсь!
Чудесно красиво, действительно нежно и трогательно! :)
  • 14 февраля 2011, 16:39
спасибо Лена :))
  • isadora
  • 14 февраля 2011, 14:03
какой нежнейший лак!!!
Ведь и вправду — сама нежность! Очень красивые ручки получились!
Нежный цвет, очень красиво оформленный пост!!! Любоваться и любоваться
Я тоже люблю нежные оттенки в маникюре.
  • 14 февраля 2011, 16:38
Спасибо Танюш, на мне просто светлые лаки выглядят лучше (вот такой загон   )
  • Irunchik
  • 14 февраля 2011, 16:02
Цвет очень простой, но именно в этом его очарование и благородство. Яся, твои посты про лаки одни из самых-самых. Я их обожаю.
  • 14 февраля 2011, 16:37
Спасибо Ириша, я люблю лаки фотографировать… простор для фантазии больше в отличие от пудр, румян, блесков))
  • Amanda
  • 14 февраля 2011, 16:52
Яся, оень красивый маникюр! Лак так нежно и тогательно смотрится на ноготках, давно ищу подобный оттенок, но с кучей требований к нему. Наконец-то я поняла какой мне теперь нужен   Спасибо за пост)
  • 15 февраля 2011, 11:48
Берите, не пожалеете :))
  • Tale
  • 14 февраля 2011, 16:56
Сама нежность! Очень понравилось!
  • Shantal
  • 14 февраля 2011, 18:25
Ой, только сегодня хотела купить именно его, но в нашем летуале все как всегда — тестеры есть, а в наличии нет… облом… ну хоть тестером повозюкала по ногтю… а дизайн флакона роскошен, очень понравился…
А вот правда, очень красив… мне кажется — редкая полупрозрачность у него…
У меня есть похожий оттенок, но он ярче однозначно. И не в плане цвета, а как-то плотнее что-ли…
  • 15 февраля 2011, 11:52
Оля он действительно продуманный, я пробовала его наносить в 3 слоя (для плотного покрытия) его очарование теряется, поняла идеал 2 или даже 1 слой
  • Chani
  • 14 февраля 2011, 20:20
очень люблю такие оттенки без кофейности излишней — красота на ваших руках:))
  • 15 февраля 2011, 12:01
Спасибо ))… правда с кофейностью я тоже люблю (обожаю кофе и все с ним связанное   ), но этому лаку она точно не нужна)
  • Katrinka
  • 14 февраля 2011, 22:12
Люблю этот оттенок, очень нежный и приятный. Одно время только им и красила ногти на работу.
  • 15 февраля 2011, 12:02
Понимаю вас, тоже в основном на работу им крашу))
  • Masa
  • 14 февраля 2011, 22:59
красота.надо брать :)
  • Tesorito
  • 15 февраля 2011, 07:59
Очень нежно и красиво смотрится!
Красивый цвет! ВЛЮБЛЕНА
И ложится без разводов?
  • mila77
  • 15 февраля 2011, 16:29
Яся, я сегодня от твоих лаков в восторге, но, если красные я не ношу,-просо любуюсь, то этот как раз в моем стиле, взяла на заметку, увижу-куплю. Спасибо за пост!
  • 15 февраля 2011, 21:31
Мила у меня тоже, светлые это ручная тема, а яркие ножная
просто получила эстетическое удовольствие от твоего поста..))
чудесный цвет. все таки для маникюра бледно-розовый идеальный цвет   в очередной раз убедилась. красота!
  • Kseni4ka
  • 02 августа 2011, 21:02
Ясминочка! я сегодня купила такой оттенок! и все благодаря твоим замечательным постам и красивым ручкам! вот теперь только осталось сделать следующий серьезный шаг — снять ногти, которые я наращивала больше четырех лет :))) но я решилась — за натуральность! и все благодаря твоей красоте! ты для меня идеал девушки!
  • pivoine
  • 09 августа 2011, 15:49
Очередной красивый Ваш пост, каждый раз Вами любуюсь! После этого поста меня настигли сомнения — брать эту Балерину или все-таки Шанелевскую, как я хотела?..
просмотрела все ваши посты, у вас прерасная коллекция лаков, этот цвет такой нежненький, здорово)
маникюр сделан очень аккуратно, этот оттенок отлично подходит к вашим ноготкам)