Люблю «Сумерки» много лет, и мне ни капли не стыдно за любовь к светло-синим блестящим вампирам!
Как вы уже поняли, я в Team Edward (Джейкоб лишний!), поэтому и масло для губ я выбрала Colourpop x Twilight Lux Lip Oil Team Edward.
На самом деле, масло Джейкоба я тоже собиралась покупать — оно серое, чисто моя тема, но в последнее время у меня появилось очень много серых продуктов, так что я решила проявить благоразумие.
Итак, у всей коллекции коробочки дизайна тумманного Форкса — это симпатично. Но Colourpop — бюджетная марка, поэтому и коробочки без особых изысков. Там есть какое-то ламинирование на вензеле, но оно незаметное даже глазами.

Team Edward я выбрала в первую очередь из-за цвета.

Казалось бы, сине-голубые продукты для губ — не редкость. Есть много голубых полупрозрачных продуктов, с голубыми блестками т.д. Но, как правило, это совершенно другой оттенок, уходящий в фиолет, а здесь цвет очень интересный. Во флаконе это масло для губ темно-синего с зеленцой цвета.
Также во флаконе видны блестки, но они тут буквально просто так: не придают ни сияния, ни объема.



На спонже хорошо видно эту зеленцу, буквально тил.


Цвет мне нравится — это приглушенный сумрачно-синий цвет, но, к сожалению, слишком прозрачный и почти незаметный на губах. Нет, некоторая разница имеется, особенно если наслоить. На мой вкус получается очень красиво, но тут вступает в игру текстура.
Нелюбителям липкости и любителям тонких текстур — рай, это оно. Нелипкое совершенно. Но при этом и нестойкое. По текстуре ближе всего к обычным базовым маслам типа персикового масла. Чуток только гелевости для более гладкого финиша.






У меня глянец и гелевость (и, собственно, почти весь цвет) пропадают мгновенно, за какие-то минуты, даже губы остаются с выраженным родным рельефом и влажным финишем.
Если вымазать содержимое спонжа, цвет прилично заметен.


А вот при распределении уже не очень.


Здесь два с чем-то слоя, больше я уже наслоить не могла. Текстуру полностью не перевкрывает.




Блесток тоже почти не видно, даже на макро.


Уход от масла какой-то есть, там в составе масло жожоба, например, но меня уход не особо воодушевил. Как барьер на ветер и холода работает, но недолго из-за стойкости.
В общем, мне нравится цвет, хотя хотелось бы большей насыщенности и интенсивности, но не нравится текстура — я люблю более плотные и стойкие масла.
Из общих зарактеристик: это не проявляшка, стирается — можно легко наслоить, сильных видимых затеканий нет, на морозе не замерзает.
Отдушка странная. Мне больше всего напоминает концентрированный запах сухофруктов. Но она не слишком насыщенная и нестойкая — с губ я ее не ощущаю.
Визуально масло придает хороший обьем, если наслоить. Вот тут три слоя на одной губе.

Здесь добавила три слоя и на вторую.


Коллекция совсем не новая — она вышла больше года назад, насколько я помню, но я свое масло покупала пару месяцев назад, и оно доступно для покупки до сих пор.
Цена: около 1300 рублей.
Комментарии
Ну и я такой эффект как раз люблю)
Жаль доставать долго(и сложно).
Нет, не говорите про перекупов, я хочу сама оплачивать а не скидывать кому-то, ещё с комишкой😡С этого сайта мне казаказы и по 2,5 месяца шли. А нынешний сделан в первых числах февраля, и ни один продукт даже не отправлен в Россию еще Так что не все так однозначно.
У меня тут впервые, посыль потерялась, дочке заказывала кроссы, шапку и футболку, кроссы и шапка пришли, а футболку не понятно куда отправили, но поддержка ответила, жду решения. Кроссы красивые, поэтому дочка молча ждёт решения по футболке
Да даже Пумы, которые я покупала офлайн — размер знаю, иодели похожи, отличаются только цветом. Но одни по ширине норм, а другие узкие.
И, короче, я тут закачала себе 1мл, уже неделя прошла, а я не довольна верхней губой, многовато, муж меня любимой уточкой называет, жалеет, наверное😂. Прозрачные блески теперь мои друзья🥺😢, че-то стремаюсь цветное наносить.
Завтра еще родители в гости приедут...😳
Надо попробовать, давно уже смотрю на декор от colorpop.
Но меня больше печалит мало цвета.