Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет красавицы! Сегодня хочу рассказать вам, о моем новобранце из обновленной коллекции EL, лак Estee Lauder Pure Color «Sheer Nude» (01) От производителя:Каталог От меня:Начну с того, что весной креативный директор EL Том Пешо добрался и до лаков решив обновить коллекцию, в постоянке сейчас находятся 8 оттенков: Если честно, то несмотря на громкие высказывания западной прессы о новаторских достижениях г-на Пешо, первый раз увидев коллекцию я мягко говоря разочаровалась мне она показалась уж очень «дамистой»… но любопытство меня пересилило и я все же рискнула попробовать новый оттенок, для знакомства был выбран самый нюдовый оттенок «Sheer Nude». Приступим к детальному изучению: Цвет- нюдовый песок, метеориты на промо-фото появились не случайно т.к. цвет очень схож с легендарными старыми бежиками Консистенция- сливочный шиммер с эффектом «затерного» старого жемчуга, лак очень пластичный не полосит даже при первом нанесении. Плотность- лак не плотный, мне для необходимого эффекта понадобились 3 слоя, в принципе можно обойтись и 2-мя слоями, но тогда линия улыбки будет просвечивать (я не люблю подобный эффект в перлах). Для примера, вот нанесение в 2 слоя, эффект мне кажется несколько невнятным Стойкость- 4 дня, начинает сходить пленочкой, сохнет быстро, пирог: база + 3 слоя= 20-30 минут Кисточка хваткая и удобная как и у предыдущей серии Состав: Лак на ногтях: Нюдо-лаки EL Вывод: Этот лак обязательно нужно тестить на себе, в бутылочке он не произвел на меня никакого впечатления, но при этом очень красиво раскрылся на ногтях. Оценка: 5- (за 3 слоя) Цена: ок. 900 руб
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Комментарии
nastyamk200711 августа 2011, 10:38
Красивый нежный оттенок! Понравился.
Yasmina11 августа 2011, 11:17
Спасибо Настюша))
nastyamk200711 августа 2011, 13:05
Понравился не только лак, но и сам пост! Красивый!
RitaMix11 августа 2011, 10:39
Прекрасный нюдовый оттенок. Яся, молодец, не изменяешь своему пристрастию к лакам ЭЛ и мы имеем возможность ими полюбоваться. Спасибо!
Yasmina11 августа 2011, 11:19
Рита изменяю еще как), просто пишу чаще про EL.
Спасибо
Mastichonok11 августа 2011, 10:47
Ух, ты… Ясечка какая же красота!!! :) Не ноготки а жемчужинки…
Yasmina11 августа 2011, 11:20
Спасибо Саша))
E_katerina11 августа 2011, 10:57
Красивый пост, Яся!
Лаки-кремы из старой коллекции мне почему-то больше по душе, хотя не отрицаю прелесть прекрасного шиммера, который раскрывается на солнце, в новой
Yasmina11 августа 2011, 11:29
Катюша согласна с тобой полностью, старая коллекция была куда более удачней! Из новых интересные цвета мне показались только два: это Sheer Nude и Blushing Lilac… ну Балерина, но она перешла из старой … очень странно что они вместо того что бы расширить свой ассортимент лаков (их и было то немного) просто взяли и убрали топовые цвета: White Beige (самый удачный цвет из палитры), Tango, Blackberry (его я купить так и не успела)… я подготовила краткий обзор по новой коллекции в этот пост вставлять не стала, дабы кашу не делать, сегодня попробую дописать его.
klopi4ek11 августа 2011, 12:44
А я себе Blushing Lilac уже купила
rupich11 августа 2011, 10:57
Ясь, спасибо за такой красивый и качественный пост как всегда впрочем, смотреть-одно удовольствие!
а по поводу лака… хорош вроде, но вот этот или даже вот этот мне на твоих ногтиках гораздо больше нравится
Yasmina11 августа 2011, 11:31
Танюша этих лаков больше не будет к сожалению(((… а это теперь единственный нюд EL
rupich11 августа 2011, 11:32
вот и я о том же… к сожалению(( этот тоже неплох, но не то…
June11 августа 2011, 11:01
Ой, а мне лак на ногтях почему-то не понравился… В пузырьке выглядит интереснее, чем на ногтях. На ногтях как-то бедно смотрится — блекло и действительно как-то «затерто»… Может такой эффект и должен быть? Но мне такой эффект не по душе… А за пост — спасибо!
Yasmina11 августа 2011, 11:44
Я не ношу откровенные перлы, хотя очень удачные варианты есть у Malava, Orly Лиза делала посты 1) и 2), ArtDeco Анин пост 3)...Chanel Django, Peche nacree (хотя в нем тоже не совсем обычный шиммер)
Эффект этого лака мне нравится и качество радует.
Спасибо за ваше мнение))
June11 августа 2011, 11:48
Да, я тоже перламутровые лаки не сильно жалую…
lidia_kayf11 августа 2011, 11:05
Лак-настоящая жемчужинка
Yasmina11 августа 2011, 11:49
Спасибо))
Kseni4ka11 августа 2011, 11:13
Как всегда прекрасный пост)))) и цвет лака очень понравился. Я приобрела недавно балерину, у меня полосит немного, нужно 3 слоя для цвета, но мне все равно очень нравится)) Спасибо тебе!
Yasmina11 августа 2011, 11:53
Ксюша она у тебя свежая просто! Я тестила балеринку из новой коллекции мне показалось, что она менее плотная чем моя, хотя формулу не меняли все дело сроке изготовления… но это даже + т.к. моей уже почти год и красит она лучше т.к осталась очень пластичной, а ложится чуть плотнее.
Спасибо, что зашла)))
Kseni4ka11 августа 2011, 12:17
А ну тогда понятно все! со временем раскрасится! спасибо, Яся!
IrkaNL11 августа 2011, 11:24
Понравился. Очень нежный.Есть масса мероприятий жизненных, где этот лак был бы очень кстати.
Yasmina11 августа 2011, 11:54
Ирина согласна , оттенок из серии «скромное обаяние буржуазии»
Ledi_Vai11 августа 2011, 11:36
Я не люблю лаки подобных оттенков, да ещё и с перламутром, но этот очень достойно смотриться, в три слоя вообще обалденно.
Yasmina11 августа 2011, 11:55
Спасибо, я тоже в 3 слоя нахожу его наиболее привлекательным))
My_Gladness11 августа 2011, 11:48
Очень красивый лак!
Yasmina11 августа 2011, 11:57
Спасибо!)
Teana11 августа 2011, 12:07
очень понравился лак! А оформление поста просто высший балл!!! Фотки просто супер качественные!
Эх, почаще бы таких постов))
Yasmina11 августа 2011, 12:50
Татьяна, спасибо я старалась))
ayrinn11 августа 2011, 12:09
не утомили конечно)) цвет просто волшебный)
Yasmina11 августа 2011, 13:02
Спасибо))
Nastasiya11 августа 2011, 12:11
Красивый лак, мне понравился!) Хотя я до недавнего времени предпочитала исключительно матовые лаки, но этим летом у меня появился Шанелевский Peche Necre и пожалуй Sheer Nude мне тоже нужен! пойду в обед в Артиколи посмотрю на него Ясечка, спасибо за как всегда прекрасный пост!
Yasmina11 августа 2011, 13:19
Настя я тоже ровно дышу к перлам, а вот против Peche Necre (один из самых красивых перлов) и Sheer Nude не смогла устоять))
Спасибки!))
Julia_Juicy11 августа 2011, 12:18
Великолепный оттенок Нежно и очень красиво!
Yasmina11 августа 2011, 13:20
Спасибо))
jbarda4ok11 августа 2011, 12:23
Яся, как всегда, шикарный пост. Мне понравилось, как ты дала описание лаку «затертый жемчуг» — 100% попадание. Благодаря этой «затертости» он не выглядит простовато, как это случается с перламутровыми лаками. А мое сердце отдано Балерине (с твоей помощью) :))))
Yasmina11 августа 2011, 13:41
Юля, я рада, что пост оказался полезным)) Балеринка, кстати в коллекции она осталась))
Milanka11 августа 2011, 12:27
Яся, обожаю твои посты, лак очень хорош собой, маникюр очень аккуратный, ноготочки ухоженные )
Yasmina11 августа 2011, 13:43
Спасибо Милаша))
Katerina_Schastlivaya11 августа 2011, 12:27
Красивый лак, красивый пост! Вы молодец! а я так и не прбовала EL лаки((
Yasmina11 августа 2011, 13:47
Спасибо Катя)) Если удастся попробуй (на ты?) Whate Beige и Blackberry, ну и Ballerina Pink (ее найти не проблема))
Katerina_Schastlivaya11 августа 2011, 15:16
мне на последнем фото очень понравились светлый беж и голливудское золото. обязательно поищи какой нибудь из них. хорошие фото! спасибо тебе за пост! давно на эти лаки смотрела…
Psihea11 августа 2011, 12:31
++ Однозначно пост в избранное! Спасибо, Яся! Если бы еще к этому крисивому лаку давали такие замечательные ноготки я бы уже была в дороге за ним.
Yasmina11 августа 2011, 13:48
Юля спасибки))… но ноготки самые обычные у меня)))
LILY11 августа 2011, 12:35
Спасибо, Яся, за пост, прекрасные фото, читать — как всегда одно удовольствие.
Лак приятный, и очень на месте в твоей коллекции)
Yasmina11 августа 2011, 15:17
Спасибо Лена))
Он не лишний, это точно
Shonalli11 августа 2011, 12:41
очень благородный лак и обалденные свотчи)
Yasmina11 августа 2011, 15:17
Спасибо))
klopi4ek11 августа 2011, 12:51
Класс, Яся!
У нас в наличии есть только Blushing Lilac, Sheer Nude и еще не помню название, но он на фото наверно 1 во 2 ряду, на вид фуксия, но с мелким шиммером. Себе возьму все! Кстати, в баночке они совсем не так смотряться, как на ногтях.
Yasmina11 августа 2011, 15:22
Лена первые 2 оттенка перекачвали из старой коллекции, это PORCELAIN и BALLERINA PINK
Меня ели честно красно-фуксийная нижняя линейка не очень впечатлила, но я сделала свотчи вечером сделаю мини-пост.
A_nastasi_a11 августа 2011, 12:55
Все больше и больше мне нравятся лаки ЕЛ) пора собирать коллекцию)) неужели я начну собирать люкс-лаки?
Yasmina11 августа 2011, 15:23
Настя лучше начать распроб сейчас т.к. в РивГоше акция все лаки EL по 599 руб… ну нас OPI в проф. магазине так же стоят.
Спасибо.
A_nastasi_a11 августа 2011, 18:52
спасибо за инфу)
Purshinka11 августа 2011, 13:17
Яся, спасибо:) Я бы еще посмотрела два нижних правых… Люблю такие красные
Yasmina11 августа 2011, 15:36
Надя, я вечером сделаю свотчи.
Darjushka11 августа 2011, 13:23
Читала-читала я ваши посты о лаках EL и поняла, что мне обязательно при случае надо их попробовать. Очень они благородные что-ли… Купила в дьти фри дорожный наборчик — и в полном восторге!))) Теперь буду смело полные версии покупать.
Yasmina11 августа 2011, 15:37
Набор для френч-маникюра? Я бы тоже не отказалась попробовать)), да и цена у него выгодная
Darjushka11 августа 2011, 16:48
Нет, набор мини-лаков от темно-вишневого до нюда и покрытие-сушка, кажется, всего пять пузыречков, 35 евро. А набор для френча не видела( Эх, в следующий раз!)
Yasmina11 августа 2011, 17:03
О, я набор из 5 миниатюр даже не видела в продаже!
А можете фотку показать?
Darjushka11 августа 2011, 17:31
Travel Collection (Mini size)(Limited Edition):
04 Berry Desire,
06 Berry Flame,
09 Tempting Melon,
18 Nude Attitude,
01 Instant Finish Quick Dry Top Coat
Я пока только розово-коралловый распробовала — хотела в середине недели перекрасить, но не скалывается и не стирается) И лег отлично, и носится отлично, про цвет, вообще, молчу — что еще нужно от лака?)
Yasmina11 августа 2011, 17:38
Вау! У нас и цветов таких не было!
Теперь я знаю, что заказать в Дютике!)))
Спасибо за наводку!
Darjushka11 августа 2011, 17:52
Ответное спасибо, что заинтересовали лаками EL!
alleksta11 августа 2011, 13:41
Ох Ясенька! Как всегда соблазняешь меня такими красивыми лаками! Люблю твои посты, но вот после них никак не могу найти понравившиеся лаки...)))
Yasmina11 августа 2011, 15:40
Катюша, после сейчас у них всего 8 оттенков в постоянке (см. фотку №3) я сама сбирась с ног в поисках Blackberry старая коллекция резко везде пропала((
Спасибочки, что уделила внимание))
Irunchik11 августа 2011, 13:46
Если бы у меня не было этого лака, то после твоего поста обязательно его бы купила
P.s. сейчас как раз в нем, сижу любуюсь, мне он тоже нравится
Yasmina11 августа 2011, 15:41
Ириша, а ты ведь первый человек у которого я этот лак увидела (твоя нюд-коллекция)… он как раз только в магазинах появился)))
Ganna11 августа 2011, 13:47
Ох, какие свотчи, какие свотчи! (охаю и ахаю) Лепотааа! Лак тоже понравился, но какие свотчи))
Yasmina11 августа 2011, 15:42
Ой спасибо, засмущали
anagara11 августа 2011, 14:55
Яся, очень красиво! И оформление и сам цвет.
Yasmina11 августа 2011, 15:43
Машуль, спасибки рада что пост понравился
WhiteCamomile11 августа 2011, 15:31
Яся, красивые ноготочки и оттенок! Оформление поста, как всегда, на высоте!
А как выглядит в один слой? Ты написала, что просвечивает, а оттенок придает? Очень бы хотелось посмотреть.
Yasmina11 августа 2011, 15:56
Юля спасибочки))
легкий оттенок как раз и придает, учитывая неплохой состав, можно и как бузу носить
вот своч:
WhiteCamomile11 августа 2011, 16:12
Я-Оля
Яся, спасибо за свотч! Я люблю лаки в один слой наносить и мне нравится, когда такие структуры просвечивают.А эмали люблю глянцевые и плотные.
Yasmina11 августа 2011, 16:18
Олечка прости пожалуйста!!!.. у меня ум за разум совсем зашел!.. отвечаю на автомате, и буков уже не вижу
WhiteCamomile11 августа 2011, 16:23
Ясенька, всё ок)))
mila7711 августа 2011, 16:16
Я все-таки добью скоро сама себя и отправлюсь специально в магазин только за лаками ЭЛ (список уже длиннющий)), после твоих постов желание усиливается, думаю, последняя капля уже где-то близко
Ясечка, спасибо за обзор!
Yasmina11 августа 2011, 16:24
Мила в следующий раз жду твой обзор с покупками
luccera11 августа 2011, 17:42
Ясь, очень красивый лак, но 3 слоя…
Yasmina12 августа 2011, 12:06
Маша, меня это тоже напрягает (за это и -), для меня 2 это моральный предел
Fuchsia11 августа 2011, 19:23
«Sheer Nude» такоой красавчик!
Yasmina12 августа 2011, 12:06
Спасибо Дина))
Elena_qwe11 августа 2011, 20:33
Яся, спасибо! Красивый лак. Вы его хорошо приподнесли
У меня самой нет лаков EL, но подругам я несколько раз их дарила на праздники. Палитра у Лаудер обычно интересная
Yasmina12 августа 2011, 12:07
Тогда посмотрите, наверняка что то приглянется
Murmur7611 августа 2011, 20:42
а мне наоборот он никаким показался… что в бутылочке, что на ногте… простой какой-то совсем, каких много. хотя качество лаков Эсти радует.
Yasmina12 августа 2011, 12:08
Как говорится, на вкус и цвет...! Я согласна с вами в том, что кремы обычно более востребованы чем перлы.
max-max11 августа 2011, 21:09
красивый лак… как я люблю такие нежные и спокойные тона…
Yasmina12 августа 2011, 12:09
Я тоже, спасибо Ирина))
Lipochka198111 августа 2011, 21:21
Катя, шиммер у лака и вправду метеоритный! Предлагаю идею направить в Герлен, дабы не нарушали интеллектуальных прав бренда. Спасибо за пост, понравились все 8 лаков, что в постоянке!
Yasmina12 августа 2011, 12:09
Спасибо Липочка, только я не Катя!
Mechtatelnaya12 августа 2011, 00:35
Лак красив)) Умеешь ты заинтересовать))
Yasmina12 августа 2011, 12:09
Спасибо Ленусь)))
Ludmilka12 августа 2011, 00:53
Яся, странные все же эти производители, такое чудо убирать из постоянки… твои лак тоже чудесен, нежный, с интересным шиммером! Хорошо хоть балерину оставили! Твой пост как всегда чудесен, спасибо!
Yasmina12 августа 2011, 12:10
Милуся спасибки)))… о том и речь нет бы расширить
Amanda12 августа 2011, 02:06
Яся, как всегда очень красивый пост!))+++
Лак тоже понравился, спасибо
Yasmina12 августа 2011, 12:11
Иннуся спасибки, я старалась
masik12 августа 2011, 06:43
Яся, как всегда красотища!!!
Ноготки красивые!!! Может сделаешь пост как ты ухаживаешь за ними перед маникюром? Думаю многим будет интересно! :))))
Yasmina12 августа 2011, 12:14
Спасибо Маша!
И отдельно спасибо за маникюр, но думаю мой пост о нем будет очень коротким и не интересным:
маникюр у мастера 1 раз в 7-10 дней, между визитами пару раз удаляю кутикулу кутикулоримувером от ORLY, и маслице для кутикулы на ночь обязательно (Nybar, БодиШоп, Богемия)… ну и крем для рук если кожа сохнет, вот и весь секрет!)))
masik12 августа 2011, 16:19
:) спасибочки за ответ! Результат шикарен!
Elisabeth13 августа 2011, 00:55
сколько же нежности в твоём, Ясенька, посте!
ты моя самая большая соблазнительница… меня иногда даже полки в магазинах так не соблазняют, а после твоих постов я уже смотрю на лаки (или др. косметику) хищно… мне сразу нужно её приобрести, меня даже иногда промо фото так не впечатляют, как твои
Yasmina13 августа 2011, 14:12
Лиза, ну захвалила!!!.. Спасибо, может во мне великий фотограф погидает???)))))
Elisabeth13 августа 2011, 19:33
ага… и много кого ещё:
фотограф, пиар-агент, модель… хотя ещё не всё потеряно!
margoo13 августа 2011, 00:59
Ах, какой красивый пост! Просто невозможно не вдохновиться на покупку! Куплю обязательно, интересно, балеринку еще можно найти в продаже? После ваших постов я в нее вообще влюбилась!
Yasmina13 августа 2011, 14:13
Рита, Балерину можно найти легко и просто т.к. она вошла в новую коллекцию)))
margoo13 августа 2011, 20:36
Да? Ооооо!!! спасибо за информацию!
Niceasdoxie13 августа 2011, 20:42
Яся, а лак-то — загляденье!!! Пост как всегда произведение искусства. Никогда не видела фишки в лаках Эстее Лаудер, но вот теперь… ;) Спасибочки! )))
Yasmina26 августа 2011, 14:17
Спасибо Алена)))
YdavkAAA19 августа 2011, 21:11
Что-то я раньше не заприметила твой пост… ЛАК КРАСИВЫЙ, но напоминает опишный песок в бикини)
Комментарии
Спасибо
Лаки-кремы из старой коллекции мне почему-то больше по душе, хотя не отрицаю прелесть прекрасного шиммера, который раскрывается на солнце, в новой
как всегда впрочем, смотреть-одно удовольствие!а по поводу лака… хорош вроде, но вот этот или даже вот этот мне на твоих ногтиках гораздо больше нравится
Эффект этого лака мне нравится и качество радует.
Спасибо за ваше мнение))
Спасибо, что зашла)))
Эх, почаще бы таких постов))
пойду в обед в Артиколи посмотрю на негоЯсечка, спасибо за как всегда прекрасный пост!Спасибки!))
Лак приятный, и очень на месте в твоей коллекции)
Он не лишний, это точно
У нас в наличии есть только Blushing Lilac, Sheer Nude и еще не помню название, но он на фото наверно 1 во 2 ряду, на вид фуксия, но с мелким шиммером. Себе возьму все! Кстати, в баночке они совсем не так смотряться, как на ногтях.
Меня ели честно красно-фуксийная нижняя линейка не очень впечатлила, но я сделала свотчи вечером сделаю мини-пост.
неужели я начну собирать люкс-лаки?Спасибо.
А можете фотку показать?
04 Berry Desire,
06 Berry Flame,
09 Tempting Melon,
18 Nude Attitude,
01 Instant Finish Quick Dry Top Coat
Я пока только розово-коралловый распробовала — хотела в середине недели перекрасить, но не скалывается и не стирается) И лег отлично, и носится отлично, про цвет, вообще, молчу — что еще нужно от лака?)
Теперь я знаю, что заказать в Дютике!)))
Спасибо за наводку!
Спасибочки, что уделила внимание))
P.s. сейчас как раз в нем, сижу любуюсь, мне он тоже нравится
А как выглядит в один слой? Ты написала, что просвечивает, а оттенок придает? Очень бы хотелось посмотреть.
легкий оттенок как раз и придает, учитывая неплохой состав, можно и как бузу носить
вот своч:
Яся, спасибо за свотч! Я люблю лаки в один слой наносить и мне нравится, когда такие структуры просвечивают.А эмали люблю глянцевые и плотные.
Ясечка, спасибо за обзор!
У меня самой нет лаков EL, но подругам я несколько раз их дарила на праздники. Палитра у Лаудер обычно интересная
Лак тоже понравился, спасибо
Ноготки красивые!!! Может сделаешь пост как ты ухаживаешь за ними перед маникюром? Думаю многим будет интересно! :))))
И отдельно спасибо за маникюр, но думаю мой пост о нем будет очень коротким и не интересным:
маникюр у мастера 1 раз в 7-10 дней, между визитами пару раз удаляю кутикулу кутикулоримувером от ORLY, и маслице для кутикулы на ночь обязательно (Nybar, БодиШоп, Богемия)… ну и крем для рук если кожа сохнет, вот и весь секрет!)))
ты моя самая большая соблазнительница… меня иногда даже полки в магазинах так не соблазняют, а после твоих постов я уже смотрю на лаки
(или др. косметику)хищно… мне сразу нужно её приобрести, меня даже иногда промо фото так не впечатляют, как твоифотограф, пиар-агент, модель… хотя ещё не всё потеряно!