Mavala’ овый Glamour №366

Полное название лака: MAVALA Glamour №366

От Производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.
Развернутое мнение: Мне нравится вся нежность этого оттенка (ради неё можно потерпеть не самую быструю сушку…) Лак для интенсивности цвета я наношу в 3 слоя, но слои очень тонкие ( это спасает от последующий отпечатков и сокращает время высыхания). Ношу этот лак без базы и топа = стойкость 3 дня (можно и 4), но больше 3 я сама не выдерживаю!
Консистенция лака достаточно жидкая, что легко позволяет распределить его по ногтевой пластине без разводов!
Также большим «+» для меня является объём 5 мл. (пусть лучше быстрее закончится, но не засохнет!)
Цена: 240 руб.
Оценка:5

Девочки, желаю Вам чуточку Гламура на ногтях, в голове и в жизни!

… Давайте будем безумно модными. Будем играть в Celebrity. Носить огромные sun glasses и пить starbucks coffee. Будем яркими и чертовски независимыми…

• Yanka
    • 06 июля 2011, 21:17
    Такой чудесный пост, Лиза!
    Душевный :)
    Ноготочки у тебя — прелесть!
    И лак понравился — нежный цвет, а про мишку вообще молчу
    Яночка, огромнейшая спасибуличка тебе, дорогая)
    безумно приятно)
    • TAnna
    • 06 июля 2011, 21:20
    Какая нежность на Ваших ноготках
    спасибо большущее
    мишка и ноготочки прелесть. а лаки такие не люблю. мне в детстве мама запрещала яркими лаками пользоваться, вот только такие. с тех пор ненавижу пастель.
    спасибо
      а я, наоборот, в школьные годы любила что-нибудь потяжелее (типа вишнёвого, чёрного, сливового)…
    я училась в такой школе, что меня вполне могли умыть на входе:) сережки отбирались и отправлялись к директору, брюки под запретом, ногти вполне могли заставить смыть. у нас даже выпускная дискотека была со светом:)))так что, пастели я наелась. теперь только яркое.
    ох… какая суровая школа!
    ну и правильно… всегда нужно делать то, что хочется (ну или почти всегда   )
    • Aigul
    • 07 июля 2011, 00:19
    Дарина, я тоже училась в похожей школе, умывальники были в коридоре у входа, как будто специально для старшеклассниц. Мой протест как раз выражался в черных и бирюзовых ногтях.
    а я носила сережки до плечей, которые не было видно из под волос и юбки, которые не было видно из под свитера. вроде все прилично, юбка есть, а ее нет:) а с лаками не сложилось. пользовалась вот такими как в посте. с тех пор даже смотреть на них не могу. вижу что красивый, нежный, а воротит
    • elene
    • 06 июля 2011, 21:27
    Лизаа, ты одним постом перевернула моё мнение о лаках такого цвета   Я раньше считала их какими-то дешёвыми и некрасивыми, но этот… он просто «ах».

p.s. вот это ногтиии! ВАУ
    И мишутка прелестный.
    Леночка, безумно приятно такое читать! спасибооо

• Nora
    • 06 июля 2011, 21:36
    перламутр терпеть не могу… а этот прям благородный… смотрится просто отпадно… уже представляю на своих загорелых руках
    Норочка, спасибо Вам) да я сама не люблю переламутр, а этот такой симпатичненький   а… с загаром вообще потрясающе)
    А ведь очень хороший лозунг!
    да… гламурненький такой   ))
    чудесный лачок из моего детства — на загорелых руках таким оттенком пользовалась.
      на загорелых — красиво очень)
    большое спасибо)
    • she_is
    • 06 июля 2011, 21:56
    красота! давно за таким оттенком охочусь
    спасибо) надеюсь заполучите свою добычу
    • she_is
    • 06 июля 2011, 21:59
    ойой как надеюсь
    Очень нежно! Перламутровые лаки недолюбливаю, но этот понравился, хорошо смотрится.
    Юлечка, спасибо Вам)
    Согласна с комментариями выше «душевный пост» :) Хорошенький лачок, особенно на лето, когда руки загорят, обожаю такие нежные цвета.
    как же приятно! Спасибо Вам, Юлия, за такие тёплые слова
    • OlgaN
    • 06 июля 2011, 22:38
    нежно-жемчужное покрытие чудесной формы ноготков проиллюстрированное хорошим оформлением поста. Лиза ты умничка! Спасибо за пост
      Ольга, огромнейшее Вам спасибо за такие тёплые слова) безумно приятно)
    Какой пост нежный и красивый
    Юленька, как приятно, спасибо огромное)
    Очень нежный пост получился))) Лак симпатичный, ноготочки — прелесть ^^
    Огромное Вам спасибо за внимание)

• Aigul
    • 07 июля 2011, 00:20
    Лиза, маникюр прекрасный и это при том, что у меня личная неприязнь к белому перламутру, а посмотрела на Ваши ногти и теперь задумалась о покупке такого же лака.
    вай… спасибо Вам огромное, как же приятно!
    удачной покупочки, надеюсь, не останетесь разочарованы!

• yana89
    • 07 июля 2011, 00:45
    свадебный лак)))
    не люблю я такие перламутровые, не могу его оценить, но прям так и вижу невестины ручки с таким
    я сама не люблю переламутр, но этот мне приглянулся и нравится)
    Яна, спасибо Вам за мнение) свадебный… возможно, просто он светленький поэтому, наверное, такие ассоциации)
    • kritel
    • 07 июля 2011, 01:53
    Несколько лет красилась только этим лаком. Он вообще-то здесь на свотчах выглядит таким откровенно перламутровым. В жизни — это нежный и скромный жемчужно-розовый оттенок, очень элегантный.
    согласна)
    спасибо за внимание
    Красивый пост!
    Dior Cherie тоже нравится)
    Катюша, огромнейшее Вам спасибо)
    мне тоже
    Очень нежный пост и всё в нём)))
    как же приятно такое читать… спасибо
    Спасибо за пост! Нежнейший маникюр.Красота да и только!
    Леночка, спасибо Вам большое)
    • Romana
    • 07 июля 2011, 10:46
    Лиза, вот не люблю я всяких медведей/кошек/птичек в постах, но у тебя шикарно вписался:)) Спасибо! Очень нежный и позитивный пост!
      Олечка, спасибо Вам!
    рада, что не разочаровала
    • Romana
    • 07 июля 2011, 20:30
    Ко мне на ты
      ок)))
    Лиза, ноготочки очень красивые!
    Оттенок лака-сама нежность и воздушность!
    Олечка, дорогая, спасибо огромное)
    Очень многие считают такие оттенки на ногтях «совковыми», «из бабушкиной косметички» — а я думаю, что это и есть элегантность и классика на кончиках пальцев…
    ой… как же красиво и романтично Вы описали…
    огромное Вам спасибо)
    Очень красивый, нежный цвет! Гламур в исключительно положительном смысле
    Ваш пост похож на торт, такой воздушный и вкусный
      торт… спасибо Вам огромное))