06.07.2011

Mavala’ овый Glamour №366

Полное название лака: MAVALA Glamour №366

От Производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.
Развернутое мнение: Мне нравится вся нежность этого оттенка (ради неё можно потерпеть не самую быструю сушку…) Лак для интенсивности цвета я наношу в 3 слоя, но слои очень тонкие ( это спасает от последующий отпечатков и сокращает время высыхания). Ношу этот лак без базы и топа = стойкость 3 дня (можно и 4), но больше 3 я сама не выдерживаю!
Консистенция лака достаточно жидкая, что легко позволяет распределить его по ногтевой пластине без разводов!
Также большим «+» для меня является объём 5 мл. (пусть лучше быстрее закончится, но не засохнет!)
Цена: 240 руб.
Оценка:5

Девочки, желаю Вам чуточку Гламура на ногтях, в голове и в жизни!

… Давайте будем безумно модными. Будем играть в Celebrity. Носить огромные sun glasses и пить starbucks coffee. Будем яркими и чертовски независимыми…
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Yanka 06 июля 2011, 21:17
Такой чудесный пост, Лиза!
Душевный :)
Ноготочки у тебя — прелесть!
И лак понравился — нежный цвет, а про мишку вообще молчу
Elisabeth 06 июля 2011, 21:19
Яночка, огромнейшая спасибуличка тебе, дорогая)
безумно приятно)
TAnna 06 июля 2011, 21:20
Какая нежность на Ваших ноготках
Elisabeth 06 июля 2011, 21:22
спасибо большущее
Rysichka 06 июля 2011, 21:25
мишка и ноготочки прелесть. а лаки такие не люблю. мне в детстве мама запрещала яркими лаками пользоваться, вот только такие. с тех пор ненавижу пастель.
Elisabeth 06 июля 2011, 21:27
спасибо
  а я, наоборот, в школьные годы любила что-нибудь потяжелее (типа вишнёвого, чёрного, сливового)…
Rysichka 06 июля 2011, 21:31
я училась в такой школе, что меня вполне могли умыть на входе:) сережки отбирались и отправлялись к директору, брюки под запретом, ногти вполне могли заставить смыть. у нас даже выпускная дискотека была со светом:)))так что, пастели я наелась. теперь только яркое.
Elisabeth 06 июля 2011, 21:34
ох… какая суровая школа!
ну и правильно… всегда нужно делать то, что хочется (ну или почти всегда   )
Aigul 07 июля 2011, 00:19
Дарина, я тоже училась в похожей школе, умывальники были в коридоре у входа, как будто специально для старшеклассниц. Мой протест как раз выражался в черных и бирюзовых ногтях.
Rysichka 07 июля 2011, 20:56
а я носила сережки до плечей, которые не было видно из под волос и юбки, которые не было видно из под свитера. вроде все прилично, юбка есть, а ее нет:) а с лаками не сложилось. пользовалась вот такими как в посте. с тех пор даже смотреть на них не могу. вижу что красивый, нежный, а воротит
elene 06 июля 2011, 21:27
Лизаа, ты одним постом перевернула моё мнение о лаках такого цвета   Я раньше считала их какими-то дешёвыми и некрасивыми, но этот… он просто «ах».

p.s. вот это ногтиии! ВАУ
И мишутка прелестный.
Elisabeth 06 июля 2011, 21:29
Леночка, безумно приятно такое читать! спасибооо
Nora 06 июля 2011, 21:36
перламутр терпеть не могу… а этот прям благородный… смотрится просто отпадно… уже представляю на своих загорелых руках
Elisabeth 06 июля 2011, 21:39
Норочка, спасибо Вам) да я сама не люблю переламутр, а этот такой симпатичненький   а… с загаром вообще потрясающе)
Niceasdoxie 06 июля 2011, 21:41
А ведь очень хороший лозунг!
Elisabeth 06 июля 2011, 21:42
да… гламурненький такой   ))
Nastenka 06 июля 2011, 21:49
чудесный лачок из моего детства — на загорелых руках таким оттенком пользовалась.
Elisabeth 06 июля 2011, 21:54
  на загорелых — красиво очень)
большое спасибо)
she_is 06 июля 2011, 21:56
красота! давно за таким оттенком охочусь
Elisabeth 06 июля 2011, 21:58
спасибо) надеюсь заполучите свою добычу
she_is 06 июля 2011, 21:59
ойой как надеюсь
LittleBoots 06 июля 2011, 22:06
Очень нежно! Перламутровые лаки недолюбливаю, но этот понравился, хорошо смотрится.
Elisabeth 06 июля 2011, 22:07
Юлечка, спасибо Вам)
jbarda4ok 06 июля 2011, 22:23
Согласна с комментариями выше «душевный пост» :) Хорошенький лачок, особенно на лето, когда руки загорят, обожаю такие нежные цвета.
Elisabeth 06 июля 2011, 22:25
как же приятно! Спасибо Вам, Юлия, за такие тёплые слова
OlgaN 06 июля 2011, 22:38
нежно-жемчужное покрытие чудесной формы ноготков проиллюстрированное хорошим оформлением поста. Лиза ты умничка! Спасибо за пост
Elisabeth 06 июля 2011, 22:40
  Ольга, огромнейшее Вам спасибо за такие тёплые слова) безумно приятно)
ChJulia 07 июля 2011, 00:09
Какой пост нежный и красивый
Elisabeth 07 июля 2011, 00:11
Юленька, как приятно, спасибо огромное)
Ms_Provocateur 07 июля 2011, 00:10
Очень нежный пост получился))) Лак симпатичный, ноготочки — прелесть ^^
Elisabeth 07 июля 2011, 00:14
Огромное Вам спасибо за внимание)

Aigul 07 июля 2011, 00:20
Лиза, маникюр прекрасный и это при том, что у меня личная неприязнь к белому перламутру, а посмотрела на Ваши ногти и теперь задумалась о покупке такого же лака.
Elisabeth 07 июля 2011, 00:23
вай… спасибо Вам огромное, как же приятно!
удачной покупочки, надеюсь, не останетесь разочарованы!
yana89 07 июля 2011, 00:45
свадебный лак)))
не люблю я такие перламутровые, не могу его оценить, но прям так и вижу невестины ручки с таким
Elisabeth 07 июля 2011, 00:49
я сама не люблю переламутр, но этот мне приглянулся и нравится)
Яна, спасибо Вам за мнение) свадебный… возможно, просто он светленький поэтому, наверное, такие ассоциации)
kritel 07 июля 2011, 01:53
Несколько лет красилась только этим лаком. Он вообще-то здесь на свотчах выглядит таким откровенно перламутровым. В жизни — это нежный и скромный жемчужно-розовый оттенок, очень элегантный.
Elisabeth 07 июля 2011, 20:06
согласна)
спасибо за внимание
E_katerina 07 июля 2011, 08:19
Красивый пост!
Dior Cherie тоже нравится)
Elisabeth 07 июля 2011, 20:07
Катюша, огромнейшее Вам спасибо)
мне тоже
Mursilka 07 июля 2011, 09:23
Очень нежный пост и всё в нём)))
Elisabeth 07 июля 2011, 20:08
как же приятно такое читать… спасибо
Vesnushka-89 07 июля 2011, 10:36
Спасибо за пост! Нежнейший маникюр.Красота да и только!
Elisabeth 07 июля 2011, 20:08
Леночка, спасибо Вам большое)
Romana 07 июля 2011, 10:46
Лиза, вот не люблю я всяких медведей/кошек/птичек в постах, но у тебя шикарно вписался:)) Спасибо! Очень нежный и позитивный пост!
Elisabeth 07 июля 2011, 20:10
  Олечка, спасибо Вам!
рада, что не разочаровала
Romana 07 июля 2011, 20:30
Ко мне на ты
Elisabeth 07 июля 2011, 20:32
  ок)))
WhiteCamomile 07 июля 2011, 13:46
Лиза, ноготочки очень красивые!
Оттенок лака-сама нежность и воздушность!
Elisabeth 07 июля 2011, 20:10
Олечка, дорогая, спасибо огромное)
Superficial_Queen 07 июля 2011, 15:02
Очень многие считают такие оттенки на ногтях «совковыми», «из бабушкиной косметички» — а я думаю, что это и есть элегантность и классика на кончиках пальцев…
Elisabeth 07 июля 2011, 20:12
ой… как же красиво и романтично Вы описали…
огромное Вам спасибо)
Yasmina 07 июля 2011, 20:36
Очень красивый, нежный цвет! Гламур в исключительно положительном смысле
Ваш пост похож на торт, такой воздушный и вкусный
Elisabeth 07 июля 2011, 20:40
  торт… спасибо Вам огромное))