Голливудское золото EL

Здравствуйте милые сообщницы!
Сегодня решила рассказать вам о двух противоположностях от EL, оба лака лимитки весны 2010. Итак, «Hollywood Gold» Nail Lacquer и «Bungalow Pink» Nail Lacquer, весенняя коллекция 2010 Estee Lauder " Very Hollywood" by Michael Kors.

Коллекция Весна 2010 это был завершающий аккорд Майкла Корса на посту креативного директора Estee Lauder (теперь его место занимает Том Пешо).
По моему мнению весна 2010 вообще выдалась ударной у люкс брендов, вспомните хотя бы «Девушку с фермы» от Chanel или «Кружева» от Dior… в общем креативщики постарались и порадовали нас, Estee Lauder не исключение… я не устояла перед персиковой пудрой, лососевой помадой, парой блесков и конечно лаками!!!
Вспомним коллекцию:
Нежные весенние цвета с мелким шиммером в стиле Chanel.
А теперь все по порядку:
От производителя: Каталог
От меня:
1. Самый большой любимчик из всей моей лакоколлекции Estee Lauder Pure Color «Hollywood Gold»:
Цвет- слоновая кость, полностью повторяющий цвет моей кожи, с мелким утопающим золотистым шиммером, эффект голых ногтей, но если на них попадает свет играет мелкий шиммер, очень глубокий благородный цвет. Шикарно выглядит и как нюд и как вечерний маникюр.
Консистенция- кремовая с мелким, золотистым шиммером.
Свойства- лак удобно наносится, чуть полосит на 1-м слое (второй проблему устраняет), быстро сохнет, носится 4-5 дней.
Дневной свет: лак выглядит абсолютно эмалевым, ivory.
Как только на него попадает свет, получается эффект играющего в воде «утопающего» света
При искусственном освещении шикарен:
Оценка: наивысшая 5+!
Цена: ок. 600 руб
Вывод: шикарная слоновая кость, не теплая и не холодная… одним словом идеальный!

2. Второй лак из «Голливудской коллекции» Estee Lauder Pure Color " Bungalow Pink":
Цвет- темная фуксия, с золотистым микро-шиммером, красивый глубокий цвет.
Консистенция- кремовая с мелким, золотистым шиммером.
Свойства- по свойствам похож на «Голливудское золото», но носится хуже кончики начинают подтираться на 3-день, топ этому лаку необходим.
Дневной свет:
Искусственное освещение:
Оценка: 4.
Цена: ок.600 руб
Вывод: не плохой, но цвет мне этот не очень подошел т.к. выбеливает кожу и выглядит инородно.

P.S. Девушки вот и закончила я описание своей мини-коллекции от EL теперь буду ждать Осень 2010 и Metallic Sage ))

Ваша Яся))
люблю твои посты)) интересно, красиво, по делу))
Кристина пасибки нарываешься на ответный комплимент
и я. подписываюсь под каждым эпитетом Х)
Ясмина, спасибо!
Лита привет! От тебя так приятно
в избранное… срочно!
мне бы такую коллекцию лаков   такие красавчики
нюд… просто сшибает с ног и покоряет!
форма ногтей идеальная!
Пасибо… а не поверите прошлым летом лежали эти лаки никому не нужные! в итоге взяла их на распродаже в РивГоше по 600р))
да вы что… прям преступление какое-то (никому не нужные) меня там не было просто
первый очень понравился цвет. на руках отлично смотрится, натурально))
а второй сам по себе не нравится. извините, но дешёвый какой-то оттенок
Не, оттенок хороший, но мне катастрофически не идет (что с загаром, что без). Подруга прошлым летом красила на ней хорош!
Какая красота, Яся твои посты просто шикарные! Соглашусь с Кристиной!
Какой красивый нюд… ммм… тающее мороженое «крем-брюле», ириска, кофе..
Роскошный лак, прекрасные ногти!
Спасибо Аталя)))
Яся, привет! Голливуд мне явно пришелся больше по душе, но и фуксия не менее прекрасна! ЭЛ рулит! Спасибо за пост!
Спасибо Липочка)), я тоже сразу влюбилась в голд… но и фиксию не смогла не взять, она красивая))

Мне очень светлый лак понравился.Такой благородный и в то же время не скучный! Блеск!
Пасибо Царин, я его тоже лю!))

Опять нюд… Опять красивый… скоро вся моя коллекция станет нюдами… ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Юля хорошего нюдов много не бывает… интересно это лечат!

я на днях итак купила нюдовый МАК из гавайской коллекции)
ммм… Юля интригуешь!?   а можешь номер написать, я гляну?))

не могу никак шиммер засвотчить, завтра постараюсь
называется hangin` loose, номерочек не могу найти)
пасибо!!! гугл просто по названию разобрался… Юля несказанно хорош! Хочу его

дааа, он такой красиииивый! я увидела и сразу же поехала за ним)))
безумно красивый нюд!!!)
Псибки))
Феерично!!! Второй цвет — я просто в восторге, и спасибо за оформление!
Это вам спасибо!))
  • Kania
  • 17 июня 2011, 21:24
Ах, какой нюд!
Ах, какое золото! Мне обязательно нужно что-то подобное!
Я рада, что пригодилось))
Очень красивые лаки!!!
Спасибо))
Оооох, какая красота! Очень люблю ваши посты, красивые фото, все подробно описано и представлены фото!!! очень понрвился первый лак, в моем вкусе, но и второй я бы носила!!! Маникю, как и всгда, хорош!!! Спасибо за пост!
Спасибо Маша))
Ох, что за прелесть!!! Понравились оба, особенно второй!
Спасибо за пост!!!
Я так и знала, что найдутся почитатели фуксии! Спасибо вам))
Очень красивый пост! Голливуд очень красивый! И ногти красивущие!!!
Пасибки!
Яся, как всегда — на высоте. Пост по делу: фото со вкусом, свотчи качественные. Что сказать, только браво. Кстати, благодаря твоим постам я пополнила свою коллекцию парочкой ЭЛ — качеством довольна безмерно.
Иришка привет! А какие купила?
Sheer Nude и Enchanted Garnet — такие красивенькие… Я что-то на красные оттенки подсела, да и бежевый перламутровый оказался не таким простеньким, каким может показаться на первый взгляд.
  • 17 июня 2011, 21:40
Bungalow Pink — ооочень красивый, про Hollywood Gold и говорить нечего, я без памяти люблю такие цвета.
Яся, ногти красивые)
Лена пасибо! Сама не могу мимо них пройти (а сколько еще в хотелках!!!)
Яся, как всегда великолепно!

Слушай, заметила у тебя там светло-бежевый Диор, а он в постоянной коллекции? Очень понравился))

Про Hollywood Gold вообще молчу, но у нас тут с лимитками прошлого года не очень, боюсь что не найду(
Лена глянь я пост делала вот про 219. Он в постоянке!
спасибо за хорошую новость)
Очень понравился Hollywood Gold!!! это любовь с первого взгляда!!! Спасибо за шикарный пост, Ясечка))))
Ой как приятно «Ясечка»)))… спасибо Сашенька
Яса, как всегда прекрасный пост, очень красивое оформление и, конечно, красивые лаки)) первый оттенок очень понравился, такой нежный!
Ксюша пасибо)))
Очень красивый пост, первый лак очень понравился, ноготочки прекрасные )
Милана пасибки))
Оба оттенка прекрасны, маникюр идеален, и с трудом верится, что фуксия смотрится на тебе чужеродно, наверное наговариваешь)))   благодаря твоим постам о лаках ЭЛ я оценила их качество, купила балеринку, еле нашла и очень довольна, только она сидит на мне как прибитая, на четвертый день даже сколов по краям не было))) спасибо!
Спасибки, я так рада, что мои посты оказываются полезными! )). Марин дисбаланс есть, но я пытаюсь это скрыть

• Sofya
  • 17 июня 2011, 22:41
Лежа, на 5 снизу картинке не Pure Red 21? Я его недавно приобрела, очень классный лак, хочу еще за другими цветами прогуляться. Посмотрю Ваши оттенки. Скажите, а где можно взять инфу об Осени ЭЛ?
Неа, это «Red hot» 06… посмотрите у меня много EL постов, может пригодится чтонить))
На косметисте в сообществе «Новые коллекции» Лена (Mechtatelnaya) пост делала вот и в гугле инфы много))

• Yanka
  • 17 июня 2011, 22:54
Безупречный пост и невероятно красивый маникюр и лаки!
Яся, ты просто умница, что поддерживаешь такой роскошный маникюр на руках, это так сложно!
Ой Яна пасибки, засмущала))… масло для кутикулы + маникюр раз в неделю, вот и весь секрет)))
  • Hisja
  • 17 июня 2011, 23:38
Шикарный маникюр, и просто обалденный первый лак
Нина пасибо!))
  • Hisja
  • 17 июня 2011, 23:44
Яся, а что за масло для кутикулы, раскройте секрет?
Нина, самое обычное сейчас Богемия (круглый бутылек внутри цветочки плавают) мне оно очень нравится))
Шикарный пост!
Идеальный маникюр, идеальные ногти — всё шикарно!
Инна спасибо))
  • Amanda
  • 18 июня 2011, 01:28
Давай на «ты»?
Яся, мне безумно нравятся твои посты о лаках, всегда с удовольствием их читаю
Hollywood Gold прекрасен!   +++
Иннусь, конечно на ты!
Так приятно, спасибки))
Обожаю такие «нюдовые» лаки, Hollywood Gold — просто прекрасен!!!
Ваши посты замечательные! Их всегда интересно читать и смотреть!)))
Может перейдем на «ты»???
Катюш, с удовольствием на ты!)))
Спасибочки, я стараюсь!
  • Anni
  • 18 июня 2011, 10:28
Вчера «плюсанула»))), а сейчас напишу-очень красивые оттенки.
Яся, ваши посты очень люблю!
Аня, пасибо так приятно!

Беж вкусняшка))) Сливочная тянучка с золотом… ммммм!!! Пинк тоже может пригодиться в арсенале, уверена, что он у вас тоже порой будет иметь применение. Лаки ЭЛ такие заманчивые! Тяжёленькие пузырёчки с красивым содержимым! Вот их наверное и стоит коллекционировать)
Ксюша здорово вы его описали))) вкусно
Меня они очень манят, стоят на туалетном столике такие красивые… и хочется еще!))
Спасибо))
Не пост, а сплошное наслаждение))
Hollywood Gold просто шикарен))
Я рада, что понравился, я тоже «голливудское золотишко люблю» ))

Отличный пост)
Оба цвета, мне показалось, тебе идут) Только первый — благородно-сдержанный, а второй — весёлый и вызывающий)
Данко пасибки, 2-й меня немного смущает, но ты так четко написала веселый и вызывающий, так и есть!
  • Bosya
  • 18 июня 2011, 16:38
Голд потрясающий! маникюр безупречный, очень красиво все смотрится!)
Пасибо Настюш)))
Яся, я тащюсь    . Ну такая красота. Мой респект)))). Спасибо.
Юля пасибо))
Шикарный пост — такая композиция удачная, просто радует глаз))
а по цвету второй очень понравился, такой сочный ягодный, арбузный))
Танюш, спасибо мне по-моему тоже уже начинает нравиться второй))… особенно после твоего эпитете «арбузный» я их обожаю!
Яся, какие красивые оттенки и ноготочки! Шикарно выглядят!
Спасибки))
После ваших постов о лаках EL обязательно присмотрюсь к ним. Спасибо за красоту!
Это вам спасибо, что уделили внимание
Очень красивые фотографии!
И лаки оба понравились, а первый больше, когда проявляется шиммер.
Спасибо, я тоже его люблю за этот шиммер!))
Очень эстетичный пост! Фотографии просматривала раз по 10!
Ооо… Хелен ты мне льстишь
Такие фото потрясающе красивые!   читать сплошное удовольствие!
А мне второй оттенок очень понравился на твоих пальчиках
Оля пасибки, вот не знаю что мне с ним делать оттенок нравится, но не привыкла я к фуксии на себе… попробую загореть!
  • sheba
  • 19 июня 2011, 11:38
красота, очень приятно читать и смотреть. Лаки красивы оба, но мне просто светлый ближе))
Лена пасибо, мне тоже бежевые ближе… но так хочется перемен!))
Яся, первый потрясающий! Очень понравился!
Мила сама его люблю, жалко, то лимитка, пасибо))
Ваши посты узнаю с пол фотографии и скорее читать, читать… всё так стильно и одновременно элегантно всегда.Первый лак сама скромность, но благородный, что уж там.а второй смелый и сексуальный -это же фуксия, я её ношу с шёлковым платьем в цвет, настроение поднимает мне.
Дарина вы смелая! Представляю как это красиво  … Спасибо вам за теплые слова
Это вам спасибо за такой комплимент, от вас в двойне приятно
Очень красивый пост! А бутылечки мне напоминают кубики льда, аж коктейльчику захотелось… ммм. Оттенки лаков стильные, как ни странно (я не любитель нюдовых лаков), мне первый больше понравился))))   Ну и второй тоже)
  • mila77
  • 21 июня 2011, 16:08
Яся, мне оба оттенка очень понравились, да, этот ярко-розовый конечно выбеливает кожу, но мне такой эффект у тебя на руках очень нрвится, такая аристократичная бледность  .
  • LaLuna
  • 22 июня 2011, 08:50
интересно что в вашем розовом лаке есть шиммер, у меня такой же и без него…
  • masik
  • 28 июня 2011, 14:28