Новые коллекции и лимитки

Estee Lauder The Pure Color Modern Mercury Collection for Fall 2011- Осенняя коллекция макияжа 2011 от Эсте Лаудер

Всем добрый день!

Появилась информация об осенней коллекции макияжа от Estee Lauder.

Если я ничего не путаю, то в названии речь идет о ртути. На промо у девушки глаза накрашены тенями с похожим эффектом. Красная помада и бежевый (?) лак завершают образ.

Продукты:

Pure Color Illuminating Powder Gelée

Стар-продуктом коллекции выступит новое средство, вот что пишут о нем:

Новый продукт объединяет в себе функции тонального крема, пудры и геля для макияжа. Новая формула позволяет добиваться эффекта блер (размытие) на лице. В средстве присутствуют жемучужные и золотые пигменты, которые придают неповторимое сияние. Кожа становится гладкой, блестящей и сексуальной.

А вот и фото новинки.

Pure Color Nail Lacquer in Metallic Sage

Оливково-блестящий лак для ногтей. Но у модели же был коричневый? Где он? Может так падает свет, но мне даже отдаленно лак в бутыльке не напоминает лак с промо. Хотя если знаешь что лак зеленый, со временем начинаешь видеть это на фото… Никогда не пользовалась зелеными лаками для ногтей, но оливковый с блестящими золотистыми частичками выглядит все-таки вполне носибельным в определенных условиях)

Pure Color Liquid Eyeliner

Еще в коллекции представлена жидкая подводка.

— Graphite
— Black Quartz
— Silver Zinc

Подводка представлена в трех оттенках (серый, коричневый, черный) с мельчайшими блестками.

Pure Color EyeShadow Duos

Двойные тени для век в оттенках:

-Platinums
-Modern Mercury
-Black Chrome

Pure Color Velvet Lipstick

Помада в трех оттенках:

-Nude Velvet (бежевый)
-Fuchsia Velvet (розовый)
-Red Velvet (красный)

Также существует информация о новой помаде Pure Color Sensuous Rouge LipColor. Еще одна новинка в мире помад появится в августе. 12 оттенков.

Мое мнение:

Ничего сверхжеланного на первый взгляд я не обнаружила. Стар-продукт вызывает интерес, хочется протестировать это средство. Конечно, в объединение всех функций практически всех средств для лица я не очень верю, но любопытство одолевает. В какой только форме не создадут эффект фотошопа)) Сначала это были Метеориты, потом Дальний и Ближний свет, а теперь вот гель-пудра.

Совершенно аналогичная подводка серого цвета с мельчайшим шиммером есть у меня от Лореаль, не думаю, что буду смотреть эту.

К помадам в коллекции тяги нет, не вижу ничего нового и интересного в предствленных оттенках, а вот к пробе новинок само собой есть. Точных сведений о текстуре не нашлось, только форма стика отдаленно напоминает Coco Shine.

Оливково-золотистый лак имеет все шансы стать моим осенним спутником, что-то заманчивое в нем есть.

Несмотря на интерес к отдельным продуктам коллекция в целом не особо зацепила. Их летняя коллекция с удобно-универсальным карандашом и красивой морской звездой пришлась мне по душе много больше.

И вообще в разгар лета фантазировать об осени не хочется, хочется наслаждаться солнцем, зеленью, летним макияжем и отдыхом. На этой ноте и стоит закончить))

Как Вам коллеция? Понравилось что-нибудь?

Источник:

• Maceda
  • 09 июня 2011, 10:11
Вызвал интерес стар-продукт, интересно посмотреть на коже
у меня аналоогичное мнение)
спасибо за информацию
все достаточно скучно, заинтересовал только, пожалуй, Pure Color Illuminating Powder Gelée
  • south
  • 09 июня 2011, 10:21
лак для ногтей определенно интересный и носибельный. стар продукт — спорная вещь, надо тестить. думаю. гелевая структура с эффектом свечения будет забивать поры, но оттенок розовый беж красив. концепция теней не зацепила вообще. спасибо за обзор!
Вот я тоже подумала о забитых порах, но все равно интерес присутствует)
Спасибо за информацию! Ух, я обыно всгда что-то себе приглядываю в сезонных коллекция ЭЛ, а тут как-то ничего… ну, конечно, хочеться затестить стар-продукт и все… Подводки может посмотрю… Видимо, самой продуктивной и ожидамой, является все-таки Шанель!
Всегда пожалуйста))
Шанель хороша, более связна)
какие оригинальные подводки...))
Лен, все как и у тебя — чистый интерес к стар-палетке и лак гляну. Понравилась твоя фраза «если знаешь, что там зеленый, то начинаешь его видеть»)))))) +100)
Никто до этого таких не делал)))

Такое часто бывает, замечашь когда знаешь что видеть)))
Интересная, цельная коллекция. Лак на фото, конечно, выглядит интереснее, нежели на модели (может и правдатак падает свет)
ЭЛ в последнее время меня не очень цепляет, потому и здесь, наверняка, пройду мимо, но лак посмотрю непременно!
Спасибо, Лена, за обзор!
Всегда пожалуйста))

Нужно смотреть, а то они немного намудрили с ним на общем фото))
мне кажется, что лак вторит шанелевскому перидоту.
действительно похож, только финиш разный получится. Перидот более перламутровый
  • Bastet
  • 09 июня 2011, 10:32
Мне понравился старт-продукт)))
Спасибо за обзор!
не за что))
Стар-продукт конечно интересный, потестить надо будет. А так… Наверное пройду мимо..,)
Спасибо большое за пост, Лена!)
пожалуйста))
ОЧень интересное и красиво промофото!
Хочу помады -Fuchsia Velvet (розовый) и -Red Velvet (красный)!
Желаю вам их найти)
Я была уверена, что на модели коричневый лак, уже обрадовалась))) Но оливковый может и ничего, надо глянуть)
Стар-продукт интересен, конечно)
Я вот тоже насчет лака долго медитировала)
спасибо большое за информацию.какая то скучноватая коллекция, особенно если посмотреть на «соперников», но стар продукт посмотрю
не за что) В целом, да, вы правы
Спасибо за информацию! Стар-продукт странный, но так и тянет попробовать. Оливковый лак с поэтичным названием " Металлический шалфей" — очень понравился по фото! ))
Металлический шалфей)) Забавное название ) Но цвет необычный)
Всегда очень интересно посмотреть продукт о котором пишут сверхъестественное! Стар продукт будем тестить))) Спасибо за анонс.
пожалуйста)
  • Ponka
  • 09 июня 2011, 10:54
хочется потрогать пудру-гель
Лак точно не мое.
А вот помада нюд… тоже интересно.
пудра-гель вызвала интерес)
Понравилось абсолютно всё!!!
Угодили)
  • ErinKa
  • 09 июня 2011, 11:02
Ох, все так скучно и предсказуемо!(( EL последнее время меня лично совсем не интригуют!(( Правда девушка на промо очень красивая, это да!))
А мне лето понравилось, а вот осень не очень(
если на модели тот самый Red Velvet, то нравится-хочется…
Буду подождать.)))
Думаю, да) Классический красный)
Леночка, спасибо за пост. Тоже буду ждать стар-продукт :)
Не за что)) Стар-продукт не оставил равнодушными))
  • Bosya
  • 09 июня 2011, 11:40
Спасибочки за обзор, меня лак заинтересовал=) такой на картинке оттенок симпатичный!
не за что))
Стар продукт заставил задуматься над затестом)))
Вполне закономерно)
Очень понравилось промо фото. Кажется, там все же этот лак, отдает оливковым. Может он меняет оттенок в коричневый при опредленном освещении
Ну и, конечно, стар продукт надо тестить.
Спасибо за пост с будущими новинками!
Не за что)) Будем тестить
  • weerty
  • 09 июня 2011, 12:06
стар-продукт интересный)и лак очень красивый.спасибо за пост!
  • OlgaN
  • 09 июня 2011, 12:51
хочу пудрочку пощупать! Спасибо что держите нас в курсе
  • Schi88
  • 09 июня 2011, 13:43
Болотный лак красивый!
я тоже так думаю)
Мимо… разве только стар-продукт потестить)) спасибо за обзор!

• Sofya
  • 09 июня 2011, 14:10
Я себе зеленоватые тени для век куплю, мне очень понравились! Спасибо за пост.
всегда пожалуйста)
Не буду оригинальной: интересно посмотреть Стар-Продукт. И помады мне тоже понравились.
поонятно)

Спасибо за инфо. Коллекция, скорее, не осенняя, а вечерняя)
скорее да)
хм… скучненько так…
максимум, что я посмотрю — это подводка с блёстками… давно такую хотела… Но это ведь не новинка совсем: есть множество альтернатив у других производителей!
не удивили нас, в общем, эстилаудеровцы
Не самая интересная коллекция)
да… лично я, как всегда, жду Герлен   не видела ещё нигде пока
обзор неполный пока что, со временем появится)
Леночка, спасибо за пост! Интересно! На мой взгляд нет целостности коллекции.Ну что это зелёный лак, красная помада и чёрные тени? Сейчас многие скажут «так можно же бежевую помаду, коричневые тени и зелёный лак»-да можно, но по-моему в коллекции должно быть много интересных сочетаний, а здесь получается очень ограниченный набор.Летняя понравилась больше.
всегда пожалуйста)) Мне тоже летняя приглянулась куда больше)
а я люблю зеленые оттенки) и в лаках тоже)
Тебе они очень идут)
Заинтересовала пудрочка! А вообще не являюсь поклонницей EL.
Спасибо за пост! Всегда очень интересно узнать, что же будет новенького.
не за что
О Боже, я хочу эту «чешуйчатую» пудру     Она прекрасна!!!
значит будет)
Лак это Да! Да! и еще раз Да!.. будет крайне интересно сравнить их с 531 Peridot… а вот по поводу стар-продукта резонный вопрос… терракотовыя сияющая субстанция гель-крем-пудра… это что бред! на осеннюю белеющую кожу… даже в качестве румян сомнительно :\

Вообще все люксовые бренды в последнее время демонстрируют братское единодушие в сезонках… грустно!

Лен, тебе естественно спасибо за интересный, информативный пост!
Спасибо что зашла))

Лак интересный, отлично вольется в твою замечательную коллекцию лаков этой марки)
Лак очень заинтересовал. Такой красивый!