12.06.2011

Пудра на ногтях...от EL

Привет красавицы!
В сегодняшнем посте продолжим знакомство с моей мини-коллекцией лаков для для ногтей от EL… сегодня на повестки дня мой старичок Estee Lauder Pure Color «White beige» (12)… это один из первых моих люксовых лаков ему уже 2.5 года, а может и больше!

От производителя: Каталог
От меня: Свое знакомство с лаками люкс мне хотелось начать именно с нюдового и черного цвета, как итог я выбрала бежевый нюд от EL и черный Chanel (о нем как нибудь потом).
Лак «White beige» входит в постоянную коллекцию и ознакомится с ним можно всегда и везде)).
Приступим к детальному изучению:
Цвет- теплый, пастельный, бежевый, я бы даже сказала пудровый этакий идеальный нюд… и по цвету и по эффекту на ногтях очень напоминает тональный крем. Вкусно лежит))
Консистенция- настоящая кремовая эмаль, без шиммера… НО! при написании этого поста на макро съемки я впервые увидела легкий намер на perl… хм… возможно именно это микро колличество перламутра и позволяет лаку ложиться идеально, без намека на замазку.
Плотность- лак плотненький, я по привычки использую 2 слоя, но и при 1-м нанесении линия улыбки не просматривается.
Стойкость- все в духе Эсти 4-5 дней, сохнет кстати тоже быстро (на уровне проф. лаков)
Глянец- О да, у этого лака с ним порядок, на фотках маникюру 3 дня и глянец на месте!
Для сравнения кисточки:
А теперь по традиции фотки лака при разном освещении:
Естественное освещение:
При искусственном свете:
Как вариант EL «White beige» + Chanel «Black satin» #219:
Вывод: это мой любимый нюд, качество на высоте… очень эстетичный, изысканный оттенок для любой ситуации!
Оценка: 5!
Цена: ок 900 руб (без скидок)

Ваша, Яся :)

rupich 12 июня 2011, 16:56
ну очень красивый лак и очень красивые у вас ногти!!!
Yasmina 12 июня 2011, 17:47
Татьяна спасибо, пытаюсь сама научиться делать маникюр… огрехи конечно есть, но наверное прогресс есть, поэтому ваши слова как бальзам)))
rupich 12 июня 2011, 18:00
ну тогда мое двойное восхищение!!!
Yanka 12 июня 2011, 16:56
Очень благородно смотрится! Ноготочки красивые!
Yasmina 12 июня 2011, 17:50
Яна спасибо! Я очень люблю этот цвет, думаю, что даже когда лак кончится (в бутыльке осталось 1/3) повторю его)
Masha_S 12 июня 2011, 16:57
Ооооох, ооооочень красивый цвет, я люблю нюды… И маникюр — отменный!
Yasmina 12 июня 2011, 17:51
Машуль, как приятно, особенно о маникюре
Masha_S 13 июня 2011, 12:30
Я только правду написала!
Aleksa 12 июня 2011, 16:59
ООО! Какая красота!!! Обожаю такие оттенки!!! Форма ногтей у вас очень красивая!!!
Yasmina 12 июня 2011, 18:12
Спасибки))
svetlankampei 12 июня 2011, 16:59
Очень красивый цвет! А на таких ноготках в 100 раз краше
Yasmina 12 июня 2011, 18:15
Светлана пасибо)), этим наверно и должны отличаться хорошие лаки от плохих))
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 17:07
Твои посты как интересное кино, не оторваться)))

Очень нежный лак, украшает ухоженные ручки)) Последний вариает с черной каемкой однозначно повторю
Yasmina 12 июня 2011, 18:16
Леночка так приятно))… с удовольствием посмотрю на шанхайский маникюрчик в твоем исполнении!))
MissDior 12 июня 2011, 17:10
Безумно красивый цвет. Я фанатка таких нюд лаков, скупила бы их все. А Вы можете сравнить эсти и шанель (по стойкости, цветам и т. д.)? Отличаются ли дорогие люск лаки от обычных дешевых?
Yasmina 12 июня 2011, 18:26
Конечно могу сравнить: если брать лаки на свотче ArtDeco 189 и Chanel 503.
ArtDeco- очень не плохой, но все же больше для френча подходит, в один слой просвечивает, а в 2 вполне нормально линия улыбки почти не видна и ложится хорошо (я бы ему тоже 5 поставила, но все же и планировался как френч коллекция) Стойкость ок. 4 дней.
Chanel- 503 очеееень красивый цвет, персиковый нюд  , но полосит зараза!.. для его нанесения нужна моральная подготовка, поэтому 4. Носится 3 дня.
Я делала пост про бежевые лаки гляньте, может что то пригодится   Тут
MissDior 12 июня 2011, 18:37
У Вас отличны посты про лаки, просто супер цвета.
Я хотела бы узнать стоит ли вообще тратиться на лаки люкс (диор, шанель) или по качеству, стойкости опи, орли и т. д. не уступают? Просто никогда не было лаков люкс, но очень хочется
Yasmina 12 июня 2011, 19:53
Я считаю, что попробовать стоит, выберите для себя оптимальный цвет, и попробуйте накрасить (я пробую цвет прямо в магазине на тестерах). Про марки: я бы вам советовала начать знакомство с лаков EL (по моему мнению, они наиболее просты в употреблении) т.к. Chanel очень капризны, а Dior быстро густеют, хотя наносятся замечательно. Если вам подходят OPI это здорово (на мне они очень долго сохнут). ORLY по моему мнению не дотягивают до уровня люкс, простоваты ИМХО.
gos255 12 июня 2011, 17:14
12 номер я использую и в пир, и в мир )) Очень красиво оформленный пост )
Yasmina 12 июня 2011, 18:27
Та же история… когда не знаю чем накрасить ногти, руки тянутся к 12! Спасибо Оксана))
Christina_Guettler 12 июня 2011, 17:18
панда так заискивающе глядит)))

очень практичный лак и качество ЭЛ мне тоже очень нра)
Yasmina 12 июня 2011, 18:31
Кристин стесняется
Пасибки, я что последнее время вообще по EL вдарила! ))
domristka 12 июня 2011, 17:18
спасибо за пост, очень красивый цвет и красивые фотографии.
Yasmina 12 июня 2011, 18:32
Это вам спасибо, что зашли!
Sane4ka 12 июня 2011, 17:32
Самый изысканный и красивый нюд
Yasmina 12 июня 2011, 18:34
Спасибо!))
vally 12 июня 2011, 17:36
Яся! Обожаю твои посты)))) Лак обязательно надо попробовать, выглядит супер!
Yasmina 12 июня 2011, 18:35
Спасибо Валя, лак однозначно рекомендую!
Zamazka 12 июня 2011, 17:55
О, неееет… Вы меня просто убили. Я после Вашего поста «Капучино, nude и глиттер» регулярно «прочесываю» наши магазины (сегодня буквально тоже) в поисках этого лака. Нет его у нас  . И тут снова Вы! Облизываюсь… как он мне нравится   А кто-го сказал, что эти лаки снимают с производства… не подскажите правда ли?
Yasmina 12 июня 2011, 18:38
Юля, если есть ArtDeco то у них в постоянке есть оттенок очень приближенный к этому (номер не помню), сам лак чуть более прозрачный, но качество тоже очень достойное.
Irunchik 12 июня 2011, 18:06
Яся, ну какое же эстетическое удовольствие. Лак очень красивый. А у меня вот что-то до сих пор нет ни одного лака ЭЛ. Похоже надо восполнять этот недостаток.
Yasmina 12 июня 2011, 18:39
Ириша спасибки, обязательно пополнии нам потом расскажи
jbarda4ok 12 июня 2011, 18:12
Яся, очень красивый цвет! Балерина у меня уже по твоей наводке есть   (довольна), теперь посмотрю этот (тем более уже есть на что красить :)) А он не полосит в один слой, а то балеринка этим грешит у меня? Пы.сы. Кроме красивого маникюра хочу отметить шикарное оформление фото.
Yasmina 12 июня 2011, 18:41
Юля, этот лак плотнее чем балерина, к него очень хорошая кроющая способность, полосить не должен.
lotus 12 июня 2011, 18:26
Очень красивый оттенок, и ноготки красивы и фото.
Yasmina 12 июня 2011, 18:42
Спасибо!)
Bosya 12 июня 2011, 18:31
Очень красиво!   смотрю все ваши лаки ЭЛ и все мне хочется)))
Yasmina 12 июня 2011, 18:44
Настя как я вас понимаю, та же история 50% из всего что девченки показывают, тоже хочется иметь… приходится подавлять не всегда удачно
Bosya 12 июня 2011, 19:11
У меня точно также) Я вообще решила весь июнь ничего не покупать… а тут как назло всякие акции везде))) манят меня)
sheba 12 июня 2011, 19:02
красивый лак, вообще лаки ЭЛ чаще всего хвалят по качеству, но тут и оттенок шикарный. Жаль, что у нас лаки этой марки пожизненно только в тестерах…
Спасибо за пост, очень приятный (как всегда, впрочем  )))
Yasmina 12 июня 2011, 19:56
Спасибо Лена, их обьективно есть за что хвалить… наличие тесторов это уже хорошо можно определиться с цветом и заказать через инет! )
Lipochka1981 12 июня 2011, 19:24
Яся, лак меня потряс до глубины души своим оттенком и глянцем. Он, судя по свотчам хорошо лежит, послушный! Спасибо большое!
Yasmina 12 июня 2011, 19:58
Липа это еще с учетом того, что ему 2.5 года, возраст то солидный… если новенький прикупить то вообще ляжет маслом)). Спасибо!))
Elisabeth 12 июня 2011, 19:24
ой, какие нюдовые красавцы!
лак великолепен
у вас потрясающие ухоженные ручки))
Yasmina 12 июня 2011, 19:58
Спасибо вам, очень приятно))
alleksta 12 июня 2011, 20:01
Благодаря Вашим постам, начала свое знакомство с лаками ЭЛ и очень довольна! Следующий оттенок будет этим! Ногти у Вас выше всех похвал!))
Yasmina 13 июня 2011, 11:37
Спасибо Катя, поддерживаю и считаю его одним из самых удачных в коллекциии))
Schi88 12 июня 2011, 20:15
Красота не нуждается в множестве слов!   Красивое всё: и пост, и фото, и маникюр, и лак, и вариант с черным френчем…
Yasmina 13 июня 2011, 11:38
Спасибо Щи!))
YdavkAAA 12 июня 2011, 20:36
Какой красивый! Напомнил мне чем-то Алессандро Санфул, но все равно не такой! Красиииииииив безумно!
Yasmina 13 июня 2011, 11:52
Юля, ради интереса гляну на Санфул… хотя стараюсь себя убедить, что хватит уже нюдов! ))
YdavkAAA 13 июня 2011, 11:57
Санфул меня не оставил равнодушной и несмотря на все нюды я взяла его))) Но сегодня я увидела еще лак МАК… нюдовый с шиммером, из летней коллекции… если я его куплю сегодня — все, сажусь на лакоголодовку)
Bastet 12 июня 2011, 21:30
Яся, точно куплю из нюд ЭЛ))))Спасибо за пост!
Yasmina 13 июня 2011, 11:55
Ольга привет! ELка один из самых красивых и послушных нюдиков, думаю не разочарует! ))
Amanda 12 июня 2011, 22:42
Очень люблю ваши посты о лаках для ногтей)
Красивый оттенок, особенно понравился вариант с черным френчем!
Yasmina 13 июня 2011, 12:01
Инна, спасибо очень приятно)) черный френч это был подсмотрен у девочек в бутике Шанель в Ницце… очень понравился))
Olchik 12 июня 2011, 23:23
Красивые у вас ногти. Лак приятный. Все смотрю в сторону лаков EL, но пока не решаюсь купить и попробовать.
Ваш комментарий на счет черной полоски на конце ногтей меня поразил. Я-то думала, что это просто тень от ногтей
Yasmina 13 июня 2011, 12:03
Мне кажется для тени несколько жирновато  … а вы начните знакомство с тестера… вот прям так на глазах у изумленных консов! Я так частенько делаю)))
Olchik 13 июня 2011, 17:50
  я несколько минут вглядывалась в последнюю фотографию Давай на ты
Яся, а ты не пробовала молочный лак у Есте? Как думаешь, он будет полосить? Хотя этот идеально лежит.
isadora 13 июня 2011, 00:21
Отличный нюдовый цвет!!! Красивые и ухоженные ноготочки (хотя я уже писала это Вам не один раз)!
Спасибо за пост!
Yasmina 13 июня 2011, 12:03
Спасибо Ирина))
Ludmilka 13 июня 2011, 00:28
Яся, да ты прям ярый поклонник лаков от эсте! Хорошо смотрится на ручках, нежный оттенок. Мне нравится. Еще один прекрасный пост, спасибо.
Yasmina 13 июня 2011, 12:55
Спасибо Мила, ну да «ни разу не фанат!» ))
Lita_Llost 13 июня 2011, 01:05
Очередной стилистически выверенный пост от, видимо, официального представителя EL

Чернильный, конечно, цветом мне понравился больше, но и с этим твой френч выглядит привлекательно))
А вот лаки ArtDeco вообще не нравятся, особенно эта их жуткая кисточка, имхо.

Спасибо за очаровательный (кое-кто держит марку, только вот о шиншилле давно не слышно — не заняла ли панда её законное место?!))) пост! Х)
Yasmina 13 июня 2011, 12:59
Лита и не говори, официальный представитель, только в ЕL об этом не знают!
Шиншилла жива и здорова, полнеет и хорошеет!
mila77 13 июня 2011, 01:16
Яся, такой элегантно — благородный маникюр получился, пожалуй, именно такого оттенка мне и не хватает, спасибо тебе за пост, ноготочки — супер!
Yasmina 13 июня 2011, 13:00
Мила пасибо, решилась на эксперимент, а то белая улыбка надоела я решила разбавить её черной!
ChJulia 13 июня 2011, 01:28
Фотографии ну ооооочень красивые   Спасибо
Yasmina 13 июня 2011, 13:00
Спасибо вам!
OlgaN 13 июня 2011, 09:37
Яся, ну все! Вы — последняя капля на пути к лакомании! Боже как красиво ( а ногти — мечта!!!), знаю что у ЭЛ очень качественные лаки, но держалась до последнего. Все!!! Пошла!
Yasmina 13 июня 2011, 13:01
Оля пасибки и удачи! Расскажи потом, что выбрала (а лучше покажи!)
lyolya90 13 июня 2011, 09:39
.очент красивый лак и очень красивые фотографии
Yasmina 13 июня 2011, 13:02
Пасибочки!))
Marmuletka 13 июня 2011, 14:38
Чудесный пост, прекрасные фото и отличный лак!   очень понравился вариант с черным!
A_nastasi_a 13 июня 2011, 17:16
благородный оттенок, очень фото понравились))
helena11 13 июня 2011, 18:22
Какой он милый) На каждый день, самое оно…

У Вас превосходная длина и форма ногтей:)
Lenapersi 13 июня 2011, 21:57
люблю такие оттенки… выбор у тебя как всегда… шикарный)
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:59
Последнее фото очень улыбнуло)))Пандочка так засмотрелась на красивые ноготки))) Оттенок шикарный! Ищу такой как раз))Спасибо, за пост!!!
princesshelena 14 июня 2011, 01:05
ахххххх