26.11.2010

Капучино, nude и глиттер

Привет милые девушки!

В этом посте покажу мою капучиновую и Nude палитру. Оговорюсь, что Nude в моем понимании не только бежевые оттенки, но и светлые вариации розовых и персиковых оттенков (может я конечно и не права, спорить не люблю).

На этой картинке все лаки представлены в синхронном порядке с соответствующими примерами на палитре.
Девочки, для чистоты эксперимента все лаки нанесены в 2 слоя (но лака я не жалела т.к. палитра прозрачная). Ногти наращенные поэтому примеров всех лаков на ногтях не будет (боюсь, что акрил не выдержит смывок). Но я очень старалась сделать качественные свотчи, мне кажется получилось не плохо.
Ну вот, а теперь все по порядку:
1. ORLY №40635 Robo Romance- светло-розово-персиковый цвет с разноцветным шиммером. Шиммер в нем крупноват, но тем не менее лак легко наносится не полосит, хорошо сохнет и долго держится (может быть даже из-за шиммера). Здорово смотрится на загорелой коже, в этом случае шиммер очень кстати.
2. OPI №B63 Golden Rules- мой старожил, ему уже года 3 не меньше, а наносится и держится как новый! Цвет розовое золото, именно розовое очень нежное!
Нашла старую фотку на ней на ногтях этот лак. Смотрим на ногти
3. Max Factor (без номера, но есть приписка MiniFactor)- масенькая миниатюрка, этот лак я увидела на темнокожей девушке на пляже. Как же он ОБАЛДЕННО смотрелся   настоящий зеркальный эффект как в посте у Lita Llost. В России я его не нашла, увидела в Boots в Лондоне в виде миниатюрки и конечно же купила. Я им делала педикюр (на моей коже он конечно смотрелся не так сногсшибательно как на той мулатке), но тем не менее я его очень полюбила. Сейчас он уже подсох из-за мелкого обьема. Девочки, может кто-нибудь из вас видел такой у нас в полном обьеме, скажите, а то спать не могу.
4. Chanel Le Vernis №505 Particuliere- про него уже столько всего сказано, что и добавить нечего! Он классный!, вот вроде бы такой «странный» цвет, а так стильно и уместно он выглядит… одним словом Chanel!
5. OPI №B85 Over the taupe- этот цвет считается аналогом Партикулера, но если присмотреться видно, что он более пепельный и немного темнее. По плотности явно уступает Chanel, при нанесении чуть полосит. В общем не самый удачный лак у OPI
6. Estee Lauder Pure Color №12 Whate Beige- классный лак, теплый беж без шиммера очень натурально смотрится, качество отличное, нанесение элементарное! E_katerina недавно сделала классный пост про этот лак.
7. Estee Lauder Pure Color № OG Hollywood Gold- c этого лака и началась моя любовь с ЭЛ, это лимитка из летней коллекции Майкл Корс, настоящий бежевый (цвет тонального крема) чуть светлее и нейтральней чем 12 (разницу видно на палитре). Качество отличное, легко наносится, быстро сохнет. Сейчас я в нем.
8. Dior Vernis № 219 Nude Chic- цвет слоновой кости, я про него уже писала в этом посте. Красивейший цвет, легко наносится, но быстро высыхает… моему это не грозит он почти кончился… и его больше не выпускают :(.
9. Estee Lauder Pure Color №C3 Ballerina Pink- я бы назвала этот цвет беззащитно розовым… очень нежный, но и самый проблематичный из ЭЛ т.к. может полосить иногда приходится в 3 слоя наносить, в остальном хороший лак.
10. Dior Vernis №108 Сoconut- молочно белый, самый не проблемный белый лак из когда либо встречаемых мной! Быстро сохнет, но и высыхает (но это проблема всех диоровских лаков). Про него тоже было в предыдущем посте.

Ну и на закуску улыбну вас немножко :)

Вот такой у меня получился зверопост!

Ваша Яся :)

Tael 26 ноября 2010, 06:32
Очень красивый пост! (мои любимые цвета лаков))) и песик- прелесть
Swety 26 ноября 2010, 06:37
И шиншилочке комплимент, все красиво очень, приятно смотреть!
ErinKa 26 ноября 2010, 06:54
Какое чудо на двух последних фото! )) Диоры очень понравились, жаль сохнут быстро! ((
Christina_Guettler 26 ноября 2010, 10:29
это они на ногтях сохнут быстро!!! А в бутылочке не засыхают, наоборот долгожители!
ErinKa 26 ноября 2010, 11:04
Ой, Кристина, а Яся вроде бы пишет: «быстро сохнут, но и высыхают — это проблема диоровских лаков»   У меня пока не было лаков Диор, но теперь я еще в больших сомнениях, запутали вы меня девочки ))))
Christina_Guettler 26 ноября 2010, 11:09
я уже сама запуталась «сохнет, высыхает»… мои живут пока долго)
ErinKa 26 ноября 2010, 11:27
Я смотрю у Яси мини формат, а у вас наверное полный размер? Может в этом разница? Будем ждать Ясю )
Yasmina 26 ноября 2010, 17:31
Возможно, из-за маленьких бутылочек сохнут быстрее ну и частота использования имеет значение. Я диорки покупала в июле бежевый пузырек я использовала часто, сейчас аккуратно нанести его уже не получается, остальные использовала по нескольку раз чуть подгустели, но наносятся пока безпроблемно.
Shantal 26 ноября 2010, 06:54
Супер-пост))) Очень красивые лаки. Живность тоже отпад
Lesy 26 ноября 2010, 06:57
у вас отличная коллекция! мне безумно понравились все цвета, особенно 3,4 и 6. А шиншилка и песик просто прелесть, такие плюшевые
izdaleka 26 ноября 2010, 07:02
Красиво! Понравился OPI B63 Golden Rules. Сейчас у меня бзик на всё коралловое, но у меня до недавнего времени был похожий OPI Penny for Your Thoughts.

Вот фото с Flickr, пользователь Nailjuice
OPI
Yasmina 26 ноября 2010, 17:32
Какой цвет красивый, любопытно на него было бы взглянуть вживую.
Vogue 26 ноября 2010, 07:46
очень люблю молочно белый лак, тоже нашла свой идеальный цвет,
орли понравился. Вся коллекция симпатичная, никогда не носила коричневые лаки, может стоить начать )))
Песик- медвежонок просто, подскажите что за порода?
Yasmina 26 ноября 2010, 17:33
Мила, это порода называется Ши-Тцу
А что у вас за лак?
Vogue 26 ноября 2010, 18:22
у меня сали хенсон, сейчас оттенок не помню, в коробочке продается, тоже готовлю пост про свои лаки там покажу, думаю еще месяц и я сделаю все свотчи.
Спасибо за ответ, это щенок еще как я понимаю?
infuzoriya 26 ноября 2010, 08:01
Супер пост   У меня был точно такой же диоровский лак (лимитка — весна 2009 если не ошибаюсь).
К сожалению быстро закончился. А аналога так и не могу подобрать. Мне кажется это самый удачный беж.
Yasmina 26 ноября 2010, 17:37
Согласна, сейчас с нетерпением жду MAC «земная гармония» Саша писала пост
michelle 26 ноября 2010, 18:59
Кстати, а где Саша?
ezik74 26 ноября 2010, 08:15
Супер-пост!!! Спасибо Вам огромное!!! Все лаки с 1 по 10- предел моих мечтаний   Думаю нашла себе «развлечение» на выходные )))
EvaStar 26 ноября 2010, 08:25
Большое спасибо, за такой красивый пост! Для меня ваша коллекция, получилась вкусной, так как некоторые лаки вызвали ассоциации с карамелью в пралине, которая во всем мире разных оттенков!
Yasmina 26 ноября 2010, 17:39
Сластены всех стран обьединяйтесь!
Poplavok 26 ноября 2010, 08:50
Отличная подборка лаков))) Кстати, вы красавица)))
E_katerina 26 ноября 2010, 09:04
Отличная коллекция! У меня есть два лака из Ваших — Particuliere и ЭЛ 12 Whate Beige (спасибо, увидела свое имя в посте, приятно))) О! Теперь я хочу ЕL Ballerina Pink, хотя у самой этих бежевых лаков штук 6 почти одинаковых, 2 из которых Шанель, а вот ЭЛ по стойкойкости мне больше импонирует! Возьму, определенно возьму!
Спасибо, плюсик от меня!
Apellsin 26 ноября 2010, 11:11
Балерина хороша, да)))
Yasmina 26 ноября 2010, 17:41
Катя, у меня ваш «мини-коллекция Chane   l» в избранных… недостижимая мечта :)))
Lencca 26 ноября 2010, 09:04
спасибо за такой обзорный пост, все оттенки — мои… Люблю когда цвет ногтей такой нежный!!!!!!!!!!!!!!!!1
mahaon 26 ноября 2010, 13:22
Аналогично-всю коллекцию бы себе приобрела(пока из вышеперечисленного есть только OPI и EL)Обожаю такие телесно-карамельные оттенки! Пост очень красивый!
Yasmina 26 ноября 2010, 17:42
Спасибки :)
makffa 26 ноября 2010, 09:10
Замечательная коллекция в сдержанных тонах. Особенно ОПИ золото понравился)
Yasmina 26 ноября 2010, 17:43
Кать, это даже не золото это какой то неизведанный металл розово-бежевый… хочу кольцо такого цвета
Yago_de_Malina 26 ноября 2010, 09:12
Отличная коллекция! Очень понравились ЭЛ, обязательно какой-нибудь приобрету!!!
Joy 26 ноября 2010, 09:22
Яся, пост получился зверо-бесподобный)) Лаки все очень красивые, любой из предложенных носила бы с большим удовольствием (ну может кроме золота, т.к. загара не хватает)… Песику особый комплимент, он очарователен
Yasmina 26 ноября 2010, 17:44
Наташа спасибо, я ему передала
Ani_Viva 26 ноября 2010, 09:22
Я обожаю собак и шиншил поэтому первые мои восхищения им двоим)))) Собачка вообще прелесть, порадовали меня с утра)
Очень понравилась ваша подборка, сама люблю такие цвета, только у меня их почему-то нет, одни розовые лаки. Больше всего понравился коричневый шанель и молочный Диор. Такой лак как Диор давно искала, действительно с таким цветом уж очень много проблем, вечно полосят и пузырятся.
Yasmina 26 ноября 2010, 18:11
Аня, тогда очень советую попробовать, вы не разочаруетесь :)
Ani_Viva 29 ноября 2010, 09:22
Попробую обязательно)
exiv 26 ноября 2010, 09:44
такой замечательный пост у Вас, спасибо! коллекция лаков очень понравилась, особенно все ЭЛ. захотелось и мне свою лаковую коллекцию обновить подобными оттенками) (шиншилка и собачка такие милые   )
olesjaf 26 ноября 2010, 09:45
Очень красивый пост :)
Мне очень нравятся лаки цвета капуччино — очень красивый цвет.
Vision 26 ноября 2010, 09:45
Яся, пост супер! мне очень понравился, и шинлила тоже классная!!!
welnessina 26 ноября 2010, 09:55
Спасибо за очень содержательный пост, как раз нахожусь в поиске золота, больше всего понравились оттенки № 1, 3 и 7. Ну и пес просто прелесть!!!
luccera 26 ноября 2010, 10:07
Яся, мне очень нравится ваша монохромная подборка. В этом столько вкуса.
P.S. Вы сама — красавица, и у вас роскошный зоопарк.
Yasmina 26 ноября 2010, 17:48
Маша засмущала
darginka 26 ноября 2010, 10:20
понравился очень самый первый лак Orly и шиншилка, до чего ж она милая!!!
Foxi 26 ноября 2010, 10:21
Яся, Ваш пост оформлен как всегда супер и Вы нереальная красотка
Unpa_Lumpa 26 ноября 2010, 10:24
в избранное
затронута моя больная тема))
спасибо)
Cherrykat 26 ноября 2010, 10:26
Замечательный пост! Спасибо. Как раз думала о покупке лака оттенка нюд, теперь есть несколько вариантов;) И… умоляю — скажете, что за порода у вашей собаки?:))))
Yasmina 26 ноября 2010, 17:49
Спасибо :)
Порода называется Ши-Тцу
Cherrykat 26 ноября 2010, 22:37
спасибо!;) теперь буду искать не только эти лаки, но и такого друга человека — невозможно хорошенький;))
Christina_Guettler 26 ноября 2010, 10:31
Яся-красотка, один из лучших твоих постов, жирный тебе плюс и сразу в избранное! цвета прекрасные! я сразу положила глаз на номер 7, а когда дочитала, то очень огорчилась… Спасибо большое!!!
Yasmina 26 ноября 2010, 17:50
Кристина, а почему огорчилась? Этот цвет еще есть в продаже
Christina_Guettler 26 ноября 2010, 19:21
немцы любят нюд. размели ту коллекцию ооочень быстро!
Кстати, видела сегодня твой маленький МФ! он бывает только в маленькой бутылочке, они с недавнего времени стали такие выпускать сезонными коллекциями.
Yasmina 26 ноября 2010, 19:48
Хм… а у нас ее не очень то берут (в Стокмане до сих пор лежит) В Рив Гоше вообще была распродажа коллекции Майкла Корса в сентябре: блески нюд очень красивые по 600 руб. лаки (бежевый правда быстро раскупили) по 650 руб… недолюбливают наши граждане Эсти… очень зря!
О а на счет миньки МФ ты обрадовала вообще хочу в Германию… особенно в Гамбург
iness 26 ноября 2010, 10:34
Какая вы молодец! Пост просто супер! Все лаки очень понравились.
Boname 26 ноября 2010, 11:11
Очень хороший и красивый пост!   При всем моем равнодушии к таким оттенкам, захотелось пойти и срочно прикупить чего-нибудь… Спасибо, порадовали
miinichka 26 ноября 2010, 11:18
Очень интересный пост, я давно не ровно дышу к таким цвелам =)) У мен6я тоже собралась приличная коллекия, но до вашей далеко. Конечно же ваш пост в закладки и буду себе собирать такую же коллекцию =)
Ninel 26 ноября 2010, 11:20
Ох, спасибо большое за такое подробное описание, надеюсь ваши ногти не пострадали от нанесения такого количества оттенков))
Yasmina 26 ноября 2010, 17:51
Спасибо :)
Нет ногти не пострадали, все эти фотки сделаны в разное время :))
Robella 26 ноября 2010, 11:22
Какая шикарная коллекция! Понравились все светлые цвета. Спасибо за столько подробнее описание свойств лака.
BrunettkA 26 ноября 2010, 11:31
Я конечно не поклонница подобных оттенков, на Ваших ручках они просто прелесть, так аккуратно!
С удовольствием разглядывала фото, очень понравился пост, спасибо!
IrishaPerm 26 ноября 2010, 11:42
спасибо за пост! с удовольствием прочитала
Merlina 26 ноября 2010, 11:50
Сорри, случайно прокомментировала. Отсылаю свой коммент ниже.
Aigul 26 ноября 2010, 11:45
Очень красивая коллекция, но особенно понравился лак под 9 пунктом и Ваши ухоженные ногти. Да что там, Вы вообще красотка! Хочу этот пушистенький клубочек с забавной мордочкой.
Yasmina 26 ноября 2010, 17:52
Какой их же 2?! :))
Aigul 26 ноября 2010, 18:01
Тот, где Вы в руках держите флакон Annick Goutal.
irika 26 ноября 2010, 11:50
А этор действительно шиншилла?
Лаки чумовые!!! Сейчас именно таких и просит душа)
Yasmina 26 ноября 2010, 17:54
Конечно шиншилла! Но он считает что он молодой волк (очень хищный!)
Рада, что понравилось
Merlina 26 ноября 2010, 11:50
Яся, ты прекрасна, как и твой пост!!! С утра удовольствие получила неописуемое!!! Все лаки очень понравились. Особенно понравились 4 и 6 оттенки. Ну это если уже совсем выбирать. Орли под номером 1 у меня есть — он через некоторое время носки трескается, как стекло, в которое попал камушек. Покупала тоже на лето, под зогорелую кожу.
Привет твоим пушистым друзьям, хороши!
Merlina 26 ноября 2010, 11:53
Прямо «пост психологической разгрузки» )))))
Yasmina 26 ноября 2010, 17:57
Спасибо Вика, приятно
они мои лучшие антидепресанты
Столько уборки радости, что не соскучишся
Masha_S 26 ноября 2010, 11:54
Ооо, боже… Какие цвета! Просто обажаю такую гамму… аж позавдовала вам немного! Некоторые цвета возьму на заметку!!! Спасибо за пост! И зверьки клевые — особенно шиншилла! Такая лапочка!
Konfeta 26 ноября 2010, 12:22
Классный зверопост. Прямо заряд настроения на весь день. Больше всего понравились Диоры и шиншилла  , а собака с куриными лапами вообще улет
Yasmina 26 ноября 2010, 17:58
Laleska 26 ноября 2010, 12:48
Какой классный пост! Какая красивая палитра лаков! Пока читала, слюни так и текли :))) Просто супер! Вы очень красивая, а маникюр — от восторга нет слов! Мне так нравятся естественные ухоженные ногти и маникюр со вкусом. Шиншилка и собачка особенно прикольные такие :))))
В общем спасибо за пост!
Monroe 26 ноября 2010, 12:50
Очень очень красивые цвета лаков у Вас))
Спасибо за пост!
katjxa 26 ноября 2010, 13:02
Какой красивый пост — загляденье! Очень приятная коллекция у Вас собралась! Спасибо за пост!
ПС собачка — восторг))))
LILY 26 ноября 2010, 13:29
Очень гармоничная коллекция, замечательный нюд. Я тоже люблю лаки таких оттенков.)
8.Dior 219 Nude Chic — также мой любимец, и тоже, увы, закончился,…
Kseni4ka 26 ноября 2010, 13:36
Боже мой! Это ваш такой чудесный песик? просто чудо! Очень понравился пост, коллекция лаков роскошная, и вам комплимент — стильные ногти у вас, здоровые, красивые, очень эллегантные!
Luban4ik1 26 ноября 2010, 13:37
Яся — вы прелесть какая красивая   И пост у вас получился просто великолепный   Спасибо огромное))
Коллекция лаков у вас тоже просто замечательная)) Обожаю такие оттенки: сдержанные, элегантные, стильные и незаметные одновременно
Очень понравились 7 и 8, жаль, что это лимитки
Yasmina 26 ноября 2010, 18:00
Да, но №7 еще можно найти
FeLis 26 ноября 2010, 13:39
Я восхищаюсь, красиво, качественно сработано, особенно в свете последних событий :), стильно и цвета все такие вкусные, скромные и благородные одновременно!!!

Отдельной строкой комплимент Вашим ухоженным рукам!!!
sheba 26 ноября 2010, 13:41
респект Вам, пост крайне приятный для глаз и для ума)) Отличные фото, и свотчи лаков, и питомцы, и Вы очень стильная и милая, спасибо за пост!
Yasmina 26 ноября 2010, 18:02
Спасибо, я старалась :))
Mechtatelnaya 26 ноября 2010, 13:56
Какой красивый пост, щеночек очень умилил, такой душка :)
Подбор лаков конечно отличный, вариации бежевого на все случаи жизни!))
Фото с шиншиллкой очень удачное))
Yasmina 26 ноября 2010, 18:04
Спасибо Лена, эта фотка 2007 года (что очень положительно говорит о свойствах лака :))
holodok 26 ноября 2010, 14:02
Спасибки за пост, сразу же нашла лак диор №219 и уже заказала, реакция молниеносная. А как он держится?
Yasmina 26 ноября 2010, 18:02
ГДЕ? Где вы его нашли???
Нормально держится как все проф лаки.
holodok 26 ноября 2010, 18:06
В интернет-магазине
holodok 26 ноября 2010, 18:14
я себе заказала и там ещё есть в наличии здесь
Yasmina 26 ноября 2010, 21:40
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
holodok 26 ноября 2010, 22:40
Нашли?
klopi4ek 26 ноября 2010, 14:40
Бесподобная коллекция лаков. Мне понравились все оттенки. Хотя очень захотелось приобрести ЭЛ №9 и Диор №10, мои любимые цвета. Пы.Сы. целую Вашего чудесного щеночка прямо в его холодненький носик  .
Yasmina 26 ноября 2010, 18:05
Спасибо, ваша аватарка помоему уже понянулась
MANIAK 26 ноября 2010, 15:02
Отличный пост!!! Обожаю такие цвета!!! А зверюшки… чудо, так бы и потискала
Lenapersi 26 ноября 2010, 15:40
вы очень симпатичная)))) мне нравятся лаки opi они у меня долгожители… и цвета всегда интересные))) простите а у вас наращивание?)))
Yasmina 26 ноября 2010, 18:07
Лена на фотке с лаком № 6 и 7 наращенные, на остальных свои
viktosha 26 ноября 2010, 16:07
Яся… Яся, не жалеете вы наши кошельки, большинство оттенков мои, пост в избранное.
Очень милые зверюшки, особенно перрвый) Просто чудо.
Yasmina 26 ноября 2010, 18:08
Спасибки :)
alfaret 26 ноября 2010, 16:25
Потрясные цвета, прям все-все «как я люблю»! )
И шиншиллка у вас замечательная. А у вас мальчик или девочка?
Yasmina 26 ноября 2010, 18:08
Это мальчик уже мужчина
masik 26 ноября 2010, 16:37
Красивые лаки, цвета приятные. Песик и шиншилка супер!!!
IrkaNL 26 ноября 2010, 17:13
Я как истинная коклонница OPI не могу не отметить для себя B63 Golden Rules. Завтра пойду искать
A_nastasi_a 26 ноября 2010, 17:18
Шикарные оттенки, обожаю такие цвета   собачка просто чудо
Nadia333 26 ноября 2010, 18:09
7 и 9 просто аховские цвета!!! Огромное спасибо за такой большой обзор!
Yasmina 26 ноября 2010, 18:09
Девченки огромное спасибо за приятные слова
Shantal 26 ноября 2010, 18:48
Яся, побольше постов с такими суперскими фотками!!! Скажите, а что у Вас за кольцо, какой металл, камни? Оно очень красивое)))
Yasmina 26 ноября 2010, 21:41
Спасибо, это обручальное кольцо :)
OlgaTarasova 26 ноября 2010, 19:09
Какие милые зверушки, особенно эта большая и толстенькая глазастая «мышь»)))
а коллекция лаков у вас отличная, больше всего приглянулся №9, спасибо!)
Yasmina 26 ноября 2010, 21:42
Бедный Геннадий, как его только сегодня не называли
Kotofeeva 26 ноября 2010, 20:36
Вы меня наповал сразили! Очень красивые лаки и очень ухоженные ноготки! Лак №3 просто бомба! Тоже хочу что-нибудь подобно! № 9 очень нежный!
Yasmina 26 ноября 2010, 21:45
Ксюша, про №3 100%, только найти его целая история
Maracuya 26 ноября 2010, 20:37
Чудесный песик   и замечательный пост, все лаки просто супер!!!
missbittersweet 26 ноября 2010, 21:20
Какой шииикарный Песик! Такой красавец!
А оттенки лаков ваши мне очень понравились, у меня похожие.
Спасибо большое за пост, кое-что прикуплю.
LittleBoots 26 ноября 2010, 22:16
Спасибо, очень полезный обзор! Как раз подбираю себе нюдовый лак или парочку :) Cocnut мне еще с первого отзыва приглянулся, чем-то зацепил цвет, и форма ногтей очень красивая! Еще хочется отметить золотистый OPI и №7 Estee Lauder.
PS Ах да, песик просто прелесть)))
Sostenza 27 ноября 2010, 00:20
ах, теперь не буду спать, мои любимые цвета, все оч понравилось: и лаки, и животные). Ты — красавица)
Yasmina 27 ноября 2010, 15:52
Мариша спасибо, засмущала
bambinina 27 ноября 2010, 09:12
вы очень красивая!
и пост отличный — про лаки я всегда с удовольствием смотрю/читаю.
а описанный мною OPI разве не похож на ваш MF?.. свотч, во всяком случае, очень близок.
с over the taupe у меня вообще никаких проблем с нанесением — хоть с закрытыми глазами в темноте крась ))
Yasmina 27 ноября 2010, 15:58
Аня, как я ваш пост пропустила! (27 окт была в командировке) Обалденный цвет, глиттер топленое молоко, собираюсь в ТЦ поищу его там.
MF отдает в сталь чуть (он холоднее) я вчера нашла инфу, что он продается в латинских и восточных странах (где у населения кожа темнее чем у нас)
Lediss 27 ноября 2010, 19:08
Данные цвета щас в моде? А то многие выставляют фото похожих цветов.
А мне фото с шиншиллой понравилось=)Красивые волосы у девушки.
Katenokkk 28 ноября 2010, 19:30
На показах уже наступающего (да-да-да! скоро Новый год!!!) года нюд-лаки были практически на ноготках всех моделей.
А вообще… по-моему, нежные и нюд оттенки — на все времена, они же нейтральные)
Katrinka 27 ноября 2010, 23:13
Потрясающий пост! Сразу в избранное. Обожаю такие оттенки на ногтях. Из всех у меня был только Estee Lauder Pure Color №C3 Ballerina Pink. Теперь приму к свеению и остальные.
Katenokkk 28 ноября 2010, 18:42
Яся, какие у тебя ухоженные ручки и ты сама просто неотразимая красавица! И какая милая шиншилла и собачка, я тоже обожаю животных!!!
Коллекция потрясающая. Недавно поняла, что только такие оттенки выглядят дорого на ноготках, появляется какая-то даже аристократичность.
Раньше любила яркие лаки, но недавно поняла, что совсем это не моё и тоже начала собирать коллекцию похожу на твою.
Пока что у меня нежно-розовый лак OPI Kiss on the chic и Chanel Jade Rose (потрясающий нюд, недавно купила последний в нашем Летуале).

Спасибо огромное за наводку на лаки Estee Lauder. Очень хочу White Beige и оттенок от Майкла Корса, надеюсь, он мне достанется
Katenokkk 28 ноября 2010, 18:46
Пост, естественно, в избранное
Yasmina 29 ноября 2010, 17:03
Как и хочу Jade Rose… помню когда его запустили в постоянку многие выражали недовольство...«лучше бы перевыпустили зеленый Jade» но ведь зеленый это как яркая искра… хит… а увядающий розовый вечная классика :)
Спасибо вам :)
Lita_Llost 28 ноября 2010, 19:17
Ясмина, спасибо за такой прекрасный пост! (хоть уже и смотрела, и плюсовала его, не могу удержаться от комментариев))
Мне тем более любопытно посмотреть, потому что во всей моей коллекции (небольшой, но и не совсем маленькой) в 76 лаков нет ни одного nude, и всего один капучиноподобный цвет — You Don't Know Jacques! OPI))
Свотч на шиншилле, конечно, вообще роскошный — и лак смотрится очень выгодно, и Ясмина такая милашка, и зверёк просто чудесный   (взгляд такой прям проницательно-серьёзный, а задняя лапка смешно оттопырена))) Ну и собачка, конечно, слишком на игрушку похожа
*thumbs up!*
Katenokkk 28 ноября 2010, 19:28
Шиншилла потрясающая, я после поста Ясмины хочу не только лаки ЭЛ, но и этого зверька)))
Как только решу квартирный вопрос, сразу же заведу
Yasmina 29 ноября 2010, 17:07
76!!! боже мой… я хочу увидеть хотя бы фото, вы меня так заинтриговали
You Don't Know Jacques теперь буду искать!
Lita, а вам огромное спасибо за ваши посты все они у меня в избранном.
Lita_Llost 29 ноября 2010, 19:37
Ок, на днях сфотаю и покажу)
Ну спасибо за ваши посты я Вам возвращаю  , а за добрые слова — благодарю @}->--
Нам всё же нужно уже отдельное лакосообщество на Косметисте)))
Yasmina 29 ноября 2010, 19:54
А это отличная мысль
Pinkberry 28 ноября 2010, 19:58
Шикарный пост! мне очень очень нравятся нюд оттенки на ногтях! а ваши пушистики бесподобны)
Yasmina 29 ноября 2010, 17:07
Спасибки
masik 30 ноября 2010, 07:16
Какой красивый лак Chanel Le Vernis №505 Particuliere. Он наверно лимитка?
Aleksanda 11 августа 2011, 16:19
люблю такие лаки) больше всех понравились шоколадные оттенки) и песик у вас очаровательный)
Vik-Totia 26 декабря 2011, 10:18
Шанель (505) просто идеальная шоколадка!