Всем привет!
Продолжаем смотреть на лаки от Polished for days, которые мне очень, очень нравятся. Первые два поста можно прочитать тут и тут.

Сегодня поговорим об очень интересном мультихромном шиммером оттенке, в который я влюбилась с первого взгляда ❤️

По техническим характеристикам лак такой же отличник как и его собратья — ложится легко и без проблем, не течёт, не плешивит, достаточно пигментирован. У меня на всех фото нанесён в 2 слоя на базу и покрыт топом. Носятся лаки марки на мне очень хорошо — 2-3 дня. Для меня это вау-результат, так как обычно уже к концу первого дня кончики у меня затираются. Снимается без проблем.

Давайте же смотреть. Grave consequence достаточно сложный оттенок и так как это мультихром, то меняется он постоянно — в зависимости от света, наличия/отсутствия солнца, да и просто от любого движения руки. Это завораживает.

В тени лак ожидаемо насыщеннее и ярче, на ярком солнце прозрачнее и искристее.

Без солнца я вижу и зелёный шиммер, и даже синий.

На ярком солнце шиммер становится зеленее и ярче, искристее.

У лака очень интересный оттенок базы, который я затрудняюсь описать одним словом, он сложный и тоже меняется, где-то становится краснее (бордовые?), где-то будто коричневее.

Лак однозначно необычный, привлекающий внимание, сияющий. Без внимания ваши руки он не оставит, впрочем, я сама с удовольствием ходила и залипала на свои ногти и никак не могла оторвать от них взгляд.

Ну очень!

А как вы относитесь к таким сложным оттенкам? Носите или предпочитаете что-то попроще и попривычнее?

Спасибо за внимание, с вами была Наташа, ко мне «на ты»
Оценка: 10/10
Стоимость: 13,8 $ на сайте марки без учёта стоимости доставки в Россию
Больше свотчей лаков, а также про уход за лицом, руками и волосами и про окрашивание волос хной в моем тг-канале
Комментарии