Wonder Brush Nail Lacquer Artdeco # 358

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня расскажу о своем помощнике — лаке Wonder Brush Nail Lacquer Artdeco # 358. С его помощью я могу быстро привести ноготочки в порядок тогда, когда нет времени на длительную покраску яркими оттенками :))

От производителя: Благодаря двойной кисточке лак для ногтей Wonder Brush наносится быстро и точно, помогая сделать Ваш маникюр идеальным. Великолепное сияние благодаря высококачественной текстуре. Лак долго держится благодаря своей текстуре. Инновационная двойная кисть обеспечивает идеальное покрытие. Благодаря двум параллельным кисточкам лак наносится равномерно и без полосочек. Не содержит толуола. Объем 6 ml.

От себя: Не смотря на мою нелюбовь к перламутровым оттенкам, этот лак очень интересный. Я вообще положительно отношусь к лакам Артдеко. Еще не было разочарований ни в одном из них :) Мой # 358 жиденький по консистенции. Совершенно не полосит, что свойственно многим лакам содержащим перламутр. В нанесении очень простой. Обычно наношу в два слоя. Даже в два слоя виден свободный край ноготка. Поэтому, ноготки должны быть белыми, так как желтизна будет некрасиво просвечивать. Стойкость не более трех дней. Дольше лак я не ношу.Оттенок нежно-бежевый с красивейшим шиммером. На солнышке лак переливается и искрится. От этого совершенно не выглядит плоско на ногтях, в отличии от моего Орли #40058 Orly Platinum. Не смотря на свою простоту, способен придать рукам холеный вид, сделать ноготки аккуратными. Высыхает очень быстро. Радует наличие двух металлических шариков в бутылочке :) + Моя любимая кисточка.
При дневном освещении
На солнышке
Вспышка
Оценка 5
Стоимость Стоимость около 90 грн./ 246,35 рублей (со скидкой 35 % в Летуаль)

Лак невесты!
Невесте подошел бы
Кпасивый, нежный переламутровый оттенок. И в пир и в мир
Спасибо за пост, обязательно присматрюсь…
И вам спасибо :) Я его для этих целей покупала. Нейтральный оттенок на все случаи жизни :)))
Нежненько!)))
У вас красива форма ногтей)))
Только маленькие :)) Спасибо!
Я перламутровые лаки не люблю! Но мне понравились ваши ручки и ногти и колечко :))
Я тоже стараюсь избегать перламутровые оттенки. А этот очень понравился. Не полосит совсем :)

• Nora
  • 11 мая 2011, 22:14
У меня в телефоне такой список уже накопился Артдеко, все не доехать до них!!!в основоном из твоих постов, сразу вспомнила)))
Пералмутровые не люблю, на своих ногтях особенно, а в баночке оч красивый!!!
Мне у Артдеко нравятся лаки. Из всем моих только один густой попался, все остальные жидкие, наносятся без проблем и не полосят + быстро сохнут.
пока не дошла до картинок на солнышке, то была уверена, что мне не нравится (не люблю беловатые перламутры). Однако на солнышке выглядит получше, проявляется шиммер. Но зато точно знаю, что моя мама будет в восторге) спасибо за идею!)
Тебе спасибо :)
У Вас ухоженные руки и красивый маникюр, очень хорошо смотрится на таком «полотне» лак.
Спасибо :)
  • igla
  • 11 мая 2011, 22:56
А я со школьных лет люблю такие лаки, очень нежный цвет, подойдет к любому наряду и макияжу.
Я такие лаки( перламутровые), как-то не очень, а у тебя на руках нежненько смотрится! Сразу вспоминаю свои первые лаки  .
Спасибо за пост!
И я. Этот на солнышке красиво сияет, это меня подкупило, еще при свете ламп :)))
НЕ очень люблю перламутровые лаки, но этот смотрится очень даже не плохо… такой — и в пир, и в мир!
Я тоже не люблю. Этот понравился своей искристостью :)
Ага, что-то в нем есть такое… я б тоже на лето взяла такой…
Смотрится красиво и нежно на Bаших ухоженных ручках!))
Спасибо, Катя :)
Во флакончике вроде бы неплох, но на ногтях мой «любимый» перламутр...(
Я тоже перламутровые не покупаю. Этот единственный, которым я иногда крашу ногти, нравится шиммер в нем.
такой симпатяшка в бутылочке)
И ручкам придаёт дополнительную ухоженность и аккуратность
Короче, прелесть)

Любимый оттенок моей мамы)))
Анют, ты что решила стать прилежной девочкой? Я уже привыкла к тому, что ты всегда яркая!
Моя мама тоже такие любит. Не интересно рыться у нее в косметичке, всегда практически одни и теже оттенки лаков  . Этим оттенком крашу редко, в основном тогда когда нет времени на длительную покраску яркими лаками.
Интересный перламутр, как ни странно мне нравится-ручки нежные и ухоженные, абсолютно не перегружает их, нежненько.
Нежненько, согласна, Катюш :)
действительно, первое, что приходит на ум — очень нежно. Красивые ручки.
Спасибочки :))
Какой нежный цвееетт…
У нас их лаки стоят 500р! Офигела и прошла мимо…
на ногтях очень нежно, но изюминки ему не хватает…
Вот поэтому я не покупаю лаки с перламутром :)) Забыла, когда в последний раз стояли перламутровые бутылочки ( единственный Орли перекочевал благополучно к маме). А этот красиво искрится на солнышке и при свете магазинных ламп. Сама понимаешь, не устояла  . Нужен был хоть один нейтральный оттенок на случай катострофической нехватки времени… Хотя, обычно крашу ногти долго и уверенно :)))
Такой милый оттенок, Анечка!
Спасибо, Олечка
люблю такие нежные оттенки!
с ним не будут видны маленькие недочеты нанесения, как с темным лаком.
и он очень универсальный, и для невесты, и на первое свидание, и на работу — везде будет хорош!
Универсальный, я когда-то такими в институт красила ноготки :)))
Красиво. Думаю, такой оттенок должен быть у каждой девушки. Универсальный и, действительно, быстро приводит ногти в надлежащий вид. У меня есть OPI похожего оттенка, пользуюсь им, как раз в таких случаях.