11.05.2011

Wonder Brush Nail Lacquer Artdeco # 358

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня расскажу о своем помощнике — лаке Wonder Brush Nail Lacquer Artdeco # 358. С его помощью я могу быстро привести ноготочки в порядок тогда, когда нет времени на длительную покраску яркими оттенками :))

От производителя: Благодаря двойной кисточке лак для ногтей Wonder Brush наносится быстро и точно, помогая сделать Ваш маникюр идеальным. Великолепное сияние благодаря высококачественной текстуре. Лак долго держится благодаря своей текстуре. Инновационная двойная кисть обеспечивает идеальное покрытие. Благодаря двум параллельным кисточкам лак наносится равномерно и без полосочек. Не содержит толуола. Объем 6 ml.

От себя: Не смотря на мою нелюбовь к перламутровым оттенкам, этот лак очень интересный. Я вообще положительно отношусь к лакам Артдеко. Еще не было разочарований ни в одном из них :) Мой # 358 жиденький по консистенции. Совершенно не полосит, что свойственно многим лакам содержащим перламутр. В нанесении очень простой. Обычно наношу в два слоя. Даже в два слоя виден свободный край ноготка. Поэтому, ноготки должны быть белыми, так как желтизна будет некрасиво просвечивать. Стойкость не более трех дней. Дольше лак я не ношу.Оттенок нежно-бежевый с красивейшим шиммером. На солнышке лак переливается и искрится. От этого совершенно не выглядит плоско на ногтях, в отличии от моего Орли #40058 Orly Platinum. Не смотря на свою простоту, способен придать рукам холеный вид, сделать ноготки аккуратными. Высыхает очень быстро. Радует наличие двух металлических шариков в бутылочке :) + Моя любимая кисточка.
При дневном освещении
На солнышке
Вспышка
Оценка 5
Стоимость Стоимость около 90 грн./ 246,35 рублей (со скидкой 35 % в Летуаль)

Bosanogka 11 мая 2011, 22:10
Лак невесты!
Malkaviana 11 мая 2011, 22:24
Невесте подошел бы
Narina_058 11 мая 2011, 22:10
Кпасивый, нежный переламутровый оттенок. И в пир и в мир
Спасибо за пост, обязательно присматрюсь…
Malkaviana 11 мая 2011, 22:28
И вам спасибо :) Я его для этих целей покупала. Нейтральный оттенок на все случаи жизни :)))
sladosti 11 мая 2011, 22:11
Нежненько!)))
У вас красива форма ногтей)))
Malkaviana 11 мая 2011, 22:28
Только маленькие :)) Спасибо!
MilanaFed 11 мая 2011, 22:11
Я перламутровые лаки не люблю! Но мне понравились ваши ручки и ногти и колечко :))
Malkaviana 11 мая 2011, 22:29
Я тоже стараюсь избегать перламутровые оттенки. А этот очень понравился. Не полосит совсем :)
Nora 11 мая 2011, 22:14
У меня в телефоне такой список уже накопился Артдеко, все не доехать до них!!!в основоном из твоих постов, сразу вспомнила)))
Пералмутровые не люблю, на своих ногтях особенно, а в баночке оч красивый!!!
Malkaviana 11 мая 2011, 22:31
Мне у Артдеко нравятся лаки. Из всем моих только один густой попался, все остальные жидкие, наносятся без проблем и не полосят + быстро сохнут.
Christina_Guettler 11 мая 2011, 22:34
пока не дошла до картинок на солнышке, то была уверена, что мне не нравится (не люблю беловатые перламутры). Однако на солнышке выглядит получше, проявляется шиммер. Но зато точно знаю, что моя мама будет в восторге) спасибо за идею!)
Malkaviana 11 мая 2011, 22:50
Тебе спасибо :)
khrustal 11 мая 2011, 22:35
У Вас ухоженные руки и красивый маникюр, очень хорошо смотрится на таком «полотне» лак.
Malkaviana 11 мая 2011, 22:51
Спасибо :)
igla 11 мая 2011, 22:56
А я со школьных лет люблю такие лаки, очень нежный цвет, подойдет к любому наряду и макияжу.
isadora 11 мая 2011, 22:58
Я такие лаки( перламутровые), как-то не очень, а у тебя на руках нежненько смотрится! Сразу вспоминаю свои первые лаки  .
Спасибо за пост!
Malkaviana 11 мая 2011, 23:10
И я. Этот на солнышке красиво сияет, это меня подкупило, еще при свете ламп :)))
Masha_S 11 мая 2011, 23:02
НЕ очень люблю перламутровые лаки, но этот смотрится очень даже не плохо… такой — и в пир, и в мир!
Malkaviana 11 мая 2011, 23:09
Я тоже не люблю. Этот понравился своей искристостью :)
Masha_S 12 мая 2011, 12:30
Ага, что-то в нем есть такое… я б тоже на лето взяла такой…
Tesorito 12 мая 2011, 00:15
Смотрится красиво и нежно на Bаших ухоженных ручках!))
Malkaviana 12 мая 2011, 10:19
Спасибо, Катя :)
Narcisska 12 мая 2011, 00:28
Во флакончике вроде бы неплох, но на ногтях мой «любимый» перламутр...(
Malkaviana 12 мая 2011, 10:21
Я тоже перламутровые не покупаю. Этот единственный, которым я иногда крашу ногти, нравится шиммер в нем.
Sasha_V 12 мая 2011, 01:01
такой симпатяшка в бутылочке)
И ручкам придаёт дополнительную ухоженность и аккуратность
Короче, прелесть)
Tsarina 12 мая 2011, 01:25
Любимый оттенок моей мамы)))
Анют, ты что решила стать прилежной девочкой? Я уже привыкла к тому, что ты всегда яркая!
Malkaviana 12 мая 2011, 10:25
Моя мама тоже такие любит. Не интересно рыться у нее в косметичке, всегда практически одни и теже оттенки лаков  . Этим оттенком крашу редко, в основном тогда когда нет времени на длительную покраску яркими лаками.
E_katerina 12 мая 2011, 03:36
Интересный перламутр, как ни странно мне нравится-ручки нежные и ухоженные, абсолютно не перегружает их, нежненько.
Malkaviana 12 мая 2011, 10:25
Нежненько, согласна, Катюш :)
Brilliance 12 мая 2011, 09:26
действительно, первое, что приходит на ум — очень нежно. Красивые ручки.
Malkaviana 12 мая 2011, 10:26
Спасибочки :))
princesshelena 12 мая 2011, 10:50
Какой нежный цвееетт…
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 13:56
У нас их лаки стоят 500р! Офигела и прошла мимо…
на ногтях очень нежно, но изюминки ему не хватает…
Malkaviana 12 мая 2011, 16:58
Вот поэтому я не покупаю лаки с перламутром :)) Забыла, когда в последний раз стояли перламутровые бутылочки ( единственный Орли перекочевал благополучно к маме). А этот красиво искрится на солнышке и при свете магазинных ламп. Сама понимаешь, не устояла  . Нужен был хоть один нейтральный оттенок на случай катострофической нехватки времени… Хотя, обычно крашу ногти долго и уверенно :)))
OlgaTarasova 13 мая 2011, 20:10
Такой милый оттенок, Анечка!
Malkaviana 13 мая 2011, 23:36
Спасибо, Олечка
semicvetikA 13 мая 2011, 21:33
люблю такие нежные оттенки!
с ним не будут видны маленькие недочеты нанесения, как с темным лаком.
и он очень универсальный, и для невесты, и на первое свидание, и на работу — везде будет хорош!
Malkaviana 13 мая 2011, 23:37
Универсальный, я когда-то такими в институт красила ноготки :)))
Katrinka 14 мая 2011, 21:06
Красиво. Думаю, такой оттенок должен быть у каждой девушки. Универсальный и, действительно, быстро приводит ногти в надлежащий вид. У меня есть OPI похожего оттенка, пользуюсь им, как раз в таких случаях.