Estee Lauder Pure Color Blushing Lilac

Estee Lauder Pure Color Blushing Lilac — лак, недавно появившийся в моей коллекции. Если бы не тот факт, что он достался мне совершенно бесплатно, как подарок, возможно, этот отзыв бы никогда не появился. Я довольно скептически отношусь к люксовым лакам, особенно после Chanel, которые на следующий день теряли свой «товарный» вид, разве что Dior — мой неоспоримый любимчик, и то — у меня один цвет. Другие я ищу в более дешевых и доступных марках (O.P.I, Orly, Rimmel). Лаки Estee Lauder меня не привлекали вообще. Что отталкивало меня первым — дизайн флакончика, уж слишком он несуразный, большой, странный. В целом — не моё, я люблю красивые баночки. Затем — цена и то, что аналогии можно найти дешевле. Но раз уж получила — радуюсь!)

Лак очень и очень хорош сам по себе, даже не смотря на цвет. Шиммер с идеальной текстурой, не жидкой и одновременно не густой. Носила его в два слоя. Очень легко наносится, кисть не такая широкая, как у Dior, но и не такая узкая, как у Orly.

Лак не полосит, просто в один слой он для меня слишком прозрачный. Цвет очень милый, девичий, офисный вариант, который подходит совершенно ко всему. Держится около четырех дней в хорошем состоянии, от него не желтеет ногтевая пластина. Смывается так же, как любой крем, то есть без особых усилий.
Свотча будет два, но цвет передан точь-в-точь именно на первом! Приятного просмотра) Фотографии на третий день носки, так что кое-где есть косяки вследствие моего особенного мытья посуды и ванной)
Здесь он довольно затемнён, но дома при электрическом свете он именно такой

Цена: 900 рублей в Иль Де Боте

Оценка: несомненно 5. Estee Lauder наряду с Dior вселили в меня веру, что люксовые лаки — хороши)
Очень нежный приятный цвет!
Отношение к люкс лакам у меня такое же как у вас :)
Жаба меня душит покупать их. Да и Орли и Опи мне кажется очень хорошие по качеству и палитре :)

Меня тоже жаба душит, я только купила любимый оттенок Dior, который был в миниатюре у меня) Остальное только приму в дар)))
Да и Орли с Опи в Москве покупать — денег куча, лучше их заказать, где дешевле, я все хотелки заказала через знакомую и сижу радуюсь)))
А что в Москве они дороже, чем в регионах? Я на Опи-то на сразу уговорила себя :)))
Но, например, классический красный лак купила бы в люксе — только если 100% отличный будет лак :))))

Они вообще в России дороже, стоят от 400 до 600 рублей (за обычные цвета), при этом из Америки если заказывать, один лак стоит 5.75$, ну грубо говоря 170-200 рублей))) Разница ооочень ощутима!
Ну это — да! у нас вообще если посудить — все дороже, чем в америке! :((
  • Rinasi
  • 11 мая 2011, 22:40
и у меня такое же отношение к лакам-люксовым :)
этот очень понравился, цвет красивый и текстура хороша!
я эти лаки заприметила после поста об оттенке Балерина, кажется, вот хожу, облизываюсь!))
спасибо за пост!

И Вам спасибо) Я хочу еще посмотреть у Эсти пару оттенков, уж очень они хороши!
  • Tina
  • 11 мая 2011, 22:46
Очень люблю такие цвета в лаках, именно«девичьи», когда весеннее, легкое, карамельное настроение :) Даже когда у другой девушки вижу на ухоженных руках маникюр в подобных цветах- настроение поднимается.
А эти стеклянные пузырьки ассоциируются с ретро лаками, такие самые первые лаки, думаю выпускались в подобных.
Спасибо за отзыв :)

Вполне возможно) Но он просто огромный все равно, был бы как Диор — была бы конфетка)
Очень красивый цвет!!! Понравился!

и мне понравился!

Спасибо, девочки)
и мне очень нравится качество ЭЛ. У меня красный, в один слой ложится идеально, редко-редко крашу в два…

Если бы я любила красные лаки — обязательно бы взяла один, красивый, идеальный и скорее всего EL)

• Yanka
  • 11 мая 2011, 23:15
красота какая!
Впервые за то время, что читаю Косметисту, мне захотелось по отзывам купить лак! Уж очень цвет понравился!

Маникюр у Вас — загляденье!

Спасибо большое)
Спасибо за пост-очень нежный маникюрчик… Хотя меня честно на лаки жаба душит-предпочитаю-ОПИ и out the door-последняя даст фору многим люксам

Меня жаба тоже душит) Если бы не подарок — я бы не купила)
Очень нежный приятный цвет!
А я люксовые лаки очень люблю, особенно Шанель, у меня они держатся нормально, 3-4 дня с топом, и меня это вполне устраивает.
я вот тоже вокруг этих бутылочек круги наворачиваю, не столько цвета, сколько бутылочки манят меня)) меня тоже раньше жаба душила дорогие лаки покупать, пока Диор не попробовала. теперь другими вообще не могу пользоваться. есть в нем что-то такое… особенное)
соглашусь с Вами относительно лаков Диор-их качество для меня-лучшее в люксе, а я перепробовала Шанель, Ланком, Живанши, ЭЛ, ХР, но именно по качественным характеристикам-лаки Диор лучшие.

Нежный коралл… красиво!
очень красивый цвет)) поищу такой среди лаков Orly))
Потрясающе красивая форма ногтей!)

спасиибо)
Красивый оттенок!
Почаще бы дарили такие подарки

Это точно)) Подарки такие только в радость
Очень приятный оттенок. Я вообще очень люблю Ваши посты про лаки. С удовольствием читаю и все оттенки нравятся.

Спасибо, очень приятно)
В оттенках я, к слову, постоянная, розовые и нюды — мои любимые, редко изменяю этому)