Балет с Orly и Sophin

Доброго времени суток всем!
Мои сегодняшние покупки:

Пузыречки:

soPHin — 10

Пузырьки на солнышке и со вспышкой
Orly — Confetti — 40693

Лаки на ромашке( без френча)

На ноготочках
(сверху-вниз)
soPHin — 10 + Orly — White Tips — 42001

И о каждом по порядку:

1.Orly — Pure Porcelain — 40724

От производителя:Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день.
Мое мнение:Очень давно хотела именно этот оттенок-но все нигде найти не могла) вобщем то сбылась хотелка)) я в восторге, мне дико нравится как сам по себе таки под френч, в 1 слой полосит-но уже плотное покрытие видно, в два слоя-если постараться — идеал, обычно требуется 3 слоя) сохнет быстро, вобщемобожаю0
Цвет: не белый, не серый, не розовый, не кремовый… фарфор да) чистый и благородный цвет(имхо конечно) подойдет ко всему. кожа у меня бледная- не загорала столет, но даже на такой коже смотрится отлично, на загорелой наверное вообще шик)
Цена: 220р.
Оценка: 5++++ ( кончится-куплю еще)

2.Orly — Confetti — 40693

Мое мнение:Приятный лак-отлично чувствует себя в 1 слой-полу прозрачный, едва заметный, в 2 слоя-более плотный, но тоже прозрачный, полностью плотное покрытие — это 4 слоя, сохнет быстро, ложится ровно и без полос, очень хороший)
Цвет: Приятный холодный розовый цвет, хорошо смотрится на моей бледной коже)) на загорелой-вообще восторг. очень красиво смотрится на руках-как будто освежает их
Цена:220р.
Оценка:5

3.Orly — White Tips — 42001

Мое мнение: классический белый для френча, покупаю второй пузырек. была удивлена кисточке-как у обычного лака… у прошлого лака-была тоненькая кисточка) собственно мне никтонемешает ее же ииспользовать)но и толстенькая пригодится. качество на высоте. сохнет быстро. если аккуратно наносить плотное покрытие с 1 раза, если в спешке-то 2 раз.
Цвет: белоснежный :) без мерцания и перламутра. без дополнительных оттенков.
Цена: 220р.
Оценка: 5( кончится- еще куплю)

4.soPHin — 10
От производителя: Благодаря новой формуле с керамическими наночастицами лак наносится ровным тоном, быстро сохнет и обладает насыщенным и стойким цветом, ухаживает за ногтями. Долго не теряет свой блеск.
Мое мнение: Не смогла найти желанный оттенок в Orly (хотела Tennis Anyone) взяла Софин, приятно удивлена-отличный лак, сохнет моментом, цвет — в 1 слой-без полос, полупрозрачный, в 4 слоя-без полос и проблем- плотное покрытие
Цвет: Приятный телесный, очень нежный лак, без розовинки)
Цена: 200р.

Френч поверх всех лаков)(кроме последнего)

(сверху-вниз)
soPHin — 10 + Orly — White Tips — 42001

Картинки под настроение:
(вот уже который пост их кидаю… не знаю-они не мешают?:))

БЕЗУМНО красиво и нежно!!!

З.Ы. Только картинок балерин слишком много
  • 24 июня 2011, 15:58
спасибо) поправила)
Сижу с открытым ртом — любуюсь
Просто нереально. Ногти идеальной формы. Безумно ухоженные. Накрашены с идеальной аккуратностью.
Мне остаётся только мечтать.
  • 24 июня 2011, 16:00
спасибо большое)
Классные ногти, форма очень хорошая. И пост тоже полезный.
  • 24 июня 2011, 16:01
спасибо :)
очень красивые цвета! сама нежность!
  • 24 июня 2011, 16:01
спасибо) тоже их полюбила)
  • Tael
  • 24 июня 2011, 04:28
шикарный пост, шикарные ногти, шикарные оттенки! В избранное, и за покупками
  • 24 июня 2011, 16:02
большое спасибо), а что хотите купить, если не секрет?:)
  • Tael
  • 24 июня 2011, 19:19
вы не удивляйтесь — но ВСЁ! очень впечатлил цвет и как они легли на ногти.
как же вы интересно и понятно свотчи оформляете) да и плюс картинки под настроение… я заворожена!
  • 24 июня 2011, 16:02
спасибо) стараюсь) про картинки-убрала все почти, многие написали- что они лишнии(
очень красивый, нежный пост. Ногти у вас прекрасные!
большое спасибо)
Мне кажется, или стык кутикулы и накрашенного ногтя обработан в фотошопе? Расскажите, как вы делаете маникюр, если это все исключительно самостоятельно :)
я кстати тоже подумала про фотошоп   уж очень идеально ровно все.
  • 24 июня 2011, 16:05
я и скрывать не буду, что фотошоп имеет место быть)
я показываю цвета, и стараюс делать это максимально удобно) что бы посты было приятно читать и просматривать :)
у меня все конечно не идеально ровно, но ине дико ужасно, ибо делаю манкюр не торопясь, в свободно время-с 1 цлью, сделать приятный обзор :)
сейчас ногти ненакрашены, постараюсь в ближайшее время дать вам фото без фш, если нужно конечно)

про маникюр- думаю над тем как сделать пост-вроде как все же это обычные вещи же)
а я в фотошопе ничего плохого не вижу, сама им не пользуюсь — не умею, но я обещаю — научусь, и может хоть чуть-чуть мои посты станут такими же красивыми как у вас)))
  • 24 июня 2011, 18:13
^^ спасибо)
если помощь нужна будет по фш-обращайтесь подскажу)

Я вот тоже удивляюсь — ну как возможно ТАК ровно накрасить ногти у кутикулы????
Пост конечно шикарный, все оттенки нежные и безумно красивые!!!
  • 24 июня 2011, 16:05
карандашик для маникюра ^^ фото не далеки от истины)
а можно поподробнее — для «чайников» все-таки какм у вас получается так красиво накрасить ногти и что делать с карандашиком для маникюра?
Превосходные нежные цвета… три-четыре варианта отличного френча, и сам по себе хороши!
  • Aigul
  • 24 июня 2011, 09:19
Нереально красивые ногти и все цвета понравились   Мастерство маникюра на высоте. С картинками балерин получился перебор, пост открывался очень долго, да и идея Ваша ясна с первой картинки
  • 24 июня 2011, 16:06
большое спасибо) убрала почти все фото)
ах, какая красота! и ногти шикарны и цвета чудо
большое спасибо)
Я еще от вашего недавнего поста с пастельными орликами не отошла, а тут еще один! Пост шикарный!!! Прямо нет слов, как красиво! Лаки все классные!!!
большое спасибо ^^
  • Olik
  • 24 июня 2011, 09:42
красиво! люблю такие цвета лаков носить с объемными теплыми вязаными вещами)
  • 24 июня 2011, 16:06
спасибо) дааа они очень уютные)
Красиво! Понравился конфети)
  • 24 июня 2011, 16:07
спасибо )
К таким лакам равнодушна. Но Ваш пост очень красивый! Ногти на ромашке как фарфоровые. Очень всё аккуратно.
(балерин лучше меньше).
  • 24 июня 2011, 16:07
балерин убрала) спасибо)
  • Ponka
  • 24 июня 2011, 10:02
как же вы поддерживаете такую красоту ногтей?
Маникюрите сами или в салоне?
Думаю, напрашивается пост об уходе…
  • 24 июня 2011, 16:08
я думала о посте, даже делать начинала, но правда не знаю что там и писать) заснять как я его делаю не получается, нужны обе руки))) просить кого то фотографировать-даже и не знаю)
Требуем подробного отчета о вашем уходе для ногтей!!! Маникюр выглядит просто бесподобно! Покоя мне сегодня не будет
  • 24 июня 2011, 16:09
спасибо)
я правда не знаю о чем писать в уходовом посте то) о том как я овощи ифрукты хрумкаю и мажу воском кутикулу?) пользуюсь кремом ипилочками?:) немогу прсото придумать)
Какая прелесть! Вчера заказала себе Pure Porcelain и вижу что не зря… Пастельные оттенки вытесняют яркие))
  • 24 июня 2011, 17:48
Pure Porcelain сказка))))
пастельные цвета-они легки в ежедневной носке)
Confetti просто сказка!
  • 24 июня 2011, 18:13
спасибо) согласна с Вами)
Какие цвета шикарные!)))
Очень красиво и ноготки у Вас хорошенькие)
  • 24 июня 2011, 20:05
чудесные оттенки лаков!
СОГЛасна с вами!)
  • Schi88
  • 24 июня 2011, 11:18
Слов нет, очень и очень красивый пост!   Pure Porcelain у меня в списке лаковых хотелок.
  • 24 июня 2011, 20:55
спасибо) вот и у меня фарфорчик долго был в списке хотелок-свершилось чудо)
Замечательный пост, красивый маникюр. Цвета лаков — аххх… обожаю такие :)
ну да, балерин многовато конечно
спасибо) балеринок убрала)
Аааааааааааа! Как же мне нравится Pure Porcelain, хоть я не являюсь поклонником светлых оттенков, но этот…
В хотелки!
Спасибо за пост!
вам спасибо) он чудный!
  • Dina_D
  • 24 июня 2011, 11:41
Идеально…   Все просто идеально! Ваша ногтевая пластина, маникюр, то, как лежит лак, оттенки самого лака, фото… Спасибо за пост! Просто радует глаз!
  • 24 июня 2011, 21:57
спасибо огромное вам) буду и дальше страться)
Роскошно!!!
  • 24 июня 2011, 23:38
мэрси)
красивые лаки, красивые ногти)
картинки красивые, но можно и поменьше))))
  • 25 июня 2011, 00:01
если вы о балеринках-убрала)
спасибо)
Как же я люблю такие цвета на ногтях! Они и правда у меня ассоциируются с балетом!)) И ноготки у Вас очень красивые!))
спасибо и я)
выбирала тему между балетом и свадьбой)
  • iness
  • 24 июня 2011, 13:21
Пост — супер! Очень необычно. И цвета я такие обожаю. Спасибо огромное!
вам спасибо большое)

я в восторге от поста     все идеально
спсибо ))
  • Tessia
  • 24 июня 2011, 13:31
красивый пост))
можете сбросить мне в личку номера или названия ваших лаков Орли, которые не полупрозрачные? у нас тестеров в магазине нет и 2 из 3 лаков, которые я приобрела оказали прозрачными
  • 25 июня 2011, 00:26
добрый день, вам какие оттенки нужны?
  • Tessia
  • 25 июня 2011, 10:55
Пастельные, я номера из предыдущего вашего поста уже выписала, но может еще какие-нибудь есть в закромах)) А то я honeymoon купила и разочаровалась немного. Ищу матовые, кремовые, чтобы в 2 слоя было непрозрачное покрытие, цвета все оттенки розового, серого, сиреневого. Можно с мелким шиммером как в honeymoon. Я не сильно размечталась?))
Потрясающие у вас лаки!!! Очень красивые, нежные!!!
спасибо огромное)
такой интересный пост и так здорово оформлен!
ну и лаки, конечно, достойны внимания!)
спасибо) да лаки волшебные
шикарно!!! такие ногти великолепные
  • 26 июня 2011, 03:27
мерси)
ааа… а даже представить себе не могла, что это НАСТОЯЩИЕ ногти и маникюр… думала картинка!
я до сих пор в шоке   нахожусь
это не просто идеал это образец всех маникюров и постов!
слов нет…
  • 26 июня 2011, 16:36
СПАсибо огромное ^^ безумно приятно) сама даже не знаю, что и написать) Вы меня засмущали:)
  • Anny
  • 24 июня 2011, 15:43
Идеальные ногти, смотреть приятно… как со страниц журналов
  • Fuego
  • 24 июня 2011, 16:14
ну все. Добавила пост в избранное- теперь буду бегать за ними))))
спасибо огромное за пост,
цвета просто идеальные, ногти тоже))))))
Confetti мой любимый из пастельных оттенков, когда добью свой пузырек, то куплю его еще раз обязательно.
  • KSU_LU
  • 24 июня 2011, 16:47
очень красивые ногти!!! а как накрашены! все идеально
Ох, акой красивый пост… фоторафии посто изумительные! И лаки — вот эти все мои… люблю такие…
Шикарный пост! Маникюр отличный!
Какой пост   Какие фото   СУПЕР
Какая красота! От Орликов все куплю! В избранное!
  • Ksenia
  • 24 июня 2011, 21:40
Отличные цвета лаков, а ноготки просто прелесть!!!
Какой нежный, безумно очаровательный маникюр! Люблю такие цвета. Больше всех приглянулся Софин)
  • Amanda
  • 26 июня 2011, 02:01
Очень понравился пост, спасибо)
Нравятся мне такие оттенки лаков, обязательно присмотрюсь)
к таким лакам я не равнодушна… спасибо за пост… обязательно приобрету такие)
Шикарный пост! В закладки и хотелки, спасибо!
А мне кажется картинки как раз. Действительно создают настроение. Спасибо.