Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder – Компактная бронзирующая пудра «Терракота» №02 brunettes

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем отличного настроения мои дорогие!
Сегодняшний мой пост будет посвящен бронзирующей пудре Терракота от Герлен.

Информация на сайте Косметисты
Ну, начну с размера, коробочка очень маленькая и очень легкая, зеркальце маловато. Запах чудесный у этой пудрочки, как и всех продуктов этой марки   Пудра достаточно стойкая, она не матовая, с блестками, на лице они смотрятся деликатно, легко наносится, без разводов и пятен и легко тушуется, наношу на скулы и лоб. У пудры очень нежная текстура, легко набирается на кисть. Оттенок очень приятный, не уходит в рыжину, придает очень естественный оттенок.
Стоимость: 1199 руб. в РивГош
Срок использования: 2,5 недели
А теперь хочу сравнить с бронзером 4 сезона вот мой пост об этом бронзере:
Запах мне кажется у них очень похож, эффект мне нравится и от того и от другого, очень естественный, от Терракоты 4 сезона матовый эффект, от Мозаики сияющий эффект, оформление, конечно же у терракоты 4 сезона выигрывает, коробочка и больше и тяжелее, и на магнитике.
Безумно люблю обе пудрочки! Они действительно достойные.

Всем спасибо за внимание
Мозаику обожаю   у меня тоже 02, пользуюсь каждый день
  • 25 августа 2011, 20:29
И я тоже )))
  • max-max
  • 25 августа 2011, 20:31
у меня раньше была мозаика — нравилась…
сейчас есть 4 сезона — нравится…
шикарные загарные пудры… лучшие из загарных пудр…
хороший выбор…
  • 25 августа 2011, 20:57
Спасибо, очень достойные пудры, на самом деле, умеют же Герлен граммотно делать загарные пудры, привлекают и дизайном и качеством, и запахом

• Fuchsia
  • 25 августа 2011, 20:32
Милана, скулы бесподобно выделила! С каждым новым постом макияжи становятся всё отточеннее и грамотнее   Очень понравились эти фото — всё есть, но эффект натуральности!
  • 25 августа 2011, 20:57
Диночка, пасибочки тебе
  • 25 августа 2011, 20:48
Милана, скулы просто шикарные! Я все ходила вокруг мозаики, но так и не решилась ее купить (слишком много блеска в ней для меня), а вот 4 сезона все-таки куплю обязательно.
  • 25 августа 2011, 20:58
Риточка, спасибки тебе, думаю, не пожалеешь, если возьмешь, а я до сих пор в восторге от твоей помады Герлен
Очень красивый эффект))
А пахнет бронзер так же как и метеориты?
  • 25 августа 2011, 20:59
Спасибо, нет, у него не запах метеоритов…
  • Kseni4ka
  • 25 августа 2011, 21:00
Миланочка, я тоже свою мозайку обожаю)))) отличный бронзер смотрится так деликатно)))
  • 25 августа 2011, 21:03
Да, пудрочка очень классная, так легка в обращении )))
Красота! У меня такая для блондинок, я довольна как слон
  • 25 августа 2011, 21:53
И я
  • Leila
  • 25 августа 2011, 21:27
всегда с наслаждением рассматриваю посты о бронзерах Герлен. Но мне они к сожалению не совсем подходят. все же меня рыжат. А на вас отлично!!! Спасибо за пост
  • 25 августа 2011, 21:55
Как жаль, что Вас рыжат
Привет! Клево смотрится: очень естественно, будто поцелуй солнца! Ты как всегда прекрасна! Даже кусочком щеки!
  • 25 августа 2011, 22:49
Как приятно, честно, спасибочки тебе

Милана, отличная вещь! с удачным приобретением тебя! я рада! тоже его люблю! На тебе отлично «сидит»!
  • 25 августа 2011, 23:07
Спасибки тебе
  • Amanda
  • 26 августа 2011, 01:12
Миланочка, спасибо за сравнение двух пудр! Я никак не могла решить какой же все-таки отдать предпочтение) 1:0 в пользу 4 сезонов)))
Скулы у тебя потрясающие!
  • 26 августа 2011, 11:14
Инночка, пасибочки тебе, обе пудры очень достойные )))
  • Yasmina
  • 26 августа 2011, 13:00
Миланка сколько же у тебя всего, и какое все красивое!

Макияж с этим бронзером великолепный получился, балуешь ты нас!
  • 26 августа 2011, 13:29
Яся, спасибо тебе, дорогая

• 27 августа 2011, 10:16
А я вот выбираю как раз одно из двух… Или 4 сезона или лайт… Так и не определилась. Ну это для начала)
  • 27 августа 2011, 12:24
Обе пудры очень классные, думаю не пожалеете, если возьмете или 4 сезона, или лайт )

• 27 августа 2011, 12:30
Я так и думаю… только для начала надо что-то одно… только что?))
  • 27 августа 2011, 12:38
Снежанночка, смотря, что ты хочешь, 4 сезона дает более матовый эффект, а Мозаика с сияющими частичками…
Может, для начала возьмешь мозаику, она сейчас со скидкой и я как-то сейчас больше ей пользуюсь, полюбилась она мне )

• 27 августа 2011, 12:40
Мозаик это которая большая?
  • 27 августа 2011, 12:52
Это которая лайт ) Ну, смотри сама, лучше потести хорошенько, приди в магазин со своей кистью и нанеси обе пудры на скулы )

• 27 августа 2011, 13:10
А. Просто вроде Мозаик еще есть такая огромная и блестящая :)
Вообще конечно я ищу с блестками что-то, но это только на лето. а лето уже подошло почти к концу :( Поэтому наверное на данный момент, на осень к примеру, уже надо матовую брать.
Спасибо за советы!
  • 27 августа 2011, 13:22
Ой, это я напутала, сори
Ну, да к осени надо, что-нибудь матовое
Удачи тебе в выборе )))

• 27 августа 2011, 13:31