Всем отличного дня мои дорогие Косметисточки!
Информация на сайте Косметисты
Сегодняшний мой пост будет посвящен бронзовой пудре от Герлен. Бронзер, как и вся косметика Герлен привлек меня дизайном, он такой красивый, в очень красивом бархатном чехольчике, так приятно его доставать из сумочки и просто так смотреться в зеркало и вдыхать этот приятный аромат. Все 4 оттенка матовые, отлично сочатаются друг с другом, наношу на скулы и лоб, придает лицу отдохнувший вид, цвет лица выглядит очень естественным, нет оттенка желтизны. Растушевывается прекрасно, ложится на кожу идеально, без пятен и разводов, но им запросто можно переборщить, т.к. он очень мелкого помола и довольно-таки хорошо пигментированный, так что надо знать меру. Поры не забивает. Матирует прекрасно, т.к. сама пудра матовая, без светоотражающих частиц. Наношу сразу все четыре оттенка.
Guerlain Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes Guerlain Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes Guerlain Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes Guerlain Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes Guerlain Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes Guerlain Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes Guerlain Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes Guerlain Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes Guerlain Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes Guerlain Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 № 02 Brunettes Вообщем, безумно довольна этой покупкой, пользуюсь с удовольствием!

Стоимость: 2800 руб. без скидок Рив Гош
Срок использования: с 13 июля 2011г.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Милана, со мной на Ты
  • max-max
  • 18 августа 2011, 20:11
почти весь отпуск пользовалась этой пудрой…
шикарно выдерживала +40… +45…
идеальный матовый бронзер…
  • 18 августа 2011, 20:16
Да, пудрочка чудесная )
  • Rysichka
  • 18 августа 2011, 20:12
красота. и как я до сих пор обхожусь без бронзера? а что у тебя на губах? так блестит…
  • 18 августа 2011, 20:17
Никогда не пользовалась бронзерами, думала, что румян достаточно, но теперь жить без него не могу
На губах, блеск от Лореаль №301 )
  • Teana
  • 18 августа 2011, 20:13
Милана, пудрочка прекрасна! Так же как и ты!
  • 18 августа 2011, 20:20
Танюша красавица, спасибо
  • alleksta
  • 18 августа 2011, 20:16
Милана красавица! Глаз не отвести!))
Ну а этот бронзер у меня все висит в Виш-листе. И когда я до него доберусь?!!!
  • 18 августа 2011, 20:20
Сама никак не могла до него добраться, наконец-то я это сделала )
  • Gabriel
  • 18 августа 2011, 20:17
Вы роскошная красавица и эта пудра Вам очень к лицу :)
Спасибо за красивые фото
  • 18 августа 2011, 20:21
Большое спасибо
смотрится отлично! только блестки вокруг глаз смутили…
блеск ддля губ тож понравился )))
  • 18 августа 2011, 20:29
Это я так пальцем наносила кремовые тени
  • Jenya
  • 18 августа 2011, 20:26
Милан, ну ты вообще решила меня добить да???  . сперва у нее пост про помаду, теперь вот пудра. я ее смотрела в наших нескольких магазинах, но нигде нет. тоже так ее хотела. на тебе просто супер  .
  • 18 августа 2011, 20:30
Честно, я не специально
  • Yasmina
  • 18 августа 2011, 20:30
Милаша я тестила этот бронзер, но №2 мне показался темноват, а «1 рыжый!.. А сейчас смотрю на тебе очень гармоничен, хотя ты вроде слегка загорелая (не мулатка)… ты его наносишь как румяна + контур?
  • 18 августа 2011, 20:36
И как румяня и как контур, когда как… На этих фото наносила как румяшки )
  • Kseni4ka
  • 18 августа 2011, 20:35
Очень красивый бронзер))) так удачно подчеркнул скулы!
  • 18 августа 2011, 20:36
Спасибо, Ксюш )

• Fuchsia
  • 18 августа 2011, 20:45
Поздравляю, отличный выбор! Скулы подчеркнула очень умело!
  • 18 августа 2011, 20:48
Диночка, спасибки

Красота! у герлена вообще все удачные бронзеры! Жаль таким еще не обжилась! а что за кисть? а тени это Шисейдо на глазах?
  • 18 августа 2011, 21:38
Согласна, у Герлен все бронзеры отличные, приобрела недавно еще и мозаику от Герлен, тоже очень нравится )
Это кисть от Диор для румян, а теньки да, Шисейдо

Спасибки! а теньки я сразу узнала)
  • Zosya
  • 18 августа 2011, 21:24
Милана, после твоих постов мне придется как минимум час дегустировать все описанные тобою бьюти-деликатесы. Представь глаза консов!!! У меня до неприличия белая кожа, и бронзеры меня никогда не волновали. а вот последнее время заглядываюсь на Диор, Герлен и Бобби Браун.
  • 18 августа 2011, 21:41
Ты меня развесилила
Я так хотела бронзер Диор из летней коллекции, но у нас их так быстро разобрали, вот и остановилась на Герлен )
Милана, ну зачем тебе вообще косметика, ты и без неё такая красивая…
ну а если по делу… конечно же шикарнейшая пудра, отличное, деликатное нанесение! замечательный пост!++
  • 18 августа 2011, 21:55
Срасибо, Лизочка
Милана, чудесный эффект на твоем красивом лице))
  • 18 августа 2011, 22:32
Мария, спасибо
Милана, присоединяюсь к Элизабет, ну зачем тебе косметика, ты прекрасна. Я тоже до этого лета не думала о бронзерах и не пробовала, теперь попробовала матрасик Шанелевский и каждое утро рука к нему тянется :))))))
  • 18 августа 2011, 23:20
Юлечка, спасибо тебе, но без косметики не могу
Матрасик тоже хотела, но не нашла

• Snejanna
  • 19 августа 2011, 01:34
Очень понравился эффект от пудры и сама она… И ты)) спасибо!)
  • 19 августа 2011, 10:03
Спасибки
  • Aculina
  • 19 августа 2011, 08:22
Милана, пудра очень понравилась на тебе, смотрится прекрасно!
до последних двух фото тебя не узнала с такого ракурса, в конце поста удивилась даже, что это ты)
  • 19 августа 2011, 10:03
Спасибо, Катюш )))
  • Amanda
  • 19 августа 2011, 11:31
Милан, очень красиво на тебе пудра смотрится!   +++
Я очень хотела купить ее на лето, но почему-то так и не взяла))
  • 19 августа 2011, 12:11
Спасибочки
  • Yuryevna
  • 21 августа 2011, 09:16
У меня такая же пудра, очень довольна ей, первая моя бронзат-пудрочка и удачная:)
  • 21 августа 2011, 14:10
И моя первая и очень ей довольна )
  • Aurika
  • 09 января 2012, 13:40
Вы очень красивая. какой блеск на губах?
  • 09 января 2012, 23:00
Спасибо огромное