Мне нравится марка Influence beauty, я считаю их одним из самых успешных российских брендов декоративной косметики. Очень разнообразный ассортимент, постоянно выходят новые коллекции, есть все на любой вкус и по достаточно демократичной цене.
У меня не очень много их продуктов только по той причине, что я себя стараюсь сдерживать в покупках. И вопрос даже не в цене — просто лицо все еще одно и не успеваешь на него наносить все, что покупаешь.
😅

Начну с неудачных для меня продуктов, пожалуй: карандаши Influence Beauty Spectrum Eye Pencil Kajal 07, 08.

У меня два оттенка. 08 Красный карандаш для глаз — это шикарно! Хотя у бренда он числится малиновым. 07 — фиолетовый, не очень яркий, приглушенный.
Линейка этих карандашей большая, но я пока не планирую больше их приобретать. Они застывающие, но не очень стойкие, и я покупала их для слизистой, я не рисую стрелки. А вот со слизистой они у меня убегают мгновенно, поэтому и неудачные для меня.

Стики-тени Influence Beauty Neostylus Eyeshadow Stick тоже не очень меня впечатлили.

Вообще, у меня их три, но где третий, я даже не знаю. Я покупала их для быстромакияжа: нанес матовый, поверх блестяшку и побежал красивый. Или просто бахнул сатин на все веко. Но блестяшка разъедает матовый под ним, а сатин сложно растушевать без пятен, он плохо наслаивается. И все они скатываются без базы.
01 — матовый прохладный бежевый.
08 — единственный в линейке блестящий, отдельные голубые, серебристые и иногда сиреневые блестки.

А вот серия карандашейInfluence Duochrome Eyepencil Neochrome удачная, хотя и есть некоторый обман информационных ожиданий.

Я покупала оранжевый и голубой, когда не было тестеров, и я ориентировалась на полоски на корпусах. Голубой вообще им не соответствует, даже по тону.
Оранжевый оказался тусклее — я ожидала прямо яркий металлик. Но этот карандаш интересный, я его с удовольствием использую.



А совсем недавно купила зеленый из этой серии. Отговаривала себя, потому что у меня есть два подобных от Бьюти Бомб и от Arive. Но от Arive уже наполовину использован, поэтому лишний зеленый не повредит, решила я. И он даже немного отличается по цвету, Arive сверху.

Карандаши мягкие, хорошо держатся на слизистой в том числе, без базы стрелки носятся не идеально, но полдня можно проходить легко.
Мои любимые кликеры Influence Beauty Glow Injection. Четыре цвета я купила давненько, один — совсем недавно.

У этих кликеров было два запуска, цвета из первого запуска лежат на губах хуже. Но все равно это подвижная помада-блеск, легко можно перераспределить губами и пальцем.
Плюс — красивые цвета, есть холодные оттенки, блесковая глянцевость.
Минус — отсутствие ухода.
02, 07, 09, 10


Это как раз последний 04. Дааа, лежит неравномерно, свотч это еще пальцем размазан. Но цвет! Какая-то гнилая черешня или слива.


Influence Beauty Creatium Liquid Blush 01 SSD Blush.

Ну, то есть уже понятно, что я их люблю, да? Скажу больше, у меня есть еще одни 😂 Я никак не доберусь написать на них пост, но использую постоянно. Однако (sic!) с нюансами.
В общем, это легкие гелевые полупрозрачные румяшки, которыми просто нереально переборщить. А я старалась! 😅 Отлично наносятся пальцами, кистью — чем хочешь. Засада для меня в цвете. На свотчах они вроде даже прохладные, с лиловинкой. Но начинаешь растушевывать — теплые. С рыжинкой даже 😭 Эффект при этом чудесный, загарный, но прям тепло.


В общем, я купила их заходолнитель — серые гелевые румяна. И теперь я их прям люблю и пользуюсь постоянно. Ледяными и розовыми они не стали, но мне они нравятся гораздо больше на себе. В общем образе мудет более холодная версия.
Influence Beauty Illuminati/highlighter 01 Secret Society.

Вообще-то, у меня их два, есть еще голубой, но я обнаружила, что понятия не имею, где он…
Из тройки хайлайтеров-треугольников этот — самый блесточный. Заполировывается он плохо, разве что влажным способом, растаскивается на блестки обычно, но у него очень нестандартный цвет. Он не золотой — желтый. Еще и какой-то холодно-желтый, хотя и не всегда.


Influence beauty Influence Lipstick 17 Deep space.

Упаковка — обнять и плакать. Выглядит дешево, люфтит с самого начала, нижняя часть вываливалась из футляра, трещина на боку, хотя я толком и не пользуюсь этой помадой...
В общем, сама помада неплохая — сатин, губы не сушит, наносится нормально. Цвет интересный, вишнево-фиолетово-серый какой-то.

Ну и макияж. Румяна в реальности выглядят чуть холоднее, но это разбавленные серым, на нижнем веке карандаш, на верхнем — тени-стик 01 и хайлайтер в качестве блестяшки, в качестве хайлайтера тени-стик 08. На губах кликер в 04 оттенке.



А это с помадой.

Средства Influence beauty не идеальные. Ну, то есть не все идеальные. И цена порой мне кажется завышенной на их продукты — например, тени-стики, стоили около 900 рублей на старте. Но, слава богу, есть всяческие распродажи, где их средства можно купить за приемлемые деньги или даже меньше. 😆
Комментарии
Нравятся, как выглядят блески, и на губах, и на свотчах!
А я так ни один кликер и не купила, хотя планировала… Формат все же не мой.
А если говорить о бренде — то мне он нравится👍💚
Что я обожаю — это карандаш для контура губ 04 оттенок (были и другие, но этот номер лучше всего мне подходит) — стойкие, не сушат.
Пудра компактная — цвет красивый, светло-бежевый, не сушит кожу, лежит невидимым слоем. Но матовость конечно не надолго.
А так были помада, как и у вас (не плохая, но футляр ерунда полная), хайлайтер в треугольнике. И дочери мы покупали много чего.
Цены, кстати, не бюджетные совсем, надеюсь не взлетят, как когда-то у Lumine 😁
Я пробовала три фирмы кликеров — эти пока самые тающие и блестящие!
Цены — да, но распродажи часто. Румяна, например, стоили 670, по-моему, я покупала за 420, 370, а последние пару за 300. Кликеры около 550 раньше стоили, пару я так и покупала. А один цвет за 180)) Еще два — 360-380.
Карандаши тоже в полную цену 850, что ли. Зеленый я покупала за 585
Поэтому 300-400 рублей — ваще отличная цена!
Я так пудру для дочери взяла (она на ретиноидах сейчас, кожа очень сухая). Стоит пудра 1100 р, а по скидке взяла за 300 р👍
У меня в фаворитах румяна и карандаши-дуохромы.