Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.04.2026
4709

Dior в моей косметичке

Так уж получилось, что раньше бренд Dior не вызывал у меня особого желания скупать их продукцию, он мне казался каким-то скучным и неинтересным. Но в прошлом году, я, видимо, дозрела до него и что могу сказать… Лучше бы я и дальше считала этот бренд неинтересным, потому что финансовый урон нынче от этих средств ощущается очень мощно😂


В этом посте мы рассмотрим как мои абсолютные фавориты, так и продукты, которые я не поняла, и сделаем с ними освежающий макияж

Итак, начала свой макияж я за кадром, сделала брови и накрасила ресницы. Всё-таки до этапа покупки таких расходников, как тушь и средства для бровей, в люксовом сегменте, я ещё не созрела. Мой максимум — тушь Armani, но я до сих пор не поняла, зачем я её всё-таки купла😂


Вот такое у меня до:

В первую очередь приступаю к нанесению тона и консилера.

Слева тон, справа консилер
Слева тон, справа консилер

В качестве тона у меня знаменитый Dior Forever Skin Perfect Stick 1N — и насколько много я слышала о нём положительных откликов, настолько я не могу его приручить. Позже я подробно поделюсь своими недовольствами в отдельном посте, но сейчас могу сказать так: мне очень не нравится, как он лежит на моей коже. Он очень видимый, ложится сухо, западает в поры. Более-менее я могу жить этим с этим тоном, нанеся под него щедрый слой базы Vitamin Enriched Smoothing Serum от Bobbi Brown, в иных случаях смотрю в зеркало, ужасаюсь и иду умываться.

Пришлось переодеваться, потому что тон выскользнул из рук и свалился прям на футболку...)
Пришлось переодеваться, потому что тон выскользнул из рук и свалился прям на футболку...)

А вот консилер от Dior — это уже мой однозначный фаворит! Forever skin correct 0,5N — это просто фотошоп в баночке, который скрывает все тёмные круги под глазами. Один из самых крутых консилеров, которые я пробовала за всю свою жизнь.

Вот, сами посмотрите:

Ну а теперь настала пора сухих продуктов для лица — пудры, палетки контура и хайлайтера, бронзера и румян.

По направлению к запястью - Rouge Blush colour&glow в оттенке Diorissimo 100, Diorskin Mineral Nude Bronze Wild Earth, Dior Backstage Rosy Glow 2025
По направлению к запястью — Rouge Blush colour&glow в оттенке Diorissimo 100, Diorskin Mineral Nude Bronze Wild Earth, Dior Backstage Rosy Glow 2025

Сейчас снова будут эмоциональные качели, потому что пудра forever cushion powder Dior в отенке 010, которая была куплена мной за 7600 рублей… тоже меня не впечатлила😥

Я также расскажу о ней подробнее в отдельном посте, но если кратко: родным спонжем и плотным слоем она ложится нормально. Поры не сглаживает, магии не делает, но выглядит терпимо. За 7600 рублей — выглядит терпимо, отличная характеристика))

А вот при нанесении моей стандартной кистью для пудры, она почему-то начинает двигать под собой тональные основы, которые ранее, с другими пудрами, этим не грешили...

На этом, к счастью, продукты, которые меня расстроили, заканчиваются, и мы снова переходим к моим любимчикам.

Далее я наношу на скулы скульптор/бронзер из палетки Rouge Blush colour&glow в оттенке Diorissimo 100. Это, скорее, бронзер, потому что он тепловатый, но меня, как человека, который скульптурируется бронзерами, ничего не смущает)) Не люблю слишком холодные оттенки на себе, мне кажется, что они делают лицо более уставшим.


Извините, но у нас тут слишком интересно, поэтому шкодливая моська попала в кадр😹

И бронзер в этой палетке — это чистый люкс в прекрасном его проявлении. Имеет лёгкую пигментацию, но и наслаивается при желании, отлично наносится, легко тушуется, очень невесомо выглядит на коже.

Затем я наношу бронзер Diorskin Mineral Nude Bronze Wild Earth — и вот это уже именно бронзер. Оттенок ещё теплее, но не слишком рыжий для меня, более пигментированный и снова прекрасно наносится и тушуется.

Этот бронзер в моей коллекции давно и я на како-то время про него забыла. А сейчас вспомнила и заново влюбилась в него!

Ещё одна моя прелесть — румяна Dior Backstage Rosy Glow 2025 в оттенке 077 Candy. Я, конечно, до сих пор не понимаю, зачем в них бахнули крупные блёстки, но, чёрт возьми, как же мне нравится их цвет! Такой нежный и освежающий — ну просто прелесть😍 Пигментация у румян отличная, в работе они также не доставляют никаких проблем.

Ну и завершаю макияж лица нанесением хайлайтера из той же палетки Rouge Blush colour&glow в оттенке Diorissimo 100. Если бронзер в ней хорош, то хайлайтер — ну просто выше всяких похвал. Любители ярких хайлайтеров вряд ли меня поддержат, но он даёт такое нежное и деликатное сияние, будто кожа светится изнутри.

Так как теней от бренда Dior у меня также нет, для макияжа глаз я использовала продукцию для лица: смесь румян Dior Backstage Rosy Glow и бронзера из палетки Rouge Blush colour&glow нанесла в складку века, а на всё подвижное веко добавила хайлайтер.

На губы нанесла также моего любимчика — Питательное масло для губ Addict lip glow oil 000.

Он даёт классный глянец, небольшое визуальное увеличение губ и, несмотря на прозрачный оттенок, губы с ним становятся розовее — буквально немного, это не тинт цвета бешеной фуксии. Но и этой капли хватает для того, чтобы освежить образ — в общих образах вы поймёте, о чём я говорю.

Губы до:

С маслом:

И вот такой макияж у меня получился с продукцией бренда Dior:

Мне кажется, в общем образе выглядит очень свежо — даже несмотря на то, что тон и пудра вызывают у меня смешанные эмоции.

В другой день я сделала аналогичный макияж, но добавила больше бронзера, чуть меньше румян, а на глаза добавила в складку бронзер Diorskin Mineral Nude Bronze Wild Earth, а на подвижное веко хайлайтер. Всё остальное — аналогично макияжу из поста.

Лучшее за месяц

Комментарии

mamzel_Liusia 21 апреля 2026, 13:24
Диориссимо! Умеют они в холеность играть. Румяна, дуэт для лица в хотелки.
CatCrab 21 апреля 2026, 17:15
Румяна и палетка для лица — прям классные, только ими сейчас и пользуюсь   Действительно, кожа прям холёная с ними
Elena Tokareva 21 апреля 2026, 13:58
очень красивые продукты и макияж!
CatCrab 21 апреля 2026, 17:15
Спасибо большое  
TanislaSla 21 апреля 2026, 14:42
Красиво, и макияж и продукты отличные! Особенно мне нравиться монохром- когда и румяна и тени наносят одним продуктом, очень свежо получилось! Ну и совенок( котенок) на фото просто прелесть😻❤️
CatCrab 21 апреля 2026, 17:16
Спасибо! Мне тоже очень нравится румяна добавлять и на щёки, и на глаза — сразу образ освежается  
Olso 21 апреля 2026, 14:47
Понимаю, что вам виднее, но как же холено выглядит кожа с тоном и пудрой! Очень понравились ваши образы — такая свежесть, юность и лоск   Вам безоговорочно идет.
CatCrab 21 апреля 2026, 17:17
Спасибо большое  
К тону просто пришлось очень долго искать подход, как и к пудре, хотя результат всё равно меня не устраивает на все сто… За такие деньги не хотелось бы с таким сталкиваться))
Tanechka26 22 апреля 2026, 10:48
На фото все идеально!
Dessa 21 апреля 2026, 15:03
Красивый повседневный макияж получился!
Очень люблю тональный в стике: он шикарно сглаживает поры, выравнивает тон и никуда не мигрирует и не западает🤷🏼‍♀️ Но у меня либо санскрин, либо жирный крем как основа. Возле носа шелушения после насморка подчеркивает, в нормальной жизни всё отлично. Тушую кистью и пальцами.
CatCrab 21 апреля 2026, 17:19
Спасибо большое  
У меня на порах тон лежит прям плохо, надо действительно жирный крем или базу под него наносить… Увы, я его вообще не полюбила, хотя ожиданий было очень много   Тушевала его и кистями разными, и пальцами, и спонжем…
PusheenCat 21 апреля 2026, 15:17
Свежо и симпатично!🌷
CatCrab 21 апреля 2026, 17:19
Спасибо  
Getta 21 апреля 2026, 15:19
Красота. А подскажи, какая у вас тущь? Такие шикарные ресницы ))
CatCrab 21 апреля 2026, 17:19
Спасибо   Это L'Oreal Paris Panorama all night)
LekaYa 21 апреля 2026, 15:20
Очень хочу консилер после вашего поста) с Живанши у меня такая же магия, но блин сушит со временем
Такой красивый и освежающий макияж у Вас получился
На фото тон шикарно лег, жаль, что такой вредный
CatCrab 21 апреля 2026, 17:20
Спасибо большое   По поводу консилера — читала, что некоторым он всё-таки сушит, но я с таким не столкнулась)
Тон здесь лёг с третьей попытки   Два предыдущих макияжа, несмотря на то, что я думала, что нашла к нему подход, пришлось смывать…
rin_a_rin 21 апреля 2026, 15:49
Элегантный макияж получился)
По-моему, Вы наговариваете на тон — на фото выглядит очень даже. Но буду ждать полноценного поста  
CatCrab 21 апреля 2026, 17:22
Спасибо  
Ага, только до этого я этот тон два раза в тот день смывала, потому что хотелось, чтобы макияж всё-таки нормальным получился)) В полноценном посте будут фото, которые и без моих «наговариваний» скажут всё сами за себя  
ViktoriiaWang 21 апреля 2026, 16:08
Dior для меня number one     Макияж классный  
CatCrab 21 апреля 2026, 17:22
Спасибо большое  
MrsZable 21 апреля 2026, 18:45
Какая красота! Очень интересно, что за кушон пудра. У нас в продаже обычный кушон (тональным кремом пропитанный), почти в 2 раза дороже, чем обычный тон. Котька лапотунька! У меня похожий)
CatCrab 22 апреля 2026, 09:57
Ой, ну что за прелесть плюшевая!   Котя просто лапочка  
А по поводу пудры — это forever cushion powder, это просто рассыпчатую пудра под сеточкой, не знаю, почему её кушоном назвали… Возможно, из-за внешнего вида — упаковка действительно на кушон похожа)
belevichnasta 21 апреля 2026, 18:50
Да, стик непростой, соглашусь, я пока к нему приноровилась пережила массу эмоций и даже собиралась его продать.
Косметика Dior мне в целом нравится, оформление и содержание упаковок соответствует цене, а разочарования есть в любом сегменте и это всегда неприятно(
CatCrab 22 апреля 2026, 09:59
Согласна, разочарования есть везде! Просто обидно, когда это разочарование стоит дорого  
А о стике я столько положительных отзывов слышала, что вообще понять не могла — что к чему…
Marsy 21 апреля 2026, 19:39
Красотища вышла!  
CatCrab 22 апреля 2026, 09:59
Спасибо  
vladtheimpaler 21 апреля 2026, 20:32
диор, конечно, это всё очень здорово, но БРОВИ! Просто восторг *_____*
CatCrab 22 апреля 2026, 09:59
Спасибо большое  
Cheshire_Cat_90 21 апреля 2026, 20:32
Прекрасные макияжи) Вам к лицу, однозначно!  
CatCrab 22 апреля 2026, 09:59
Спасибо большое  
Marsik_96 21 апреля 2026, 20:32
Прекрасный результат! Все продукты понравились, несмотря на ваше недовольство тоном на фото он выглядит хорошо. Вы красавица!
CatCrab 22 апреля 2026, 10:00
Спасибо большое)
Это тон с энной попытки более-менее лёг, до этого столько макияжей было смыто…
79173336932 21 апреля 2026, 20:32
Очень понравились ваши ресницы и идеальные брови! Не подскажите. что за продукты вы использовали на них?
CatCrab 22 апреля 2026, 10:01
Спасибо! На ресницах у меня L'Oreal Paris Panorama all night, а на бровях гель Pusy и маркер Shik  
Ton_i_tochka 21 апреля 2026, 20:32
Я не увидела ничего, кроме шикарных ресниц 😍и бровей… поделитесь номером и фирмой краски для бровей, молюю 🥲
CatCrab 22 апреля 2026, 10:02
Спасибо большое)
Я сейчас крашу брови пятым оттенком гель-краски Bronsun  
Ton_i_tochka 21 апреля 2026, 20:32
Все время любовалась Вашими ресницами и бровями соболиными 😍молю, скажите, что за бренд и номер краски для бровей! Я стремлюсь к такому цвету, но получаю около коричневые цвета, либо почти черные
CatCrab 22 апреля 2026, 10:03
Спасибо большое   Это пятый оттенок гель-краски Bronsun, в этом посте я подробно рассказывала о том, как я работаю с этой краской, чтобы не переменить брови  
Ton_i_tochka 22 апреля 2026, 16:48
Спасибо ☺️
terr4a 21 апреля 2026, 20:58
Очень красиво и свежо!
CatCrab 22 апреля 2026, 10:03
Спасибо  
aLARm 21 апреля 2026, 21:04
В общем образе всë классно и гармонично, красотка!
Кошарику прям отдельный лайк, у меня тоже 2 шотландца-это любоффь
У Диора я безумно люблю Жадор, а к декоративке как-то ровно дышала, но в последнее время его продукты стали проникать в мою косметичку и в целом радуют
Ludmila33 21 апреля 2026, 21:47
Прекрасный макияж! У бренда Диор мне не нравятся бронзеры и помады, остальное класс))
KristiX 22 апреля 2026, 15:26
Как мне понравился стик на коже!!)
Макияж чудесный, но повторюсь, палетка контурная невероятно украшает! Теперь еще вдвойне хочу ее раздобыть)
Большое спасибо, такое удовольствие от поста  
bel_kin 22 апреля 2026, 20:17
Очень красивый макияж! Вам идет) 🤩👍 и даже тон лег хорошо и все таки украсил👌От Диора были палетки, помады и хайлайтер, который сначала разочаровал- мало блеска, а потом очаровал) и хотя (видимо от времени) высыпался из рефила, был спрессовал и еще долго радовал своим «сиянием здоровой кожи изнутри»)) Ваша палетка с бронзером и хайлайтером чудесная, надо к ней присмотреться👌
MissAnnbeauty 23 апреля 2026, 16:48
Красивый макияж 😻 Ну вот, стик Dior у вас на фото неплохо лежит! У меня оттенок 0 — и это ужас просто. 😖 Лежит маской, все шелушения подчеркнул. Я не знаю, что с ним вообще делать. Стоит дорого, а результат ужасный — я разочарована и жалею, что его купила.😪 Не знаю, как его вообще приручить 🙈
JJlovesmakeup 23 апреля 2026, 17:37
Круто получилось!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая