13.04.2024

Питательное масло для губ Addict lip glow oil от Dior

Ой, девчата, рассказать вам историю с маслом Addict lip glow oil от Dior — будет и у вас смех сквозь слёзы😂 С вашего позволения, сначала поведаю небольшую историю о том, как я выкинула в помойку абсолютно новый тюбик с маслом, а потом расскажу вам о своём продукте — уж очень хочется разделить свои страдания с кем-то понимающим))

На это масло я засматривалась уже давно и даже отзывы о липкости меня не смущали — хочу и всё! Но вот что смущало, так это его цена: 4500 рублей за прозрачное масло — это мощно😅 Но в итоге я договорилась со своей внутренней жабой и заказала себе такой желанный тюбик вместе с остальными покупками.

Покупки пришли, я радостно всё распаковала, а коробку с упаковочной мишурой отнесла на мусорку...

И только через несколько дней меня резко словно током прошибло! Я поняла, что масло-то я из коробки не доставала… Вашу мать, девочки… Если бы я это поняла в тот же день, то я бы без зазрения совести пошла нырять в мусорный бак, не смущаясь перспективы попасть во все домовые чаты нашего ЖК))

Короче, такое желанное масло просто было выброшено — в то время мы как раз переезжали и обустраивали новую квартиру, поэтому, погрязнув по уши в коробках и доставках, я даже не удивилась, что на помойку по случайности и рассеянности отправилось что-то важное и дорогое...

Извините за лирическое отступление, но кто, как не вы, сможете разделить со мной всю боль такой утраты😄

Но раз мы сегодня с вами всё равно здесь собрались, то сами понимаете — незакрытый гештальт не давал мне спать спокойно по ночам, поэтому я купила ещё одно масло. В этот раз несла его из магазина, крепко сжимая в руке😂

Масло упаковано в серебристую коробочку, не буду на ней долго останавливаться:

Для интересующихся — прикладываю состав на той же коробочке:

Футляр симпатичный, фотогеничный, выполнен качественно (ещё бы!), протеканий и прочих нареканий нет — кроме одного момента.

Есть нюанс: ограничитель, в целом, работает отлично и оставляет на спонже оптимальное для меня количество средства, но из-за густой текстуры, масло норовит выпрыгнуть на кончике спокжа, если достать его слишком резко и быстро. У меня так однажды «зайцем» целая капля вылетела, когда я резко вытащила спонж из флакона.

Аппликатор, кстати, сделан в виде большого спонжа-лапки, который очень комфортно скользит по губам.

Размер у «лапки» не маленький, но без перебора.

Аромат у средства мятный, но на губах никаких покалываний и холодка нет.

Я взяла масло в оттенке 000 — прозрачном. Во флаконе масло прозрачное, но на свотче видно, что после нанесения проявляется лёгкая розовинка:

Главный момент, который бы хотелось отметить — масло липкое. Очень липкое! Я привыкла, что сейчас текстуры у масел более невесомые, поэтому данный факт стоит учесть, ведь для многих это важно.

На самом деле, это важно и для меня. Когда я впервые наносила масло на губы, то первой мыслью было «Какая же гадость, эта ваша заливная рыба», а второй — «Катя, ты серьёзно потратила суммарно девять тыщ на это?!». Но потом я посмотрела на свои губы и поняла — кажется, я готова смириться с фактом липкости...

Потому что то, как выглядит масло на губах, это просто прямое попадание в моё сердце! Я очень люблю разные масла для губ, но такого эффекта я пока не встречала.

Губы до:

И губы после:

У меня такое чувство, будто масло просто заполняет и сглаживает рельеф губ, при этом добавляет им немного яркости.

Как я упомянула выше, никаких покалываний или холодка нет, но с маслом губы словно становятся больше! Возможно, за счёт придания чуть более яркого оттенка, возможно — за счёт невероятного глянцевого перелива.

Нет никакого бешеного тинта, просто свой оттенок губ становится чуть ярче и живее, а на губах присутствует красивый глянцево-виниловый финиш:

Я просто хочу показать для сравнения масло-сыворотку Pure Color Envy Nighttime Rescue от Estée Lauder — очень классное и безумно комфортное средство с абсолютным отсутствием липкости, но и лежит на губах оно уже иначе:

А масло Addict lip glow oil от Dior словно ложится на губы весомым покрытием, которое сглаживает текстуру и при этом красиво сияет глянцевым блеском. Конечно, в ветреную погоду, да ещё и с распущенными волосами, это будет тот ещё аттракцион — выйти на улицу с таким покрытием на губах. Но, в процессе носки, я для себя сделала открытие, что мне почему-то эта густота и присутствие липкости проблем не доставляют. Губы между собой не склеиваются, просто чувствуется, что на них что-то есть.

Что касается стойкости: наверное, за счёт довольно густой и вязкой текстуры, масло находится на моих губах неприлично долго. Например, так выглядит масло через три часа, с учётом того, что я позавтракала и выпила кофе:

Честно, я даже вспомнить не могу масло, которое бы у меня на губах оставалось спустя три часа, ещё и с учётом приёма пищи.

Когда масло впитывается, губы чувствуют себя очень комфортно — настолько, что, нанеся масло утром, я могу вечером не наносить свой привычный ночной уход и губы при этом не чувствуют себя плохо.

Ну и развела я тут восторгов по поводу прозрачного масла для губ за 4500 рублей, да?😂 Честно, я сама была настроена скептически, этой покупкой (ещё и двойной) мне просто хотелось угомонить внутреннего ребёнка, вопящего «Хочу, хочууу!!!». Но в итоге я просто балдею от того, как выглядят мои губы с маслом Addict lip glow oil от Dior! Как ни странно, даже в носке оно мне не доставляет дискомфорта, просто лежит на губах не так, как я привыкла, но правда — мне это не мешает. В общем, я приятно удивлена😃

Цена: 4500 руб.

Marsy13 апреля 2024, 18:08
Какая боль, новое масло
Очень красиво показали, я масла не люблю и мне не надо
ПС оценку так и не придумали? Много любви)))
CatCrab13 апреля 2024, 18:18
Спасибо, поправила информацию
CatCrab13 апреля 2024, 18:21
А ситуация — боль неимоверная🫠🥲
Marsy13 апреля 2024, 18:22
Понимаю вас, очень жаль, тем более, что она так понравилось (
jullagop13 апреля 2024, 18:28
Красивое…
CatCrab14 апреля 2024, 12:25
Очень
LyaGalysheva13 апреля 2024, 18:47
Я без восторгов, ну масло и масло, тоже отдала за него 45 евро или около того. Но у меня оно во флаконе уже розовое. Липкость/вязкость тоже не смущает. Но за то, какими оно делает мои губы после, когда уже впитывается, готова простить ему все. И даже цену. Если в летней коллекции будут интересные варианты, повторю.
CatCrab14 апреля 2024, 12:26
А я прям налюбоваться на эффект от него не могу, сколько масел пробовала — подобного эффекта не встречала   Когда впитывается — согласна, губы прям кайфуют))
LyaGalysheva14 апреля 2024, 20:59
Мне и Clarins масла тоже нравятся, они менее вязкие и более комфортные на губах для меня, но и эффект не такой.

У нас почему-то сейчас мало представлено блесков и масел, вообще декоратива очень скудно выложена.
CatCrab14 апреля 2024, 21:00
Я сдалась и заказала масло Clarins, будет интересно попробовать и сравнить
LyaGalysheva15 апреля 2024, 08:02
По идее, там ценник должен быть более гуманным. У меня их три, желтое, красное и вот недавно оттенок появился темно-малиновый, но прозрачный (не утверждаю, что новый в линейке, просто у нас в продаже не было). Он чуууть более вязкий, и дает больше цвета на губах. Желтое использую исключительно в пре-макияже. То есть наношу только перед помадой/блеском. Красное и малиновое нршу как самостоятельные продукты.
DariaValentine16 апреля 2024, 04:27
Там Guerlain недавно свое масло выкатили, выглядит симпатично очень, цвета красивые.
LyaGalysheva16 апреля 2024, 17:41
У нас не представлен бренд. Так что пролечу с этим маслом)
Yuliach26 апреля 2024, 09:58
Купила себе в персиковом оттенке масло приятное по запаху медовое густое не растекается
Yuliach26 апреля 2024, 09:58
У меня есть в персиковом оттенке масло густое с небольшим оттенком приятное с отдушкою меда и ещё чего-то. Только начала пользоваться но пока нравится.
Yuliach26 апреля 2024, 09:58
Кларанс классные у меня есть оттенок сливы но аппликатор не удобный как по мне каждый раз как его надо засунуть назад ощущение что он вот вот сломается
msolya13 апреля 2024, 19:22
Я ухватила это масло за 40 евро. Не поняла от слова совсем. Я и липкость простила бы, если бы какой-то ухаживающий эффект был, но чего нет, того нет…использую по итогу зимой как этакую защиту от обветривания — работает, конечно. Примерно как масло Эссенс в ценой в несколько раз меньше)))
Но флакончик красивый.
CatCrab14 апреля 2024, 12:27
А что за масло от Эссенс, подскажите!) А то я подобного эффекта на губах в маслах не встречала, может мне на Эссенс посмотреть надо
Tan201316 апреля 2024, 23:12
После этого комментария купила эссенс. Оно не создает прям такого однородно гладкого покрытия, у меня очень рельефные губы но диор прям как разглаживает. Держится на губах значительно меньше, такого ощущения увлажнения как после диор нет. Но за меньше чем 3€ масло эссенс не плохой продукт, но обычный
msolya20 апреля 2024, 15:25
Да обычное их, в пузатом флакончике. Hydra kiss.
Но если вам Dior понравился, то и смысла что-то искать, наверное, нет. Вот ниже комментарий, что кто-то разницу в этих маслах почувствовал. Моим сухим губам что Dior, что Fenty, что Essence — однофигственно, никакого питания-увлажнения, временный эффект для защиты губ в зиму и ветер 🤷🏼‍♀️ Различны только флаконы и запах/вкус.
NadiaBeautyLover13 апреля 2024, 19:25
В общем, я — тот человек, который жаловался, что здесь мало люкса. Больше не буду, а то вишлист начал стремительно заполняться.
Спасибо за пост, похоже, мне это тоже надо!
jullagop13 апреля 2024, 19:30
Аналогично 😁
CatCrab14 апреля 2024, 12:28
Да-да, я читала этот пост в чиллауте, очень многие отметили, что люкса мало стало   А оно вот как такое желание обернуться может
SharkyBeauty13 апреля 2024, 19:45
Мне чуть плохо стало после первого абзаца   я бы тоже побежала мусорки проверять
Не, ну красивое же. И масла подороже все же отличаются, ну не нашла я ещё в бюджете аналога того же Clarins. Все не то, так что восторги понимаю, хоть Диор и не пробовала
CatCrab14 апреля 2024, 12:29
Я бы тоже побежала, если бы не вспомнила об этом только через несколько дней

У меня одно из масел Clarins как раз в корзине лежит, очень хочу попробовать
AlinaAlinaAlina13 апреля 2024, 19:48
Даже не знаю что бы я сделала обнаружив, что выкинула такую дорогую обновку! Вас поздравляю, в итоге, с понравившейся покупкой, видимо, оно должно было быть вашим)
CatCrab14 апреля 2024, 12:30
Спасибо!) Я сейчас думаю — блин, вот если бы оно мне в итоге не подошло, я бы вообще с ума сошла   А тут хоть дважды деньги не зря потрачены))
Katrinlisa13 апреля 2024, 21:27
Отличное масло, вам очень идет! Спасибо за пост о люксе!
CatCrab14 апреля 2024, 12:31
Спасибо большое   Я рада, что пост понравился
ArqEnCiel13 апреля 2024, 21:51
У меня было такое масло цветное… губы были просто в хлам, неделю мазала бепантеном, чтоб залечить этот ужас. Больше в сторону Dior вообще не смотрю
CatCrab14 апреля 2024, 12:32
Охх, вот это обидно, конечно!   Удивительно, конечно — у меня наоборот губы от него в восторге
Victoria_K13 апреля 2024, 21:52
Как вас давно не было — 🌺🌺🌺
CatCrab14 апреля 2024, 12:32
Работы много, времени мало…   Но очень скучала по постам и общению
Marya-GMG13 апреля 2024, 22:32
Это мое любимое масло. Просто лучшее. Оно закончилось (продукт для губ закончился у маньяка с огромными запасами!!!), я пробую разные другие, но все не то. Но блин, 4,5к!… Не знаю, кто победит — жаба со здравым смыслом или же «хочу и все!»
CatCrab14 апреля 2024, 12:34
У меня жаба проиграла, чему я несказанно рада   Масло действительно оказалось замечательным, я даже и подумать не могла, что меня оно так впечатлит
Diana-Nathalie14 апреля 2024, 00:41
Где-то повезло одному грустному бомжику. Эх, боль! Даже читать.

Симпатичная штучка на деле вышла.
CatCrab14 апреля 2024, 12:35
Меня в момент, когда я поняла, что наделала, словно током ударило   Сейчас, конечно, со смехом вспоминаю своё лицо, но тогда было вообще не смешно
Natalia Murian14 апреля 2024, 04:35
Это масло теперь мой единственный продукт для губ, никакие другие бальзамы-масла-блески не дают такого эффекта. У меня пошел второй флакон оттенка rosewood и еще один — mahagon, темно-коричневый во флаконе. Стойкий, впитывается красиво, на губах офигенное ощущение ухода — но я тот человек, который дома носит на губах ланолин круглосуточно) вам идет невероятно, магия диор в действии) пожалуй, возьму следующий флакон прозрачного)) в аналоги, если честно, не верю)
CatCrab14 апреля 2024, 12:36
Я люблю масла для губ, но вот реально — подобного эффекта ещё не встречала, ну классно же выглядит   Я теперь тоже смотрю на другие флаконы, хочу цветное попробовать)
Glashona14 апреля 2024, 19:29
Подскажите, пожалуйста, а цветные масла, которые у вас, тоже реагируют с ph губ, как-то проявляют цвет и оставляют тинт? Или они как обычные блески, почти без оттенка?
Natalia Murian15 апреля 2024, 11:15
На ph реагируют, да. Тинт небольшой есть, наверное. Махагон на мне розовый (неожиданно очень), именно на моих губах магию не творит. А вот розвуд преображает облик, его буду повторять ещё много раз
Vasilechek5514 апреля 2024, 09:37
Я не оценила масла Диор. Губы сушили, да еще и запах их мне не особо. Хотя их помады люблю.
CatCrab14 апреля 2024, 12:37
Ого, высушенные губы от люксового средства — вообще не приятно
TolstoKiska14 апреля 2024, 10:12
Кисокраб восстал из забвения! Радостно вас видеть.
CatCrab14 апреля 2024, 12:38
Спасибо     Сама скучала по постам и общению
Axinja14 апреля 2024, 18:28
Мои убитые в хлам губы спасает за считанные часы! Просто волшебство какое-то!
CatCrab14 апреля 2024, 19:05
Здорово! Я прям на убитых губах не пробовала (редкое для меня явление   ), но, в любом случае, губы великолепно себя чувствуют после этого масла
sveta-peters14 апреля 2024, 18:28
Это масло — мой самый любимый продукт для губ. Просто обожаю и ничего другого не хочу покупать (ну кроме Максимайзеров, конечно), и боХ с ней с ценой, лишь бы не исчезло из продажи. Такое тоже есть, мне кажется, что оно немного тинтует губы, совсем чуть-чуть.
Катя, рада Вашему возвращению, долго же Вы не писали. Люблю Ваши посты!
И не грустите о том случайно выброшенном экземпляре, пусть ЭТО будет самая большая потеря в Вашей жизни.
CatCrab14 апреля 2024, 19:06
Очень была занята, писать вообще не было времени, но так скучала

Сейчас уже не грущу, даже со смехом вспоминаю свою реакцию, но тогда было вообще не до смеха
nysik-delfin14 апреля 2024, 18:29
У меня было это масло, в другом оттенке и тогда еще за 3500 рублей   брала на лето и мне очень нравилось. НО! оно очень высушило мои губы, кожа на губах стала облазить, хотя у меня такого не было даже в самые лютые морозы.
CatCrab14 апреля 2024, 19:07
Интересно, насколько диаметрально противоположные отзывы на одно средство   От «люблю — не могу», да «высушило губы»… Жаль, конечно, что дорогое средство может у кого-то повести себя не самым прекрасным образом
Tan201316 апреля 2024, 23:07
Я в лагере обладателей жутких проблемных губ и для меня оно спасение лучше кармексов блистексов и тд.
Siren_Song15 апреля 2024, 11:14
Рада Вас видеть! Ну Вы дали с этими коробками, конечно.

Мне нравятся некоторые варианты этого масла, а вот это с прозрачное сама не взяла бы, но я такого розового оттенка в макияже просто боюсь. Даже если чуть-чуть и не тинтует.)

Спасибо за пост.
CatCrab15 апреля 2024, 11:49

Я до сих пор не понимаю, как я умудрилась такое выкинуть — во всех смыслах этого слова

Если честно, то я тоже розовые оттенки не жалую вообще, но после этого масла внезапно пересмотрела свои вкусы)) Ну или весна на менч так подействовала
OdessitkaN15 апреля 2024, 11:15
о боже мой, теперь мне оно тоже надо. до этого зимой спасалась блеском от Fenty, он приятно обволакивает губы, и достаточно стойкий
CatCrab15 апреля 2024, 11:52
Я вот блески от Фенти так и не попробовала   Он тоже липковатый или нет?   А то я даже сравнить их не могу)
OdessitkaN15 апреля 2024, 13:01
у меня оттенок Fussy 02, я липкости не чувстую, держится хорошо. После того, как сойдет губы чувствуются ухоженными, в отличие даже от некоторых уходовых увлажняющих бальзамов.
nefa15 апреля 2024, 17:58
Как я вас понимаю! у меня несколько раз было, что забывала какой-то продукт в коробке, но вспоминала очень быстро, когда упаковка ещё дома была. По этой причине стараюсь ещё и по накладной проверить заказ. И особенно подгоняюсь, когда коробку распаковываю и выкидываю на пункте выдачи или на почте, я так частенько делаю, чтобы не таскать объемную упаковку.
CatCrab21 апреля 2024, 11:16
Я теперь тоже заказы прям по накладной сверяю!   До этого случая со мной никогда такого не случалось, но теперь страшно что-то опять выкинуть))
helen_2e20 апреля 2024, 16:51
Я вам очень сочувствую по поводу масла. А у меня муж однажды выкинул в помойку 2 пары обуви ((( Я ему уже несколько лет это припоминаю.
Я маслам для губ предпочитаю блеск, хоть это и похожие продукты, но блеск приятнее.
CatCrab21 апреля 2024, 11:18
Оххх, я б такое тоже не забыла
Мне наоборот больше масла нравятся — хотя согласна, что продукты очень похожи так-то) Но вот аналогов именно этого масла среди блесков я не встречала пока
JJlovesmakeup22 апреля 2024, 20:05
Вступление- мой ночной кошмар 🙈 Всегда боюсь что-то выкинуть при распаковке… Один раз карандаш для глаз выкинула, в ворохе упаковок не заметила, но через час спохватилась, пришлось доставать))
А масло дааа, шикарное, есть такое, только розовое)) Липкости особой не ощущаю, но с распущенными волосами в ветер не ношу
CatCrab24 апреля 2024, 21:14
Вам повезло, что вовремя вспомнили!   Я б тоже пошла доставать, если бы так оперативно очухалась)))
А на масло я прям нарадоваться не могу, тоже ещё и розовое хочу, и ещё один цвет...))