Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2024
3238

Питательное масло для губ Addict lip glow oil от Dior

Ой, девчата, рассказать вам историю с маслом Addict lip glow oil от Dior — будет и у вас смех сквозь слёзы😂 С вашего позволения, сначала поведаю небольшую историю о том, как я выкинула в помойку абсолютно новый тюбик с маслом, а потом расскажу вам о своём продукте — уж очень хочется разделить свои страдания с кем-то понимающим))


На это масло я засматривалась уже давно и даже отзывы о липкости меня не смущали — хочу и всё! Но вот что смущало, так это его цена: 4500 рублей за прозрачное масло — это мощно😅 Но в итоге я договорилась со своей внутренней жабой и заказала себе такой желанный тюбик вместе с остальными покупками.

Покупки пришли, я радостно всё распаковала, а коробку с упаковочной мишурой отнесла на мусорку...

И только через несколько дней меня резко словно током прошибло! Я поняла, что масло-то я из коробки не доставала… Вашу мать, девочки… Если бы я это поняла в тот же день, то я бы без зазрения совести пошла нырять в мусорный бак, не смущаясь перспективы попасть во все домовые чаты нашего ЖК))

Короче, такое желанное масло просто было выброшено — в то время мы как раз переезжали и обустраивали новую квартиру, поэтому, погрязнув по уши в коробках и доставках, я даже не удивилась, что на помойку по случайности и рассеянности отправилось что-то важное и дорогое...

Извините за лирическое отступление, но кто, как не вы, сможете разделить со мной всю боль такой утраты😄


Но раз мы сегодня с вами всё равно здесь собрались, то сами понимаете — незакрытый гештальт не давал мне спать спокойно по ночам, поэтому я купила ещё одно масло. В этот раз несла его из магазина, крепко сжимая в руке😂


Масло упаковано в серебристую коробочку, не буду на ней долго останавливаться:


Для интересующихся — прикладываю состав на той же коробочке:




Футляр симпатичный, фотогеничный, выполнен качественно (ещё бы!), протеканий и прочих нареканий нет — кроме одного момента.


Есть нюанс: ограничитель, в целом, работает отлично и оставляет на спонже оптимальное для меня количество средства, но из-за густой текстуры, масло норовит выпрыгнуть на кончике спокжа, если достать его слишком резко и быстро. У меня так однажды «зайцем» целая капля вылетела, когда я резко вытащила спонж из флакона.


Аппликатор, кстати, сделан в виде большого спонжа-лапки, который очень комфортно скользит по губам.


Размер у «лапки» не маленький, но без перебора.



Аромат у средства мятный, но на губах никаких покалываний и холодка нет.


Я взяла масло в оттенке 000 — прозрачном. Во флаконе масло прозрачное, но на свотче видно, что после нанесения проявляется лёгкая розовинка:




Главный момент, который бы хотелось отметить — масло липкое. Очень липкое! Я привыкла, что сейчас текстуры у масел более невесомые, поэтому данный факт стоит учесть, ведь для многих это важно.


На самом деле, это важно и для меня. Когда я впервые наносила масло на губы, то первой мыслью было «Какая же гадость, эта ваша заливная рыба», а второй — «Катя, ты серьёзно потратила суммарно девять тыщ на это?!». Но потом я посмотрела на свои губы и поняла — кажется, я готова смириться с фактом липкости...


Потому что то, как выглядит масло на губах, это просто прямое попадание в моё сердце! Я очень люблю разные масла для губ, но такого эффекта я пока не встречала.


Губы до:



И губы после:



У меня такое чувство, будто масло просто заполняет и сглаживает рельеф губ, при этом добавляет им немного яркости.


Как я упомянула выше, никаких покалываний или холодка нет, но с маслом губы словно становятся больше! Возможно, за счёт придания чуть более яркого оттенка, возможно — за счёт невероятного глянцевого перелива.


Нет никакого бешеного тинта, просто свой оттенок губ становится чуть ярче и живее, а на губах присутствует красивый глянцево-виниловый финиш:



Я просто хочу показать для сравнения масло-сыворотку Pure Color Envy Nighttime Rescue от Estée Lauder — очень классное и безумно комфортное средство с абсолютным отсутствием липкости, но и лежит на губах оно уже иначе:


А масло Addict lip glow oil от Dior словно ложится на губы весомым покрытием, которое сглаживает текстуру и при этом красиво сияет глянцевым блеском. Конечно, в ветреную погоду, да ещё и с распущенными волосами, это будет тот ещё аттракцион — выйти на улицу с таким покрытием на губах. Но, в процессе носки, я для себя сделала открытие, что мне почему-то эта густота и присутствие липкости проблем не доставляют. Губы между собой не склеиваются, просто чувствуется, что на них что-то есть.


Что касается стойкости: наверное, за счёт довольно густой и вязкой текстуры, масло находится на моих губах неприлично долго. Например, так выглядит масло через три часа, с учётом того, что я позавтракала и выпила кофе:



Честно, я даже вспомнить не могу масло, которое бы у меня на губах оставалось спустя три часа, ещё и с учётом приёма пищи.


Когда масло впитывается, губы чувствуют себя очень комфортно — настолько, что, нанеся масло утром, я могу вечером не наносить свой привычный ночной уход и губы при этом не чувствуют себя плохо.


Ну и развела я тут восторгов по поводу прозрачного масла для губ за 4500 рублей, да?😂 Честно, я сама была настроена скептически, этой покупкой (ещё и двойной) мне просто хотелось угомонить внутреннего ребёнка, вопящего «Хочу, хочууу!!!». Но в итоге я просто балдею от того, как выглядят мои губы с маслом Addict lip glow oil от Dior! Как ни странно, даже в носке оно мне не доставляет дискомфорта, просто лежит на губах не так, как я привыкла, но правда — мне это не мешает. В общем, я приятно удивлена😃


Цена: 4500 руб.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Marsy13 апреля 2024, 18:08
Какая боль, новое масло  
Очень красиво показали, я масла не люблю и мне не надо  
ПС оценку так и не придумали? Много любви)))
CatCrab13 апреля 2024, 18:18
Спасибо, поправила информацию    
CatCrab13 апреля 2024, 18:21
А ситуация — боль неимоверная🫠🥲
Marsy13 апреля 2024, 18:22
Понимаю вас, очень жаль, тем более, что она так понравилось (
jullagop13 апреля 2024, 18:28
Красивое…
CatCrab14 апреля 2024, 12:25
Очень  
LyaGalysheva13 апреля 2024, 18:47
Я без восторгов, ну масло и масло, тоже отдала за него 45 евро или около того. Но у меня оно во флаконе уже розовое. Липкость/вязкость тоже не смущает. Но за то, какими оно делает мои губы после, когда уже впитывается, готова простить ему все. И даже цену. Если в летней коллекции будут интересные варианты, повторю.
CatCrab14 апреля 2024, 12:26
А я прям налюбоваться на эффект от него не могу, сколько масел пробовала — подобного эффекта не встречала   Когда впитывается — согласна, губы прям кайфуют))
LyaGalysheva14 апреля 2024, 20:59
Мне и Clarins масла тоже нравятся, они менее вязкие и более комфортные на губах для меня, но и эффект не такой.

У нас почему-то сейчас мало представлено блесков и масел, вообще декоратива очень скудно выложена.
CatCrab14 апреля 2024, 21:00
Я сдалась и заказала масло Clarins, будет интересно попробовать и сравнить  
LyaGalysheva15 апреля 2024, 08:02
По идее, там ценник должен быть более гуманным. У меня их три, желтое, красное и вот недавно оттенок появился темно-малиновый, но прозрачный (не утверждаю, что новый в линейке, просто у нас в продаже не было). Он чуууть более вязкий, и дает больше цвета на губах. Желтое использую исключительно в пре-макияже. То есть наношу только перед помадой/блеском. Красное и малиновое нршу как самостоятельные продукты.
DariaValentine16 апреля 2024, 04:27
Там Guerlain недавно свое масло выкатили, выглядит симпатично очень, цвета красивые.
LyaGalysheva16 апреля 2024, 17:41
У нас не представлен бренд. Так что пролечу с этим маслом)
Yuliach26 апреля 2024, 09:58
Купила себе в персиковом оттенке масло приятное по запаху медовое густое не растекается
Yuliach26 апреля 2024, 09:58
У меня есть в персиковом оттенке масло густое с небольшим оттенком приятное с отдушкою меда и ещё чего-то. Только начала пользоваться но пока нравится.
Yuliach26 апреля 2024, 09:58
Кларанс классные у меня есть оттенок сливы но аппликатор не удобный как по мне каждый раз как его надо засунуть назад ощущение что он вот вот сломается
msolya13 апреля 2024, 19:22
Я ухватила это масло за 40 евро. Не поняла от слова совсем. Я и липкость простила бы, если бы какой-то ухаживающий эффект был, но чего нет, того нет…использую по итогу зимой как этакую защиту от обветривания — работает, конечно. Примерно как масло Эссенс в ценой в несколько раз меньше)))
Но флакончик красивый.
CatCrab14 апреля 2024, 12:27
А что за масло от Эссенс, подскажите!) А то я подобного эффекта на губах в маслах не встречала, может мне на Эссенс посмотреть надо  
Tan201316 апреля 2024, 23:12
После этого комментария купила эссенс. Оно не создает прям такого однородно гладкого покрытия, у меня очень рельефные губы но диор прям как разглаживает. Держится на губах значительно меньше, такого ощущения увлажнения как после диор нет. Но за меньше чем 3€ масло эссенс не плохой продукт, но обычный
msolya20 апреля 2024, 15:25
Да обычное их, в пузатом флакончике. Hydra kiss.
Но если вам Dior понравился, то и смысла что-то искать, наверное, нет. Вот ниже комментарий, что кто-то разницу в этих маслах почувствовал. Моим сухим губам что Dior, что Fenty, что Essence — однофигственно, никакого питания-увлажнения, временный эффект для защиты губ в зиму и ветер 🤷🏼‍♀️ Различны только флаконы и запах/вкус.
NadiaBeautyLover13 апреля 2024, 19:25
В общем, я — тот человек, который жаловался, что здесь мало люкса. Больше не буду, а то вишлист начал стремительно заполняться.
Спасибо за пост, похоже, мне это тоже надо!
jullagop13 апреля 2024, 19:30
Аналогично 😁
CatCrab14 апреля 2024, 12:28
Да-да, я читала этот пост в чиллауте, очень многие отметили, что люкса мало стало   А оно вот как такое желание обернуться может  
SharkyBeauty13 апреля 2024, 19:45
Мне чуть плохо стало после первого абзаца   я бы тоже побежала мусорки проверять
Не, ну красивое же. И масла подороже все же отличаются, ну не нашла я ещё в бюджете аналога того же Clarins. Все не то, так что восторги понимаю, хоть Диор и не пробовала
CatCrab14 апреля 2024, 12:29
Я бы тоже побежала, если бы не вспомнила об этом только через несколько дней    

У меня одно из масел Clarins как раз в корзине лежит, очень хочу попробовать  
AlinaAlinaAlina13 апреля 2024, 19:48
Даже не знаю что бы я сделала обнаружив, что выкинула такую дорогую обновку! Вас поздравляю, в итоге, с понравившейся покупкой, видимо, оно должно было быть вашим)
CatCrab14 апреля 2024, 12:30
Спасибо!) Я сейчас думаю — блин, вот если бы оно мне в итоге не подошло, я бы вообще с ума сошла   А тут хоть дважды деньги не зря потрачены))
Katrinlisa13 апреля 2024, 21:27
Отличное масло, вам очень идет! Спасибо за пост о люксе!
CatCrab14 апреля 2024, 12:31
Спасибо большое   Я рада, что пост понравился  
ArqEnCiel13 апреля 2024, 21:51
У меня было такое масло цветное… губы были просто в хлам, неделю мазала бепантеном, чтоб залечить этот ужас. Больше в сторону Dior вообще не смотрю  
CatCrab14 апреля 2024, 12:32
Охх, вот это обидно, конечно!   Удивительно, конечно — у меня наоборот губы от него в восторге  
Victoria_K13 апреля 2024, 21:52
Как вас давно не было — 🌺🌺🌺
CatCrab14 апреля 2024, 12:32
Работы много, времени мало…   Но очень скучала по постам и общению  
Marya-GMG13 апреля 2024, 22:32
Это мое любимое масло. Просто лучшее. Оно закончилось (продукт для губ закончился у маньяка с огромными запасами!!!), я пробую разные другие, но все не то. Но блин, 4,5к!… Не знаю, кто победит — жаба со здравым смыслом или же «хочу и все!»
CatCrab14 апреля 2024, 12:34
У меня жаба проиграла, чему я несказанно рада   Масло действительно оказалось замечательным, я даже и подумать не могла, что меня оно так впечатлит  
Diana-Nathalie14 апреля 2024, 00:41
Где-то повезло одному грустному бомжику. Эх, боль! Даже читать.

Симпатичная штучка на деле вышла.
CatCrab14 апреля 2024, 12:35
Меня в момент, когда я поняла, что наделала, словно током ударило   Сейчас, конечно, со смехом вспоминаю своё лицо, но тогда было вообще не смешно  
Natalia Murian14 апреля 2024, 04:35
Это масло теперь мой единственный продукт для губ, никакие другие бальзамы-масла-блески не дают такого эффекта. У меня пошел второй флакон оттенка rosewood и еще один — mahagon, темно-коричневый во флаконе. Стойкий, впитывается красиво, на губах офигенное ощущение ухода — но я тот человек, который дома носит на губах ланолин круглосуточно) вам идет невероятно, магия диор в действии) пожалуй, возьму следующий флакон прозрачного)) в аналоги, если честно, не верю)
CatCrab14 апреля 2024, 12:36
Я люблю масла для губ, но вот реально — подобного эффекта ещё не встречала, ну классно же выглядит   Я теперь тоже смотрю на другие флаконы, хочу цветное попробовать)
Glashona14 апреля 2024, 19:29
Подскажите, пожалуйста, а цветные масла, которые у вас, тоже реагируют с ph губ, как-то проявляют цвет и оставляют тинт? Или они как обычные блески, почти без оттенка?
Natalia Murian15 апреля 2024, 11:15
На ph реагируют, да. Тинт небольшой есть, наверное. Махагон на мне розовый (неожиданно очень), именно на моих губах магию не творит. А вот розвуд преображает облик, его буду повторять ещё много раз
Vasilechek5514 апреля 2024, 09:37
Я не оценила масла Диор. Губы сушили, да еще и запах их мне не особо. Хотя их помады люблю.
CatCrab14 апреля 2024, 12:37
Ого, высушенные губы от люксового средства — вообще не приятно  
TolstoKiska14 апреля 2024, 10:12
Кисокраб восстал из забвения! Радостно вас видеть.
CatCrab14 апреля 2024, 12:38
Спасибо     Сама скучала по постам и общению  
Axinja14 апреля 2024, 18:28
Мои убитые в хлам губы спасает за считанные часы! Просто волшебство какое-то!
CatCrab14 апреля 2024, 19:05
Здорово! Я прям на убитых губах не пробовала (редкое для меня явление   ), но, в любом случае, губы великолепно себя чувствуют после этого масла  
sveta-peters14 апреля 2024, 18:28
Это масло — мой самый любимый продукт для губ. Просто обожаю и ничего другого не хочу покупать (ну кроме Максимайзеров, конечно), и боХ с ней с ценой, лишь бы не исчезло из продажи. Такое тоже есть, мне кажется, что оно немного тинтует губы, совсем чуть-чуть.
Катя, рада Вашему возвращению, долго же Вы не писали. Люблю Ваши посты!
И не грустите о том случайно выброшенном экземпляре, пусть ЭТО будет самая большая потеря в Вашей жизни.
CatCrab14 апреля 2024, 19:06
Очень была занята, писать вообще не было времени, но так скучала    

Сейчас уже не грущу, даже со смехом вспоминаю свою реакцию, но тогда было вообще не до смеха  
nysik-delfin14 апреля 2024, 18:29
У меня было это масло, в другом оттенке и тогда еще за 3500 рублей   брала на лето и мне очень нравилось. НО! оно очень высушило мои губы, кожа на губах стала облазить, хотя у меня такого не было даже в самые лютые морозы.
CatCrab14 апреля 2024, 19:07
Интересно, насколько диаметрально противоположные отзывы на одно средство   От «люблю — не могу», да «высушило губы»… Жаль, конечно, что дорогое средство может у кого-то повести себя не самым прекрасным образом  
Tan201316 апреля 2024, 23:07
Я в лагере обладателей жутких проблемных губ и для меня оно спасение лучше кармексов блистексов и тд.
Siren_Song15 апреля 2024, 11:14
Рада Вас видеть! Ну Вы дали с этими коробками, конечно.  

Мне нравятся некоторые варианты этого масла, а вот это с прозрачное сама не взяла бы, но я такого розового оттенка в макияже просто боюсь. Даже если чуть-чуть и не тинтует.)

Спасибо за пост.  
CatCrab15 апреля 2024, 11:49
   

Я до сих пор не понимаю, как я умудрилась такое выкинуть — во всех смыслах этого слова  

Если честно, то я тоже розовые оттенки не жалую вообще, но после этого масла внезапно пересмотрела свои вкусы)) Ну или весна на менч так подействовала  
OdessitkaN15 апреля 2024, 11:15
о боже мой, теперь мне оно тоже надо. до этого зимой спасалась блеском от Fenty, он приятно обволакивает губы, и достаточно стойкий
CatCrab15 апреля 2024, 11:52
Я вот блески от Фенти так и не попробовала   Он тоже липковатый или нет?   А то я даже сравнить их не могу)
OdessitkaN15 апреля 2024, 13:01
у меня оттенок Fussy 02, я липкости не чувстую, держится хорошо. После того, как сойдет губы чувствуются ухоженными, в отличие даже от некоторых уходовых увлажняющих бальзамов.
nefa15 апреля 2024, 17:58
Как я вас понимаю! у меня несколько раз было, что забывала какой-то продукт в коробке, но вспоминала очень быстро, когда упаковка ещё дома была. По этой причине стараюсь ещё и по накладной проверить заказ. И особенно подгоняюсь, когда коробку распаковываю и выкидываю на пункте выдачи или на почте, я так частенько делаю, чтобы не таскать объемную упаковку.
CatCrab21 апреля 2024, 11:16
Я теперь тоже заказы прям по накладной сверяю!   До этого случая со мной никогда такого не случалось, но теперь страшно что-то опять выкинуть))
helen_2e20 апреля 2024, 16:51
Я вам очень сочувствую по поводу масла. А у меня муж однажды выкинул в помойку 2 пары обуви ((( Я ему уже несколько лет это припоминаю.
Я маслам для губ предпочитаю блеск, хоть это и похожие продукты, но блеск приятнее.
CatCrab21 апреля 2024, 11:18
Оххх, я б такое тоже не забыла    
Мне наоборот больше масла нравятся — хотя согласна, что продукты очень похожи так-то) Но вот аналогов именно этого масла среди блесков я не встречала пока  
JJlovesmakeup22 апреля 2024, 20:05
Вступление- мой ночной кошмар 🙈 Всегда боюсь что-то выкинуть при распаковке… Один раз карандаш для глаз выкинула, в ворохе упаковок не заметила, но через час спохватилась, пришлось доставать))
А масло дааа, шикарное, есть такое, только розовое)) Липкости особой не ощущаю, но с распущенными волосами в ветер не ношу
CatCrab24 апреля 2024, 21:14
Вам повезло, что вовремя вспомнили!   Я б тоже пошла доставать, если бы так оперативно очухалась)))
А на масло я прям нарадоваться не могу, тоже ещё и розовое хочу, и ещё один цвет...))