Make up for ever Lip Line Perfector - бесцветный контурный карандаш для губ

Доброго времени суток!
Хочу рассказать о новинке от MUFE. Make up for ever выпустили бесцветный карандаш под любую помаду или блеск для губ. Давно хотела иметь такого типа карандаш, но Герлен Купидон и Мейбеллин я не нашла у нас в магазинах. И тут порадовал меня мой любимый производитель!

От производителя:
Lip Line Perfector — бесцветный карандаш, который наносится по контуру губ и не дает растекаться и размазываться помаде или блеску на губах. Мягкая, кремовая текстура заполняет мелкие морщинки вокруг губ.Текстура карандаша обогащена пчелиным воском, керамидами, эластомерами силикона и высоко-молекулярной гиалуроновой солью.Этот коктейль заполняет морщинки, что позволяет помаде оставаться на месте и не размазываться. Сочетается с любым цветом помады и любым оттенком кожи. Бесцветный, Lip Line Perfector может использоваться с любой помадой и подходит к любому цвету кожи.Обеспечивает натуральный макияж губ с превосходно очерченным контуром. Создан для женщин, чья помада размазывается по контуру, растекается или попадает в морщинки вокруг губ. Для женщин, которые хотят пользоваться прозрачным контурным карандашом вместо цветного, который можно использовать с любой помадой для натурального, естественного макияжа губ, при этом помада никогда не размажется и не растечется.

Мое мнение:
Продукт неоднозначный… Карандаш бесцветный (и я пока даже не представляю как покажу его на свотчах, этот карандаш я использовала в своем предыдущем посте под блеск для губ. На руке свотч показать не удастся, поскольку карандаш прозрачный и бесцветный.). В принципе, этот карандаш идеален для тех, кто не любит носить с собой много косметики. Единственное, что меня не впечатлило, так это то, что когда я открыла карандаш и решила на руке им порисовать, грифель сломался(кстати не первый раз у меня так случается с карандашами MUFE)… Также одним из минусов является то, что карандаш довольно сложно точится, поскольку грифель карандаша очень мягкий.
У меня помады не размазываются, и я всегда пытаюсь подобрать цветной карандаш под помаду, а блесками я пользуюсь, но наношу их чаще всего поверх помады, чтобы придать объема губам. Но попробовать-то новинку надо, тем более что мной недавно был приобретен новый блеск для губ! Карандаш использовала под блеск для губ, блеск не растекается, но и то что я использовала карандаш не заметно.
Могу сказать, что покупкой я довольна!

Объем: 1.2 gr
Срок использования: 3 недели
Цена: $24.50
  • Hisja
  • 31 июля 2011, 17:48
Если даже на руке свотча нельзя показать, то зачем он на губах нужен? Если его вообще не видно   Не знаю даже…
да вроде бы ж написано, что он нужен, чтоб блеск и помада не растекались. я б хотела такой. купидон меня как-то не вдохновил, его сильно видно, а безцветных я не найду(

kosmetista.ru/blog/otzivi/9517.html считай.что нашла)) и стоит не 25 баксов, а 8 ))))
ой а я про ардеко совсем забыла! спасибо что напомнила!!!
  • 31 июля 2011, 19:36
я видела этот карандаш, но у нас его тоже к сожалению нет
  • Hisja
  • 31 июля 2011, 18:23
Ну тогда можно карандаш, хотя бы который контур губ подчеркнет, зачем прозрачный то? Ну если Вы имено такой хотите, то думаю этот Вам вполне подойдет, хотя по нему видно какой он мягкий, как воск.
  • 03 августа 2011, 11:29
производитель заявляет, что этот карандаш также можно использовать как базу под помаду. в данном случае, если его не видно — это даже очень хорошее свойсво.
пока как базу его не пробовала использовать
У меня прозрачный артдеко. Блеск на нем держится в разу дольше и не растекается. И мне не надо, чтобы было его видно. И вообще — усовершенствовать помаду и остаться незаметным — это главная и единственная задача всех карандашей.
MUFE навряд ли буду пробовать. Сильно мягкие не приветствую.
Девочки, я покупала бесцветный карандаш в аптеке 36,6 за 70 рублей (или даже дешевле)…
  • LUANZA
  • 31 июля 2011, 19:46
Я тоже была в поисках подобного карандаша. Не найдя Купидон, приобрела карандаш в Фаберлик(на пробу). Тоже думала: как бы его подточить? и придумала: у моего карандаша снимается колпачёк на нижнем конце, туда я вставила трубочку, скатанную из бумаги, и подвинула эту трубочку, так стержень и выдвинулся свободно на необходимую мне длину. Если у вас такое оформление карандаша, попробуйте. Мой карандаш стоит рублей 200 и это вроде сезонный выпуск.
  • 31 июля 2011, 20:47
у меня другое оформление, если бы было как у фаберлик, то мне бы помог мой карандаш от лореаль, в нем есть специальная точилка