Добрый день, любительницы косметики!
Решила поделиться впечатлениями о моем недавнем приобретении — блеске для губ от Make Up For Ever LABSHINE LIP GLOSS. Вдохновил меня на покупку этого блеска пост на Kосметисте!

От производителя:
LABSHINE Бриллиантовый блеск для губ
Концепция:
Блеск Lab Shine предлагает невероятное сияние и ослепляющий блеск. Появившиеся на свет благодаря смешиванию самых сверкающих продуктов марки, таких как Star Powder, Diamond Powder и Metal Powder, три коллекции нового блеска Lab Shine являются уникальным продуктом, созданным в самых недрах «блестящей лаборатории» MAKE UP FOR EVER.
Брильянтовая коллекция (Diamond collection) для сверкающего, чувственного блеска за счет Diamond Powder. Прозрачные и освежающие, 12 оттенков брильянтовой коллекции покрывают губы легкой вуалью блеска для натурального результата. Данный эффект чистого сияния достигается благодаря содержанию в блеске Lab Shine частиц светоотражающего пигмента.
Результат: сверкающий, но вместе с тем деликатный блеск Ваших губ.

Мое мнение:
У меня блеск из коллекции Diamond, оттенок D16. Блесками для губ пользуюсь в основном в летний период, когда не хочется перегружать лицо большим количеством косметики и очень часто блеск наношу на губную помаду. Этот блеск хорошо смотрится отдельно. Блеск не липкий (по крайней мере не такой липкий как Lancome Juicy Tubes), довольно стойкий(держится часа 3-4 при том, что я пью кофе или ем), имеет очень приятный запах (кажется, что пахнет жевачкой Дональд или чем-то фруктовым). Кстати, запах оказался таким сладким, что привлек внимание ос (меня это не очень обрадовало :)). Аппликатор в форме кисточки, очень удобный. Цвет в баночке довольно насыщенный, но на губах цвет практически не заметен, виден только шиммер. Когда первый раз воспользовалась блеском, показалось, что шиммера многовато, потом привыкла. Блеском очень довольна и собираюсь попробовать другие из серии LABSHINE. Пользуюсь блеском довольно часто (в последнее время каждый день) и заметила, что рсходуется он довольно быстро, у меня осталось уже чуть больше половины баночки.

свотчи на руке:
Сразу прошу прощения за ракурс, просто первый раз делаю такого рода свотчи и муж мой помочь их сделать не смог, фотографировала сама себя, поэтому такой результат! обещаю исправится!
фото со вспышкой:
Бриллианты на моих губах или Make Up For Ever Labshine Lip Gloss - блеск для губ D16 (Beige) Бриллианты на моих губах или Make Up For Ever Labshine Lip Gloss - блеск для губ D16 (Beige)
Объем: 2.6 gr
Срок использования: 4 недели
Цена: $28.00
Выглядит очень симпатично, хотя в баночке кажется совсем другим)
И обожаю такую кисточку
Спасибо за пост, буду к нему приглядываться.:)
  • 28 июля 2011, 23:20
кисточка очень удобная!   позволяет точно нанести блеск и столько, сколько надо
свотчи на руке, конечно, ни о чем)) ну хоть на губах рассмотрела).
а губы не сушит?
а мне как раз на руке показался более явным, чем на губах — ракурс не совсем показательный
  • 29 июля 2011, 00:16
блеск совсем прозрачный, на губах с моим пигментом его совсем не заметно
Соглашусь с Narcissk'ой )
  • 29 июля 2011, 00:15
знаю про свотчи на руке, не смог мой фотоаппарат их отобразить, постараюсь в следующий раз сделать лучше. пробовала свотчи несколько дней подряд сделать, не сложилось! даже ваш пост о фото для поста прочитала…
губы совсем не сушит