Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor № 75 Blue Collection

Фотография:
Описание от производителя:
Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Каждая пале­тка — это четыре гармонично сочетающихся между собой отте­нка теней для век, обладающих мягкой, комфо­ртной текстурой. Благодаря своей усоверше­нствованной формуле тени не только легко нано­сятся, но и сохраняют яркость цвета так долго, как Вы сами это­го захотите. Теперь создавать яркие обра­зы стало еще проще! Гипоаллергенны. Безо­пасны для чувствительной кожи и контактных линз.

Для простого и быстрого нанесения в каждой палитре представлено:
— один оттенок для однородности (или использования в качестве базы);
— второй оттенок – лайнер, интенсивный тон;
— третий оттенок – цвет;
— четвертый оттенок — подсвечивающий эффект.

Девушка уже писала о них, правда, я не видела ее поста раньше. Решила поделиться с вами своим вариантом макияжа! Ссылка на пост девушки kosmetista.ru/blog/otzivi/5132.html
Тени имеют жирненькую структуру, осыпаются при нанесении, но совсем чуть чуть. Как видите на фото, сама коробочка вся в «пыли».
Наносятся без базы и носятся на припудренном веке просто на отлично. Растушевываются без вопросов, держатся весь день и не бледнеют.

Немного другая картина получилась, когда я нанесла их на базу ARTDECO! Они просто приклеиваются к веку и не растушевываются!!! Поэтому при нанесении на базу движения кистью должны быть точными и выверенными, как движения хирурга или ювелира :) Держатся хорошо, не бледнеют, не скатываются. Не осыпаются и не размазываются.

Пару слов о черном цвете из палетки — обожаю его структуру, они жирненькие, стойкие, не размазываются. Я его часто использую при создании макияжей как подводку (наношу кистью для подводки вдоль линии роста ресниц).
Сверху тени без базы, ниже тени на базе ARTDECO.

Мой макияж. Я не успела сфотографировать утро (красила глаза в 8 утра), поэтому фото макияжа сделала вечером, примерно в 22 часа.
(в макияже использованы — цвета из палетки белый, бирюзовый, синий. База ARTDECO, тушь Буржуа в белом корпусе)
Цена:
Покупала в Брокарде, цена около 500 гривен.
Срок тестирования:
2 месяца.
странно, нажимаю на ссылку, а онa мне «К сожалению, такой страницы не существует».
PS: Красивая палетка…
спасибо, вроде исправила. Посмотрите пожалуйста еще раз.

Очень красивый макияж! Тени замечательные и интересные
На таких красивых глазках любой макияж будет смотреться чудесно )
спасибо! а вообще то у всех глазки красивы, главное красиво накрасить!
у меня «нависшее веко»… почти не крашусь тенями из-за этого
у меня тоже есть такая палетка, но я еще не пробовала наносить зеленый на синий! вы ведь так сделали? обязательно попробую получается очень красивая дымка:)
да, я накрасила синий, а потом растушевывала как могла и сверху наносила и зеленый и белый.
красивый глазик, но эти тени слишком капризны. темные цвета сильно сыпятся:(
сыпятся только при нанесении. После завершения макяижа не сыпятся вообще и держатся отлично!
а что бывают тени, которые сыпятся после нанесения???? слава богу не сталкивалась
Бывают. Особенно те, что содержат крупные блестки. (воспоминания из юности)
Очень красиво получилось.
Привет! Очень красивая палетка, замечательный макияж глаз. Взгляд получился мистическим. Спасибо за пост!
Очень красиво получилось, Вам очень идет!
Красивый макияж получился!)
Не имела дело ещё с косметикой Живанши -пора по-моему начать)))
для меня эта палетка тоже стала первым опытом общения с Живанши. Мне эта марка все больше и больше нравится!
мне тоже всё больше и больше нравятся тени Живанши.
Нравится текстура, нравится компактная упаковка, нравится отдельный отсек для милипусеньких кисточек, и кисточки такие люблю.
Сейчас балуюсь с паллеткой №78 (морковка-розовый-коричневый-зелёный персик)
  • Mors
  • 01 августа 2011, 15:48
почему-то аж защемило где-то, безумно красиво!!!