07.05.2024

Ecomake Румяна минеральные Пыльная роза

Очень люблю разные румян — у меня много всяких, но вот рассыпчатых минеральных у меня никогда не было.

Небольшая аккуратная розоватая коробочка, внутри такого же оттенка матовая пластиковая баночка (действительно небольшая — ф47мм) с откручивающейся крышкой. Под крышкой вращающийся сифтер и 2,5 гр. самих румян.

Текстура румян шелковистая, набираются легко обычной натуральной кистью (у меня корейская TonyMoly). Пигментация средне-слабая, но переборщить можно. Хотя пятнами не лягут. Просто будет очень ярко. Ниже покажу.

Крышечка сифтера вращается.
Крышечка сифтера вращается.

Стойкость румян часов 6-8. До этого промежутка я их вижу, а после моя кожа их поглощает. Это при обычном нанесении. если нанести от души, то конечно, подольше будет.

Кожа у меня жирная проблемная, но сейчас после зимы она подсохла и я бы прямо жирной уже ее не назвала, она ближе к нормальной, но все равно проблемная. Центр подбородка пришлось тщательно срезать (как обычно) на фотографиях. Поры расширенные и важно не подчеркнуть это румянами. А еще птоз. И эту проблему я иногда пытаюсь решить румянами. Когда не лень их наносить и есть время.

Далее покажу с разным освещением, в разные дни. И интенсивность я пробовала разную. В первый день нанесено просто на кожу, как ношу обычно, во второй день — для фото нанесен BB-кушон Heimish точечно на проблемы.

День первый, апрель.

Нанесено очень интенсивно!
Нанесено очень интенсивно!

Интенсивно, светлое помещение
Интенсивно, светлое помещение

Более темный угол помещения. Та сторона лица, где нанесено не интенсивно. А кажется, будто нанесено от души.

Получается, что румяна смотрятся по-разному в зависимости от освещения. Теплее или нейтрально, ярче или сглаженнее.

Другой день, начало мая. Нанесено легко, так как ношу в обычной жизни, без интенсивности. Для обеих сторон лица одинаково. Поверх кушона.

Потемнее - дальше от окна.
Потемнее — дальше от окна.

Ближе к окну.
Ближе к окну.

Помада -Lavelle Cult of Passion 09 Beige-pink, нанесена на бальзам, поэтому из матовой стала сатиновой.

Вот такие получились румяна на мне. По-моему они действительно интересные. Оттенок сложный, описанию не поддается. С глазами и остальными красками лица в целом дружит. Приятные румяна, я довольна.

Объем: 2,5 гр.

Стоимость: 1290 руб.

Использую: с конца апреля.

Inga60Rus07 мая 2024, 12:29
Понравилось, как на вас смотрятся эти румяна. В полном макияже с помадой очень красиво! Мне кажется, что они удачно выглядят при любом освещении. И ещё, извините пожалуйста, что не по теме поста — хочу поблагодарить вас за подсказку про тушь для бровей Релуи. Сразу купила, пользуюсь несколько дней и очень довольна. Спасибо!
Diana-Nathalie07 мая 2024, 23:19
Спасибо! Мне приятно, если я оказалась полезна)
Румяна для меня — эксперимент, можно сказать. Ни минеральных, ни рассыпчатых у меня не было ранее. Но я довольна ими.
Z-tatulya07 мая 2024, 13:57
Очень понравились на вас румяна)) и цвет интересный, небанальный и не плоский, и вам с ними очень хорошо))
Diana-Nathalie07 мая 2024, 23:19
Natella66607 мая 2024, 17:36
Очень красиво и благодарно смотрятся) и на Вас они тоже теплые)
Diana-Nathalie07 мая 2024, 23:21
Вот мне тональность не удалось определить, но тоже стала склоняться в тепло. Хотя в зеркале так не казалось. Теперь посмотрев еще раз со стороны, думаю — наверное да, они скорее теплые.
aquagirl07 мая 2024, 20:45
Оттенок действительно сложный, меняется в зависимости от других составляющих — подтона кожи, освещения. На вас потеплее, на мне чуть более розовый.
Diana-Nathalie07 мая 2024, 23:22
Я люблю немного более розовые. Однако иногда они играют злую шутку с моей кожей. Так что может быть это и к лучшему, что они на мне розовости не стали давать.
Mursilka08 мая 2024, 16:38
По первым фотографиям на лице показались не совсем подходящими, но на последних — румяна смотрятся очень гармонично.
Diana-Nathalie09 мая 2024, 21:28
Там нанесено с перебором, я еще в первые дни пробовала и так, и этак. А вообще пигментация у них достаточная, поэтому сейчас наношу легко-легко и получается неплохо.
Vera030510 мая 2024, 20:45
Цвет необычный, прямо скажем. Сложный.
Но в итоге красиво лёг…
Diana-Nathalie15 мая 2024, 23:27
Тут самое главное не перебарщивать в моем случае.