Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor № 75 Blue Collection

Привет, самые обаятельные и привлекательные!
Прежде всего хочу сказать, что у меня невероятно прекрасное настроение, так как в этом году у меня получилось реализовать все свои косметические мечты! Все это благодаря моему любимому человеку   и, конечно же, всем вам! Именно благодаря Вам мои покупки обдуманные, качественные, самые-самые!
Я хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет вам реализацию всех заветных мечтаний!

Сегодня я впервые решилась написать про тени. Прекрасные тени Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor # 75 Blue Collection.

Итак, от производителя:
Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Каждая пале­тка — это четыре гармонично сочетающихся между собой отте­нка теней для век, обладающих мягкой, комфо­ртной текстурой. Благодаря своей усоверше­нствованной формуле тени не только легко нано­сятся, но и сохраняют яркость цвета так долго, как Вы сами это­го захотите. Теперь создавать яркие обра­зы стало еще проще! Гипоаллергенны. Безо­пасны для чувствительной кожи и контактных линз.

Для простого и быстрого нанесения в каждой палитре представлено:
— один оттенок для однородности (или использования в качестве базы);
— второй оттенок – лайнер, интенсивный тон;
— третий оттенок – цвет;
— четвертый оттенок — подсвечивающий эффект.

Мое мнение: Я полюбила эти тени практически сразу. Нужно отметить, что все оттенки удивительно гармонично сочетаются, переливаясь из одного в другой.
Наносить тени легко и приятно, цвета все чистые и сияющие. Я использую эту палетку в чистом виде для вечернего макияжа, а если нужен дневной, то использую ее в сочетании с палеткой № 72 Midnight loоk, они прекрасно сочетаются. Да и любыми другими тенями они будут составлять прекрасную композицию! Я наношу все тени на базу Lumene, так что со стойкостью проблем нет, цвета не тускнеют, не скатываются и не плывут.
В этой палетке:
Первый цвет-черный, практически матовый, предполагается для подводки
Второй-глубокий синий, с красивыми переливами, очень красивый цвет!
Третий-белый, отливающий в голубой
Четвертый-изюминка палетки, бирюза, граничащая с изумрудом.
Нанести и растушевать эти тени не составляет труда. Финиш сатиновый, я предполагаю (не очень разбираюсь в этом).
В нижнем отсеке расположились спонжи и кисточки, если их можно так назвать. Нууу… пользуюсь иногда спонжем побольше, чтобы нанести основной цвет. Больше ни один не пригодился.
А теперь попытаюсь показать их на глазах.
Надеюсь, все видно.
Девочки, прошу, на брови внимания не обращаем.
Оценка: 5!
Стоимость: 1300р с 40% скидкой в Рив Гош

Девушки! Радости Вам в Новом Году, улыбок, красоты и огромного женского счастья (что бы это для вас не значило)!
Катерина
Какой обалденный макияж, изумительно подходит под цвет Ваших глаз   Тени очень понравились, обязательно присмотрюсь! Спасибо за пост
  • 29 декабря 2010, 11:26
Как же я рада, что Вам понравилось! Я очень переживала и волновалась, публикуя его…
Какая красота!!! Цвета… просто крыло какой-то тропической бабочки! Вам невероятно идет! И сам глаз(надеюсь поймете) ну идеален для «ношения» теней=)))) Не у всех так=))
  • 29 декабря 2010, 11:27
Спасибо!!! Как мне приятно! Такие комплименты… спасибо!
Катерина, как же Вам подходят эти тени! Я прямо залюбовалась, надо же, как идут эти тени карим глазкам! Вы очень красивая девушка!
  • 29 декабря 2010, 11:27
Спасибо огромное, мне очень приятно!
  • Mariika2
  • 29 декабря 2010, 11:25
Вау… давно на них засматриваюсь! У вас оч красивый мэйк получился, прямо на проф.уровне! а Вы здесь только эти тени использовали? просто на фото с глазками есть намек на сиреневый цвет (в складке века)… или это так другой цвет играет?
  • 29 декабря 2010, 11:30
Здесь использован основной цвет, как подложка, из другой палетки (из 72 самый нейтральный). В остальном-только эта. Наверное это синий с бирюзовым немного в фиолет отдают.
Спасибо, мне очень приятны Ваши комплименты! Особенно про мейк на профуровне!!!
Какая Вы красавица! И так умело с казалось бы непростыми оттенками обращаетесь! Я в восторге!
  • 29 декабря 2010, 11:32
Катюша, спасибо большое, приятно! Мы уже на Ты
Оттенки правда не простые, но эти тени сами складываются в композицию!))
Да, конечно, на ты)) У меня не всё так складывается))особенно осторожно выбираю голубые и синие оттенки. А у тебя просто красота неимоверная получилась! Супер!
  • 29 декабря 2010, 11:51
спасибо большое, мне так приятно, что все старания не зря!!!
  • Posh
  • 29 декабря 2010, 11:25
Вы как снегурочка, кроткая, но такая симпатичная, теньки просто чудо, удачно вы выбрали сочетание цветов-макияж вас освежает! Пойду сегодня тестить теньки Givenchy
Спасибо за пост! И с наступающим
  • 29 декабря 2010, 11:33
Спасибочки! Так приятно, девочки, получать комплименты от таких красавиц и умниц, как все вы!
Тени обязательно попробуйте, они достойные!
  • Ludmilka
  • 29 декабря 2010, 11:27
Катя, обалдеть, красота-то какая!
  • 29 декабря 2010, 11:34
Людочка, спасибки!
  • Masa
  • 29 декабря 2010, 11:27
ухты как офигенно смотрится, Катя! спасибо за релиз
пс — классные брови, чего ))
  • 29 декабря 2010, 11:35
Спасибо большущее! Рада!
Ох, брови-это моя боль…

• MAZA63
  • 29 декабря 2010, 11:30
вот это Мурашкин мейк  , аж мурашки пойдут от такой красоты
  • 29 декабря 2010, 11:35
))))) Спасибо, рассмешили! Я старалась!
вау! просто вау!!! так здорово на вас смотрятся!!!
мерси, очень приятно!
+1. ООООчень понравился макияж, цвета, Вы в целом. Вам очень идет! Брови тоже, кстати в порядке на мой взгляд.
  • 29 декабря 2010, 11:36
Спасибочки за комплименты, для меня это важно!
Брови… ну я работаю в этом направлении…
  • Mursilka
  • 29 декабря 2010, 11:36
Очень красиво, и тени, и сам макияж. Мастерски сделано!
  • 29 декабря 2010, 11:37
  • luccera
  • 29 декабря 2010, 11:37
Катя, у меня аж дыхание перехватило от вашего поста   Пребываю в состоянии легкого обалдения от вашего поста и красоты теней
  • 29 декабря 2010, 11:39
Маша, я так волновалась, а теперь избыток радостных чувств благодаря вашем мнениям! Так приятно это читать!
Спасибо огромное, я даже не ожидала…
  • luccera
  • 29 декабря 2010, 12:56
С почином ))
  • Teana
  • 29 декабря 2010, 11:39
плюсик вам! Очень красиво получилось!
спасибочки!
  • Milanka
  • 29 декабря 2010, 11:39
Катя, я тоже хочу так же краситься, ты, просто, идеально нанесла тени! Какая же ты Красивая, тебе очень идут эти цвета! Никогда не обращала внимание на эти цвета, теперь хочу тоже попробовать!
Пост в избранное, а тебе Плюсик!
  • 29 декабря 2010, 11:41
Миланочка, спасибо тебе огромное! Ты тоже прекрасно красишься и тебе будут очень к лицу яркие оттенки (я уже писала тебе)!
  • Aigul
  • 29 декабря 2010, 11:46
Катерина, Вы очень стильная девушка! Я все не могу забыть Ваш пост про ухоженных девушек   Да Вы фору дадите многим ухоженным красавицам. Очень красивые оттенки, я уже несколько раз посмотрела фото, теперь тоже хочу такую палетку. Красиво, это не передать одним словом.
  • 29 декабря 2010, 11:52
Вот это комплименты! Вы мне сегодня до небес самооценку поднимите))))
Айгуль, спасибо большое, я очень стараюсь, что бы было красиво
Огого!!! Так это ж точно ваш пост про ухоженных девушек!!! Ну вы даёте!!! Вы такая сногсшибательная красотка, почаще лучше в зеркало смотритесь, чем на ту девушку, про которую вы писали! Вы в тысячу раз лучше!!!
  • 29 декабря 2010, 15:25
спасибо Вам большое, я стараюсь)))
какие глаза и бровки красивые… макияж мастерский, Вы молодчинка! а сиреневый на глазах — это из какой палетки?
  • 29 декабря 2010, 12:17
Кристина, большое спасибо, очень приятно от тебя слышать! И мы уже тоже на ТЫ, вроде
Это не сиреневый, это видно так растушевались синий, белый и бирюзовый. Или фотик так передал…
я путаюсь)))
  • Vogue
  • 29 декабря 2010, 12:06
какая красота! Давно хочу себе бирюзовый цвет в тенях, спасибки за наводку.
Макияж — это нечто!!! хорошо исполнен
  • 29 декабря 2010, 12:17
спасибочки! Да, здесь приличный бирюзовый, не пошлый какой-то))
  • Irunchik
  • 29 декабря 2010, 12:13
Ну просто оооочень красиво! Выше всяких похвал! Нанесение просто отменное. Такие яркие оттенки, кажется не для карих глаз, а как оказывается обманчиво восприятие. Глаза такие выразительные стали — просто необыкновенно. Спасибо за пост, приятно смотреть на красивых девушек с красиво исполненным макияжем!!!
  • 29 декабря 2010, 12:18
Ириша, огромное спасибо, приятно слышать комплименты от мастера макияжа!
  • Irunchik
  • 29 декабря 2010, 12:22
Ого, как ты громко меня «обозвала»  , даже как-то неудобно. Тут, куда ни глянь, такие умелицы — есть у кого и чему поучиться. Ты сама не исключение — я бы вот например, никогда не осмелилась такими оттенками накрасится, а ты так ловко с ними управилась. Пост даже в избранное утащила. Так что не скромничай, мастерица.
  • 29 декабря 2010, 15:27
  я скромничаю, но на самом деле мне ой как приятно)))
  • IrkaNL
  • 29 декабря 2010, 12:18
Отлично. Очень красиво накрашены глаза и цвета супер.
мерси!
Очень красивый мейк! обалденный. Спасибо, вы красотка
  • 29 декабря 2010, 15:28
пасиба))
Какой макияж красииииивый!!!   видимо моя косметичка пополнится палеточкой Живанши
  • 29 декабря 2010, 15:29
и правильно, она того стоит! Спасибо!
  • Garina
  • 29 декабря 2010, 12:35
Отличный макияж, такие красивые переходы цвета, да и сама палетка очень интересная!
Вас очень украшает.
  • 29 декабря 2010, 15:29
рада, что Вам понравилось!

• Tsarina
  • 29 декабря 2010, 12:45
Какая палеточка! Цвета очень необычные (я тоже как-то тестила и хотела такие купить)
Очень макияж понравился!!! Красиво, необычно, ярко!
Хорошая покупка.
  • 29 декабря 2010, 15:31
Катюш, спасибо! А мне твоя палетка Герлен в душу запала))
  • Joy
  • 29 декабря 2010, 12:56
Удивительно красивый макияж   Так красиво лег бирюзовый оттенок…
я тоже обладательница карих глаз, вот задумалась, может тоже попробовать такой цвет? Очень красиво!
  • 29 декабря 2010, 15:32
Ну конечно попробовать! Не нужно бояться!
Спасибо большое!))
я аж дар речи потеряла от красоты
Сейчас подумаю что сказать… Божественно, выразительно но нежно и просто непередаваемо прекрасно!
Любимый человек молодец, ты молодец, мифические ухоженные девушки нервно курят… Тебе точно о них не стоит беспокоиться)
  • 29 декабря 2010, 15:34
Лен, спасибо! Мне очень приятно такое читать! Правда-правда!
Любимому человеку передала, что молодец)))
  • OLIKA22
  • 29 декабря 2010, 13:15
Шикарные тени, очень красивый макияж   Эх, жаль цвета не мои
  • 29 декабря 2010, 15:34
Спасибо! А почему не Ваши?
  • Alyonok
  • 29 декабря 2010, 13:23
одновременно и ярко, и есть некая сдержанность — гармоничный и очень красивый макияж — глаз не отвести, даже пару раз назад прокрутила, чтобы дольше красоту лицезреть :)
и Вас с Новым годом — встречайте его такой красивой!
  • 29 декабря 2010, 15:35
Спасибо, спасибо, спасибо! Как же приятно!
Девчонки, вы мне своими ответами создали необыкновенно прекрасное праздничное настроение!
  • koloteya
  • 29 декабря 2010, 13:25
я тоже углядела в вашем мэйке фиолетовый тон(в складке века).
Очень красиво!!! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!
  • 29 декабря 2010, 15:35
спасибочки)))
  • 29 декабря 2010, 13:26
умереть не встать!!! глядя на палетку, я думала что этими цветами можно только чтото ярко-вульганое нарисовать, но чтоб такое!!! я онемела от восхищения!!! я раньше хотела тени живанши, а теперь они мне просто необходимы!!! правда не эта палетка, мне такое чудо сроду не сотворить:((
  • 29 декабря 2010, 15:37
Спасибо тебе большое тебе за комплименты! Может это палетка какая-то волшебная, что у меня получилось такой мейк создать?))
Обязательно присмотрись к Живанши, они очень интересные
  • 29 декабря 2010, 15:41
та я уже заболела одной палеткой, только номер не помню, там такие светлые, летние цвета. я ее сразу не купила, думала на зиму не пойдут, а сейчас уже жалею… чувствую после праздников я пойду опять в загул(((
  • 29 декабря 2010, 15:46
Косметиста-двигатель торговли!))
  • 29 декабря 2010, 16:00
ага авторам постов доплачивать должны!!! на новую косметику и новый хороший пост:)
  • memento
  • 29 декабря 2010, 13:44
Шикарные цвета, не ожидала почему-то такого от Живанши, очень красивый макияж!
  • 29 декабря 2010, 15:38
спасибо! Да, Живанши таят в себе много интересного))
  • Lyly
  • 29 декабря 2010, 13:45
присоединяюсь, очень красиво
  • 29 декабря 2010, 15:38
мерси))

• Tsarina
  • 29 декабря 2010, 13:51
Я кстати, когда тыкала пальчиком в эту палетку, отметила для себя уникальность цветов 2 и 4.Они очень необычные и редко встречаются в других палетках.Цвет 2, на фото очень сложно передать… он какой-то такой глубокий Индиго, в общем очень красивый!!!
Так что советую всем посмотреть эту палеточку.
  • 29 декабря 2010, 15:39
полностью с тобой согласна. 4 цвет очень интересный, не пошлый. И сочетание цветов в палетке очень продумано
  Бесподобный мейк!   Я встаю в очередь за этой палеткой!!! Кстати, посмотрела на Клубнике, именно палетки №75 нет… эх… жаль… будем искать!
Сказочный макияж!!! Сижу и любуюсь, очень нежный образ получился)) а по палетке и не скажешь, что она на такое способна…
  • 29 декабря 2010, 15:40
я тоже когда покупала, не совсем представляла как ее буду носить. Спасибо за комплимент!))
уухх, какая красота!
поздравляю с покупкой.
а брови у Вас по-моему идеальны, зря Вы так на них
  • 29 декабря 2010, 15:41
спасибочки! брови… ну не идеальны, конечно, но надеюсь мы к этому придем))
  • Amanda
  • 29 декабря 2010, 14:42
Безумно красивый макияж получился   Вам очень идет! Полностью согласна на счет качества теней, у меня палетка в зеленых тонах Khaki Egerie (74) брала на осень После вашего отзыва куплю себе такую же))
  • 29 декабря 2010, 15:42
Спасобо большое! Рада, что Вам палетка по душе!
Чувствую, в магазинах появится спрос на палетки Живанши))
Божественно!
Мэйк Вам очень идет, и к цвету волос, и к оттенку кожи
  • 29 декабря 2010, 15:43
Мариша, ты опять на Вы)))
спасибо конечно, мне очень приятно))
  • Taty
  • 29 декабря 2010, 15:22
Супер! вы просто мастер по макияжу ))
  • 29 декабря 2010, 15:44
  )))) это пока не так
Потрясающий макияж!!! У меня глаза такого же цвета и никогда я не экспериментировала с оттенками синего, теперь присмотрюсь к этой палетке. Спасибо!
  • 29 декабря 2010, 15:44
синий и фиолетовый-это самое то для карих глаз!
спасибо большое))
Да, с фиолетовым я давно «дружу», а вот синий еще не пробовала. Сейчас после работы забегала в Лэтуаль, потестила эти тени на руке — класс! Шелковистые, не сыпятся, особенно поразил глубокий синий. Чувствую, надо брать.
  • 29 декабря 2010, 20:14
Ваше чувство Вас не обманывает)))
  • Masha_S
  • 29 декабря 2010, 16:55
Какая красота… Просто неописуемо… восхитительно! Макияж просто потрясающий!!! Спасибо вам за пост!!!
  • 29 декабря 2010, 16:57
Маша, Вас спасибо за комплименты! Я теперь смелее буду писать посты про тени, у меня их много))
  • sheba
  • 29 декабря 2010, 19:08
присоединяюсь — очень изысканный макияж глаз, Вы очаровательны   )) С наступающим Новым годом!
  • 29 декабря 2010, 20:14
Спасибо большое! И Вас с наступающим!
Тоже хочу присоединиться ко всем комплиментам. Шикарная палетка к шикарным глазам. Очень умело сделан макияж и вам определенно идет!
  • 29 декабря 2010, 20:15
Маша, спасибо, я рада, что понравилось!)
  • Merlina
  • 29 декабря 2010, 19:42
Очень шикарная палетка, цвет № 4 — мечта! Вы так отлично сумели передать всю ее красоту, просто вау! Очень правильно выбрано место для бирюзового — он как бы подсвечивает взгляд, задает настроение макияжа. Думаю органично будет смотреться и зимой, среди снежинок и сугробов, и летом, отражая небесную и морскую синеву)))) Обожаю такие оттенки на карих глазах, хотя свои серо-голубые тоже с удовольствием одела бы в такие тени
  • 29 декабря 2010, 20:17
Вика, спасибо тебе, рада, что тебе понравилось! Палетка действительно оказалась с потенциалом, даже не ожидала))
Я думаю, тебе тоже отлично она подойдет! Ты мастерски макияж наносишь
  • Katrinka
  • 29 декабря 2010, 19:54
Макияж смотрится очень изысканно и красиво. Красота!
  • 29 декабря 2010, 20:18
мерси)
  • panenka
  • 29 декабря 2010, 21:24
вау, взгляд такой притягательный и… сексуальный с таким макияжем.
  • 29 декабря 2010, 23:26
спасибо!
  • kredit80
  • 29 декабря 2010, 21:36
+++++++++++++++++++++++++! Шикарный взгляд!
Напишите пожалуйста последовательность нанесения теней.
  • 29 декабря 2010, 23:29
Спасибо большое! Основа у меня всегда самый светлый цвет из палетки 72 Midnight look.
Середина века, «яблочко» выделяю бирюзовым, внешний уголок темным синим. Растушевываю все самым светлым, его же кладу под бровь и во внутр уголок глаза. Кстати, для меня 80% успешного мейка-это хорошая растушевочная кисть. Ну и черным подвожу немного.
  • kredit80
  • 30 декабря 2010, 00:08
Спасибо. Значит это синий такой глубокий. а черный на стрелочку.
  • Murmur76
  • 29 декабря 2010, 21:41
очень здорово! изысканный и загадочный мейк
  • 29 декабря 2010, 23:29
мерси боку)
  • Nimizida
  • 30 декабря 2010, 00:46
у вас потрясающий макияж получился))оттенки насыщенные такие!
  • 30 декабря 2010, 09:38
спасибо, я старалась!)
  • KatyK
  • 30 декабря 2010, 05:05
Присоединяюсь. Я просто под столом!)) Молодец! Получился такой выразительный холодный макияж.
  • 30 декабря 2010, 09:38
спасибо! Мне больше идет как раз холодный макияж
  • Iva
  • 30 декабря 2010, 10:10
Катя, это не просто супер, это мега-супер!   Так люблю такие цвета на карих глазах!!! Сочетание цветов просто обалденное, а растушевка! В общем одни восторги, ты молодец!!!
  • 30 декабря 2010, 10:32
Иванна, спасибо тебе за комплименты!
  • Zosya
  • 30 декабря 2010, 19:49
Присоединяюсь к восторгам по поводу Вашего макияжа. Вы умничка, и палитру подобрали и нанесли прекрасно. Я считала что такая палитра не для меня(у меня светлокарие глаза). посмотрела Ваш пост и захотелось попробовать. Видимо я становлюсь тенеголиком.
  • 31 декабря 2010, 00:08
Видимо, да)) Спасибо Вам большое, мне очень приятно!
Ооооххх, какие же красивые тени!!! Спасибо огромное, что познакомили с таким сокровищем!!!)
Макияж — выше всяких похвал!    Скажите, они в постоянке?
спасибо большое! Да, они в постоянке и их легко найти)
да не так уж и легко   , на клубнике уже разобрали…
в таких умелых руках такие волшебные тени))))) спасибо
Лена, мне очень приятно, спасибо!
А черный, как подводка, если выделять уголок глаза не осыпается? Ярко ложится? Макияж супер!
Катюш, а как мне эти тени добавить себе в Виш-лист? я все никак не пойму как это сделать :=)))
Все! Я запала на эти тени! Они должны быть у меня в косметичке
Цвета сногсшибательные — давно такие ищу! Я поклонница всего синего
PS: макияж превосходный