Новые коллекции и лимитки

Весенняя коллекция лаков OPI The Holland Collection 2012

Здравствуйте, девочки!
Зима только вступила в свои права, а многие марки уже подготовили релизы своих весенних коллекций. Сегодня я хочу рассказать вам о«лаковой»весне от марки OPI.

У OPI есть замечательная традиция – выпускать лаки для ногтей в честь какой-либо страны. Для весенней коллекции 2012 г. была выбрана Голландия – страна тюльпанов, ветряных мельниц и каналов.

Исполнительный и креативный директор OPI Сузи Вайс-Фишман так прокомментировала эту коллекцию: «У Голландии очень уникальная, яркая красота, которая соответствует ее неординарному характеру. Весна — сезон цвета, и Голландская Коллекция отлично передает всю ее многообразие и насыщенность. В коллекции 12 лаков ярких коралловых, розовых оттенков гармонично сочетаются с приглушенными кремовыми оттенками и цветом морской волны .»
Прошу прощения за мой вольный перевод
Итак, смотрим:

Gouda Gouda Two Shoes, Wooden Shoes Like to Know It, I Don't Give a Rotterdam, A Roll In The Hague
Petal Faster Suzi, Dutch Ya Just Love OPI, Thanks a WindMillion, Red Lights Ahead...Where?

Kiss Me On My Tulips, Vampsterdam, I Have a Herring Problem, & Did You Hear About Van Gogh?
И свотчи:

На мой неискушенный взгляд коллекция достаточно цельная, но ничего принципиально нового и уникального в ней нет.Она вполне «носибельная», повседневная, на 90% состоящая из базовых оттенков OPI различных текстур, которые кочуют из коллекции в коллекцию, претерпевая при этом очень небольшие изменения. Несмотря на это все 12 оттенков, несомненно, найдут своих покупателей и почитателей. Мой взгляд же остановился только на Gouda Gouda Two Shoes и Vampsterdam.

А что приглянулось вам?

Спасибо за внимание  .

Источники :1

P.S. Если кому-нибудь будет интересно, то здесь есть свотчи на лаки из этой коллекции.
Очень красивые, мне понравились 2, 3, 6, 10-12. И еще тот что на ногте)
  • 07 ноября 2011, 19:39
Да, тот что на ногте-супер
  • IrkaNL
  • 07 ноября 2011, 19:29
Мне, как жительнице Нидерландов, грех не купить что-то из коллекции
  • 07 ноября 2011, 19:40
Это точно, придется купить как минимум половину
Очень понравилсЯ I Don't Give a Rotterdam. Спасибо за пост!
  • 07 ноября 2011, 19:40
Пожалуйста
серо-голубые очень хороши. И №3.
  • 07 ноября 2011, 19:56
Да, серо-голубые оттенки красивы.
  • she_is
  • 07 ноября 2011, 19:51
9 нравится очень
  • Safo
  • 07 ноября 2011, 19:52
мне понравились 5 и 6. Спасибо за пост!
  • 07 ноября 2011, 19:57
Вам спасибо, что заглянули
  • Talya
  • 07 ноября 2011, 19:57
Я бы точно купила Gouda Gouda Two Shoes, спасибо!
  • 07 ноября 2011, 19:58
Я точно его буду искать и смотреть, а там — посмотрим

11, 3-6 — вот это даа…! Столько и сразу понравились!))
  • 07 ноября 2011, 20:05
Да-а, держись кошелек

Уффф… хорошо, весна еще не так скоро, как Рождество!!))
Действительно, ничего принципиально нового… Но коллекция приятная и вполне «носибельная».
5 и 6 мне показались наиболее необычными.
спасибо за пост!
  • 07 ноября 2011, 20:07
Соглашусь, серо -голубые наиболее выделяющиеся из все коллекции жаль, мне такие оттенки противопоказаны
А вы не подскажете, там шиммер серебристый или золотистый, а то я не могу разобрать(
  • 07 ноября 2011, 20:14
На моих мониторах — серебристый, но могу и ошибиться.
Ко мне -на ты
Спасибочки
Мне понравились 1,11,5,6
мне все понравились, но конечно нет чтобы прямо «Вау»
Поцелуй меня в Тюльпаны куплю только из-за названия XDDD
  • 07 ноября 2011, 20:29
Да, названия порой у них  … этого не отнимешь
  • Adelana
  • 07 ноября 2011, 20:25
Очень интересная коллекция, спасибо за пост!
№ 10 возьму, не раздумывая. Ещё понравились 4, 5, 7 и 12. Скорее всего, раскошелюсь и на них тоже.
  • 07 ноября 2011, 20:27
Пожалуйста, заходите еще
  • Zamazka
  • 07 ноября 2011, 20:30
На ОПИ только облизываюсь и со стороны любуюсь (вне зоны). Спасибо Вам за пост, глаз порадовали (и раздразнили)
  • 07 ноября 2011, 20:33
Всегда пожалуйста
Спасибо за обзор! Понравился Wooden Shoes Like to Know It, не совсем весенний, но очень удачный оттенок)
  • 07 ноября 2011, 20:34
Пожалуйста. Если присмотреться тут как минимум треть оттенков не весенние… но красивые-е-е
  • 07 ноября 2011, 20:48
Очень удачная коллекция. Я бы прям сейчас на себя напялила 5 и 6.
  • 07 ноября 2011, 21:02
Да, в целом коллекция одна из самых удачных за последние года два, на мой взгляд.
  • 07 ноября 2011, 20:49
даже не знаю… коллекция и правда смотрится вся целиком, все хорошо, но вот выбрать…
  • 07 ноября 2011, 21:01
У тебя еще время до весны на раздумья есть  , а там глядишь и определишься
  • 08 ноября 2011, 11:20
это точно)
Понравился Vampsterdam и Wooden Shoes Like to Know It. Думаю куплю, если увижу.
1,2,6,4,12 и 9 великолепны))Спасибо за пост)
Спасибо за ссылку на свотчи! Но ничего из лаков не зацепило кроме их названий :)
  • 07 ноября 2011, 21:50
И такое бывает
  • Gabriel
  • 07 ноября 2011, 21:54
12, 11, 9, 8
Спасибо за инфу. Парачка лаков приглянулась. Дождемся весны и посмотрив «живьем»
Пепельно-зеленый, супер! ОПИ мне труднодоступны, однако для понимания трендов грядущего сезона, твой пост очень кстати!
  • 08 ноября 2011, 04:46
Спасибо, Катюш
ох сколько вкусняшек!   очень нравятся Gouda Gouda Two Shoes, Wooden Shoes Like to Know It и серенькие   спасибо за пост!
  • 08 ноября 2011, 15:51
Пожалуйста, заходите еще
Хорошее название «I have a herring problem» — «У меня есть проблема с селёдкой» ))) цвета понравились практически все, уже не дождусь )))
  • 08 ноября 2011, 15:49
Хорошо, если проблема только с селедкой
2,4 и 8 приглянулись
Интересные серые с шиммером, надо присмотреться )
  • 09 ноября 2011, 16:17
да, серо-голубые самые интересные из всех
я наткнулась на хорошие свотчи коллекции — www.scrangie.com/2012/01/opi-holland-collection-for-springsummer.html